Гость
Статьи
Мужчина выгнал из дома

Мужчина выгнал из дома

Жила с парнем 2 года...и вот( Когда я с ним познакомилась,была еще влюблена в своего бывшего,с которым были вместе год и который впоследствии я узнала был женат,рассталась,было тяжело. И тут познакомилась с Сашей,назовем его так,он начал за мной бегать,я его всерьез не воспринимала, но все же спала с ним,чтоб забыть бывшего, при этом говорила,что не хочу серьезных отношений, общалась с другими парнями,но он не отступал. Решила с ним попробовать. Стали жить вместе у него.С течением времени открылось,что он вспыльчивый очень, слово против - вспоминает прошлое,говорит, что я ш...ха, психует,я собирала вещи уезжала,он всегда приходил ко мне на работу и возвращал. Однажды он меня в очередной раз унизил и я ушла...прям вывезла все,и газельку заказала. Не общалась три недели,ждала что он придет,но он не пришел,нашим общим знакомым говорил,что я не нужна ему,и ему надоело за мной бегать. Но ведь он сам меня до этого доводил! В итоге, я наступила на свою гордость,пришла и извинилась,что бросила его. Он меня принял,но с тех пор стал еще хуже ко мне относится,вообще ни во что не ставит. Последний раз ругались сказал: вали из моего дома,больше сюда не приходи. Я сказала:когда ты на мне женишься? он: и не мечтай. Я ушла. Теперь решила надо забывать. Ни чувств ни уважения ко мне уже больше нет. Но я его люблю... Как стоит себя вести,чтобы он нормально стал ко мне относиться и где я допустила ошибку..

Ира
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы любите МЧ или его квартиру?

Ира
#2

причем здесь квартира? у меня своя есть

Глэдис
#3

Ну так начните снова вести себя так, как вели себя в начале отношений - его всерьез не воспринимайте, общайтесь с другими парнями, будте ветренной и легкомысленной.

Гость
#4

Нормально не будет. Ни с этим, ни со следующим. Пока не перестанете дурой быть. Вы неверно делаете все. Все. И это махом не исправить. Года три жизни без мужика и работа над собой все это время может быть помогут.

Гость
#5

А вы и есть шл...ха

Ира
#6

что именно я делаю не так? обьясните

Гость
#7
Ира

причем здесь квартира? у меня своя есть

Прекрасно, что есть своя. А МЧ оставьте в покое, перегорела его любовь.

Сумрак
#8

Девушка вы имбицылка? Ошибки полностью были, везде. Начигая с тогл что не тспытывая чувст вы спали с ним, чтобы забыть прошлого, паралельно встречались с другими. И после этого вы ещё не шл.ха? Так мало того ваш этот куколд всё это знал, но принял вас. И одаааа, червяк начал его грызть, осознание того, кто вы есть на самом деле. И после первого обзывательства, Шшшш., вы ушли, а потом ещё вернулись. А уже тогда не надо было возвращаться. И вы его ещё спрашивали когда он на вас жениться, пффффф, ахахахах. Короче это будет вам уроком. Как не надо себя вести, и как надо, ( тоесть хоть каплю само уважения, и гордости) порабы уже заиметь.

Гость
#9
Ира

что именно я делаю не так? обьясните

Тебя оскорбили, а ты возвращаешься...все ,уважения не будет...
Тебя опять *** назвали ,а ты в ответ -когда ты на мне женишься...
Вообще но комент

Гость
#10
Ира

что именно я делаю не так? обьясните

Откуда мы знаем, что не так делаете. Вы в своей простыне ничего не пишите конкретно, все валите на мч. Мужчина просто так женщину шлю*хой не назовёт, значит у него есть основания вас так называть. Ну, а если на пустом месте вас оскорбляет, тогда не надо печалиться по нём, нафига такой тиран нужен. Вы сами определитесь, стоит ли тратить на друг друга время. Как мне кажется, вам обоим надо идти в разное направление, навсегда.

Гость
#11
Сумрак

Девушка вы имбицылка? Ошибки полностью были, везде. Начигая с тогл что не тспытывая чувст вы спали с ним, чтобы забыть прошлого, паралельно встречались с другими. И после этого вы ещё не шл.ха? Так мало того ваш этот куколд всё это знал, но принял вас. И одаааа, червяк начал его грызть, осознание того, кто вы есть на самом деле. И после первого обзывательства, Шшшш., вы ушли, а потом ещё вернулись. А уже тогда не надо было возвращаться. И вы его ещё спрашивали когда он на вас жениться, пффффф, ахахахах. Короче это будет вам уроком. Как не надо себя вести, и как надо, ( тоесть хоть каплю само уважения, и гордости) порабы уже заиметь.

дядька! ты бредишь после веществ штоле? завязывай свои бредни вываливать. иди к ветеринару на дезинтоксикацию.

another one
#12

Чтобы понять, что вы делали не так, нужны причины ваших конфлитов, о которых вы не рассказали. Возможно дело не в его вспыльчивости.
Ну а вообще, когда уходите, то будьте готовы, что назад могут не позвать.
И спрашивать про свадьбу в разгар скандала - плохая идея.
Если любите, попробуйте выйти на связь через некоторое время и спокойно поговорить.

Сумрак
#13
Гость

дядька! ты бредишь после веществ штоле? завязывай свои бредни вываливать. иди к ветеринару на дезинтоксикацию.

Слушай, я тебе тогда все сказал, что не люблю тебя, и не хочу, что если ты мне даже деньги предложишь, я их не возьму. Как мне совестно у больных деньги брать, тебе они нужнее. Пойми, мы не можем быть в месте, не надо меня преследовать, и пытаться со мной заговарить, заинтересовать, уломать, я не такой как ты. Иди и ищи свою любовь, забудь обо мне)))) глупая)))))

Ира
#14

про свадьбу я спрашивала естественно не во время скандала. Причины конфликтов - он постоянно провоцировал меня на ревность,в грубых формах. К примеру,рассказывает какие вокруг молоденькие красивые девочки вьются вокруг него с длинными ногами, и смотрит на реакцию,я взрываюсь естественно и пошло поехало,в пылу ссоры говорит страшные вещи,я для него временный вариант,найдет себе помоложе и т.п

Гость
#15
Сумрак

Слушай, я тебе тогда все сказал, что не люблю тебя, и не хочу, что если ты мне даже деньги предложишь, я их не возьму. Как мне совестно у больных деньги брать, тебе они нужнее. Пойми, мы не можем быть в месте, не надо меня преследовать, и пытаться со мной заговарить, заинтересовать, уломать, я не такой как ты. Иди и ищи свою любовь, забудь обо мне)))) глупая)))))

опять твой понос в прямом эфире! иди в реал в семью. они хоть скорую психиатрическую тебе вызовут вовремя.

Гость
#16
Ира

про свадьбу я спрашивала естественно не во время скандала. Причины конфликтов - он постоянно провоцировал меня на ревность,в грубых формах. К примеру,рассказывает какие вокруг молоденькие красивые девочки вьются вокруг него с длинными ногами, и смотрит на реакцию,я взрываюсь естественно и пошло поехало,в пылу ссоры говорит страшные вещи,я для него временный вариант,найдет себе помоложе и т.п

И зачем вам такое счастье? Разлюбил поди или злится на вас за что-то, бесите его. Это не любовь.

Сумрак
#17
Гость

опять твой понос в прямом эфире! иди в реал в семью. они хоть скорую психиатрическую тебе вызовут вовремя.

Ну вот я уйду, а ты же дурёха, сиганёшь из окна. Я же вижу, ты вся там течёшь по мне. А свои чувста, выплёскиваешь оскорблениями и унижениями. Ну тебе так лучше? Давай ещё, выплесни, не держи это в себе, намочи трусики по полной))))

another one
#18

То есть, он вас троллит, а вы взрываетесь. И кто после этого вспыльчивый? В общем, вы оба хороши, и ссоры у вас детские какие-то. Может и рано вам о семье думать.

Незабудка
#19
Ира

про свадьбу я спрашивала естественно не во время скандала. Причины конфликтов - он постоянно провоцировал меня на ревность,в грубых формах. К примеру,рассказывает какие вокруг молоденькие красивые девочки вьются вокруг него с длинными ногами, и смотрит на реакцию,я взрываюсь естественно и пошло поехало,в пылу ссоры говорит страшные вещи,я для него временный вариант,найдет себе помоложе и т.п

О Боже ! Автор зачем вам с ним ещё налаживать отношения. Прошла любовь у него. Отпустите и забудьте. Нервы только потратите и время.

Гость
#20

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#21

Ира | 19.09.2019, 22:04:05[3810441841]
. Ни чувств ни уважения ко мне уже больше нет. Но я его люблю... Как стоит себя вести,чтобы он нормально стал ко мне относиться и где я допустила ошибку..
.
Мужик относится к Вам, как к шав-ке-дворняжке, которую не грех и пнуть. И Вы хотите, чтобы он изменился, стал Вас уважать, ценить и боготворить? Вы с какого дуба рухнули, если такой бред пришел Вам в голову? НИКОГДА он не будет к Вам относиться хорошо. Будет еще больше гнать, оскорблять и поколачивать. Валите сама!

#22

Типичный случай. Тип характера у бабы такой, чем хуже относишься к ней, тем больше она любит. И наоборот, чем лучше относишься, тем быстрее с тобой попрощаются. Эта дефектность женского характера закладывается с детства, и это не исправить. Вот , чтобы вскрыть такой тип женщин, я и создавал тут тему, стоит ли вести женщину к психологу в начале серьезных отношений, а мне сказали, что я сам дурак. Чую, что у большей части российских женщин в возрасте 30-40 , есть расстройства в психике........

Гость
#23
Сумрак

Слушай, я тебе тогда все сказал, что не люблю тебя, и не хочу, что если ты мне даже деньги предложишь, я их не возьму. Как мне совестно у больных деньги брать, тебе они нужнее. Пойми, мы не можем быть в месте, не надо меня преследовать, и пытаться со мной заговарить, заинтересовать, уломать, я не такой как ты. Иди и ищи свою любовь, забудь обо мне)))) глупая)))))

Мне страшно. Товарищ, вы пересидели на вумане. Вы уже как Скорп, разговариваете с вымышленными людьми?

Гость
#24
Сумрак

Ну вот я уйду, а ты же дурёха, сиганёшь из окна. Я же вижу, ты вся там течёшь по мне. А свои чувста, выплёскиваешь оскорблениями и унижениями. Ну тебе так лучше? Давай ещё, выплесни, не держи это в себе, намочи трусики по полной))))

Всё, камрад спекся.

#25
Ира

про свадьбу я спрашивала естественно не во время скандала. Причины конфликтов - он постоянно провоцировал меня на ревность,в грубых формах. К примеру,рассказывает какие вокруг молоденькие красивые девочки вьются вокруг него с длинными ногами, и смотрит на реакцию,я взрываюсь естественно и пошло поехало,в пылу ссоры говорит страшные вещи,я для него временный вариант,найдет себе помоложе и т.п

ну так и расскажите ему о накаченных молодых красавцах, что вокруг вас вьются и смотрите уже его реакцию

Гость
#26

Автор никто не прощает отвержения. Никто. Всегда следует отыгрыш. У него тоже не любовь была, а жажда конкурентного обладания. Он вас получил и он отыгрывается. Эти отношения обречены.

Гость
#27
Ира

Жила с парнем 2 года...и вот( Когда я с ним познакомилась,была еще влюблена в своего бывшего,с которым были вместе год и который впоследствии я узнала был женат,рассталась,было тяжело. И тут познакомилась с Сашей,назовем его так,он начал за мной бегать,я его всерьез не воспринимала, но все же спала с ним,чтоб забыть бывшего, при этом говорила,что не хочу серьезных отношений, общалась с другими парнями,но он не отступал. Решила с ним попробовать. Стали жить вместе у него.С течением времени открылось,что он вспыльчивый очень, слово против - вспоминает прошлое,говорит, что я ш...ха, психует,я собирала вещи уезжала,он всегда приходил ко мне на работу и возвращал. Однажды он меня в очередной раз унизил и я ушла...прям вывезла все,и газельку заказала. Не общалась три недели,ждала что он придет,но он не пришел,нашим общим знакомым говорил,что я не нужна ему,и ему надоело за мной бегать. Но ведь он сам меня до этого доводил! В итоге, я наступила на свою гордость,пришла и извинилась,что бросила его. Он меня принял,но с тех пор стал еще хуже ко мне относится,вообще ни во что не ставит. Последний раз ругались сказал: вали из моего дома,больше сюда не приходи. Я сказала:когда ты на мне женишься? он: и не мечтай. Я ушла. Теперь решила надо забывать. Ни чувств ни уважения ко мне уже больше нет. Но я его люблю... Как стоит себя вести,чтобы он нормально стал ко мне относиться и где я допустила ошибку..

Остановите землю я сойду .

NXAGH
#28

Мдаааа. Что с вами не так ? Отшиваете хороших парней , а на всякий ******** ведётесь. Это ***. Он тебя 2 раза полил грязью , и после этого ты говоришь что любишь его ))) ?????? Это **********. Я в шоке )))
Это не разводка ли случаем ) ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема