Гость
Статьи
Дарить ли подарок на …

Дарить ли подарок на День Рождение МЧ, который сам мне ни разу ничего не дарил?

Встречаемся с мужчиной 3 месяца, знакомы год. Отношения хорошие, нам хорошо вместе но видимся не часто, примерно раз-два в неделю. Он никогда мне ничего не дарил, даже цветов, хотя человек он более чем обеспеченный. Скоро у него ДР, он уезжает во Францию с детьми, мамой и братом праздновать, меня не приглашал. Стоит ли дарить ему подарок?

no name
52 ответа
Последний — Перейти
Та-да
#1

1. НЕТ!

2. День рождениЯ

Злюка
#2

нет

няшка кот
#3

смс с поздравлением и более ничего

Дрюшли
#4

Ну если у вас есть лишние пару денег, почему бы не подарить. Особенно если вам человек дорог,а не просто вручить лишь бы отмазаться, "вот те, на"

Horror
#5

Нет, не стоит. Максимум позвонить-поздравить.

Maxima
#6

если он очень нравится, можно просто романтик устроить в честь ДР, тогда можно и без подарка. я бы скорей всего так и сделала, сказала бы, например - У тебя скоро день рождения, заранее отмечать нельзя, давай просто устроим хороший вечер. а дальше уже от фантазии зависит, что ему больше понравится, дома хороший ужин, или просто ресторан.

образина
#7

а почему не дарить? Может у него в ваш др было трудное мат. положение.

Гость
#8

нет. Поздравить на словах.

образина
#9

а, прочла что не нищий. Тогда конечно ничего не дарить, н а х надо. Максимум секс! Все!

ГостьЯ
#10

В принципе можно. Красивое белье Вашего размера. И со словами: "Так как это тебе не подходит - наслаждайся видом...ааа и с Днем варенья!")))

Гость
#11

А подарите - может ему хоть стыдно станет.

Гость
#12

Не стоит, этот мужчина, как мне кажется из описания, Вас не ценит особо...едет во Францию со своими родственниками, без Вас...Обеспеченный и ничего не дарил, это уже слишком....лучше вообще ничего не писать и ценить себя больше!!!!

Гость
#13

Вы , видно, относитесь к числу женщин, не вызывающих желания дарить подарки.

Вы слишком надеетесь на деньги мужэчины, которые далеко не глупец и чувствует ваши намерения.

Вы хотите использовать его, но пока он пользует вас.

Отношения, конечно, дерь(мецо....

Кто любит-тот никаких подарков не ждёт.

Гость
#14

Еще думаю, что он жадный, на любимую женщину денег не жалко.....

no name
#15
Гость

Вы , видно, относитесь к числу женщин, не вызывающих желания дарить подарки.



Вы слишком надеетесь на деньги мужэчины, которые далеко не глупец и чувствует ваши намерения.

Вы хотите использовать его, но пока он пользует вас.

Отношения, конечно, дерь(мецо....

Кто любит-тот никаких подарков не ждёт.

1. Бывшие дарили подарки дорогие, часто без повода.

2. Я не жду от него подарков и никогда не просила. Хотя, конечно мне хочется видеть его желание порадовать меня.

3. Скорее да, просто использует меня.

Думала разбудить его совесть подарком, хотя не уверенна, что сработает.

Ещё одна
#16

подарите какой-нибудь прикол - открытку смешную, значок или футболку со смешшной надписью

Жизел
#17

Уезжает во Францию с детьми, мамой и братом? Может с бывшей женой в том числе? Жлобство как черта характера не зависит от уровня обеспеченности - он вам ничего не подарил!

Горгона Б.
#18

Подарите какую-нибудь милую мелочевку. Ему приятно будет, и он не будет чувствовать себя обязанным. У вас же отношения только начинаются, у него, скорее всего, и повода не было Вам подарки делать. По этой же причине он Вас в поездку не зовет - знакомство с семьей и детьми это уже серьезно. К тому же, я уверенна, что путешествие запланировано еще до знакомства с Вами.

no name
#19
Горгона Б.

Подарите какую-нибудь милую мелочевку. Ему приятно будет, и он не будет чувствовать себя обязанным. У вас же отношения только начинаются, у него, скорее всего, и повода не было Вам подарки делать. По этой же причине он Вас в поездку не зовет - знакомство с семьей и детьми это уже серьезно. К тому же, я уверенна, что путешествие запланировано еще до знакомства с Вами.

Переспать повод был)) а для подарков не было?

для цветов вроде повод не нужен

С ребенком я сама не хочу пока знакомиться, так как не уверенна в наших отношениях, но он приглашал к себе в дом, когда ребенок был там. Я отказалась

няшка кот
#20
Гость

Вы , видно, относитесь к числу женщин, не вызывающих желания дарить подарки.



Вы слишком надеетесь на деньги мужэчины, которые далеко не глупец и чувствует ваши намерения.

Вы хотите использовать его, но пока он пользует вас.

Отношения, конечно, дерь(мецо....

Кто любит-тот никаких подарков не ждёт.

у меня с мужем очень тесные отношения и он очень щедрый по отношению ко мне мужчина. Я у него недавно спросила чем именно я его вдохновляю на такое отношение и он ответил мне ,что он еще со школы своим подругам всегда старался максимально уделять времени и осыпать подарками. Типа в школе еще подруга была он деньги, которые ему на завтрак давали копил ,чтобы покупать ей подарки и всякие вкусные штуки. Так,что дело в мужчине

Котяра
#21
Гость

А подарите - может ему хоть стыдно станет.

ТАКИМ стыдно не бывает )))

аноним буду
#22
няшка кот

ГостьВы , видно, относитесь к числу женщин, не вызывающих желания дарить подарки.



Вы слишком надеетесь на деньги мужэчины, которые далеко не глупец и чувствует ваши намерения.

Вы хотите использовать его, но пока он пользует вас.

Отношения, конечно, дерь(мецо....

Кто любит-тот никаких подарков не ждёт.у меня с мужем очень тесные отношения и он очень щедрый по отношению ко мне мужчина. Я у него недавно спросила чем именно я его вдохновляю на такое отношение и он ответил мне ,что он еще со школы своим подругам всегда старался максимально уделять времени и осыпать подарками. Типа в школе еще подруга была он деньги, которые ему на завтрак давали копил ,чтобы покупать ей подарки и всякие вкусные штуки. Так,что дело в мужчине

вот-вот...я никогда не прошу подарков, наоборот дура всем дарю то, что они хотят и плевать на деньги. и что вы думаете? ло х я педальный в итоге...

постоянно ругаю себя, пытаюсь сдерживаться, но лавину не удержать..опять и опять на старые грабли

lenusia
#23

нет, не дарите. даже если бы вы подарили сейчас, а ваше день рождение было бы через неделю - он бы в любом случае ниче не подарил. смс тоже не надо, вообще забейте!

Жозефина Викторовна
#24

А он точно неженат?)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#25

нет, только теплое смс

Goldi
#26

Сообщение с поздравлением. Не более. А вообще не забивайте себе голову этим вариантом. У него всегда будет своя жизнь, в которой вам не будет места. С вами он будет просто периодически встречаться для так сказать горизонтального досуга на пару часиков

Goldi
#27
Жозефина Викторовна

А он точно неженат?)

Мне кстати, тоже интересно

Горгона Б.
#28
no name

Горгона Б.

Подарите какую-нибудь милую мелочевку. Ему приятно будет, и он не будет чувствовать себя обязанным. У вас же отношения только начинаются, у него, скорее всего, и повода не было Вам подарки делать. По этой же причине он Вас в поездку не зовет - знакомство с семьей и детьми это уже серьезно. К тому же, я уверенна, что путешествие запланировано еще до знакомства с Вами.

Переспать повод был)) а для подарков не было? для цветов вроде повод не нужен С ребенком я сама не хочу пока знакомиться, так как не уверенна в наших отношениях, но он приглашал к себе в дом, когда ребенок был там. Я отказалась

Я раньше весьма презирала девушек, жадно ждущих подарки. Потом поняла, что они им нужны, как доказательства любви. Когда мужчина не предлагает себя и любовь до гроба, многие девушки готовы довольствоваться такими ничтожными доказательствами. Это как раз Ваш случай.

кейт
#29

Если его в ДР в стране не будет - ни к чему и поздравлять

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
no name

Дарить ли подарок на День Рождение МЧ, который сам мне ни разу ничего не дарил?

Конечно дарить надо, это же день рождения.

_

Лорелея
#31

Нет конечно, смску пришлите или открыточку в Яндексе.

Тайга
#32

а почему бы не сделать подарок, прощальный)) no name, а почему Вы вообще встречайтесь с этим человеком? Конечно страсть страстью, но о будущем тоже надо думать и чем раньше начнете думать, тем лучше.

Гость
#33

ничего не дарите. смс отправьте. и все

Гость
#34
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

нет, только теплое смс

да какое еще теплое. просто "поздравляю с днем рождения. счастья тебе, радости и т.д." словно бы отправили коллеге по работе. без "целую" и ласковых слов.

Гость
#35
Horror

Нет, не стоит. Максимум позвонить-поздравить.

+1

Star
#36

У меня была похожая ситуация. Встречалась с мужчиной, подарила ему подарок на день рождения, потом пару мелочей на 14 и 23 февраля. На 8 марта не получила вообще ничего, даже цветов, к чаю тоже у него ничего не было. Перестала общаться с ним, но причину не сказала. Объявился через месяц, стал опять наводить мосты, посчитав, что у меня был просто бзик. Дала шанс человеку и подождала до своего дня рождения. И....опять ничего, поздравление по телефону. Обозвала его жмотом и прекратила всё. Так что, автор, подарок-то можете сделать, но на совесть рассчитывать не стоит )))

Липа
#37

Почитайте книжку(в сети есть)-,Вы просто ему не нравитесь или вся правда о мужчинах". Не тратьте на него деньги и вашу молодость

Гость
#38
Та-да

1. НЕТ!

2. День рождениЯ

+1

Nikky
#39

Если хотите продолжать отношения, то и вопросов нет - дарить. А так что это за отношения, один раз в неделю?!

Пупсик
#40

а сейчас он не пытается снова сойтись с вами...... и как долго вы его ждали, ему дали на шанс. Просто у меня похожая ситуация. Так он еще за неделю до дня своего рождения спросил, а ты мне что -нибудь подаришь на день рождения

Гость
#41
no name

С ребенком я сама не хочу пока знакомиться, так как не уверенна в наших отношениях, но он приглашал к себе в дом, когда ребенок был там. Я отказалась

И он сделал вывод, что тебе не нужен его ребенок, а лишь потрахушки, именно поэтому во Францию ты не поедешь, потому как сама отказалась от главного в его жизни.

Так что, дари не дари, он уже сделал вывод, что ты из легкой категории, а ему нужна серьезная женщина, которая будет любить его и его ребенка.

Star
#42

40, если вопрос был задан мне, то поясняю: мостов опять пока не наводит, но прошло всего 3 недели. Между 8 марта и днем рождения было почти полгода, так что времени реабилитироваться было предостаточно.

Моська
#43

НЕТ. Причины разные здесь уже написали. Я бы вообще сделала вид, что ничего не произошло. Специально...

Гость
#44

Фу по описанию жмотяра!я такого послала и не жалею!

Гость
#45

И с др не поздравлять ни в коем случае!

Сарочка
#46

Я бы подарила крепкий поцелуй:). Впрочем, все знают , что лучший подарок - книга :)))

Гость
#47

Вы хотите,чтобы он дарил вам подарки? Тогда будте примером,приучите его к этому,пусть почувствует,как приятно получать подарки.Только выберите не дежурный,лишь бы подарить,а со смыслом и то,сему он действительно будет рад.Не обязательно дорогущщщий)))

Влспитываетй его)))

no name
#48

Жены у него нет, в разводе. Домой ведь приглашал, и я у него оставалась пару раз. А вот насчет других девушек типа меня у меня есть сомнения. Скорее всего еще с кем-то встречается\общается. Нет ощущения серьезности с его стороны. Хотя если с ребенком готов знакомить... черт его знает, запуталась!

Гость
#49
no name

Встречаемся с мужчиной 3 месяца, знакомы год. Отношения хорошие, нам хорошо вместе но видимся не часто, примерно раз-два в неделю. Он никогда мне ничего не дарил, даже цветов, хотя человек он более чем обеспеченный. Скоро у него ДР, он уезжает во Францию с детьми, мамой и братом праздновать, меня не приглашал. Стоит ли дарить ему подарок?

Можете не дарить, я бы не обиделся, ибо вообще не считаю нужным делать и принимать подарки на день рождения.

Гость
#50

БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН!

БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН!