Гость
Статьи
Строгая мать

Строгая мать

Я очень нерешительная. Боюсь разговаривать с парнями по телефону, тем более идти на встречу с ними. Мне 21 год я не целовалась и не занималась сексом. У меня строгая мать всегда спрашивает куда я иду. Один раз за закрытой дверью разговаривала по телефону с Мч она допрос устроила и телефон отняла, начала искать кто звонил. Я не могу куда-то пойти поздно вечером она просто не пустит. Даже смешно что бабушка волнуется что у меня нет личной жизни, а мать делает все чтобы я не вышла никогда замуж и у меня не было детей. Парни уже шарахаются от того что я девственница в таком возрасте я боюсь подумать что будет дальше.

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

Работать и снимать жилье, жить отдельно.

Гость
#2

У меня такая же ситуация. Мне 25, ничего не изменилось... Один раз попыталась объяснить что у меня должна быть своя личная жизнь и что я взрослая, так мне такое утроила. До сих пор простить не могу.

Гость
#3

и еще пойти к психотерапевту надо

Аня
#4

А почему вы так слушаетесь мам? Что она сделает, если вы нарушите ее правила? Мне кажется, в первую очередь вы идете у нее на поводу. У вас всегда есть выбор - либо послушаться, либо - нет. Вы выбираете слышаться маму. Это ваш выбор и это ваша вина, а не вина мамы. Если вы четко объясните, что хотите устроить свою личную жизнь, если действительно будете этого хотеть, никто вам запретить не сможет.

Анонимус
#5

Переезжай ко мне.

Моя такая роль
#6
Гость

и еще пойти к психотерапевту надо

прежде чем писать такое, пишите сразу их адрес и телефон. Если не знаете, тогда не пишите, а то пойдет к ид*иоту, которых сейчас дофига, и станет еще хуже.

водопад
#7

мне 23 и я девственница,ну и что?Меня это устраивает,потому что им только и потра...шки и нужны.Я хочу встретить умного,не лентяя,культурного парня а тех *** которые пьют пива на лавке(просто пример привела).Спать без чувств не могу,и не зная человека.Сама не знаю сколько это будет продолжаться.

Гость
#8
Катя

Я очень нерешительная. Боюсь разговаривать с парнями по телефону, тем более идти на встречу с ними. Мне 21 год я не целовалась и не занималась сексом. У меня строгая мать всегда спрашивает куда я иду. Один раз за закрытой дверью разговаривала по телефону с Мч она допрос устроила и телефон отняла, начала искать кто звонил. Я не могу куда-то пойти поздно вечером она просто не пустит. Даже смешно что бабушка волнуется что у меня нет личной жизни, а мать делает все чтобы я не вышла никогда замуж и у меня не было детей. Парни уже шарахаются от того что я девственница в таком возрасте я боюсь подумать что будет дальше.

Отстрапоньте свою маму. Сразу будет как шёлковая.

#9
водопад

мне 23 и я девственница,ну и что?Меня это устраивает,потому что им только и потра...шки и нужны.Я хочу встретить умного,не лентяя,культурного парня а тех *** которые пьют пива на лавке(просто пример привела).Спать без чувств не могу,и не зная человека.Сама не знаю сколько это будет продолжаться.

+100

#10

Автор у меня такое же было , до тех пор как я не начала идти наперекор , что только не было ..к подруге уходила , с мамой чуть не дралась . А потом встретила мужчину своего и он меня содержит пока я доучиваюсь с мамой моей поговорил типа так и так , хотите вы того или нет женюсь на ней . Вот тут моя и притихла. Удачи Вам!

Лера
#11

мама боится что вы в подоле принесете. наверное по себе судит. а где ваш отец?

гость
#12

Ну так не лежите в полуобмороке.Боритесь за себя.У меня мама решила в 14 моих лет поднять на меня руку.Так я ее так об стену отшвырнула от себя и предупредила,что если еще раз себе позволит такую выходку-отвечу немедленно тем же.Девочка я была послушная,тихая,забитая и такой реакции от меня никто не ожидал.После этого маму как от шептали.Мы конечно же ругались,но границы дозволенного соблюдали.Мама перешла на тактику пробуждения моей совести.

Лис-Лис
#13

мама чего -то боится,а вот почему реагирует криками на все- непонятно... хотя мамы странные: то не встречайся, то замуж иди)

Гость
#14

Автор, ваша мама вас не любит (( увы, это так. Тут кто-то скажет, что она "волнуется, как бы дочь в подоле не принесла". Дак вот - волнуется она не за вас, а за СЕБЯ, что ей мало того, что с нелюбимой дочкой живет, а еще придется с дитем от этой дочки ((

Меня мама называла шлю..й и прост..кой, когда я с мальчиком в комнате целовалась в мои 18-19 лет. А когда я в 25 лет не ночевала дома, встречаясь с будущим мужем, она называла меня такими же словами.

Когда мой младший брат приводил девочек домой на ночь потр..ся, ему это разрешалось. А когда одна из девочек залетела, мама устраивала свадьбу, радовалась, что любимая сына подарит ей внука.

Гость
#15

У вас наверно папы нет? Вот мать и боится свои ошибки в вас увидеть

kitekat
#16

у меня мама не настолько больная, но тоже с приветом. Проблема решилась сама моим отъездом за границу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: