Гость
Статьи
Парню не нужны деньги …

Парню не нужны деньги в жизни

У меня есть друг, знакомы год. Он мне нравится, ему 29 лет. И вот в компании друзей вчера сидели и ему его лучший друг предложил работу с зарплатой 150 тыс. На что он ответил, я лучше буду за 20 тыс ничего не делать, чем столько обязанностей за 150... Работает сейчас сутками. Всего 8 суток в мес за 20 тыс... Сказал, что ему не нужны деньги в жизни! Он хочет все бесплатно! Живет он с мамой, платит ей 5 тыс за жильё.. И что мне может в нем нравиться? Я умом понимаю, что для жизни он не годится.. Может он ещё повзрослеет? Или это уже на всю жизнь ?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну его устраивает, пусть живет. Нужно чтобы он сам к этому пришел.

Гость
#2

Он вам что-то предлагал, что Вы решаете годится он для жизни или нет? Он живет так как нравится ему.

Гость
#3

А что тут такого? Очень многие люди предпочтут жить в нищете и безделье, чем напрягаться за хорошие деньги.Ничего плохого в этом нет, при условии того, что эти лодыри не будут требовать "социального равенства"

Алина
#4

Все люди разные, всем разного хотят. Это на самом деле хорошо что не все хотят быть директорами или капиталистами. Кто то же должен и простую работу выполнять.
А зачем ему меняться? Его такая жизнь устраивает
Хотя, возможно если бы обстоятельства сложились так что пришлосьбы зашевелиться, он бы зашевелился. А так... Еда есть, крыша над головой есть

Серебряная книга
#5

Автор, если возможно, идите работать к лучшему другу парня на правах его девушки. Парня потом может и пошлете, а если будете толковой, то продвинетесь и будете жить хорошо! Может и с другом создадите ячейку общества.) Пользуйтесь моментом!)))

Гость
#6

Так может вы ему не нравитесь, не думали об этом?

Гость
#7

Странно такая зарплата хорошая 150 тысяч и хочет за 20 работать

Эксперт по шкурам
#8

Он не хочет быть на побегушках друга, даже за 150. Если матери платит 5 тыщ, значит у них особые отношения история которых тебе не известна, явно. Ему не хочется быть зависимым от кого-то, даже если придётся перебиваться. "И что мне может в нем нравиться? Я умом понимаю, что для жизни он не годится.. Может он ещё повзрослеет?" Он уже давно повзрослел, даже не сомневайся и тебе там делать нечего, если тебе "нравится" стремление зарабатывать на твои прихоти. Он для твоей паразитической жизни не годится, не сомневайся.

Гость
#9

повзрослеет , конечно
но голову не вылечит

Гость
#10

Не думаю что вы туда впишетесь и вообще кто-то со своей жизнью.У них"семья"и серьезных отношений и уж тем более своей семьи,такие не хотят.Это обычный маменькин сынок

Futuree
#11

Да ужас-то какой!
А может он просто знает, чего стоят все эти «предложения» друга?
У меня тоже такой знакомый имеется, вечером в компаниях говорит, как 80 тысяч в месяц поднимает (это много для нашего города) и зовет работать в их компанию, а после утром звонит мне с просьбой скинуть 100 рублей на карту на сиги

Гость
#12

У меня тоже есть друг. Ему уже 36 лет он не был женат и не собирается. Живёт в общаге в Подмосковье бесплатно, получает нищенскую зарплату, на этом месте работает уже 10 ый год, ничего менять не собирается, жениться не хочет. Блин а я девушка молодая люблю его дибила. Предлагала ему что то уже менять в жизни достигать целей, менять работу предлагала на мне жениться, я ребёнка от него хочу, а ему ***. Одному проще говорит.

Гера
#13
Гость

Странно такая зарплата хорошая 150 тысяч и хочет за 20 работать

А чего странного? В США полно безработных, в основном это понаехавшие со всего света цветные и чёрные, которые живут прямо на улице в картонных коробках и т.п. Это люди, которые не хотят работать, кому-то подчиняться, жить и работать по распорядку. Они свободные от всего люди и они осознанно ведут такой образ жизни. И таких людей с годами становится всё больше. Так и у нас есть прослойка людей, которых устраивает низкая зарплата и возможность не напрягаться, порой даже бездельничать. Их ничего не интересует и они ни к чему не стремятся. Один такой как-то мне сказал в разговоре: "А мы живём прохладно, *** нет и ладно". У них поесть, выпить, одеться абы как и квартира-хрущёба с мебелью 50-ти летней давности имеется и им больше ничего не надо. А ещё тот мужик сказал: "Вам всё чего-то надо, всё вы суетитесь, какие-то проблемы у вас, а я счастливый человек, мне всё по-*ую". Вот такие люди, такой образ жизни. Обычно этим людям за 40 лет и это холостяки. Но, когда молодой человек готов работать за гроши, точнее "валять дурака", но избегает напряжённой работы за 150 тыр - это уже дно и надо избегать таких МЧ и мужей. Иначе будешь прозябать с таким всю свою жизнь. А оно надо???

Гость
#14

За 150 тыр можно работать без выходных и отпусков.

Гость
#15

Столько о неадекватных комментов по поводу того что это норма.. да не норма. Любой нормальный мужчина с Яйцами выпрыгивает из родительского гнезда и живет отдельно, баб к маме не поводишь да и вообще должны быть стремления какие то, а он просто инфантил. Я бы сказала неликвид. Если до 25 лет ещё ладно но после ... как-то нормальные мальчики уже со студенчества отдельно живут.а потом приведёт женщину и она будет жить с ним, его мамочкой и папочкой - вот это счастье! Горе мужик, одним словом, слюнтяй

Гость
#16
Гера

А чего странного? В США полно безработных, в основном это понаехавшие со всего света цветные и чёрные, которые живут прямо на улице в картонных коробках и т.п. Это люди, которые не хотят работать, кому-то подчиняться, жить и работать по распорядку. Они свободные от всего люди и они осознанно ведут такой образ жизни. И таких людей с годами становится всё больше. Так и у нас есть прослойка людей, которых устраивает низкая зарплата и возможность не напрягаться, порой даже бездельничать. Их ничего не интересует и они ни к чему не стремятся. Один такой как-то мне сказал в разговоре: "А мы живём прохладно, *** нет и ладно". У них поесть, выпить, одеться абы как и квартира-хрущёба с мебелью 50-ти летней давности имеется и им больше ничего не надо. А ещё тот мужик сказал: "Вам всё чего-то надо, всё вы суетитесь, какие-то проблемы у вас, а я счастливый человек, мне всё по-*ую". Вот такие люди, такой образ жизни. Обычно этим людям за 40 лет и это холостяки. Но, когда молодой человек готов работать за гроши, точнее "валять дурака", но избегает напряжённой работы за 150 тыр - это уже дно и надо избегать таких МЧ и мужей. Иначе будешь прозябать с таким всю свою жизнь. А оно надо???

В америке бомжи получают пособия и тд а у нас бомжи умирают в рашке от холода и голода . Маман заболеет иди на пенсию выйдет так ему придётся бежать и тапки ронять неженке

Гость
#17
Гость

У меня тоже есть друг. Ему уже 36 лет он не был женат и не собирается. Живёт в общаге в Подмосковье бесплатно, получает нищенскую зарплату, на этом месте работает уже 10 ый год, ничего менять не собирается, жениться не хочет. Блин а я девушка молодая люблю его дибила. Предлагала ему что то уже менять в жизни достигать целей, менять работу предлагала на мне жениться, я ребёнка от него хочу, а ему ***. Одному проще говорит.

Вы с ума сошли? Нарисовали себе в голове что-то.. вот за что вы его любите? За то что он не имеет стержня и ничего из себя не представляет? Ну так не бывает же. Хорошо что не хочет была бы ещё одна семья несчастных

Гость
#18
Гость

Так может вы ему не нравитесь, не думали об этом?

Кстати мой такой же был как начали встречаться работал за небольшие деньги и покупал цветы, в кафешку водил

Гость
#19
Гость

Странно такая зарплата хорошая 150 тысяч и хочет за 20 работать

Так за 150 тыс и пахать соответственно здорово надо, а за 20 он тупо х у е м груши околачивает. Может быть, пристроился куда-то ночным сторожем, смену свою отспал и утречком, выспавшись, свежий и бодрый домой пошел). Такому парню прямая дорога в альфонсы, к богатой, старой тетке, да и то, если он на морду симпатичный. Ровесницам он и задаром не нужен.

Алена
#20
Эксперт по шкурам

Он не хочет быть на побегушках друга, даже за 150. Если матери платит 5 тыщ, значит у них особые отношения история которых тебе не известна, явно. Ему не хочется быть зависимым от кого-то, даже если придётся перебиваться. "И что мне может в нем нравиться? Я умом понимаю, что для жизни он не годится.. Может он ещё повзрослеет?" Он уже давно повзрослел, даже не сомневайся и тебе там делать нечего, если тебе "нравится" стремление зарабатывать на твои прихоти. Он для твоей паразитической жизни не годится, не сомневайся.

Проснитесь! Какие прихоти? Да он сам себе на жилье никогда не заработает!
Жениться не сможет только потому. что не на что будет содержать семью, детей! Лет в 30 он начнет люто завидовать тем, кто всего добился трудом. Начнет ненавидеть женщин за их видите ли алчность и меркантилность. Это глупость.
Если он выбирает бедность - это его выбор, но в будущем этот выбор его же склонит к бутылке. Лекарства стоят бешеных денег. С годами он впадет в уныние. Если парень молодой лентяй, это жесть. Считаю, такой для семьи точно не годится и пусть он потом не обижается.

Женя
#21

Бабы не могут смирится с тем, что человек выбрал свой путь а не обслуживать их писечку и хотелки, сразу нелеквид альфонс, будет завидовать, больной и тд и тп. Никто из вас курицы тупые не задумался что ему это не нужно, он хочет жить своей жизнью, это его выбор а не ваш и не вам его судить. Пошевелите мозгами на досуге, если они есть...А автора бесит, что она прям достойна, а на нее забили, но это она в своей голове достойна, а для него пустое место.

Алена
#22
Женя

Бабы не могут смирится с тем, что человек выбрал свой путь а не обслуживать их писечку и хотелки, сразу нелеквид альфонс, будет завидовать, больной и тд и тп. Никто из вас курицы тупые не задумался что ему это не нужно, он хочет жить своей жизнью, это его выбор а не ваш и не вам его судить. Пошевелите мозгами на досуге, если они есть...А автора бесит, что она прям достойна, а на нее забили, но это она в своей голове достойна, а для него пустое место.

Ну так пусть и живет, как хочет. Просто девушка влюбилась, а тут такое разочарование. Я за таких парней переживаю. Не знаю почему. Видела подобное. Лет через 10 они меняют свое мнение потому, что хочется красивую и неплохо устроившуюся в жизни женщину, а такие женщины уже им не доступны. А еще и детей вдруг захочется под 40 лет, а не на что их поднимать будет. Скулить начнет потом и жаловаться. Работать надо пока есть возможности, силы и молодость. Ему предложил знакомый работу с отличным окладом! Одно дело искать и не найти такую работу, а другое дело добровольно отказываться даже не попробовав. Я бы хотя бы попробовала.
А так пусть живет, как знает. Его выбор.

Гость
#23

А вы ему нужны? Если он с заработком 20000 вам пока ничего не предложил (и скорее всего не предложит), то почему вы думаете что с зарплатой 150000 он даже взглянет на вас? Автор, он выберет уж точно другую женщину, покруче вас. Попробуйте сейчас вызвать хотя его интерес.

Женя
#24
Алена

Ну так пусть и живет, как хочет. Просто девушка влюбилась, а тут такое разочарование. Я за таких парней переживаю. Не знаю почему. Видела подобное. Лет через 10 они меняют свое мнение потому, что хочется красивую и неплохо устроившуюся в жизни женщину, а такие женщины уже им не доступны. А еще и детей вдруг захочется под 40 лет, а не на что их поднимать будет. Скулить начнет потом и жаловаться. Работать надо пока есть возможности, силы и молодость. Ему предложил знакомый работу с отличным окладом! Одно дело искать и не найти такую работу, а другое дело добровольно отказываться даже не попробовав. Я бы хотя бы попробовала. А так пусть живет, как знает. Его выбор.

Вам за себя бы переживать, а вы все за других, да за других. А насчет работы, откуда вы знаете какие там подводные камни? 150 просто так не предлагают, вы бы попробовали это понятно, но вам не предлагают. Если бы она в него влюбилась, ей бы было все равно на что и как он живет, а ей побыстрей бы взамуж да устроиться. Это даже прямым текстом пишет.

#25

что-то разводкой попахивает. скорее речь не о 150 тыс, а с не оч большой разницей в зп. тогда ваш парень прав. за, положим 30-50 тыс зп (будем всё ж реалистами) - на тебя таких обязательств повесят, что эти деньги уже нафиг никуда не упёрлись. знавала я как-то одного товарища - работал парень целых два года без выходных и отпусков. ну и ничего ему в радость не было. он на городской плчж в первый свой выходной как на рай выполз)

#26

пляж*

Гость
#27

авторша типичная иждивенка и потрелядь , а парень живет для себя и ему не уперлась работа за 150 , нравится ничего не делать и не делает , его жизнь как хочет так и живет , у бабья в днк что ли прописано , в чужих карманах деньги считать и вынюхивать кто на что живет и чем с кем и так далее

Гость
#28

Я хоть и девушка, но на стороне мужчины в данном случае.
Потому что мне среди мужчин встречались такие экземпляры, которые упрекали меня за мой образ жизни и небольшую зарплату, при том, что мне от них ничего не было нужно, кроме ни к чему не обязывающего общения. И то редко.
А сейчас ещё хуже напрямую спрашивают на что я живу, вообще уже о*уеть

Так что могу его понять.

Гость
#29

У многих людей жизнь прошла мимо носа,а они и не заметили этого. А всё из-за работы. Лучше быть стройным бездельником,чем горбатым стахановцем.

Гормон роста
#30
Гера

А чего странного? В США полно безработных, в основном это понаехавшие со всего света цветные и чёрные, которые живут прямо на улице в картонных коробках и т.п. Это люди, которые не хотят работать, кому-то подчиняться, жить и работать по распорядку. Они свободные от всего люди и они осознанно ведут такой образ жизни. И таких людей с годами становится всё больше. Так и у нас есть прослойка людей, которых устраивает низкая зарплата и возможность не напрягаться, порой даже бездельничать. Их ничего не интересует и они ни к чему не стремятся. Один такой как-то мне сказал в разговоре: "А мы живём прохладно, *** нет и ладно". У них поесть, выпить, одеться абы как и квартира-хрущёба с мебелью 50-ти летней давности имеется и им больше ничего не надо. А ещё тот мужик сказал: "Вам всё чего-то надо, всё вы суетитесь, какие-то проблемы у вас, а я счастливый человек, мне всё по-*ую". Вот такие люди, такой образ жизни. Обычно этим людям за 40 лет и это холостяки. Но, когда молодой человек готов работать за гроши, точнее "валять дурака", но избегает напряжённой работы за 150 тыр - это уже дно и надо избегать таких МЧ и мужей. Иначе будешь прозябать с таким всю свою жизнь. А оно надо???

Опередили) тоже хотел об этом сказать - в штатах тем более и пособие бомжам часто идет, и бесплатная раздача еды организована во многих штатах. Друг оттуда мне какую-то достаточно большую цифру называл про этот контингент - если не ошибаюсь, 4-5%. А парень автора по сравнению с ними еще в шоколаде - квартира на двоих с мамой, в квартире все есть, работа какая никакая) И ему нафих больше не надо. Не дай бог автору с таким связаться

гость
#31

когда втянешься на дядю работать, то вроде оно и годится. но если попробывал вольной жизни, то все эти бабские желания о суперзаработках для будущей семьи выглядят смехотворно.

Гера
#32
Гость

Так за 150 тыс и пахать соответственно здорово надо, а за 20 он тупо х у е м груши околачивает. Может быть, пристроился куда-то ночным сторожем, смену свою отспал и утречком, выспавшись, свежий и бодрый домой пошел). Такому парню прямая дорога в альфонсы, к богатой, старой тетке, да и то, если он на морду симпатичный. Ровесницам он и задаром не нужен.

Так этому альфонсу не только хорошее личико надо иметь, а и крепкий большой член и умение им работать. За что его старая богатая тётка содержать будет, за одно личико не будет.

fx
#33
Серебряная книга

Автор, если возможно, идите работать к лучшему другу парня на правах его девушки. Парня потом может и пошлете, а если будете толковой, то продвинетесь и будете жить хорошо! Может и с другом создадите ячейку общества.) Пользуйтесь моментом!)))

Да *** они угадали. Он их быстро успокоит. Ему незачем поддерживать чужие отношения и их связи.

Гость
#34
Гость

У меня есть друг, знакомы год. Он мне нравится, ему 29 лет. И вот в компании друзей вчера сидели и ему его лучший друг предложил работу с зарплатой 150 тыс. На что он ответил, я лучше буду за 20 тыс ничего не делать, чем столько обязанностей за 150... Работает сейчас сутками. Всего 8 суток в мес за 20 тыс... Сказал, что ему не нужны деньги в жизни! Он хочет все бесплатно! Живет он с мамой, платит ей 5 тыс за жильё.. И что мне может в нем нравиться? Я умом понимаю, что для жизни он не годится.. Может он ещё повзрослеет? Или это уже на всю жизнь ?

Это беда женщин. Вокруг куча нормальных парней но любят вот таких. Я расскажу что будет если с ним будешь. Двое детей и зарплата 20 тыщ и мужик которому ***. Ты естественно в нем разочаруешся и с двумя детьми будешь искать мужчину который будет обеспечивать и будешь готова изображить любовь.
Кароче джентельменский набор ***. Не понимаю почему их ненавидят они просто несчастные женщины.

#35

Регистрируйтесь на бирже BitGet! Вращайте Колесо фортуны и получайте призы💰💰💰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: