Гость
Статьи
Узнала о другой

Узнала о другой

Добрый вечер девочки ! Нахожусь в полном разочаровании и совсем не знаю , что делать . Познакомилась с парнем , он мне очень сильно понравился , мы гуляли , ходили в ресторан и тд , по его поведению было понятно , что я ему очень понравилась , но меня напрягало то , что он то появляется , то пропадает , откладывает встречи и тд . И сегодня выяснилось , что у него есть девушка , чувствую себя ужасно , ведь я влюбилась в него , причём осень сильно ((((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Алина
#1

А он объяснял вам хоть как то причину своих «пропаданий»?
Или вы и не спрашивали?

Гость
#2
Алина

А он объяснял вам хоть как то причину своих «пропаданий»?
Или вы и не спрашивали?

Я не спрашивала . Думаю это ни к чему

Гость
#3

не надо ничего ему писать и спрашивать,заблокируйте везде,не смотрите соц сети..просто займитесь собой. сделайте полный информационный вакуум. чем больше времени будет проходить. тем больше вас будет становиться все равно. забудьте и все. скоро это станет вашим воспоминанием...возможно сам прибежит ,что имеем не храним как говорится. а если нет ,то и слава богу

Гость
#4
Гость

не надо ничего ему писать и спрашивать,заблокируйте везде,не смотрите соц сети..просто займитесь собой. сделайте полный информационный вакуум. чем больше времени будет проходить. тем больше вас будет становиться все равно. забудьте и все. скоро это станет вашим воспоминанием...возможно сам прибежит ,что имеем не храним как говорится. а если нет ,то и слава богу

Спасибо за ответ ! Просто обидно , зачем так со мной поступать , такое чувство , что мной поигрались , слава Богу до секса не дошло

Гость
#5
Гость

Спасибо за ответ ! Просто обидно , зачем так со мной поступать , такое чувство , что мной поигрались , слава Богу до секса не дошло

и хорошо иначе бы себя от линолеума отдирали...не надо обижаться и думать что с вами что-то не так.загоны тут у мужика..ращ есть девушка он другую по ресторанам водит..это уже показатель недостойного мужчины..воспринимайте как опыт общения и все

#6
Гость

Спасибо за ответ ! Просто обидно , зачем так со мной поступать , такое чувство , что мной поигрались , слава Богу до секса не дошло

Раз не дошло, то и париться незачем! Увидели вовремя истину. А вот если бы все уже дошло, то это была бы совсем уже другая история. Нужно переключиться. Хоть и мало достойный мужиков, но они ещё не перевелись. А вот об этом нужно забыть, если вы знаете себе цену.

#7

А ещё не удивлюсь тому, что в дальнейшем этот нехороший человек начнёт вешать лапшу. Если уже сейчас такое происходит, то и потом ничего не изменится. Даже если он расстанется с той, с кем в отношениях. Потом и от вас гулять будет. Это такой тип мужчинок, которых всегда нужно обходить стороной.

Гость
#8
Гость

Спасибо за ответ ! Просто обидно , зачем так со мной поступать , такое чувство , что мной поигрались , слава Богу до секса не дошло

и никто не поигрался на самом деле.он ведь ничего не получил от вас..получили то вы,ходили на свидания, в рестораны кино возможно ..получали хорошие эмоции.еще и не отдалсь))))так что если вы его еще и пошлете к черту .поиграетесь вы)а у него будет шок ,как так,вкладывался и не взял свое.помашите ему ручкой...и дайте себе слово что больше не будете с ним общаться))удачи!

Гость
#9
Гость

и никто не поигрался на самом деле.он ведь ничего не получил от вас..получили то вы,ходили на свидания, в рестораны кино возможно ..получали хорошие эмоции.еще и не отдалсь))))так что если вы его еще и пошлете к черту .поиграетесь вы)а у него будет шок ,как так,вкладывался и не взял свое.помашите ему ручкой...и дайте себе слово что больше не будете с ним общаться))удачи!

Да уж ) влюбилась я конечно конкретно , буду стараться не думать о нем и надеюсь забуду

Марина
#12

У меня хуже было. Спустя полгода страстного экшна со жгучим итальянцем, узнала, что он женат и есть ребенок. Т.е. он сам рассказал, сказал, что разводится и т д . Сказать, что я была в шоке, не сказть ничего. Я не смогла относится к нему , как прежде и попрощалась с ним. Только спустя год смогла начать отношения.

Автор
#14
Марина

У меня хуже было. Спустя полгода страстного экшна со жгучим итальянцем, узнала, что он женат и есть ребенок. Т.е. он сам рассказал, сказал, что разводится и т д . Сказать, что я была в шоке, не сказть ничего. Я не смогла относится к нему , как прежде и попрощалась с ним. Только спустя год смогла начать отношения.

Жесть. Представляю как вам было (

Автор
#15

Я уже ни раз сталкиваюсь с ложью от мужчин . Как теперь доверять, строить отношения . Кошмар !!!

Марина
#16
Автор

Жесть. Представляю как вам было (

Неприятно было. Но я , как потом поняла, сама где-то была виновата. Меня, вцелом, устраивала некоторая легкость и непринужденность наших взаимоотношений. Т.к. связалась с ним после отношений долгих, это был новый опыт и я серьезных отношений не хотела. Ну, все проходит и это прошло. Как доверять, не знаю. Сошлась с парнем , потом замуж вышла, но не люблю уже, честно говоря, пофиг уже на мужиков. Хочется, спокойной жизни, возможно, непринужденных отношений или гостевого брака. Но мне 33, поэтому, я такая уже, ценичная, расчетливая и неромантичная. Мне уже пофигу на мужиков , верить, не верить, главное, чтобы всех все устраивало.

#17
Автор

Я уже ни раз сталкиваюсь с ложью от мужчин . Как теперь доверять, строить отношения . Кошмар !!!

А доверять нужно только тем, с кем уже прошли многие. И то при этом проверять надо. Вы не там ищете человека, если постоянно сталкиваетесь с ложью. Я когда в прошлых отношениях была (совсем недолго) там такой взрыв мозга был. Просто не понимала, что происходит. Человек начал пить (точнее и пил, но тщательно скрывал, пока не стали вместе жить) и общаться со всякими "котенами". Я была в шоке, потому что в прошлых отношениях с подобным не сталкивалась, там другие проблемы были. Так вот когда ушла, сразу поставила цель, что не буду никуда спешить, буду порядочного искать. Он сам нашелся вскоре)

Гость
#18

Девушка, а как узнали то? Расскажите интересно, я вот тоже своего подозреваю.

Гость
#19

Другим расскажите как на чистую воду вывели ?

Автор
#20
Гость

Другим расскажите как на чистую воду вывели ?

По соц сетям многое можно узнать о человеке

Гость
#21
Автор

По соц сетям многое можно узнать о человеке

Если в соц сетях спалился, то уж простите совсем дурак )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: