Гость
Статьи
Для меня жизнь это …

Для меня жизнь это боль.

Я каждый день хочу умереть, для меня жизнь это боль, печаль и разочарование. Во первых в моей жизни появился человек которого я ненавижу больше всего на свете , это мой отчим. Каждый день когда он дома, у меня либо начинается истерика, либо мой день превращается в пытки. Он специально делает так, чтобы я нервничала. Он сделал мне много гадостей, выкидывал мои вещи, материл, выгонял в подъезд, и всячески пытался на меня давить. Моя мама не противоречит ему, хотя нет, она пытается противоречить, но в итоге просто переходит на сторону отчима...Отчим всегда говорил маме что меня надо бить, и она стала это делать. Недавно я поехала к бабушке и деду, и там меня тоже били и оскорбляли, особенно дед. Он утверждал что я никто, пинал, выталкивал в дверь, а я истекала кровью и впадала в депрессию. Меня все ненавидят, моя жизнь это сплошное наказание, но я ничего не могу с этим поделать .

5 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор, мне очень хочется поддержать вас и уберечь от жизненной несправедливости. Есть ли к кому вы можете обратиться за помощь?
Если нет, вы можете позвонить в Центр поддержки лиц, переживающих насилие в семье.
Противостоять самостоятельно отчиму и деду вы не сможете, они физически и морально сильнее вас. Но это вовсе не повод заканчивать жизнь. Сейчас тяжело, вы чувствуете себя преданной, отвергнутой, но каждая черная полоса заканчивается, трудности могут только закалять характер и веру в себя!

#1

. Успехов!

Ника.
#2

Обратись в специальную службу . Ном тел бесплатно

Гость
#3

Обратитесь в службу опеки и попечительства.

Гваделупа
#4

Истекала кровью и впадала в депрессию- бог мой как поэтично

#5

Месть - это блюдо, которое полают холодным. Затаитесь, не противоречьте родственникам, найдите себе хорошего, надежного и правильного парня, выйдите за него замуж, родите ребенка, и когда ваши родные захотят общаться с внуком и вашей семьей, поставьте их в жесткий игнор. Обычно так выросшие дети мстят своим родителям.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: