Гость
Статьи
Есть теория, в которую …

Есть теория, в которую вы просто верите?

Есть какая-то информация или теория, в которую вы просто верите, так как у нее нет доказательств?Масоны, жертвоприношения, поклонения дьяволу, не важно, есть ли какая-то информация или теория, в которую вы просто верите, так как у нее нет доказательств? Почему?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В существование иллюминатов верю )) И плевать, что говорят. Это мое право

101
#2

Верю в космос, удачу и позитивное мышление, в Бога с точки зрения агностика ...Почему? Ну что то на уровне интуиции. Если я чего то хочу и прошу. То на верху реально идёт какой то зачёт и это сбывается.

#3

Верю что существует планета на подобии нашей Земли. Только наверное мы никогда ее не найдем. Даже через миллиарды лет, когда Солнце испепелит Землю и Марс, а само разрушиться. И наши девять планет погрузятся во льды.

Гость
#4

Верю в призраков или что-то подобное.
Верю в то, что наша судьба предрешена заранее, то есть в фатум.
Верю в знаки судьбы и предчувствия, интуицию, но не у всех она есть и не все умеют правильно этим воспользоваться. При этом в экстрасенсов и ясновидящих из быдлопередач и рекламных объявлений не верю.

Гость.
#5

Верю в Макаронного Монстра. Это он все заговоры устраивает, духов насылает, масонами командует.

Воду лью.
#6

Верю в то что Трамп пойдет на втрой срок.Верю в то что зубы у человека могут расти по много раз.Также верю в то что кариес обратим.Верю в то что, онкологию можно излечить природными силами.

Гость
#7

для вас библию бог написал? ну ведомые святым духом апостоы и пророки?

Гость
#8
Гость

В существование иллюминатов верю )) И плевать, что говорят. Это мое право

кто это?

Гость
#9

Верю в существование инопланетян. Прочных доказательств нет, но теория вероятности позволяет допустить, что среди триллионов звезд в нашей и других вселенных существуют планеты, на которых существует разум. Очень надеюсь, что этот разум на более развитой ступени чем человечество и еще при моей жизни мы с ним встретимся. Хотя понимаю, что шансы на это малы и скорее всего, именно человечество достигнет других вселенных и тогда мы (или наши потомки) встретимся с инопланетным разумом.

Гость
#10

Я верю в бумеранг, как бы это смешно не звучало. Не знаю, как это объяснить, но люди причинившие мне зло и обидевшие сильно плохо кончили, умерли от страшных болезней, тронулись умом, либо суицид((Никого никогда не проклинала и зла не желала и не общаюсь с обидчиками годами..Хотя одного человека прокляла, насильника, и даже не знаю, что с ним сейчас. Хотя знаю, что всё у него плохо. Понимаю, что звучит это всё нелепо, возможно тянет на диагноз((( Надеюсь, что всё таки совпадения и я себя накручиваю

АлиГость
#11

Я верю в мультивселенные . Их большое множество существующих одновременно. И я там принимал 1 000 000 000 000 000 других решений.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: