Гость
Статьи
Моя жизнь - боль

Моя жизнь - боль

Всем привет.Меня зовут Саша. Мне 15 лет. Я поставил себе цель быть популярным у девушек. Ну потом конечно выростить потомство. Но я такой закрытый, что я боюсь подойти к девушке.У меня мало друзей(наверно). Недавно познакомился с девушкой, но потом без причины добавила меня в ЧС.Виноват я сам. Дайте мне совет, а то никто меня не любит(наверно) . Я с детства был неуверенным. Люблю читать хентай мангу. Я всегда в жизни всем завидую. У некоторых так много девушек. . Мне нечем хвастаться, я ещё учусь в музыкальной школе(там я учусь на 5), играю на баяне и на пианино ,люблю программировать на HTML Css javascript Mysql Php Python(Подскажите годный курс на javascript( желательно с библиотеки jquery, ajax,node.js) и php.Я создал сайт на php и на javascript. Хочу стать специалистом. Я не знаю что мне выбрать колледж или 10 класс. Я раньше занимался каратэ и ну и даже с таким характером каким то хером смогзанять третье место. Но детство моё было отвратительное. В классе надо мной издевались.Из за неприятного момента в моей жизни. Я многое не умею, а все остальные делают лучше меня. Порой это очень грустно. Вот уже год я ищу себе девушку, смотрю уроки как их сооблазнять, когда я подхожу к девушке меня просто берёт неуверенность и я молчу. И также я боюсь что программирование исчезнет я молю чтобы оно не исчезло. Кстати у меня рост 183 см. Мама и мои некоторые одноклассники говорит что я красавчик, но это был полный бред, я этого сильно угарал, а девушки меня вообще не замечают, меня постоянно отшивают. Меня не кто не любит. Да и кому я нужен. Может кто-нибудь дайте совет пожалуйста, а то я столько перебровал и всё равно ничего не выходит.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в школе была гадким утенком. Пошла в училище, появились друзья, женихи. Менять обстановку тебе нужно, больше друзей, так и уверенность придёт и с девушкой познакомишься.

Гость
#2

Саша, здравствуй. Вы рассказали о своих интересных талантах и склонностях: каратэ, игра на музыкальных инструментах (причем на отлично!), программирование, ещё и с внешностью все хорошо! (Раз уж окружающие ее положительно оценивают). Это замечательно! Уже есть, чем гордиться.

По зависть. Зависть возникает по разным причинам: это и непринятие себя, своих недостатков (а они есть у всех!), и поверхностное восприятие других (со стороны многие могут казаться лучше, но если посмотреть глубже, то удивитесь: ведь вы не знаете, что творится у них в душе, какая семейная обстановка, с чем они сталкиваются и через что проходят!), кто-то наверняка завидует и вам. Также зависть может означать, что вы идете не своим путём: примеряете чужие цели/способности на себя, напрочь забывая о своих. Но! Мы априори не равны, не одинаковы (к счастью! Иначе это был бы вселенский кошмар!)) но тем не менее, у каждого есть свой уникальный набор талантов! И его нужно научиться развивать. Это первое. Ваша задача: развивать свои таланты и развиваться.

По поводу девушек. Банально, но всему свое время! Девушки вашего возраста редко смотрят на ровесников, но пройдет пару лет и все изменится.
Работайте над уверенностью в себе, принятием себя, научитесь себя прощать за неудачи! Пока другие парни развлекаются с девочками, занимайтесь своими увлечениями (а они у вас серьезные и требуют много времени!), все это только пойдет на пользу!
А там и любовь придет!
Удачи, Саша! Пусть все у вам будет хорошо!!!

МИСП
#3

Кинь ссылку на сайт

#4

Саша, пойми простую вещь, ключ ко всему - деньги, только не подумай что я предлагаю женщин покупать.
Деньги это свобода, это возможность путешествовать, заниматься интересными делами, это уверенность в себе в конце концов!
Только не надо чахнуть над златом, как Кащей, нужно ходить по ресторанам и развлекательным заведениям, кататься на горных лыжах и плавать с аквалангом.
Т.е. быть успешным и активным человеком и ты внезапно осознаешь себя очень популярным у девушек и твоя мечта осуществится.
А в 15 популярны альфа-гопники, а это генетика.
P.S. Программирование никуда не денется, но неизвестно какое направление будет сильнее развиваться.

Я у мамы
#5
Гость

Саша, здравствуй. Вы рассказали о своих интересных талантах и склонностях: каратэ, игра на музыкальных инструментах (причем на отлично!), программирование, ещё и с внешностью все хорошо! (Раз уж окружающие ее положительно оценивают). Это замечательно! Уже есть, чем гордиться.

По зависть. Зависть возникает по разным причинам: это и непринятие себя, своих недостатков (а они есть у всех!), и поверхностное восприятие других (со стороны многие могут казаться лучше, но если посмотреть глубже, то удивитесь: ведь вы не знаете, что творится у них в душе, какая семейная обстановка, с чем они сталкиваются и через что проходят!), кто-то наверняка завидует и вам. Также зависть может означать, что вы идете не своим путём: примеряете чужие цели/способности на себя, напрочь забывая о своих. Но! Мы априори не равны, не одинаковы (к счастью! Иначе это был бы вселенский кошмар!)) но тем не менее, у каждого есть свой уникальный набор талантов! И его нужно научиться развивать. Это первое. Ваша задача: развивать свои таланты и развиваться.

По поводу девушек. Банально, но всему свое время! Девушки вашего возраста редко смотрят на ровесников, но пройдет пару лет и все изменится.
Работайте над уверенностью в себе, принятием себя, научитесь себя прощать за неудачи! Пока другие парни развлекаются с девочками, занимайтесь своими увлечениями (а они у вас серьезные и требуют много времени!), все это только пойдет на пользу!
А там и любовь придет!
Удачи, Саша! Пусть все у вам будет хорошо!!!

Под словом наверно я имею ввиду но это не точно, потому что на самом деле в классе меня возможно меня любят 3 девушки.
Ну когда я отварачиваюсь на меня некоторые смотрят смотрят причём даже чуть больше. В музыкальной школе на меня тоже некоторые смотрят (может даже все), я не очень на это обращал внимание. Но я очень робок. А насчёт что завидую, я просто завидую что они знают python, но я тоже хотел знать python, поэтому учую на курсе степик. А вообще я хотел знать php и javascript.

#6
Гость

Саша, здравствуй. Вы рассказали о своих интересных талантах и склонностях: каратэ, игра на музыкальных инструментах (причем на отлично!), программирование, ещё и с внешностью все хорошо! (Раз уж окружающие ее положительно оценивают). Это замечательно! Уже есть, чем гордиться.

По зависть. Зависть возникает по разным причинам: это и непринятие себя, своих недостатков (а они есть у всех!), и поверхностное восприятие других (со стороны многие могут казаться лучше, но если посмотреть глубже, то удивитесь: ведь вы не знаете, что творится у них в душе, какая семейная обстановка, с чем они сталкиваются и через что проходят!), кто-то наверняка завидует и вам. Также зависть может означать, что вы идете не своим путём: примеряете чужие цели/способности на себя, напрочь забывая о своих. Но! Мы априори не равны, не одинаковы (к счастью! Иначе это был бы вселенский кошмар!)) но тем не менее, у каждого есть свой уникальный набор талантов! И его нужно научиться развивать. Это первое. Ваша задача: развивать свои таланты и развиваться.

По поводу девушек. Банально, но всему свое время! Девушки вашего возраста редко смотрят на ровесников, но пройдет пару лет и все изменится.
Работайте над уверенностью в себе, принятием себя, научитесь себя прощать за неудачи! Пока другие парни развлекаются с девочками, занимайтесь своими увлечениями (а они у вас серьезные и требуют много времени!), все это только пойдет на пользу!
А там и любовь придет!
Удачи, Саша! Пусть все у вам будет хорошо!!!

Не так уж редко

#7
Проходивший мимо

Саша, пойми простую вещь, ключ ко всему - деньги, только не подумай что я предлагаю женщин покупать.
Деньги это свобода, это возможность путешествовать, заниматься интересными делами, это уверенность в себе в конце концов!
Только не надо чахнуть над златом, как Кащей, нужно ходить по ресторанам и развлекательным заведениям, кататься на горных лыжах и плавать с аквалангом.
Т.е. быть успешным и активным человеком и ты внезапно осознаешь себя очень популярным у девушек и твоя мечта осуществится.
А в 15 популярны альфа-гопники, а это генетика.
P.S. Программирование никуда не денется, но неизвестно какое направление будет сильнее развиваться.

Какой бред иногда пишете

Гость
#8

Слух, пацан! У тебя есть манга, так что тебе больше ничего не надо. Пошли этих реальных девушек куда подальше и живи себе спокойно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема