Гость
Статьи
Простит ли отношения с …

Простит ли отношения с другим во время расставания?

Люди! Очень плохо на душе, помогите. Расставались с любимым, но через год снова решили быть вместе, не смогли друг без друга. Летала от счастья! Сделали выводы из ситуации, сейчас все хорошо, старых ошибок стараемся не повторять. За время расставания он жил с другой женщиной. Я не жила, но встречалась с другим мужчиной, с которым он знаком, хотя они уже давно не общаются. Я сначала хотела не говорить своему мужчине о том, что встречалась именно с тем человеком. Но такая уж у меня дурная натура - тяжело строить отношения заново на вранье. Тем более есть некоторая вероятность, что он мог узнать это другими путями. Это возможно глупо, но я призналась, что пыталась строить отношения с тем общим знакомым после нашего расставания, однако не смогла полюбить того и прекратила. Мой сначала как-то немного напрягся, но потом сказал - не знаю что ты делала без меня, но всё забудь, я тебя люблю, все будет хорошо! Прошло несколько дней, его отношения ко мне вроде бы не изменилось. НО я теперь ужасно боюсь, что когда пройдет эйфория от нашего воссоединения после разлуки, он начнет мне припоминать те отношения - мы только месяц как помирились! Неужели я сама себе навредила своей дурацкой правдой? К слову, я не уточняла, спали мы с тем человеком или просто встречались, но он возможно понял, что именно спали( Друзья, не ругайте за глупость, и так плохо..( У кого были похожие ситуации, ваши мужчины смогли забыть то, что в разлуке у вас были другие отношения или припоминали потом? Я смогла забыть все обиды, сама стараюсь не обижать его, и сейчас не хочу потерять ни капли его любви..

Просто женщина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, очнитесь - он жил с другой женщиной. А Вам год надо было у окошка плакать?

аноним буду
#2

Ну и что? Вы на равных.

Артем
#3

нормально так, расстались на годик - почпокались направо и налево со всеми подряд! снова сбежались вместе... Он специально так говорит, мол забудем все что было... Это вы пытались строить отношения с одним мужиком (ну, как пытались - просто тр..лись с ним), а он в это время перетр..хал пол-Москвы, вот и говорит теперь - давай не будем ворошить прошлое!

Гость
#4

Я вам поражаюсь, ОН ЖИЛ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ.

образина
#5

автор! не прощайте! Расставайтесь!? Как такую змеюку домой обратно пускать?!?!

гостька
#6

авторша, как уж будет. но мужикам никогда нельзя говорить правду - всегда врать, мол ты у меня второй (если не первый) и навсегда единственный. упрекать будет в любом случае, мне так кажется. мой муж у меня второй (а на деле шестой) и то умудряется заявить - да ты , до меня ипалась с кем-то , ла-ла-ла, ла-ла-ла. сглупили вы, но уже не стелитесь перед ним. думаю он больше народу перетрахал за год.

Гость
#7

Насколько я знаю мужчин, не прощают они такое. Если у мужчины были другие отношения - это норма, если у женщины - отклонение. По их мнению.

Артем
#8
Гость

Насколько я знаю мужчин, не прощают они такое. Если у мужчины были другие отношения - это норма, если у женщины - отклонение. По их мнению.

Вы абсолютно правы! Для женщин измена - это недопустимо! Таких сразу надо гнать из дома!

Автор
#9

Измена - ни для кого недопустима. И многие годы, которые мы были вместе до расставания, мы не изменяли друг другу (я - точно, но и он замечен не был). Но мы расстались на тот момент. Совсем. Даже не надеялись сойтись снова. Это другая ситуация. Я совсем не держу на него зла за то, что он делал в это время. Но у мужчин другая психология, поэтому переживаю очень. Я просто не могу без него теперь жить(

Гость
#10

Что за опущенская позиция? Он жил с другой женщиной! Какой еще простит не простит, вам нравится принижать себя, зачем вообще о чем- то было ему рассказывать. Ему плевать с кем что у вас было, этот год он о вас и не думал и плевать хоть с кем вы спите. Если эйфория пройдет и отношение изменится, так только от того что изначально ему до вас особо дела нет , скорее всего та девушка его бросила и не особо он кому сгодился, поэтому друг осознал что без вас не может- до появления новой пассии. И ваши гулянки в прошлом вообще никакого значения не имеют.

А еще вы не очень умная, совсем не мудрая, логика и мысли девочки лет 16-20

Гостья
#11

Поражаюсь, вы не вместе. мужик живет с другой женщиной. а вас совесть мучает что вы с кем-то там..

Гость
#12

Поздно советы давать вы уже всё сказали.

б1
#13

автор, есть ли новости? ситуация похожая на вашу, но я не рассказала еще. с одной стороны - мы на равных, он был с другой поэтому женщина прощает. с другой стороны, хочется рассказать, т.к. уважаешь мужчину и не изменила бы ни за что во время отношений... расскажите как у вас сейчас отношения с ним?

малышка
#14

ха-ха у меня прикольней)) встречались год, позже узнала что изменял. ну типа как баб менял и до меня и вовремя, это типа я систему разрушила. нормальная моя реакция (я так считаю) бросила его, хреново было вот и пыталась его кем то заменить, за 2 года 4 замены "нашлось". первое время еще контактировали с ним. списывались срались, потом вообще год ни разу словом не перекинулись, что это время он делал хрен его знает, но додуматься не сложно, вроде тоже жил там с одной, но что да как мне знать не особо хочеться. Кароче может я и ***** последняя простила забыла , но мы случайно встретились и в тот же вечер возобновили отношения. гнило это все получается, человек вроде тот а вроде и ***** или отношение твое к нему жоще.
Воооообщееем Я оказалась хреновая ***** через паро месяцев, ведь я была с кем то другим и это "фе фе фе". ахаха плачу чесно, иронично и плачевно.
Мужики козлы вот и все, ты перед ним с оголенными нервными окончаниями с надеждой что поймет (!!), прощения то за что просить?? а оно ***** еще и уприкать смееет

Ленка
#15

автор, не переживайте! все будет у вас хорошо. Главное не накручивать себя и не придумайте проблем где их нет. Если вы правда друг друга любите , то все будет хорошо!
расскажу вам свою историю. после 3,5 лет отношений осталось с мч из за его нерешительности. В тот момент я решила оторвать все концы и практически сразу познакомились с другим мужчиной. ему был нужен от меня только секс, он этого не скрывал... мне нужно было отвлечься. Вот так и отвлекалась полтора месяца. а потом мой бывший мч понял что жить без меня не может и готов на те шаги которых не совершил вовремя. я ему сказала что ничего уже не нужно, я этого не достойна и что у меня был другой.
Но он меня все равно вернул, понял простил. попросил один раз все рассказать и пообещал что мы это обсудим и больше никогда он мне этого не пропомнит. Так и есть. уже два года вместе живём, собираемся жениться,заводить детишек. Доверия больше чем было до расставания, и он действительно никогда мне этого не припоминал. Ни в соре ,ни просто так.
Так что как говорится не берите дурного в голову тяжелого в руки! и живите счастливо!

Гость
#16

Дам вам самый лучший совет в вашей жизни с теми с кем растовались лучше не строить отнашения тем более жил с другой...знаете если б он был убит горем вряд ли жил бы с другой не любит он вас

Гость
#16

Может и простит!
А сможет ли с этим жить дальше?
Вспомнит и не раз.

Купцов Евгений Петрович
#17
гостька

авторша, как уж будет. но мужикам никогда нельзя говорить правду - всегда врать, мол ты у меня второй (если не первый) и навсегда единственный. упрекать будет в любом случае, мне так кажется. мой муж у меня второй (а на деле шестой) и то умудряется заявить - да ты , до меня ипалась с кем-то , ла-ла-ла, ла-ла-ла. сглупили вы, но уже не стелитесь перед ним. думаю он больше народу перетрахал за год.

Извините мисс идиотизм, но на вранье отношения не строят! Так может думать только "ограниченный" человек обделённый образованием и "добрым семейным началом" возможно ваши родители были из рода "бичей" которые всю жизнь от бутылки и с кем нибудь грязным переспать "по тихой" привыкли и вас этому научили!:( бедный ваш мужчина, искренне его жалко ведь он наверняка либо дурак раз до сих пор с вами либо мучается по- тому что любит вас а вы вытираете об него ноги!:( вывод: ведьма!

Гость
#19

Вы кто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: