Гость
Статьи
Просто не верю в …

Просто не верю в отношения

В типичные отношения, где мужчина иногда дарит цветы и ведет себя вежливо. Не верю, что мне могут говорить комплименты, не верю, что за меня кто-то способен заплатить в метро. Не верю в обеспечение (да и не стремлюсь быть содержанкой, еще в 18 лет поняла, что никто мне денег давать не будет), боюсь декрета, так как не понимаю, на что и где тогда буду жить, если сейчас сама оплачиваю съем. Не верю в хорошее отношение ко мне мужчины после конфетно-букетного периода.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас зовут ФомА?

#2

Автор, поверьте мне, такие мужчины есть 🙂 Просто Вам наверное ещё не встретился тот самый. Сколько Вам лет, если не секрет?

Гость
#3

Банальную вещь скажу, но полюбите себя. Правда, паработайте над этим. Найдите в себе причины вас любить.

Гость
#4
Автор

В типичные отношения, где мужчина иногда дарит цветы и ведет себя вежливо. Не верю, что мне могут говорить комплименты, не верю, что за меня кто-то способен заплатить в метро. Не верю в обеспечение (да и не стремлюсь быть содержанкой, еще в 18 лет поняла, что никто мне денег давать не будет), боюсь декрета, так как не понимаю, на что и где тогда буду жить, если сейчас сама оплачиваю съем. Не верю в хорошее отношение ко мне мужчины после конфетно-букетного периода.

если не верите то и е будет, тут дело в самооценке.Когда полюбите себя, то все будет.

Гость
#5

Я тоже не верю. Замужем 15 лет. Разводиться пора. А вот и все наверное, не верю ни во что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: