Гость
Статьи
Я начинаю болеть, …

Я начинаю болеть, когда в моей жизни происходят важные события

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я начинаю болеть когда в моей жизни происходят важные события. Началось это с того что я заболела на день рождения подруги, друга и еще одной подруги. Потом я сломала ногу когда по учебе накопилось куча долгов и переезжала моя близкая подруга. Заболела в лагере (а заболевших отправляли домой!) Заболела когда мы должны были покупать собаку (все, мои родители перегорели, а я нет) И это за один год! Хотя болела я раньше достаточно редко, и легко, а сейчас температура выше 39. И еще я заболела сейчас, когда на конуне 1 сентября, а я его ждала для встречис одноклассниками. Я незнаю что это вообще, совпадение или еще что то. Подскажите пожалуйста отчего такое может быть. #здоровье

Даша
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Закон подлости"

Гость
#2

Не парься, от нервов иммунитет хуже работает. Нужно соблюдать здоровый образ жизни по возможности, организм наберется сил и будешь меньше болеть. Т.е. ложись спать пораньше, питайся полноценно (а не только перекусы булками и т.п.), можешь пропить витамины/рыбий жир, бывай на свежем воздухе, двигайся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема