Гость
Статьи
А вы бы обратили …

А вы бы обратили внимание на мужчину с двумя маленькими детьми?

У одного моего знакомого год назад умерла жена. Он остался с двумя детьми 5 и 1.5 года. Часто просит помочь, посидеть с ними, когда идет на подработку. Недавно разговорились с ним на тему отношений. Говорит, что очень хотел бы встретить хорошую женщину. А я вот про себя и подумала - кто же на это пойдет...

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

"Та, у которой то же есть дети."

#2

"[quote="Лира"]Та, у которой то же есть дети.[\/quote]\n
+1"

кейт
#3

"женщина у которой не может быть своих..."

Злая мачеха
#5

"А женщина ему для чего? За детьми смотреть? "

Москвичкка
#6

"Бездетная.причем побежит.самой рожать не надо,памперсы уже не надо,готовая семья-бери и радуйся.а если и у мужика фамилия Абрамович-и шестеро-не проблема."

вау
#7

"[quote="Москвичкка"]Бездетная.причем побежит.самой рожать не надо,памперсы уже не надо,готовая семья-бери и радуйся.а если и у мужика фамилия Абрамович-и шестеро-не проблема.[\/quote]\n
кстати да)"

Horror
#8

"Такому мужчине нужна не любимая женщина, а бесплатная нянька для его детей. Я бы на такого мужчину внимания не обратила, как бы это грубо не звучало, но мне не нужны чужие дети."

Циник
#9

"Зеркалим на популярную тут тему: тетка с ребенком - мужчина один. По аналогии с последним постом - он ей нужен в качестве кого? На таких женщин тоже не надо обращать внимание? "

Гость
#10

"ну почему нет? конечно не в мои 21, но была бы постарше, от 30 - да, на хорошего мужчину обратила бы. Что плохого? дети - это прекрасно. Я бы смогла полюбить мужчину с его детьми. Кто-то конечно не смог бы, и я их не виню. "

Ольга
#11

Я бы пошла) Люблю детей, есть свой. Растили бы вместе деток

Гость
#12

Деток жалко, но одно дело любить своих детей и другое дело любить чужих детей, не каждая сможеть полюбить чужого ребенка.

Циник
#13

Если любит мужчину - обязана любить и его детей.

Гость
#14

Да, я люблю детей.

Пиzдося
#15

Гы ) Я знаю мужика, который нашел женщину, имея при этом ТРЕХ маленьких детей )

кит
#16

Обратила и жалею.

Гость
#17

Нет, не обратила бы. Но лучше сразу и честно заявить об этом, чем, как некоторые женщины выходят замуж за мужчину с детьми, а позже этих детей ненавидят и гнобят.

Гость
#18

Что-то немного желающих))) Это только мужчинам участь такая "Полюбит женщину, полюбит и ее детей"

Автор
#19

Ну, он не сказать чтоб очень обеспечен - квартира двушка, машина, работает, но не чп, так иногда шабашит. Обычный средний класс, молодой 35 лет.

Автор
#20
кит

Обратила и жалею.

почему?

Гость
#21
Москвичкка

Бездетная.причем побежит.самой рожать не надо,памперсы уже не надо,готовая семья-бери и радуйся.а если и у мужика фамилия Абрамович-и шестеро-не проблема.

Ни за что.

Коммент издевательский.

Света
#22

ну если только он вдовец, может и обратила, но у кого есть бывшая жена...то нет.

Гость
#23
Циник

Зеркалим на популярную тут тему: тетка с ребенком - мужчина один. По аналогии с последним постом - он ей нужен в качестве кого? На таких женщин тоже не надо обращать внимание?

женщины в принципе всегда думают о любви в первую очередь. так их природа устроена. а мужчины - больше о практическом применении женщины в быту или постели. тоже потому, что природа их такими создала. любить искренне мужчины почти не способны.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#24

для меня вдовец и холостой - одно и то же, если ему ресурсов хватит еще на них детей . Детки с погибшей мамой ревность во мне не вызовут, станут моими

#25

Как говорил мой друг (вдовец): Мужчине проще взять женщину с ребенком, чем наоброт, особенно если у него девочки.

галя
#26

Я как-то познакомилась с таким на СЗ. Только жена живая и бухает, а детей он себе забрал. Мужик хороший, но я с ним рассталась именно из-за детей. Я знаю что чужих любить не смогу.

мини
#27
Horror

Такому мужчине нужна не любимая женщина, а бесплатная нянька для его детей. Я бы на такого мужчину внимания не обратила, как бы это грубо не звучало, но мне не нужны чужие дети.

Согласна, знакомый молодой вдовец женился потому что маленькому ребенку нужна мать, а не потому что он влюбился в эту женщину.

мини
#28

Хотя еще вспомнила историю знакомых. Они встречались в школе, потом разбежались, создали семьи. Лет через 10 оба развелись, у него было двое детей, у нее одни. И поженились между собой.

Гость
#29

вот они змеи повыползли))))

чужих детей им не надо, а своего бы сгрузить, мол мужику легче будет принять. Ну-ну)))))

Гость
#30

я знаю женщину, она вышла замуж за вдовца с маленьким сыном, сама молодая, без детей. а вот двое детей - это тяжело уже. главное - был бы хороший мужчина, которому не только нянька нужна, но и женщина для любви.

Гость
#31
Гость

вот они змеи повыползли))))

чужих детей им не надо, а своего бы сгрузить, мол мужику легче будет принять. Ну-ну)))))

Ну мужики тоже не очень на женщину с ребенком ведутся. Только если иметь ее в качестве любовницы на время.

Гость
#32
галя

Я знаю что чужих любить не смогу.

Милая, вообще-то мать - не та, что родила, а та, что воспитала...

галя
#33
Гость

Милая, вообще-то мать - не та, что родила, а та, что воспитала...

Вот и пусть воспитывают, те кто детей безумно любит. Я не понаслышке знаю как это тяжело и без краней надобности на себя такое бремя не взвалю.

галя
#35
Добрый фей

Нормальной женщине чужие дети не в тягость, а ТупойПuзде и свои не нужны!

Это все розовые сопли. А на самом деле дети - это огромный труд и ответственность.

Гость
#36
Добрый фей

Нормальной женщине чужие дети не в тягость, а ТупойПuзде и свои не нужны!

))))))))))))))))

+100500)))))))))))))))

Гость
#37
Добрый фей

Нормальной женщине чужие дети не в тягость, а ТупойПuзде и свои не нужны!

То-то сначала выходят такие "нормальные" замуж за детных, а позже строчат темы на форуме "Ненавижу детей мужа от первого брака"

Р-рр
#38

У него есть шанс встретить такую же женщину, вдову, или разведенную, с детьми. Но история печальная, конечно, жил-жил, и не думал, что так повернется...

ценный пельмень
#39
Автор

У одного моего знакомого год назад умерла жена. Он остался с двумя детьми 5 и 1.5 года. Часто просит помочь, посидеть с ними, когда идет на подработку. Недавно разговорились с ним на тему отношений. Говорит, что очень хотел бы встретить хорошую женщину. А я вот про себя и подумала - кто же на это пойдет...

как говорили неоднократно на этом форуме, слегка перефразировав, - если женщина любит мужчину, то она обязана любить и всех его 15 детей от предыдущих женщин))

#40

Kto-to-toto (собака) yandex.ru - хочу замуж, детей, но очень больна, чтоб рожать, могу умереть.

лали
#41
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

для меня вдовец и холостой - одно и то же, если ему ресурсов хватит еще на них детей . Детки с погибшей мамой ревность во мне не вызовут, станут моими

лали
#42

поддерживаю вас на все сто ибо я такая же и мыслю также

Катя
#43

Знакомый вдовец с 2 маленькими детьми 1,5 и 6 лет женился через год после смерти жены на девушке без детей. Младший ребенок у бабушек дедушек, он видит его по выходным. Старший на продленке. Новая "мама" детьми не заморачивается...деток не обижают но не кто ими и не занимается, по театрам ходят.

Ира
#44
Циник

Зеркалим на популярную тут тему: тетка с ребенком - мужчина один. По аналогии с последним постом - он ей нужен в качестве кого? На таких женщин тоже не надо обращать внимание?

Эту ситуацию нельзя отзеркалить.Подразумевается, что он будет учавствовать в отношениях и обеспечивать часть бюджета и ВСЁ! Когда речь идет о ней, тут другая история, вся работа по обслуживанию детей их жизнеобеспечению, учебе, болячкам и т. д. на ней.Так что ОН и ОНА в этой ситуации делают РАЗНЫЙ выбор.

Гость
#45
кит

Обратила и жалею.

Кит а почему жалеешь,расскажи

Гость
#46
Катя

Знакомый вдовец с 2 маленькими детьми 1,5 и 6 лет женился через год после смерти жены на девушке без детей. Младший ребенок у бабушек дедушек, он видит его по выходным. Старший на продленке. Новая "мама" детьми не заморачивается...деток не обижают но не кто ими и не занимается, по театрам ходят.

По другому врятле могло быть.Я вот тоже не решилась создавать семью с м.+2 его ребенка.Меня это напрягает.Своих нету и не будет,возраст!

Гость
#47
Ира

Эту ситуацию нельзя отзеркалить.Подразумевается, что он будет учавствовать в отношениях и обеспечивать часть бюджета и ВСЁ! Когда речь идет о ней, тут другая история, вся работа по обслуживанию детей их жизнеобеспечению, учебе, болячкам и т. д. на ней.Так что ОН и ОНА в этой ситуации делают РАЗНЫЙ выбор.

В самую точку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: