Гость
Статьи
Допустим, инопланетяне …

Допустим, инопланетяне захватили землю

Вы представитель землян, и в диалоге они, инопланетяне, сообщают, что планируют съедать 10 миллионов человек в год. Вы естественно против (наверно), возражаете. А инопланетяне говорят - вай нот? Люди ведь поедают других живых существ, мы более развитая раса, для нас нет разницы между человеком и коровой, почему мы не можем поедать вас?
Какие аргументы вы приведете, что бы переубедить их?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что ты куришь?

Баффи
#2

Раз вай нот, то на переговоры пошлю ВАЙНОТа👌 Он всё порешает)

101
#3

Нас 7 лярд. По 10 лям в год. Это за 70 лет нас не будет.. А не пошли бы они я ***...

Гость
#4
Гость

Автор, что ты куришь?

Очень качественные природные шишки, особый сорт, а алкоголь не пью😉

Воду лью.
#5

Пока они будут нас есть,мы их уничтожим.

Гость
#6

1. Мы более развитый вид, нежели коровы.
2. Если нет разницы между человеком и коровой, то почему бы вам не обойтись коровами?
Профит.

Гость
#7

А я бы скормила инопланетянам своих соседей. А то достали уже! Вай нот?

гостьь
#8

ну, а какие аргументы здесь приведешь?) можно привести в пример созданное человеком: науку, искусство, поговорить про душу...но вряд ли это кардинальным образом что-то изменит. нужно партизанить

Гость
#9
101

Нас 7 лярд. По 10 лям в год. Это за 70 лет нас не будет.. А не пошли бы они я ***...

На 700 лет. А нехай жрут

Воду лью.
#10

На самом деле это нереально.Инопланетянам стоит только раз вдохнуть наш воздух и их сразу атакуют земные бактерии и вирусы.Так что им скорее хуже станет и они убегут.А еще они не видели сибирскую зиму.Они в пролете.

Гость.
#11

Я бы скормила инопланетянам всех тупых плагиаторов, которые не могут придумать ничего своего, только чужие, уже заезженные идеи воруют. Думаю, инопланетяне обожрутся. Автор, третий сезон Торчвуда пересмотрел?

Гость
#12
Гость.

Я бы скормила инопланетянам всех тупых плагиаторов, которые не могут придумать ничего своего, только чужие, уже заезженные идеи воруют. Думаю, инопланетяне обожрутся. Автор, третий сезон Торчвуда пересмотрел?

Какая разница, свое, чужое, вопрос "как дела" тоже кем то первым придуман, и на него не указываются авторские права.
И можешь скормить себя первой кому угодно, все равно ты уже вся пропитанная желочью и злобой, какой от тебя толк на этой земле;)

Гость
#13
Воду лью.

Пока они будут нас есть,мы их уничтожим.

Стоматологи самые отчаянные будут в этом побоище?)😏

Воду лью.
#14
Гость

Стоматологи самые отчаянные будут в этом побоище?)😏

Нет,но мы будем помогать больным воякам.

Воду лью.
#15

Вообще, я думаю,инопланетяне если прилетят к нам,то только затем чтобы сдаться.А если сдаться не захотят я спущу на них пса.😂Он вечно голодный,хорошо поужинает.)

Гость
#16

Нас уже поедают власти и никакие словесные аргументы не помогают

Гость
#17

Ну, человечество всегда идет по отработанной схеме. Предложим кого-то вместо себя. Как всегда выберем каких-нибудь беззащитных пацаков из Африки, например. Или шимпанзе. И поможем их удобней пожирать. В обмен на лояльность, такскаать.

Гость
#18
гостьь

ну, а какие аргументы здесь приведешь?) можно привести в пример созданное человеком: науку, искусство, поговорить про душу...но вряд ли это кардинальным образом что-то изменит. нужно партизанить

Мужлом!!! Созданное мужлом!!!

Космос
#19
Гость

Мужлом!!! Созданное мужлом!!!

Если бы

101
#20

Знаете. А я бы хотела попробовать инопланетянина... Почему им можно а нам нет ?

Гость
#21

Инопланетяне это и есть власть,которая сейчас правит

#22

Если прилетят инопланетяне, сразу все Натащя в России побегут с ними сношаться, это же так весело для них, некоторые Натащя будут сразу по 5 инопланетян обслуживать, а потом бегать и думать, от кого она забеременила и какого инопланетянина поставить на алименты и отжать у него его летающий корабль по суду.

Гость
#23

Автор, главный вопрос - зачем инопланетянам есть людей, с какой целью? Если чтобы пополнить запас белка - так свиньи намного эффективней в этом плане, потом коровы, а инопланетянам по биохимии может вообще лучше подходят медведи или львы, жирафы, буйволы, слоны, носороги.
Если, гипотетически, инопланетяне хотят таким образом стать умнее и сильнее (как каннибалы некоторых культов) , то нужно им доказать, что обучение и обмен технологиями намного эффективней для их целей, нежели тупое пожирание плоти.
В общем, автор, мозгами нужно шевелить, мозгами, а не желудком или передком.

Эльза
#24

Стали бы инопланетяне питаться таким гов....ном как люди.... ага.. не льстите себе

Автор
#25

Я бы могла привести штук восемь аргументов к материальной, моральной и метафизической. Вам какая надо?

АлиГость
#26

А мы их первые съездим и угоним их корабли.

АЛИНА
#27

клянусь франклин больше не занимать земли для защиты слабых особей оборотней иначе ельитина мне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: