Гость
Статьи
женщине с детьми …

женщине с детьми реально выйти замуж без помощи родителей с детьми?

Вот серьезно, допустим женщина с двумя маленькими детьми, до 10 лет. И нет родителей которые бы сидели с детьми, или они очень далеко или не хотят. Вот какие у нее варианты? вот реально же даже не сходишь на свидание.
Ну я не говорю о миллионершах которые могут штат нянь нанять. А о обычных женщинах - бухгалтерах, кадровиках... То есть тех кто в офисе работает, и наверное мужчины на них внимание обращают, но а строить отношения как?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придется подождать., а как вы хотели? настругать ребятишек и вести жизнь беззаботного подростка?

гость
#2

ходите с детьми на свидание

Гость
#3

Женщине с детьми надо ПОВЗРОСЛЕТЬ. То, что вы описали, это ребенок с детьми.

#4

Да ей что с родителями, что нет, в разы будет сложнее заново выйти замуж. ПАтамуштА уже была и дети. Так что большой роли не играет.

Фанатка GSPD
#5

Ну подрастут дети - почему бы и нет) у меня мама вышла замуж в 52 года в том году, мне уже 21 было, а сестре 31) но мы обе уже замужем, живем отдельно, я так вообще в другом городе) так что вся жизнь впереди, по-моему, чем позже будет второй брак, тем лучше) одно дело выйти замуж лет в 20, а другое в 50, во втором случае осознанности будет больше)

Летиций Амальгама
#6

Да прямо в офисе и строить. Хороший офисный стол выдерживает вес минимум двух человек.

Гость
#7

Реально. Только зачем? Добавить себе проблем?

Гость
#8

А отец детей где? Я ходила на свидания через выходной, когда ребёнок был с отцом. Бабушки и родственники со стороны отца детей тоже часто бывают большой подмогой в этом плане.

Гость
#9
Фанатка GSPD

Ну подрастут дети - почему бы и нет) у меня мама вышла замуж в 52 года в том году, мне уже 21 было, а сестре 31) но мы обе уже замужем, живем отдельно, я так вообще в другом городе) так что вся жизнь впереди, по-моему, чем позже будет второй брак, тем лучше) одно дело выйти замуж лет в 20, а другое в 50, во втором случае осознанности будет больше)

А между 20 и 50тью 30 лет жизни вы что женщине делать предлагаете? Жить без секса, ласки и заботы мужчины? А если женщина ещё ребёнка родить хочет и/или хочет чтобы старшие дети воспитывались с примером достойного мужчины в семье, который является поддержкой и опорой?

Фанатка GSPD
#10
Гость

А между 20 и 50тью 30 лет жизни вы что женщине делать предлагаете? Жить без секса, ласки и заботы мужчины? А если женщина ещё ребёнка родить хочет и/или хочет чтобы старшие дети воспитывались с примером достойного мужчины в семье, который является поддержкой и опорой?

Ну как что, для себя жить, для детишек, карьерой заниматься, жизнью наслаждаться)

Летиций Амальгама
#11
Гость

А между 20 и 50тью 30 лет жизни вы что женщине делать предлагаете? Жить без секса, ласки и заботы мужчины? А если женщина ещё ребёнка родить хочет и/или хочет чтобы старшие дети воспитывались с примером достойного мужчины в семье, который является поддержкой и опорой?

Да вот только зачем «достойному» мужчине чужие дети…
А женщина пусть живет с сексом лаской и заботой, ктож запретит то

Гость
#12

А зачем женщине с детьми ходить на свидания? Что она там забыла?

Василий
#13

Всё бывает.В любом случае, надо заниматься с детьми, получать на них алименты, плохих отцов лишать родительских прав, чтобы потом к детям не лезли. А всё остальное вторично....

Гость
#14

S podrugami detey ostavlyat

Гость
#15

ну смотрите.. вы с детьми до 10 лет не смогли удержать мужа. МУЖА!!!! Да, МУЖА!!! Отца детей. Отца!!! Развелись. А значит вы погружены детьми. И вы еще думаете об отношениях???? не врите себе, вы думаете о мужике с заработком. Но!!!

давайте честно - вы готовы торговать своей дыркой 24\7??? нет???? Вам ничего не светит. левый мужик - не отец. Он бабоёб. Вы баба. Спуститесь с небес на землю. Мужики думают так - либо превлекательная-ебабельная, либо *** мозг. Либо одно из двух. Первые ну ооооочень редко встречаются!

Автор
#17
Гость

А зачем женщине с детьми ходить на свидания? Что она там забыла?

а мужчинам с детьми тоже не надо ходить на свидания? что они там забыли?

Гость
#20
Гость

А между 20 и 50тью 30 лет жизни вы что женщине делать предлагаете? Жить без секса, ласки и заботы мужчины? А если женщина ещё ребёнка родить хочет и/или хочет чтобы старшие дети воспитывались с примером достойного мужчины в семье, который является поддержкой и опорой?

самое худшее . что может случиться с ребенком, это стремящаяся его оПАПить мама, но у вас это гназывается примером поддержки и опоры

Гость
#21
Летиций Амальгама

Да вот только зачем «достойному» мужчине чужие дети…
А женщина пусть живет с сексом лаской и заботой, ктож запретит то

Ну мне например было не удобно разрываться между ребёнком и достойным мужчиной (у которого тоже были дети от первого брака, которым надо было уделять время), водить к себе я не могла и не стала бы пока мы были в статусе просто любовников. Поэтому мы со временем познакомили детей, купили дом и стали жить вместе уже одной семьей, родив в последствии совместного ребёнка.

Гость
#22
Гость

Очередная мерзкая РСПХа сначала развалила свою семью, а потом подумала, как же ей теперь с детьми и своим сраным офисным графиком и уроками/секциями по буям весело прыгать?
Да никак. Я как узнаю, что *** офисница с детьми и переработками - сразу наыиг шлю.
Это отработанный материал уже. ***. О чем вы думаете?
90% из *** это секс на 1-2-3 раза. Так и прыгают по рынку невест, пока дети не вырастут. Тогда хоть какие то в старости шансы появятся.
Можете кидать в меня тапками. Но я уже столько *** перевидал. И везде одни и теже истории. Аж тошнит уже

Узбагойтесь. На вас даже бездетные женщины не покушаются.

Гость
#23

Вы приоритеты расставляйте. В первую очередь, вы мать. Да, я ходила на свидания и удачно вышла замуж во 2й раз. Встречались по выходным, когда бабушки забирали ребенка. Подруги, у которых действительно не с кем оставить, живут пока что одни. А как вы хотите - бросить ребятню одних дома? Подождите, немного осталось, пока они подрастут. Займитесь пока что их воспитанием, чтобы быть уверенной, что когда оставите их одних 15-летних, они глупостей не наделают.

Летиций Амальгама
#24
Гость

Ну мне например было не удобно разрываться между ребёнком и достойным мужчиной (у которого тоже были дети от первого брака, которым надо было уделять время), водить к себе я не могла и не стала бы пока мы были в статусе просто любовников. Поэтому мы со временем познакомили детей, купили дом и стали жить вместе уже одной семьей, родив в последствии совместного ребёнка.

Конечно неудобно. Но вопрос так и остался без ответа. Зачем «достойному мужчине» чужие дети.

Гость
#25
Летиций Амальгама

Конечно неудобно. Но вопрос так и остался без ответа. Зачем «достойному мужчине» чужие дети.

Возможно, у него голова не забита какахами типа телегонии и продолжения своего чистейшего арийского рода + зарабатывает он достаточно, чтобы не считать, сколько там какой-то ребенок съел?

Автор
#26
Гость

Вы приоритеты расставляйте. В первую очередь, вы мать. Да, я ходила на свидания и удачно вышла замуж во 2й раз. Встречались по выходным, когда бабушки забирали ребенка. Подруги, у которых действительно не с кем оставить, живут пока что одни. А как вы хотите - бросить ребятню одних дома? Подождите, немного осталось, пока они подрастут. Займитесь пока что их воспитанием, чтобы быть уверенной, что когда оставите их одних 15-летних, они глупостей не наделают.

капец, сама наладила личную жизнь за счет помощи родителей. а другим советуют десятилетиями дожидаться взросления детей и куковать одной. И это не моя ситуация, я просто рассуждаю смотря на своих приятельниц - красивых умных девчонок, но наличие детей мешает наладить личную жизнь. Именно с точки зрения не с кем оставить на время поисков.

Автор
#27
Летиций Амальгама

Конечно неудобно. Но вопрос так и остался без ответа. Зачем «достойному мужчине» чужие дети.

так у достойного могут быть свои дети. но так как у на в 95% случаев дети живут с мамами, то мужчинам проще бегать по свиданиям.

Гость
#30
Автор

капец, сама наладила личную жизнь за счет помощи родителей. а другим советуют десятилетиями дожидаться взросления детей и куковать одной. И это не моя ситуация, я просто рассуждаю смотря на своих приятельниц - красивых умных девчонок, но наличие детей мешает наладить личную жизнь. Именно с точки зрения не с кем оставить на время поисков.

Они красивые и тупые, раз развелись. Не понимали, что никому он с детьми, кроме как для т×раха не нужны.

Автор
#31
Гость

Еще как нужное. Чтобы вы знали, что вы, развалив свои семьи, нафиг никому не сдались на брачном рынке.
Может какая то женщина почитает мои сообщения и передумает идти в загс разводиться. Понимая, что никому она с детьми своими кроме своего же мужа (который может и не идеальный) не нужна!!!

то есть вы будете лицемерно утверждать, что *** плохи ни наличием детей, а тем что брак развалили? то есть вы выберете лучше женщину НЕ развалившую брак, например вдову с 3 маленькими детьми, чем женщину без детей которая была в браке и как вы утверждаете Развалила семью???

Август
#32
Автор

а мужчинам с детьми тоже не надо ходить на свидания? что они там забыли?

Мужчина в таком случае чаще всего не тратит время на детей, по крайней мере гораздо меньше. Конечно тратит деньги, но тут может включится в игру соображение, что вот этот мужчина со всеми алиментами получает больше, чем все другие доступные кандидаты без алиментов.

Гость
#33
Автор

капец, сама наладила личную жизнь за счет помощи родителей. а другим советуют десятилетиями дожидаться взросления детей и куковать одной. И это не моя ситуация, я просто рассуждаю смотря на своих приятельниц - красивых умных девчонок, но наличие детей мешает наладить личную жизнь. Именно с точки зрения не с кем оставить на время поисков.

Вы мой комментарий внимательно прочитайте и поймите. У любой адекватной женщины в приоритете ребенок. Не потому, что он важнее мужчины, а потому, что материнство - это ответственность в первую очередь за человека, который пока еще сам не самостоятельный. И не виноват в том, что папаня свалил в туман, а мамане хочется личной жизни. Не с кем было бы оставлять - не ходила бы по свиданиям.

Автор
#34
Гость

Вы мой комментарий внимательно прочитайте и поймите. У любой адекватной женщины в приоритете ребенок. Не потому, что он важнее мужчины, а потому, что материнство - это ответственность в первую очередь за человека, который пока еще сам не самостоятельный. И не виноват в том, что папаня свалил в туман, а мамане хочется личной жизни. Не с кем было бы оставлять - не ходила бы по свиданиям.

любой психолог вам скажет, что у человека в приоритете должен быть он сам, а потом уже супруги, дети, родственники. Но на 1 месте он сам. Это не только устройство личной жизни, но и самореализация, хобби, дружба.
Как в самолете, сначала маску на себя, потом на ребенка. Так вот сначала у мамы должно быть все хорошо, потом у детей.

Гость
#35
Автор

то есть вы будете лицемерно утверждать, что *** плохи ни наличием детей, а тем что брак развалили? то есть вы выберете лучше женщину НЕ развалившую брак, например вдову с 3 маленькими детьми, чем женщину без детей которая была в браке и как вы утверждаете Развалила семью???

Женщина без детей, которая развелась - ваще норм. Это большая молодец. Не сделала никого безотцовщиной.
Социально и по человечески ответственная
Вышла замуж, взяла паузу. Присмотрелась у человеку. Поняла, что ошиблась. Не стала спешить с детьми и развелась.
Попа об попу и кто дальше отскочит.
Умничка!

Август
#36
Автор

любой психолог вам скажет, что у человека в приоритете должен быть он сам, а потом уже супруги, дети, родственники. Но на 1 месте он сам. Это не только устройство личной жизни, но и самореализация, хобби, дружба.
Как в самолете, сначала маску на себя, потом на ребенка. Так вот сначала у мамы должно быть все хорошо, потом у детей.

Как то женщины, когда оценивают мужчину в отношениях, или планируют новые, мгновенно забывают об этом очевидном правиле

Автор
#37
Гость

Женщина без детей, которая развелась - ваще норм. Это большая молодец. Не сделала никого безотцовщиной.
Социально и по человечески ответственная
Вышла замуж, взяла паузу. Присмотрелась у человеку. Поняла, что ошиблась. Не стала спешить с детьми и развелась.
Попа об попу и кто дальше отскочит.
Умничка!

ну ок, женщина-вдова с тремя маленькими детьми семью не разрушала. хотите себе такую?

Гость
#38
Автор

любой психолог вам скажет, что у человека в приоритете должен быть он сам, а потом уже супруги, дети, родственники. Но на 1 месте он сам. Это не только устройство личной жизни, но и самореализация, хобби, дружба.
Как в самолете, сначала маску на себя, потом на ребенка. Так вот сначала у мамы должно быть все хорошо, потом у детей.

Представила счастливых пятилеток, сидящих в темной квартире голодными во имя счастья матери) Женщина, вы не передергивайте. Вопрос как раз о том возрасте, когда дети не в состоянии сами о себе позаботиться. Подростки только в ладоши будут хлопать, когда вы на свидание пойдете.

Август
#39
Автор

ну ок, женщина-вдова с тремя маленькими детьми семью не разрушала. хотите себе такую?

Раньше вполне, трое рабочих рук, в которых ты не вложил ни копейке, в хозяйстве пригодятся. Сейчас держава отобрала у мужчин контроль над детьми, так что да, любая женщина с детьми обуза.

Гость
#40
Летиций Амальгама

Конечно неудобно. Но вопрос так и остался без ответа. Зачем «достойному мужчине» чужие дети.

Достойному мужчине (сейчас моему мужу) нужна была я, а против моего ребёнка он ничего не имел против, даже наоборот, все удачно сложилось так как его дети подружились с моей дочкой и это помогло нам наладить отношения.

Гость
#41
Автор

ну ок, женщина-вдова с тремя маленькими детьми семью не разрушала. хотите себе такую?

Я вообще никакую после 35 для серьезных отношений не хочу. Только для регулярного тра+ха. Мне она не нужна ни в отпуске, ни на праздниках. Ни уж тем более сожительствовать.
У меня свои дети и с ними все праздники и отпуска. У нее - свои.
Поэтому кекс, иногда театр, иногда кще каки то вылазки - это максимум.

Причем если я нашел лучше, моложе, интересней, красивше - переключаюсь на другую. Зачем мне моногамия?
Она мне не жена. Чувства более чем теплые эмоции - нет. Я никому нечем не должен

Гость
#42
Автор

ну ок, женщина-вдова с тремя маленькими детьми семью не разрушала. хотите себе такую?

Я еще забыл, что у меня есть друзья и приятели. Родители и другие родственники.
С ними тоже приятно проводить иногда выходные и праздники, отпуска

Гость
#43
Автор

капец, сама наладила личную жизнь за счет помощи родителей. а другим советуют десятилетиями дожидаться взросления детей и куковать одной. И это не моя ситуация, я просто рассуждаю смотря на своих приятельниц - красивых умных девчонок, но наличие детей мешает наладить личную жизнь. Именно с точки зрения не с кем оставить на время поисков.

Если "наличие детей мешает наладить личную жизнь", значит это не красивая и умная девчонка, а мать дрянная и женщина никакая.

Летиций Амальгама
#44
Гость

Достойному мужчине (сейчас моему мужу) нужна была я, а против моего ребёнка он ничего не имел против, даже наоборот, все удачно сложилось так как его дети подружились с моей дочкой и это помогло нам наладить отношения.

Институт семьи и кровного родства являются одним из базисов всей современной цивилизации. Приязнь же к чужим детям идёт рука об руку с отрицанием кровного родства. А кто может отрицать один из столпов мироустройства? Правильно, либо гений, либо идиот. Причём вторых на три порядка больше чем первых, да и тех немного, так как процент девиантов в популяции всегда невелик.
Так какой породы он, ваш «достойный» мужчина?

#45
Гость

А между 20 и 50тью 30 лет жизни вы что женщине делать предлагаете? Жить без секса, ласки и заботы мужчины? А если женщина ещё ребёнка родить хочет и/или хочет чтобы старшие дети воспитывались с примером достойного мужчины в семье, который является поддержкой и опорой?

да, жить без ласки и заботы. У нее от прежней ласки уже дети. Этих пусть вырастит сначала.
Достойный мужчина? достойный кого? достойный воспитывать чужих детей? Так это Алень, а не достойный мужчина. Достойный мужчина своих детей растит, а не чужих

#46
Автор

а мужчинам с детьми тоже не надо ходить на свидания? что они там забыли?

и мужчинам не надо. Надо заниматься детьми

#47
Гость

Возможно, у него голова не забита какахами типа телегонии и продолжения своего чистейшего арийского рода + зарабатывает он достаточно, чтобы не считать, сколько там какой-то ребенок съел?

тогда он родит пять своих, а не чужих собирать будет

#48
Гость

Достойному мужчине (сейчас моему мужу) нужна была я, а против моего ребёнка он ничего не имел против, даже наоборот, все удачно сложилось так как его дети подружились с моей дочкой и это помогло нам наладить отношения.

детные к детным. Это не то же самое, когда к бездетному(-ной) *** пристраивается

Гость
#49
Гость

Возможно, у него голова не забита какахами типа телегонии и продолжения своего чистейшего арийского рода + зарабатывает он достаточно, чтобы не считать, сколько там какой-то ребенок съел?

Ну то есть условие, что "достойный" мужчина получает обязанности финансировать проект Жизнь для левого ребенка - является обязательным пунктом?

Гость
#50

реально ..не просто за мужика, а за миллионера . у меня есть знакомая, которая выглядит как кикимора . плюс плоская *** и плоская грудь . как специалист в профи она ноль . маленькая дочка . вышла замуж за очень успешного бизнесмена предпринимателя миллионера . сидит на гео шеи и даже не готовит ! он сам готовит а убирает горничная . жена эта всего на пять лет его моложе уже выглядит как бабка . принял дочь от другого мужика как родную . женился . все время ее хвалит не понятно за что !! . она выглядит как бабка уже. лицо у лягушки . в чем там секрет ? видимо если женщина профурсетка и проныра она при любым условиях хапнит миллионера . я ее знаю. она робот а не женщина . так что дело в железном характере и хитрости ....а лохопед всегда найдется