Гость
Статьи
Стоит идти в …

Стоит идти в рукопашный бой девочке 15 лет?

секция #нуженсовет

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А девочка в 15 лет сама не в состоянии решить, что ее интересует??

Сказка
#2

Если нравится и нет противопоказаний, то конечно.

Все лгут
#3

Лучше иди на повара, больше будет толка.

Гость
#4

А зачем вам это надо? Вчера была новость, что пьяные девчонки возраста 16-18 лет какого то мужика ночью чуть-ли не убили, за то что он отказался с ними выпить алкоголь

#6

Если девушке это интересно, то сходить и попробовать стоит, во всяком случае, уйти можно всегда, а начать лучше быстрее...

Гость
#7

конечно стоит, оно тебе понадобится

#8
Все лгут

Лучше иди на повара, больше будет толка.

Повар Кейси Райбек в фильме "Захват - 2" весьма хорош.

#9

а почему нет?

#10
Гость

А зачем вам это надо? Вчера была новость, что пьяные девчонки возраста 16-18 лет какого то мужика ночью чуть-ли не убили, за то что он отказался с ними выпить алкоголь

а причем тут это к вопросу автора?

#11
г0сть что в г0рле к0сть

Повар Кейси Райбек в фильме "Захват - 2" весьма хорош.

😂👍

Гость
#12
Мамба Танго

а причем тут это к вопросу автора?

Не женское это дело кулаками махаться, да и мужчины тоже в этом случае глупо выглядят. Не стоит брать с них дурной пример

Гость
#13

если это интересно почему бы и нет

Василисса
#14
Гость

А зачем вам это надо? Вчера была новость, что пьяные девчонки возраста 16-18 лет какого то мужика ночью чуть-ли не убили, за то что он отказался с ними выпить алкоголь

Так они его в анал ещё изнасиловали, это при том, что у нас пропаганда *** запрещена, но они в теме

#15
Гость

Не женское это дело кулаками махаться, да и мужчины тоже в этом случае глупо выглядят. Не стоит брать с них дурной пример

глупости. Не женское дело плов готовить и шашлыки. А кулаками - всегда пригодится. Или вы, мужики, защитите при необходимости? ага. навидалась я таких. Видела на улице вечером, как парень девушку свою избивал.Мужики мимо разве не пробегали. Пришлось вмешаться мне, женщине с неженскими ударами. А умела бы та девушка сама за себя постоять - только при замахе, как минимум, в нокдаун отправила того урода. так что не надо про женское-не женское. Без сопливых разберемся, где есть наше дело, а где не наше.

Гость
#16

Будет бой-баба с мужскими признаками во внешности.

#17
Гость

Будет бой-баба с мужскими признаками во внешности.

глупости.

Гость
#18
Мамба Танго

глупости. Не женское дело плов готовить и шашлыки. А кулаками - всегда пригодится. Или вы, мужики, защитите при необходимости? ага. навидалась я таких. Видела на улице вечером, как парень девушку свою избивал.Мужики мимо разве не пробегали. Пришлось вмешаться мне, женщине с неженскими ударами. А умела бы та девушка сама за себя постоять - только при замахе, как минимум, в нокдаун отправила того урода. так что не надо про женское-не женское. Без сопливых разберемся, где есть наше дело, а где не наше.

Ха-ха-ха! Когда-то, в курсантскую пору, с приятелем гуляли в увольнении и у одной подворотни застали сцену - мужик бьёт бабу по физиономии, причём бьёт с чувством, с расстановкой, то есть воспитывает. Мы мужика за руки и лицом в землю, а он пытается вырваться. Приятель мой вытащил из брюк ремень, чтобы связать его и тут его баба бросается на нас с криком: "Не трогайте его, я сейчас милицию вызову!" Это был урок на всю жизнь. До нас уже потом дошло, что эта парочка могла запросто обвинить нас в нападении на них. У нормальных девушек парни, которые вообще ни на кого руки не распускают, а ненормальные мочалки пусть сами разбираются со своими мАчо.

Гость
#19
Мамба Танго

глупости.

Глупости для утративших женское начало.

#20
Гость

Глупости для утративших женское начало.

Женское начало никуда не денется и не заменится мужским. Вы рассуждаете неправильно. В профессиональном спорте, возможно. Там пьют стероиды и гормоны, чтоб увеличить силу. Но для удовольствия, для умения себя защитить нет необходимости пить всякую гадость. Умение постоять за себя никак не уберет так Вами любимое "женское начало".

Гость
#21
Мамба Танго

Женское начало никуда не денется и не заменится мужским. Вы рассуждаете неправильно. В профессиональном спорте, возможно. Там пьют стероиды и гормоны, чтоб увеличить силу. Но для удовольствия, для умения себя защитить нет необходимости пить всякую гадость. Умение постоять за себя никак не уберет так Вами любимое "женское начало".

У вас с башкой проблемы. 15-летняя девушка для удовольствия рукопашным боем занимается. Я сам из бывших и могу точно сказать, что через год-полтора у этой девочки появятся черты и жесты присущие пацанам. В среде служивых таких называют бойцовыми рыбками, так как занятия боевым искусством отнимает время на интеллектуальное развитие, к которому они и не стремятся. Это я видел, когда бойцовые рыбки искололи себе пальцы, пришивая знаки к форме - шить не умеют.

Василиса
#22

Да, это полезно для здоровья.

Василиса
#23
Гость

А зачем вам это надо? Вчера была новость, что пьяные девчонки возраста 16-18 лет какого то мужика ночью чуть-ли не убили, за то что он отказался с ними выпить алкоголь

Что-то мне кажется, что если бы парочка таких пьяных малолеток пристала ко мне, то они бы остались без зубов и быстро бы успокоились.

#24
Гость

Будет бой-баба с мужскими признаками во внешности.

кстати, а что есть баба с мужскими признаками? отсутствие сисек? борода и усы? Или, о боги! член вырастет?😂

Василиса
#25
Гость

У вас с башкой проблемы. 15-летняя девушка для удовольствия рукопашным боем занимается. Я сам из бывших и могу точно сказать, что через год-полтора у этой девочки появятся черты и жесты присущие пацанам. В среде служивых таких называют бойцовыми рыбками, так как занятия боевым искусством отнимает время на интеллектуальное развитие, к которому они и не стремятся. Это я видел, когда бойцовые рыбки искололи себе пальцы, пришивая знаки к форме - шить не умеют.

Боевые искусства учат думать быстро, потому время на интеллектуальное развитие, если не профессиональные бойцы, это не отнимает.

#26
Василиса

Боевые искусства учат думать быстро, потому время на интеллектуальное развитие, если не профессиональные бойцы, это не отнимает.

вот да. решения принимаются мгновенно, даже раньше. чем успеваешь их обдумать.

#27

Нужно в церковь сводить к батюшке, пусть молитвы читает и жития святых.

Гость
#28

Ну, может, не рукопашка и не АРБ, а что-то другое. Время неспокойное, подростки должны уметь себя защищать. Это даже не обсуждается. Если здоровье в порядке - то обязательно. Даже если в 18-19 бросит, навыки останутся. А жизнь штука непредсказуемая.

#29
Принцесса

Нужно в церковь сводить к батюшке, пусть молитвы читает и жития святых.

а что, сама не дойдешь?

Кобеллино
#30

Рукопашный бой как вид спорта ну мэй би.
А если хотите типа научиться обороняттся от пахотливых мужыков то это пустая трата времени. Лучше купить перцовый баллончик и не ходить ночами одной.
на любого каратиста и дзюдоиста найдётся ножик или травмат.

Василиса
#31
Кобеллино

Рукопашный бой как вид спорта ну мэй би.
А если хотите типа научиться обороняттся от пахотливых мужыков то это пустая трата времени. Лучше купить перцовый баллончик и не ходить ночами одной.
на любого каратиста и дзюдоиста найдётся ножик или травмат.

Для использования ножа нужны быстрые и точные движения.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: