Гость
Статьи
37 лет живет с мамой …

37 лет живет с мамой стоит ли начинать

Девочки! Всем привет! Вопрос. Есть молодой человек, танцор (спортивные танцы), телосложение отличное, внешне очень симпатичный. Но 37 лет, живет с мамой в коммуналке, денег, мягко говоря, не много и он особо ни к чему не стремится, т е все устраивает. Любит свою свободу, с друзьями в карты поиграть, потусить в недорогих заведениях. Сильно тратиться на кого-то не привык. Даже в кафе всегда режим экономии. В 4 утра ложиться, в 13-00 встает. Фильмы, игры, соцсети. Стоит ли тут начинать? Женится ли вообще когда-нибудь такой человек? И если женится, то будет ли его семья счастливой? Чем-то он меня зацепил, боюсь, что внешними данными, скорее. Вот и думаю, стоит ли идти на сближение или сразу отсекать, пока эмоций сильных не возникло. Есть ли перспективы?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы что?? Нет конечно. Он даже другом хорошим вряд ли сможет быть,потому что ленивый

Золотая Рыбка
#2

Автор, он совсем не работает?

Гость
#3

Если зацепил,то ещё присмотритесь,узнайте его ещё лучше.Может есть надежда.Он же одинок,может уже отчаялся встретить 2 половину,поэтому и ведёт такую жизнь.Может ради вас изменится,все в жизни может быть..

#4
Золотая Рыбка

Автор, он совсем не работает?

Работает. Студии танцевалтные. С 17-00, пара часов для деток занятия провелет и свободен.

#5

37 лет это взрослый мужчина, подумайте, подходит ли его взгляд на жизнь вам? Он привык жить для себя, особо не напрягаясь, вряд ли будет меняться🤷🏼‍♀️

Гость
#6

Зачем вам жена, вы же женщина. Танцор это не мужик, а недоразумение. Ему нравится, когда на него смотрят, им восхищаются, с него пыль сдувают. Да и вот-вот в профессиональном плане в тираж выйдет.

Золотая Рыбка
#7
Petty

Работает. Студии танцевалтные. С 17-00, пара часов для деток занятия провелет и свободен.

Это почти не работа, а лёгкая подработка на 2 часа.
Нееет, так не пойдёт. Надо более серьёзного мужчину искать.

Золотая Рыбка
#8
Гость

Зачем вам жена, вы же женщина. Танцор это не мужик, а недоразумение. Ему нравится, когда на него смотрят, им восхищаются, с него пыль сдувают. Да и вот-вот в профессиональном плане в тираж выйдет.

Смотря какой танцор и сколько зарабатывает. А это не танцор, а недоразумение какое-то. 2 часа в день он работает. Ужас!

Гость
#9

Бла-бла, конечно стоит, не усложняй, идти на сближение это значить потрахаться с ним для души. Не стоит зря почём терять время и деньги, шастая по кафешкам в такой дубак

Гость
#10

Если замуж хотите - отсекать, если просто время провести - отчего же нет?

Гость
#11
Гость

Если замуж хотите - отсекать, если просто время провести - отчего же нет?

Отсекать? Я ей кто-то что-то предлагает?

Последователь пути голоса Борри
#12

Ну то что живет с мамой сейчас воспринимается б.л.я.д.я.ми как негативное качество но взгляните на это с другой стороны. Человек не кидала. Не бухает. Не занимается ставками на спорт. Работает. Развлекается. Отдыхает. Не напрягается. С успешным в финансовом плане мужчина млжет вам дать гору денег но не эмоции. А он в виду не занятности даст эмоции но не денег. Эти два качества никогда не будут в достатке у какой либо женщины. Всегда чего то будет не хватать. Посмотрите на свои приоритеты что вам нужнее. Это из покон веков женщины уходили из своих семей создавая новый. Мужчины всегда были и оставались в своих семьях паралелльно создавая новые будучи с женой. Потому это для мужчины нормально если он осталс с матерью. Когда он был беззащитен и нуждался в опеке она была рядом. Теперь его черед. И это справедливо и не подло. Вы существа не стабильные в виду своей природв в поисках эмоции. Вы живете ими. Сегодня любите и готовы отдать жизнь. Завтра разлюбите и готовы пройтись по нему умирающему на земле. Баб вас куча а мать у него одна. Потому он ставит правильные приоритеты. Где мать а где обыкновенная насадка.

гость
#13

Да он ещё не повзрослел. Ребёнок-подросток. Какая тут перспектива? Стать ему второй мамой? Грозить пальчиком, чтобы ложился пораньше? чтобы с друзьями поменьше тусил? чтобы денюжку попробовал заработать? Оно вам надо? "Поздние" мужчины боятся ответственности, поэтому и застревают в детстве. Знавала я такого. Массажист, живет с мамой, 36 лет, доход 3 копейки, т. к. работать не любит. Зато амбиций... Пытался клеиться, интим то нужен. Но я стороной. Это всё тупиковые варианты.

Гость
#14

Не стоит, вы всегда будете его мамой, а не женой. Свекровь будет к вам плохо относиться ведь вы отберете ее сыночку. Он не вырос психологически, он все еще ребенок. Вам нужен рядом ребенок?
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически? .
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? .
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Мужло поганое
#15

А чем вам мама мешает?

Мужло поганое
#16
Последователь пути голоса Борри

Ну то что живет с мамой сейчас воспринимается б.л.я.д.я.ми как негативное качество но взгляните на это с другой стороны. Человек не кидала. Не бухает. Не занимается ставками на спорт. Работает. Развлекается. Отдыхает. Не напрягается. С успешным в финансовом плане мужчина млжет вам дать гору денег но не эмоции. А он в виду не занятности даст эмоции но не денег. Эти два качества никогда не будут в достатке у какой либо женщины. Всегда чего то будет не хватать. Посмотрите на свои приоритеты что вам нужнее. Это из покон веков женщины уходили из своих семей создавая новый. Мужчины всегда были и оставались в своих семьях паралелльно создавая новые будучи с женой. Потому это для мужчины нормально если он осталс с матерью. Когда он был беззащитен и нуждался в опеке она была рядом. Теперь его черед. И это справедливо и не подло. Вы существа не стабильные в виду своей природв в поисках эмоции. Вы живете ими. Сегодня любите и готовы отдать жизнь. Завтра разлюбите и готовы пройтись по нему умирающему на земле. Баб вас куча а мать у него одна. Потому он ставит правильные приоритеты. Где мать а где обыкновенная насадка.

Аминь

Гость
#17

если пожилой дядя в 37 для вас молодой человек-то вам лет 50 наверное.

#18
Мужло поганое

А чем вам мама мешает?

Я не сказала, что она мне мешает, я просто обрисовала всю
Ситуацию. У человека не было постояянно-долгих отношений до 37 лет и живет с мамой. Это как одна из составляющих просто. Не более.

Мужло поганое
#20

Ох уж эти айтишники

Гость
#21

НЕЕЕТ!

#22

37 лет это уже взрослый, сформировавшийся мужик. Которому пожилая мама стирает трусики. Даже если он такой симпатичный, разве вам не противно?
А пытаться его изменить - это полный тупизм и трата времени.

Гость
#23

Автор! А Вам самой-то что нужно? Если периодический перепих без обязательств, то этот мужчина вполне подойдёт. Да и тело у танцовщика стройное и подтянутое, он натренирован-неутомим... Если для отношений, а то и брака, то это абсолютно тухлый вариант. С этой целью даже начинать не стоит, бездарная трата времени и усилий.

Гость
#24
Последователь пути голоса Борри

Ну то что живет с мамой сейчас воспринимается б.л.я.д.я.ми как негативное качество но взгляните на это с другой стороны. Человек не кидала. Не бухает. Не занимается ставками на спорт. Работает. Развлекается. Отдыхает. Не напрягается. С успешным в финансовом плане мужчина млжет вам дать гору денег но не эмоции. А он в виду не занятности даст эмоции но не денег. Эти два качества никогда не будут в достатке у какой либо женщины. Всегда чего то будет не хватать. Посмотрите на свои приоритеты что вам нужнее. Это из покон веков женщины уходили из своих семей создавая новый. Мужчины всегда были и оставались в своих семьях паралелльно создавая новые будучи с женой. Потому это для мужчины нормально если он осталс с матерью. Когда он был беззащитен и нуждался в опеке она была рядом. Теперь его черед. И это справедливо и не подло. Вы существа не стабильные в виду своей природв в поисках эмоции. Вы живете ими. Сегодня любите и готовы отдать жизнь. Завтра разлюбите и готовы пройтись по нему умирающему на земле. Баб вас куча а мать у него одна. Потому он ставит правильные приоритеты. Где мать а где обыкновенная насадка.

Лично я не вижу ничего криминального, если неженатый мужчина или незамужняя женщина живут с родителями. В одинокой жизни нет ни одного плюса кроме возможности беспроблемно водить к себе ш-л-юх или тра-халей. Пока нет собственной семьи, душевнее, веселее, комфортнее и экономнее жить с родителями. Пока именно они - семья... А вот как соберётся мужчина или женщина вступить в брак - надо уже отделяться от родителей и вить собственное гнездо.
....Но данный мужчина живёт с мамой в коммуналке. То есть у него даже не было желания улучшить собственные жилищные условия и своей мамы хотя бы до отдельной квартиры. Женщину ему просто некуда привести... Получает гроши. Развлекается танцульками. Ни к чему не стремится....Бесполезный товариСЧ. Такие не должны ни отношения иметь, ни семью, ни тем более, детей.
Автор! Оставьте его маме.

#25
Гость

Автор! А Вам самой-то что нужно? Если периодический перепих без обязательств, то этот мужчина вполне подойдёт. Да и тело у танцовщика стройное и подтянутое, он натренирован-неутомим... Если для отношений, а то и брака, то это абсолютно тухлый вариант. С этой целью даже начинать не стоит, бездарная трата времени и усилий.

Ну на переих без обязательств я не смогу, все равно затянет. Конечно, я бы хотела большего. Видимо, нужно уходить пока никаких граней не перешли, а то потом будет сложно. Просто я первый раз такого человека встретила. Вот думаю, а вообще он может жениться? Многие его друзья женаты уже и с детьми, хотя тоже танцоры. И все что-то делают , кто студии свои открыл, кто на всякие мероприятия вписывается на доп зараюоток. А тут - нет. Спрашивала, говорит, свою студию не перспективно. Еще добавлять студий, где вести занятия , то тяжело. В общем, сложно :( просто как и любая женщина думаешь, а может ли что-то простимулировать двигаться человека? Жена, дети… видимо, нет.

#26
Гость

Лично я не вижу ничего криминального, если неженатый мужчина или незамужняя женщина живут с родителями. В одинокой жизни нет ни одного плюса кроме возможности беспроблемно водить к себе ш-л-юх или тра-халей. Пока нет собственной семьи, душевнее, веселее, комфортнее и экономнее жить с родителями. Пока именно они - семья... А вот как соберётся мужчина или женщина вступить в брак - надо уже отделяться от родителей и вить собственное гнездо.
....Но данный мужчина живёт с мамой в коммуналке. То есть у него даже не было желания улучшить собственные жилищные условия и своей мамы хотя бы до отдельной квартиры. Женщину ему просто некуда привести... Получает гроши. Развлекается танцульками. Ни к чему не стремится....Бесполезный товариСЧ. Такие не должны ни отношения иметь, ни семью, ни тем более, детей.
Автор! Оставьте его маме.

Спасибо! Наверное, надо идти… жаль, но лучше сразу оборвать!

Гость
#27

и Вас из этого набора смущает только то, что он живет с мамой?

гость
#28

Бежать нужно. Такие не способны жить в семье.Это вечные мальчики и абъюзеры. Даже, если иженится, то разведетесь

#29
Гость

и Вас из этого набора смущает только то, что он живет с мамой?

Да нет:) просто, видимо, так проще было тему озаглавить)) в купе и описала все, что смущает :(

Гость
#30
Petty

Да нет:) просто, видимо, так проще было тему озаглавить)) в купе и описала все, что смущает :(

Я была замужем за таким типажом и могу накидать, что Вас ждет в браке с ним)

Василий
#31

Нет. это маменькин сынок, частично метросексуал. ищите нормального.

#32
Гость

Я была замужем за таким типажом и могу накидать, что Вас ждет в браке с ним)

Буду признательна!

Гость
#33
Petty

Буду признательна!

Мой тоже жил с мамой, правда до 30 и в хорошей квартире, как только мы поженились его мама переехала, но:
- человек до 30 лет не начал самостоятельной жизни (а Ваш и вовсе до 37), к этому времени привычки и взгляды УЖЕ сформированы. Да, люди меняются, но таких людей единицы и для этого нужен оооочень серьезный стимул (чтоб Вы примерно понимали уровень стимула - для меня этим стимулом был развод и ранняя смерть обоих родителей). Это значит, что скорее всего Ваш мч не изменится и ни в коем случае не надевайте розовых очков и не думайте "со мной он станет другим". На 99% это ошибка;
- мой тоже прекрасно выглядел (спортсмен), вел здоровый образ жизни, что, конечно, привлекательно. Но он на столько любил себя, свою внешность, свое тело, что это было на грани помешательства, как итог - у него постоянно подавленное настроение, если набрал лишние 2 кг, ко мне куча претензий, если набрала их я (к слову, я тоже спортсменка, вешу 58 кг). Короче своей самовлюбленностью изведет и себя и Вас, а когда потеряет товарный вид, то вообще держитесь;
- поскольку человек несамостоятелен и самовлюблен, то напрягаться он по жизни ни за что не будет - не умеет и не захочет, тк за него все делает мама. В итоге если поженитесь, будет ожидаться, что делать все будете Вы и что Вы будете точно такой же мамой, только с доп функцией - сами знаете с какой :) В Вашем случае его устраивает скромное существование в коммуналке и он не напрягается, чтоб как-то подзаработать. У моего БМ тоже была работа - не бей лежачего. Сейчас в пандемию их закрыли и он... не пошел на другую работу, тк боится устать и перетрудиться. Ему помогает деньгами его мама и он начал делать ставки на спорт. Думаю, Ваш тоже в критической ситуации с деньгами особо не пошевелится. Если у вас с ним появятся дети и будет не хватать денег, то на 2 и 3 ю работу пойдете Вы, а не он.
- про друзей и игры даже и говорить нечего, тут явный детсад.

Гость
#34
Гость

Мой тоже жил с мамой, правда до 30 и в хорошей квартире, как только мы поженились его мама переехала, но:
- человек до 30 лет не начал самостоятельной жизни (а Ваш и вовсе до 37), к этому времени привычки и взгляды УЖЕ сформированы. Да, люди меняются, но таких людей единицы и для этого нужен оооочень серьезный стимул (чтоб Вы примерно понимали уровень стимула - для меня этим стимулом был развод и ранняя смерть обоих родителей). Это значит, что скорее всего Ваш мч не изменится и ни в коем случае не надевайте розовых очков и не думайте "со мной он станет другим". На 99% это ошибка;
- мой тоже прекрасно выглядел (спортсмен), вел здоровый образ жизни, что, конечно, привлекательно. Но он на столько любил себя, свою внешность, свое тело, что это было на грани помешательства, как итог - у него постоянно подавленное настроение, если набрал лишние 2 кг, ко мне куча претензий, если набрала их я (к слову, я тоже спортсменка, вешу 58 кг). Короче своей самовлюбленностью изведет и себя и Вас, а когда потеряет товарный вид, то вообще держитесь;
- поскольку человек несамостоятелен и самовлюблен, то напрягаться он по жизни ни за что не будет - не умеет и не захочет, тк за него все делает мама. В итоге если поженитесь, будет ожидаться, что делать все будете Вы и что Вы будете точно такой же мамой, только с доп функцией - сами знаете с какой :) В Вашем случае его устраивает скромное существование в коммуналке и он не напрягается, чтоб как-то подзаработать. У моего БМ тоже была работа - не бей лежачего. Сейчас в пандемию их закрыли и он... не пошел на другую работу, тк боится устать и перетрудиться. Ему помогает деньгами его мама и он начал делать ставки на спорт. Думаю, Ваш тоже в критической ситуации с деньгами особо не пошевелится. Если у вас с ним появятся дети и будет не хватать денег, то на 2 и 3 ю работу пойдете Вы, а не он.
- про друзей и игры даже и говорить нечего, тут явный детсад.

Когда я была молодой и неопытной мне казалось, что ну, живет с мамой - ответственный и заботливый сын, занимается спортом - молодец же! все виделось в розовом цвете, а оказалось иначе. Мы в разводе 3 года, я по началу жутко страдала, но потом поняла, что меня отвело просто.
Короче, замуж за такой типаж можно только в одном случае: если Вам важно, чтоб хоть какое-то лицо мужского пола делило с Вами территорию, а Вы хотите и готовы все в этой жизни делать сама, начиная от принятия решений делать ремонт в квартире или нет, вплоть до реализации этого решения - делать его или нанимать рабочих будете Вы.

И, кстати, ассоциируя жену с мамкой, такие...эммм...мужчины, ладно уж, со временем начинают очень активно глядеть по сторонам в поисках "не мамки", которую они захотят впечатлить и самоутвердиться: они покажут шикарный бицепс или упругое тело, а она уже и повелась, думая, что перед ней мачо. В ряд ли они уйдут из семьи, тк при сближении с таким мачо становится ясно, что это пшик, но внимания такие мужчины будут искать на стороне постоянно. Я в своем случае поняла это далеко не сразу, но хорошо хоть поняла. И измены бм прикрывала его же мама - она мне говорила, что он находится или находился у нее в гостях. Так что подумайте 200 раз.

#35

Огромное спасибо за то, что поделились опытом. Видимо, все так. Он даже спм мне сказал, что, мол, да, все танцоры они такие, знают, мол, себе цену. Видимо, все так и будет. У пеня мелькнула где-то на подсознании мысль, что , может, вот родятся у него дети и ради них он поднимет себя с дивпна и начнет сто-то делать. Но слишком высока цена эксперимента.
Парень он очень красивый! На свой возраст не выглядит, поэтому, чтоб не затянуло, пойду я, пожалуй!

Гость
#36
Petty

Огромное спасибо за то, что поделились опытом. Видимо, все так. Он даже спм мне сказал, что, мол, да, все танцоры они такие, знают, мол, себе цену. Видимо, все так и будет. У пеня мелькнула где-то на подсознании мысль, что , может, вот родятся у него дети и ради них он поднимет себя с дивпна и начнет сто-то делать. Но слишком высока цена эксперимента.
Парень он очень красивый! На свой возраст не выглядит, поэтому, чтоб не затянуло, пойду я, пожалуй!

"У пеня мелькнула где-то на подсознании мысль, что , может, вот родятся у него дети и ради них он поднимет себя с дивпна и начнет сто-то делать. " -
вероятность этого примерно 1 %.

#37

Автор, а я уже втянулась в эти отношения. Тоже с мамой живёт, работящий правда, всё по дому сделает, но только лишь для мамочки. Мама им умело крутит, любовь у них неземная, всё что ни попросит, всё сделает. Здоровьем манипулирует. 4 года я смотрю на это, сколько раз сходились, расходились, просила уйти на квартиру, снимать. Не видит он видете ли со мне хозяйку, так как я считаю, что на кухне не бывает двух хозяек, пробовала делать по своему, так она переделывает по своему. Потом отказалась вообще что то делать. Пусть мама для него и делает. Не любишь говорит меня, не заботишься как мама, трусики руками стирает ему. Сыночке 35 лет! Но чтоб так любить, надо его родить, я считаю. Говорила, пусть даст мне хоть возможность заботиться о нём. Бесполезно. Даже что покушать ему, она знает лучше всех. Что вредно, что полезно. И да, когда мириться, как я первая на сближение иду, проявляю инициативу. Так я устала от этого, понимаю, что не оторвется от мамки, она все условия тепличные создала для него, никто так его не полюбит как мама. Я люблю его конечно, он детей просит, время поджимает, но не получается пока. У меня вот есть сын, я знаю, что это такое. Но у меня такое ощущение, что он не осознает всей ответственности, ребенок не котёнок. Вообщем ответственность несет только за маму, а за семью похоже не готов он ее брать. Я боюсь рожать для эксперимента. Уже знаю что это такое. Поэтому автор, пока не вляпались, может и не надо вам этого. Я жду 4 года и похоже не дождусь. Года идут, жизнь проходит. К слову, мы ровесники. Подумайте, что вам нужно, жить счастливо или потом после мамки ща ним ухаживать, еще и любовь свою доказывать постоянно

Гость
#38
Гость

"У пеня мелькнула где-то на подсознании мысль, что , может, вот родятся у него дети и ради них он поднимет себя с дивпна и начнет сто-то делать. " -
вероятность этого примерно 1 %.

Этого не поизойдет, потому что с вероятность 100% баба захапает ребенка, а ему достанутся лишь долги по алиментам. И ради них, конечно, он ничего делать не будет, потому что это рабство.

Гость
#39
Annet

Автор, а я уже втянулась в эти отношения. Тоже с мамой живёт, работящий правда, всё по дому сделает, но только лишь для мамочки. Мама им умело крутит, любовь у них неземная, всё что ни попросит, всё сделает. Здоровьем манипулирует. 4 года я смотрю на это, сколько раз сходились, расходились, просила уйти на квартиру, снимать. Не видит он видете ли со мне хозяйку, так как я считаю, что на кухне не бывает двух хозяек, пробовала делать по своему, так она переделывает по своему. Потом отказалась вообще что то делать. Пусть мама для него и делает. Не любишь говорит меня, не заботишься как мама, трусики руками стирает ему. Сыночке 35 лет! Но чтоб так любить, надо его родить, я считаю. Говорила, пусть даст мне хоть возможность заботиться о нём. Бесполезно. Даже что покушать ему, она знает лучше всех. Что вредно, что полезно. И да, когда мириться, как я первая на сближение иду, проявляю инициативу. Так я устала от этого, понимаю, что не оторвется от мамки, она все условия тепличные создала для него, никто так его не полюбит как мама. Я люблю его конечно, он детей просит, время поджимает, но не получается пока. У меня вот есть сын, я знаю, что это такое. Но у меня такое ощущение, что он не осознает всей ответственности, ребенок не котёнок. Вообщем ответственность несет только за маму, а за семью похоже не готов он ее брать. Я боюсь рожать для эксперимента. Уже знаю что это такое. Поэтому автор, пока не вляпались, может и не надо вам этого. Я жду 4 года и похоже не дождусь. Года идут, жизнь проходит. К слову, мы ровесники. Подумайте, что вам нужно, жить счастливо или потом после мамки ща ним ухаживать, еще и любовь свою доказывать постоянно

Вот это Вы даете ((( все видите, понимаете о нем и продолжаете тратить свое время.

Гость
#41

Есть перспективы. Стать его мамой, когда настоящая помрет.

#42
Последователь пути голоса Борри

Кто вы такая что бы указывать человеку кто что должен а кто не должен? этот пункт из таблицы тп бинго под №5 оставьте себе, женщина уходит в чужую семью а не мужчина, она приходит в его семью, всегда было так, только шкуры это понятие в последние годы исказили до отвращения, никому он нечего не должен, в отличии от баб которых куча, его мать дала ему жизнь, она всегда будет с ним и они всегда будут родными, они кровные родственники, а жена это лишь женщина без родства, даже дети вас не роднят, у вас тпшек вечно мужчина кому то что то должен, но только не вы, он живет как хочет и как ему комфортно, не нравится, не связывайся с ним, переделать человека вы не то что не сможете, вы не имеете право, как тут расписывают выше б.л.яд.и, мол без перспективы, не к чему не стремится, вы себя то видели? вы женщины только можете мужчине дать с.е.к.с, и все, вы в 21 веке нечего ему дать не в состояний, мужчина на этом веку самодостаточен и может все сделать сам, технологии развивались благодаря мужчинам, города и цивилизации строились благодаря мужчинам, вы бабы живете по сути за счет мужчин в разные периоды жизни, не вам устанавливать правила в этом мире, вы как были созданы для деторождения, вы этим и занимаетесь по сей день, потому не вам женщинам что либо указывать как жить мужчине, женщина это не то создание которое может чему то учить.

Странная агрессивность из Вас льется! По-моему, здесь не было высказано ни кем то, что Вы приплели в своем сообщении и никто никого не оскорблял. Как-то Вы странно вообще сюда затесались :)) видимо, не дозрели еще до взрослых диалогов.
А по поводу того, как и с помощью кого развизвалрсь человечество, так это вопрос долгий и не по теме.
А на счет 21 века… так и женщины сейчас самостоятельные, и мужчины. И выходит так, что, по большому счету никто никому не нужен , поэтому и семь поздно создаются или не создаются вовсе, и количество разводов растет.

Гость
#43
Petty

Странная агрессивность из Вас льется! По-моему, здесь не было высказано ни кем то, что Вы приплели в своем сообщении и никто никого не оскорблял. Как-то Вы странно вообще сюда затесались :)) видимо, не дозрели еще до взрослых диалогов.
А по поводу того, как и с помощью кого развизвалрсь человечество, так это вопрос долгий и не по теме.
А на счет 21 века… так и женщины сейчас самостоятельные, и мужчины. И выходит так, что, по большому счету никто никому не нужен , поэтому и семь поздно создаются или не создаются вовсе, и количество разводов растет.

Этот тип одно и то же пишет во всех темах,не обращайте внимания

Василий
#44
Гость

Мой тоже жил с мамой, правда до 30 и в хорошей квартире, как только мы поженились его мама переехала, но:
- человек до 30 лет не начал самостоятельной жизни (а Ваш и вовсе до 37), к этому времени привычки и взгляды УЖЕ сформированы. Да, люди меняются, но таких людей единицы и для этого нужен оооочень серьезный стимул (чтоб Вы примерно понимали уровень стимула - для меня этим стимулом был развод и ранняя смерть обоих родителей). Это значит, что скорее всего Ваш мч не изменится и ни в коем случае не надевайте розовых очков и не думайте "со мной он станет другим". На 99% это ошибка;
- мой тоже прекрасно выглядел (спортсмен), вел здоровый образ жизни, что, конечно, привлекательно. Но он на столько любил себя, свою внешность, свое тело, что это было на грани помешательства, как итог - у него постоянно подавленное настроение, если набрал лишние 2 кг, ко мне куча претензий, если набрала их я (к слову, я тоже спортсменка, вешу 58 кг). Короче своей самовлюбленностью изведет и себя и Вас, а когда потеряет товарный вид, то вообще держитесь;
- поскольку человек несамостоятелен и самовлюблен, то напрягаться он по жизни ни за что не будет - не умеет и не захочет, тк за него все делает мама. В итоге если поженитесь, будет ожидаться, что делать все будете Вы и что Вы будете точно такой же мамой, только с доп функцией - сами знаете с какой :) В Вашем случае его устраивает скромное существование в коммуналке и он не напрягается, чтоб как-то подзаработать. У моего БМ тоже была работа - не бей лежачего. Сейчас в пандемию их закрыли и он... не пошел на другую работу, тк боится устать и перетрудиться. Ему помогает деньгами его мама и он начал делать ставки на спорт. Думаю, Ваш тоже в критической ситуации с деньгами особо не пошевелится. Если у вас с ним появятся дети и будет не хватать денег, то на 2 и 3 ю работу пойдете Вы, а не он.
- про друзей и игры даже и говорить нечего, тут явный детсад.

Отлично! Вот пример метросексуала!

Гость
#45

Автор, единственное, что стоит начинать - это драпать подальше от него

#46

Спасибо всем за ответы. Очень помогло. Глупо думать, что что-то измениться, не стоит и начинать. Очень к нему тянет, но на одной спортивности и красоте далеко не уедешь. Видимо, человек вообще никогда не создаст ничего серьезного, а если и создаст, то это будет далеко не самая счастливая семья. Пока на эмоциях, конечно, хотелось верить. Но лучше сейчас все остановить и идти дальне, в противном случае, будет тяжелее.
Еще раз спасибо всем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: