Гость
Статьи
Мужчина с маленьким
Обсуждение закрыто

Мужчина с маленьким

Девчёнки, всем привет! Такая ситуация сложилась у меня! Мне 30 лет, я не замужем.Естественно, мужчинами не пренебрегаю:) Нет, конечно не распущенный образ жизни виду, но партнёров было немало. В общем, познакомилась с парнем, на 2 года младше меня. Думаю, кроме симпатии и страсти больше не было ничего, что заставило бы меня обратить на него внимание. Парень неплохой, достаточно развитый (и физически и интеллектуально). Да вот казус в первый раз произошёл у меня. В общем, когда начали заниматься этим, я взяла в руку его достоинство, и просто ошеломела. Он полностью был в моей ладони. Ну, т.е., он такой маленький, что если оральный секс, то нужно держать только двумя пальцами, иначе он весь остаётся в руке. Прочём меня поразил подход парня после секса: тебе очень понравилось??? Ну естественно очень:) Короче, после этого поспешно взяла линейку, померила (по руке по своей естественно), ну выходит 10 см. У меня ни разу такого не было. Точнее были, но в спокойном состоянии. Я не понимаю: неужели мужчины с такими , с позволения сказать "достоинствами" не понимают своей проблемы? Согласна, размер не важен. Но не важен, когда он в пределах разумного. Мне просто жаль ту девушку, которая станет его женой. Ну разве что девственницу-дюймовочку ему в жены.А вам кому-нибудь попадались такие крохи? Надеюсь, таких не много мужчин? Или может я не права в своих суждениях???

Кристина
193 ответа
Последний — Перейти
Сова
#1

Вам точно 30 лет? Сдается мне, вы еще в школе учитесь..

Anonymous
#2

автор)))))))))))))))

Anonymous
#3

Автор, может у вас рука большая, а линейка неправильная?

Сова
#4

Мне кажется, у мужчины автора просто на тот момент не встал. И на другой момент тоже. Хе!

Anonymous
#5

Если для женщины секс не особо нужен, значит ей как раз такой и подойдет. А если нет, то с таким размерчиком сложно.

мики
#6

Конечно, важен еще как. Грустно за таких мужчин, дейсвительно, помочь им нечем. В постели с такими, что с ним, что без него

Anonymous
#7

Такое чувство, что коменты тут пишут мужчины, у которых маленький член. Или у мужей/парней их маленькие. Успокойтесь, ходячие комплексы, каждому свое)))
Мне маленькие на.. х не нужны)))

Anonymous
#8

а я вот мучаюсь с очень большим....больно

Эдельвейс
#9

был аналогичный случай...легкая влюбленность, красавец молодой человек- 2 метра ростом, плечи с аршин, 2 высших образования и в добавок ко всему интересная личность и не бабник. летала как бабочка,пока не легла к нему в постель....ужас...сантиметров 7 от силы. в общем влюбленность улетучилась. но сейчас мы с ним очень близкие друзья, часто видимся и вот он женится скоро на замечательной девушке! я рада, что для неё 7см-не главное :)

Anonymous
#10

Статью писал Валуев ( у него рука дай боже ). И 20 см член легко влезет в его руку

Anonymous
#11

Жить можно с одним, трахаться с другим.

Anonymous
#12

10 автор не замужем,пч автор скорее всего мужик

счастье
#13

А у меня мальчик с 23-сантиметровым членом и я получаю вагинальный оргазм. Автор, жалко мне тебя деточка! Так жизнь мимо пройдет и ничего не узнаешь!

Кристина
#14

Anonymous [98003342]- нет, рука у меня как раз небольшая. Есть и побольше!

Кристина
#15

от меня = на меня!!!:)))

Эдельвейс
#16

говорите, у 10\% мужчин больше 18? а каков интересно \% мужчин у которых 10см или меньше?

Кристина
#17

Anonymous [72407850] - когда будет желание и насторение я быть может Вам расскажу, почему я не замужем.... А Вы живите себе замужней жизнью, небось с мужем у которого такой 10-ти сантиметровый::)))))))

Кристина
#18

Anonymous [50303384]- ну не знаю. Я почему-то думала, а думала, потому что читала, что средний размер-это 15-17 см. А 12 сантиметров-это нижняя граница среднестатистического размера. А ниже 12-это уже маленький

Кристина
#19

Anonymous [80251971], ой, даже не знаю. Страшно становиться. Неужели у мужчин пенисы начинают сокращатся. Да.....5 см. Получается у того, что со мной, вообще гигант:)

Кристина
#20

Эдельвейс [51423915] - двое уже есть. Вам встречался и мне. :)

Anonymous
#21

43 ну не надо ля-ля...а то мужики все думают что можно и от их мезинца кончить...вот где заблуждения.

Anonymous
#22

Репост из другого форума: "10, ради смеха приложите себе к низу живота линейку - где у вас окажутся эти 23 см? :) Строго по частушке - "Хвастать девушки не стану, засажу - так засажу! Хоть до сердца не достану, но по легким повожу..."

Сопляк с дубинкой
#23

Проблема-то. Существуют специальные насадки. В крайнем случае, жену можно и фаллоимитатором удовлетворить. (Но это жену ))) Единственная возможная проблема - это слишком БОЛЬШОЙ член (см 30 например). Это да, это не решается, проблема. А так - наука не дремлет ;))

Anonymous
#24

у меня тоже один такой был. Казанову из себя строил, мол, девки за ним толпами бегают. Такие мужики с маленькими пиписьками всю жизнь будут бегат искать подтверждение того, что у них всё в порядке с этим делом. С этим комплексом они борются количеством соблазнённых дам. Вот в чем проблема. Такому мужику надо постоянно нашептывать, что член у него особенный, большой, толстый. Это будет его на какоето время удерживать от новых попыток самоутверждения.

лампочка
#25

"Я не понимаю: неужели мужчины с такими , с позволения сказать "достоинствами" не понимают своей проблемы?"Еще как понимают,и страдают от этого....Но я думаю,что если речь идет не просто о сексе ,а о настоящем влечении и о чувствах,девушка на эту проблему просто не обратит внимания.

лампочка
#26

это точно,слишком большой член это еще хуже маленького,увеличить можно с помощью насадок а вот уменьшить...

Размер ВАЖЕН
#27

Нет уж пусть лучше большой

Anonymous
#28

большой конечно лучше. у меня первый опыт был когда, ну любовь там безумная безответная... мне казалось в сексе он просто супер-герой, героище с членищем! потом прошло несколько лет, и снова свела меня судьба с моим первым, а как раз незадолго до него я трахалась длительное время с очень большим и толстым хуйом, просто идеальным. и я поняла, что мой первый такой кроха! а он бабник жуткий, такой самовлюбленный, а в штанах пипетка. то-то все девственниц потрахивал - они ж не понимают что к чему :) так его жалко стало, и любовь прошла бесследно.

Плюшевая акула
#29

тема - баянище в смысле :)

Anonymous
#30

автор-дурилямба

Anonymous
#31

Смысла создавать тему тоже не вижу. От себя скажу, что все очень индивидуально. У меня был парень с обалденной внешностью, но очень маленьким и, пардон, не очень стойким :) достоинством. Меня это не устроила и я решила отношения не продолжать. А анализировать как там и что и каково будет его жене или невесте....Зачем?

Кошка сцук0 наглая :)
#32

Что-то поздно Вы столкнулись с такой 10 сантиметровой аномалией :)

Anonymous
#33

Ахринеть. Люди, вам не стыдно? Только о епле.думаете. К вашему сведению, с маленьким очень удобно делать минет и в задницу давать - один кайф. У меня титьки, например, нулевого размера, и чего теперь, мне убицца? Может человег золотой, а вы мужикофф по размерам.*** меряете. Купите себе огромный вибратор и фигарьте себя во все дыры, уж если так всё не устраивает.

Anonymous
#34

Может им с табличками ходить с указанием размеров? Но тогда и теткам надо указывать - чтобы всем сразу было понятно, пролетает там ведро со свистом или нет :)

Бугагайко
#35

"Тут я понял дефки любят не за белое лицо, а за длинный xрен горбатый и за правое яйцо!"

Anonymous
#36

67_у каждого мужика может быть промашка. Выпил наверно или разнервничался, поэтому эрекция была слабая. А ты сразу так разочаровалась в нём. Во мне тоже одна дамочка со слабым передком разорчаровалася, когда я пьяный на неё залез. Член конечно стоял плохо. А я даже и рад. Слава богу что судьба нас так развела. А то влюбляться стал в неё. Ходил бы сейчас рогами потолки шкрябал :))))))

Anonymous
#37

МУЖЧИНЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН КАК ПИРОЖКИ - ОДНИ ЛЮБЯТ С КАПУСТОЙ, ДРУГИЕ С ЯЙЦАМИ.

Натали
#38

Маленький, если хорошо приласкать - быстро большим становится! Не пробовали? И самой тоже надо соответствовать, чтобывас захотелось! А не ругать мужчин...

Алекс
#39

Вау... А у меня однако миниатюрная ладошка... :) (10 см линейка не умещается)
И вообще... Как то тут тему аналогичную создавали... Но откуда меряют так никто и не сказал....

Гари
#40

у меня 18 в длину и 7 в диаметре и я ему завидую.представляю как ему делают минет и не отказывают в анале.мне редко дают

rusalka
#41

Гари, уж простите, но я бы точно не решилась...:)

Anonymous
#42

Оооо, и у мну такой был!!! Парень красивый, правда выделывается, писец!! Кадрит всех подряд, прямо нарасхват..... А оказалось, что там, наверное и 10 см не будет...Короче, как горлышко у бутылки с пивом :)))) Мне было ржачно! Шо сигарэтка слим! :))
А был бы менее понтовитый, никогда б про него никому не рассказала :Р

Кристина
#43

Anonymous [38482469]-если бы так было, я бы не задавалась этим вопросом.

Кристина
#44

хочу большой!!! [81172099]-ну я уже отвечала на этот вопрос. Увеличивать, прибегать к насадкам. а то,вон прочла как-то, оказывается некоторые мужчины становятся там разными трансвеститами и гомосексуалистами, потому что у них маленькие письки.Естественно, становяться такими..ну типа в женской роли потом выступают. Мол писка маленькая, значит буду женщиной. Я серьёзно. И кстати, в этой статье даже фигурировало имя Джоржа майкла. Мол геем он стал потому, что женщины постоянной разочаровывались размерами его достоинтства:)

rusalka
#45

Девочки (и мальчики)! Самое обидное что всегда в таких темах (устных или письменных) найдутся-таки особо требовательные (и вумные) девушки, которым - понимаешь - "меньше 30см даже не подходи"...:) И проблема у них ни сколько физиологическая, сколько чисто психологическая, азарт что ли какой-то, как игра... типа чем больше - тем круче... Хотите себе мужчину обязательно с большим Х - ищите, и поскорее после знакомства в штаны заглядывайте, чтоб "не промахнуться":))) Если кто-то из мужчин считает что обязательно должно быть не меньше пожарной кишки, а высказывания нормальных адекватных женщин о том что размер неважен, а слишком большой - это плохо, для вас - пустой звук, ну так идите к врачам - увеличивайте (и делайте выводы на собственном примере...), сейчас это всё делается за деньги:) Моё ИМХО - 10-13см - абсолютно нормально, мне лично для того чтобы было приятно вовсе необязательно (точнее совсем-совсем не обязательно...) чувствовать себя натянутой, как на барабане...:) И я очень согласна с античной философией насчёт того что небольшой (в разумных пределах) член выглядит намного эстетичнее и в обращении гораздо удобнее:))))

Ню
#46

Я с парнем рассталась из-за того, что у него большой, больно снашаться с ним.он и сам говорил, что у него из-за размера проблемы с девушками. Это какой надо быть расстраханной чтобы 20 или 30 см впускать.
У мужа сейчас см 12-13, мне больше и не надо, зато оральный и анальный секс с ним хорош. Я думаю, главное не размер, а мастерство.

Anonymous
#47

rusalka, так ведь хочется и после родов что-то испытывать... Иначе он начнет искать молоденьких, крепких, "нерастраханных". Вам оно надо?

Сладкая N
#48

Кристина вы не одиноки я тоже с такими имела дело, самое смешное они действительно считают себя сексгигантами. Я как-то влюбилась красивый, умный высокий, такой лапа, но блин член крохотный оказался, я и так и эдак, а кайфа то нет.

Anonymous
#49

Я дуmaлa с maлeнькиm рebeнкom, a tуt рaзгoвoр o писькaх

rusalka
#50

Ирен 102 дело говорит)))))))))