Гость
Статьи
Строгая мать

Строгая мать

Мне 15, живу в деревне, моя мать разрешает мне гулять после 8. Обосновывая это тем, что на улице много пьяных и всяких дураков. Эта опека мне надоела. Меня даже друзья до дома проважают а после опять идут гулять до 11. Что делать что бы она разрешила. P. S. Мать строгая. #мать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять ее вы сможете только когда сами станете мамой.У меня была аналогичная ситуация,все гуляли до утра,а я максимум до 21,тоже бесило жутко.А сейчас мне 30,и я думаю как хорошо,что я в то время дома сидела и не нашла на свою *** лишних приключений)

Гость
#2

Однажды моя мама забрала соседскую девочку из кустов, в которые позвал дядя посмотреть котёнка. В каждом возрасте есть свой "котёнок" в кустах. Ваша мама беспокоится за вашу жизнь.

Гость
#3

Радоваться, строгая Мама ещё никому жизнь не сломала, равнодушные- да и не одну. Умей уважать правила проживания в родительской семье.

#4

Тя пороть надо по голой попе ремнём пока не поумнеешь.

Гость
#5

Можно и до 8 ми успеть все приключения на ж.. найти.

Василисса
#6

Повышенное опекунство к добру не приводит, Вам просто однажды, как говорится надо шокировать, не прийти домой на ночь, а дальше всë наладится

Гость
#7

После 8 часов вечера моя мамочка стояла у дверей подъезда с ремнём. Если опоздаю, тогда порка прямо на лавочке, перед бабушками! Потом мама за ухо вела домой. Велела снять всю одежду. Трусы тоже. Потом проверяла мою девственность. Папа тоже смотрел и ругал. В угол ставили на колени. Перед сном папа сильно порол. Читал нотацию. Одеваться не разрешали. Стыдно было до невозможности.

Гость
#8
Гость

После 8 часов вечера моя мамочка стояла у дверей подъезда с ремнём. Если опоздаю, тогда порка прямо на лавочке, перед бабушками! Потом мама за ухо вела домой. Велела снять всю одежду. Трусы тоже. Потом проверяла мою девственность. Папа тоже смотрел и ругал. В угол ставили на колени. Перед сном папа сильно порол. Читал нотацию. Одеваться не разрешали. Стыдно было до невозможности.

Мне вас очень жаль, это ужасно