Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

17 лет Грудь второго размера, и очень комплексую потому что часто слышу оскорбления в пользу девушек с грудью меньше третьего размера, что они доски и Знакомые девушки часто говорят мне ,что у меня всë красиво в фигуре, только вот грудь маленькая и это всë портит. Самой мне не нравится большие груди, хотя от тройки бы не отказалась.Так ли не красиво выглядит маленькая грудь, как мне это приподносят, неужели это так уродливо? #грудь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

главное не грудь, а попка.

#2

У меня однерка, в подростковом возрасте тоже так сильно комплексовала, в школе вообще дразнили) а потом в 21 я родила, во время кормления она выросла до 3, а потом обратно в 1) и так как у меня изначально была маленькая грудь сейчас у меня ничего не обвисло, выглядит как будто не рожала и не кормила 2 года)а у знакомых девушек с более внушительным размером вся их красивая грудь обвисла и как тряпки до пупка висят) так что маленькая грудь это круто)

ФИО
#3

А у меня тож маленькая) ну и ничего, норм)

#4

2 размер это самый топ 😀

#5

Супер. А ещё чего нет, то не отвиснет. "Что делать будем? Завидовать будем."

Гость
#6

Ты в колхозе с доярками живёшь что-ли?

Гость
#7

Большая грудь чаще всего красиво выглядет только в бюстгалтере.
2 ка самое то.

Василисса
#8

Маленькая грудь на любителя, здесь 50/50, мне всегда нравились женщины с маленькой грудью, моей жене наооборот с большой

Гость
#9

Какую природа подарила, такая и самая красивая для тебя.
Бесят суждения о том, какая у девушки должна быть грудь. Особенно от одноклассников с их глупыми обзывательствами типо "доска". Да какое их дело, как кто выглядит?
Если они хотят грудь 5 размера у кого-то, это только их проблемы!!

#10

Не переживай. Чем наградила природа, значит твоё. У тебя двойка, а у меня вообще минус первый, только соски красивые, пухлые торчат вперёд и мой мч от них без ума, "реакция" мгновенная. На любой товар, найдётся свой купец.

Гость
#11
Monadelika

Не переживай. Чем наградила природа, значит твоё. У тебя двойка, а у меня вообще минус первый, только соски красивые, пухлые торчат вперёд и мой мч от них без ума, "реакция" мгновенная. На любой товар, найдётся свой купец.

Ты по скидке ушла?..

#12
Гость

Ты по скидке ушла?..

Да, в чёрную пятницу... 😻

#13
Monadelika

Не переживай. Чем наградила природа, значит твоё. У тебя двойка, а у меня вообще минус первый, только соски красивые, пухлые торчат вперёд и мой мч от них без ума, "реакция" мгновенная. На любой товар, найдётся свой купец.

Слушай, я в очередь! Как только твой "мч" тебе надоест, сразу мне пиши, примчусь)))))

#14

В 17 лет и 2 размер? Это же отлично!!! Или твои подруги завидуют наоборот и у них нет такой, или смени подруг!!! Моя подруга однажды заикнулась, что у меня полные ноги, бывшая подруга))))

#15
Илюха

Слушай, я в очередь! Как только твой "мч" тебе надоест, сразу мне пиши, примчусь)))))

Ой, не завидую я тебе...

#16
Monadelika

Ой, не завидую я тебе...

Зависть- плохое чувство, поэтому правильно- не завидуй;)

Гость
#17

Обожаю маленькую грудь. 2 размер для меня максимум или даже много. Найти женщину с маленькой грудью очень тяжело. Особенно для мужчины в 50 лет. Проблема

Норм так-то
#18
Гость

Обожаю маленькую грудь. 2 размер для меня максимум или даже много. Найти женщину с маленькой грудью очень тяжело. Особенно для мужчины в 50 лет. Проблема

Да брось чушь говорить! Полно таких, и любого возраста. Выйди на улицу, и знакомься. Если не импотент, конечно.

Боевой Хомяк
#19

Вообщем, не подумайте, что подмазываюсь, или пытаюсь задобрить, но...
Проводили социологические исследования, в результате которых выяснилось, что женщины с маленькой грудью нравятся мужчинам с высоким IQ.
Ну а зачем Вам гопота всякая нужна?

Следующая тема