Гость
Статьи
Строгая мать

Строгая мать

Вопрос такой. Мне 20 лет, работаю, живу с родителями, так как в нашем маленьком городе снять кв нереально, говорю сразу. Я помогаю маме - даю деньги на еду, так как я питаюсь в основном дома , даю часть денег заплатить за кв, так как там проживаю. Всё честно. То есть на шее у матери не сижу. Но есть один минус. Моя мать запрещает мне гулять вечерами. Если я ухожу к подруге, то не позже 12 я должна быть дома. А если позвали куда то погулять (ресторан, бар ), то это вообще под запретом! Раза 2 я пришла домой слегка выпившая, но не пьяная,так моя мать назвала меня бл...ю. МЧ был всего один, и пока в начале отношений я жила с родителями, гулять с ним можно было только до 12! А жить она отпустила меня к нему только после того, как лично они были знакомы 3 месяца, и она начала доверять ему. На данный момент мы уже расстались,и я живу снова с матерью. Не давно познакомилась с МЧ, и я с ним начала проводить время до 3 ночи макс. Так моя мама до этого момента, каждую ночь не спит, ждёт меня. А потом устраивает скандал, и говорит что я ш...ва. Я же говорю, что была у подруги, так как она против того, когда девушка проводит время с мужчиной до такого времени. А сегодня она вообще заявила, что запрет меня дома, потому что не хочет, чтобы дочь ее позорила. Мч предлагает жить вместе (у него своя кв), но я отказываюсь, потому что придётся маму знакомить с МЧ, подругому никак иначе не пустит. А знакомство не вариант - ведь если МЧ не понравится матери - никакого общения у меня с ним не будет. Как быть, не знаю. Надеюсь на ваш совет. Молча уйти? Мама покоя не даст, потом возвращаться, если вдруг что , будет некуда. А жить и выходить гулять до 12 я уже не хочу. Постоянный контроль достал. Что делаьь ? #родители

Виктория
1 ответ
Последний — Перейти
Mnbknedd
#1

Тут важно понять что мама беспокоится о вас, о вашей безопасности. Но делает это агрессивно и не умело переходя на оскорбления на эмоциях что тоже неправильно. Она хочет чтобы вы не создавали предположительно опасных ситуаций для себя и поняли всю суть, стали взрослее в ее глазах либо же сделать по- другому и передать ответственность за вас надежному мужчине.

Если хотите сделать все честно и безобидно , познакомьте их.
Мне кажется тут больше от парня зависит какой он, а не от мамы

Если даже не понравится, вы взрослая девочка, можете уйти.

Я сейчас ни к чему не призываю, это мое личное мнение, но я думаю вы обе с матерью здесь не правы, по своему..
Она не умеет держать себя в руках где то и спокойно обьяснять, а вы не внушаете доверия видимо.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: