Гость
Статьи
Простить или не …

Простить или не простить....верить или не верить...

Помогите советом. Я замужем почти 5 лет,есть дочка 3 года. Два месяца назад я узнала,что мой муж общается по интернету и по СМС с девушками,ну мягко говоря знакомится и флиртует...Стал иногда задерживаться,говорил -много работы. Потом узнала,что он мне все-таки изменил с какой-то малолеткой,ну я закатила скандал,взяла ребёнка,собрала вещи и переехала к родителям. Он обьяснил измену тем,что я ему уделяла мало внимания и он просто искал его. Вот уже 2 месяца мы не живём вместе, но он постоянно звонит,пишет,говорит что никогда бы меня не променял ни на кого,говорит что любит и всегда любил,что не может без нас,.начал клясться что больше никаких баб,что обещает мне и дочке,что мы будем счастливы.
А я умом понимаю,что если человек предал один раз,то он предаст и второй....А с другой стороны у меня в сердце только он,я его люблю и дочка тоже, но понимаю что доверие очень тяжело вернуть(( я на распутье...не знаю дать шанс ему или лучше сразу пресечь это,чтоб не было ещё боль неё потом...

Ххх
25 ответов
Последний — Перейти
Ххх
#1

Хочу подать на развод.

Микаэлла
#2

Сходитесь... Разовая измена - не страшно!) вы что!)

Гость
#3

Не верьте.люди не меняются.но вы можете вернуться и использовать его в своих целях.денег например с него подоить.но доверять и любить его вы больше никогда не сможете((((проверено на себе.

Ромашка
#4

Некоторым и внимание уделяют и всё делают для них, а они всё равно изменяют. А другим и немного уделяют внимания, но они не гуляют, а семью любят.

Ххх
#5
Ромашка

Некоторым и внимание уделяют и всё делают для них, а они всё равно изменяют. А другим и немного уделяют внимания, но они не гуляют, а семью любят.

Вот и я думаю,что внимание-это лишь отмазка.

Фишка
#6

Да это просто отмазки, что внимания от вас мало было! Нужно же как то оправдать свое поведение. Фу, какие же мужики отвратительные существа. Женщина с ребенком, убивается, воспитывает его чадо, а единственное, что у них в голове - это как бы и где бы потрахаться.

Гость
#7

Если он искренне говорит все эти слова, то можно простить и поговорить какого внимания ему не хватало. Развод это крайняя мера.

Фишка
#8

Прощайте, конечно, но с того самого дня используйте его по полной программе, как он того и заслуживает! И всегда его используйте и забудьте про свою любовь. Она наx никому не нужна и самопожертвование ваше тоже.

Ххх
#9
Гость

Если он искренне говорит все эти слова, то можно простить и поговорить какого внимания ему не хватало. Развод это крайняя мера.

на данный момент он говорит искренне,но я думаю его хватит не надолго.Когда в очередной раз ему наскучит семейная жизнь-он пойдет налево. насчет внимания,я и так знаю, я просто вышла на работу после декрета. приходила с работы,готовка,уборка,ребенок.А он привык что я дома постоянно.

Savanna
#10
Ромашка

Некоторым и внимание уделяют и всё делают для них, а они всё равно изменяют. А другим и немного уделяют внимания, но они не гуляют, а семью любят.

А еще есть такие как муж автора. Такие идут искать приключений, а потом обвиняют жену, что она сама виновата, потомучто не уделила ему достаточно внимания. А не судьба была у мужа, сесть и поговорить с женой и объяснить, что ему не хватает ? Нет, не судьба. Сразу пошел шлется. А теперь с больной головы перелаживает на здаровую, бедняга , внимания не хватило, вот и решил, что лучшее внимание ему уделит какайта малолетка

Ххх
#11
Фишка

Прощайте, конечно, но с того самого дня используйте его по полной программе, как он того и заслуживает! И всегда его используйте и забудьте про свою любовь. Она наx никому не нужна и самопожертвование ваше тоже.

я не такой человек. для меня главное в семье доверие и взаимопонимание.Ненавижу ложь,не вру сама и требую этого от мужа.

Savanna
#12
Ххх

на данный момент он говорит искренне,но я думаю его хватит не надолго.Когда в очередной раз ему наскучит семейная жизнь-он пойдет налево. насчет внимания,я и так знаю, я просто вышла на работу после декрета. приходила с работы,готовка,уборка,ребенок.А он привык что я дома постоянно.

Автор поживите отдельно и отдохните, нечего с ним не случится если вы не сразу вернетесь, а если и случится, тогда будете знать, что его обещания не больше, чем пустой звук.

Ххх
#13
Savanna

Автор поживите отдельно и отдохните, нечего с ним не случится если вы не сразу вернетесь, а если и случится, тогда будете знать, что его обещания не больше, чем пустой звук.

Спасибо.Этим я сейчас и занимаюсь.Думаю еще месяца два я точно не вернусь.Пусть будет что будет.Найдет кого-то значит судьба такая.

гость
#14

бегииииииииииииииите от него нафиг. потом только лучше будет

Дубинушка
#15

Изменять имеет право только тот мужик, который с ног до головы обеспечивает всю семью. А эти ваши среднячки, зачем тока замуж за них выходить?

Ххх
#16
Дубинушка

Изменять имеет право только тот мужик, который с ног до головы обеспечивает всю семью. А эти ваши среднячки, зачем тока замуж за них выходить?

странная логика...мы с ребенком никогда ни в чем не нуждались...по-вашему значит мой муж имеет право мне изменять?

Гость
#17

Изменять имеет право только тот мужик, который с ног до головы обеспечивает всю семью.

С дуба рухнули?))) Вам сколько лет?

Гость
#18

Когда я узнала об измене мужа, рухнул весь мир. Я месяц реально пластом лежала, но у меня было 2 детей, пришлось собирать волю в кулак, В этот момент он уехал в другую страну на 2-3 месяца. Пожили отдельно, каждый день слезы, боль, я тоже очень честная была и вся правильная. Но вот со временем стала меняться, любовь к нему прошла, он хорошо зараюатывал и нас хорошо содержал. Год назад встретила мужчину, любовь с первого взгляда, Теперь я не столь категорична. Видимо его любовь ко мне прошла намного раньше, теперь прошла и моя и даже больше, теперь я уже и люблю другого.

Ольгуня
#19
Ххх

Хочу подать на развод.

Пока не поздно)))

Екатерина
#20

"2 месяца уже не возвращаетесь, при этом любя его, это сильно! Разводитесь. \n
То, что он своим поступкам нашёл оправдание- жуть просто! Вы всегда будете виноваты в его же косяках. Такую тактику будет применять всегда, вот увидите, если останетесь с ним. В конце концов, если докажет, что любит и жить без вас не может, всегда можно выйти второй раз замуж за него. А проучить нужно! И показать что такие обвинения не прокатят! "

Ххх
#21

"[quote="Екатерина"]2 месяца уже не возвращаетесь, при этом любя его, это сильно! Разводитесь. \n
То, что он своим поступкам нашёл оправдание- жуть просто! Вы всегда будете виноваты в его же косяках. Такую тактику будет применять всегда, вот увидите, если останетесь с ним. В конце концов, если докажет, что любит и жить без вас не может, всегда можно выйти второй раз замуж за него. А проучить нужно! И показать что такие обвинения не прокатят! [\/quote]
Спасибо. как раз сейчас идут смс от него "что мне сделать,как мне доказать" и т.д. я просто отвечаю " если тебе это нужно,то включай мозги, если они у тебя есть."
Но я даже сама не знаю,что можно сделать,чтобы вернуть доверие.Поэтому будь что будет. Но не решив проблему,я точно не вернусь."

Гость
#22

Прежде чем истерики закатывать нужно заткнуть рот и включить мозг. У Вас ребенок. О нем не судьба подумать? С какой стати он должен смотреть на "концерты" дома, мотания из одной квартиры в другую, папа есть, папы нет. Пока мама думает, что же делать.
Узнала об измене, села, подумала. Решила остаться, то никакого ора. Все по умному, по хитрому и мудрому.
Ну а решила уйти то, тогда ори, если легче от этого.

Гость
#23
Екатерина

2 месяца уже не возвращаетесь, при этом любя его, это сильно! Разводитесь.
То, что он своим поступкам нашёл оправдание- жуть просто! Вы всегда будете виноваты в его же косяках. Такую тактику будет применять всегда, вот увидите, если останетесь с ним. В конце концов, если докажет, что любит и жить без вас не может, всегда можно выйти второй раз замуж за него. А проучить нужно! И показать что такие обвинения не прокатят!

Ну и что сильного?? Она сидит с ним в смс играет. Сильно это когда молча взяла шматки и ищи как звали. А тут концерт устроила, демонстративно уехала на соседний двор, и переписывается с ним. Кто виноват мы не знаем, дыма без огня не бывает. Знала, что переписывается мужик, отделился от нее, а она все яйца высиживала.

Ххх
#24

Может я и виновата в том,что устроила скандал,но....вот такой я эмоциональный человек,пока я не выскажу все,мне легче не станет...И при ребенке я не орала,дочка была в садике.
Может я виновата,что стала уделять меньше внимания мужу как вышла на работу,но это лишь из-за нехватки времени,мог бы и поговорить со мной об этом,а не бежать сразу по бабам в поисках внимания.

анастасия
#25

Я считаю, что за семью нужно бороться! Все мы в любви и достатке - счастливы, а как беда придет, измена, банкротсво с увольнением и последующей нехваткой денег, так сразу уходим, убегаем и демонстрируем гордость, цену набиваем. Раз пишет вам, просит прощения, значит вы ему нужны, иначе бы не писал, а ушел к другой или просто ушел в никуда. Ошибся он, с кем не бывает, скажите мне кто из мужиков не фантазирует!? Некоторые изменяют, не все, конечно, но явно, что для них другие женщины не пустое место! Надо за свое счастье бороться! Если любите, то простите и живите дальше! Если не нужен и уже остыли,то идите своей дорогой!

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем