Гость
Статьи
Когда будет снят …

Когда будет снят карантин в россии?

Как думаете? После 11 мая все на работу и учебу, открытие тц и т.д? Или последующим приказом после 11 опять будет самоизоляция,и так несколько раз,чтобы дозированно говорить,а не сразу людей пугать к примеру карантин 3 месяца будет продлен или полгода.

#Коронавирус (covid-19)

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю я весь день работаю военное производство мне ваще пох😂🤪

Гость
#2

До октября или ноября будет продлеваться по чуть -чуть. Никакие тц и т.д. не откроются после 11 мая. И после 11 июня не откроются.

Гость
#3

Мне тоже кажется- с 11 мая ещё на месяц, потом ещё и .д. и так на полгода))

Гость
#4

Подруга работает в тц, сказали сидеть до 30/07 ничего не будет работать.

Гость
#5

Думаю, что до июня точно будет продлен карантин. А вот до июля - вероятно, хотя уже могут какие-то послабления делать.
Я склоняюсь к тому, что только к осени всё начнёт более-менее приходить в норму.

Гость
#6
Гость

Думаю, что до июня точно будет продлен карантин. А вот до июля - вероятно, хотя уже могут какие-то послабления делать.
Я склоняюсь к тому, что только к осени всё начнёт более-менее приходить в норму.

По осени новая волна по короне захлестнет Россию. Пока 4 % населения не помрет эпидемия не ослабнет.

Гость
#7

Ну ок. Давайте посидим до января;)
У пеня родители-пенсионеры, они вообще искренне так уверены, что ничего страшного, всем же, сказали- платят з/п.
Коммунизм настал- деньги платят, а работать не надо. Действительно, что я волнуюсь.
Правда, в нашем абсолютно благополучном районе стали сумки вырывать с продуктами у магазинов вечерами. Но ничего, посидим.

N
#8

Все разом точно не откроется после 11 мая, да этого никто и не обещал, только послабления. Собственно они уже начались - парикмахерские открылись, Леруа, говорят, заработал.

#9

Ну естественно нет, какое 11 мая. Даже если предположить, что за 11 дней ситуация улучшиться, никто сразу, по щелчку пальцев, не начнёт прежний ритм жизни

Гость
#10

Не знаю, кто не работает, мы работаем уже дней 10 и дальше будем работать

Гость
#11
N

Все разом точно не откроется после 11 мая, да этого никто и не обещал, только послабления. Собственно они уже начались - парикмахерские открылись, Леруа, говорят, заработал.

Леруа- внимание!- имеет в ассортименте шкаф лабораторный. Поэтому приравнен к предприятиям, обеспечивающим больницы, то есть стратегические объекты. они не переставали работать на выдачу товара.

Гость
#12

Если люди будут соблюдать все .что нужно.то скоро снимут.но наш народ дебильный.вот у нас 1 го мая народу много.и все гуляють тепло.какая сами понимаете.с детьми гуляють.на детской площадке школьники играють.а бабули сидять рядом сплетничають.и не думають.у меня слов нет.бабули в магазинах гуляють общаютььса .как в парке.делаю замечание.ище так грубять.у нас в невьянске нет короно вируса.а что приезжих нет в магазинах говорю.ужасно и стыдно за народ.идет эпедемия.а они.ладно каждый должен думаать о себе.эгоизм.

Космос
#13

снимать будут постепенно, фитнес-клубы,торговые центры,кинотеатры и рестораны долго еще не откроются.после 11 мая часть выйдет на работу,часть продолжит сидеть дома.еще даже не вышли на плато,говорят мы прошли только четверть пути.в Москве я думаю,до июля точно ничего не откроется,а то и до августа.
В остальных регионах по ситуации,наше черноморское побережье закрыто до 1 июня и продлят скорее всего.почему эта история зимой не приключилась? хоть не так обидно в холода.сейчас половину лета дома просидим, ни театров,ни кафе,ни поездок за границу.ничего не будет,эх.

Гость
#14
Гость

Ну ок. Давайте посидим до января;)
У пеня родители-пенсионеры, они вообще искренне так уверены, что ничего страшного, всем же, сказали- платят з/п.
Коммунизм настал- деньги платят, а работать не надо. Действительно, что я волнуюсь.
Правда, в нашем абсолютно благополучном районе стали сумки вырывать с продуктами у магазинов вечерами. Но ничего, посидим.

Купи калаш и гопота отстанет))))

Гость
#15
Гость

Ну ок. Давайте посидим до января;)
У пеня родители-пенсионеры, они вообще искренне так уверены, что ничего страшного, всем же, сказали- платят з/п.
Коммунизм настал- деньги платят, а работать не надо. Действительно, что я волнуюсь.
Правда, в нашем абсолютно благополучном районе стали сумки вырывать с продуктами у магазинов вечерами. Но ничего, посидим.

У меня такие же родители.Они не понимают что происходит.Ведь все работают.Медики,полиция и и.д;аптеки,продукты,строительные. А больше они никуда не ходят.Им ничего не надо.Они действительно не понимают,как кто то мог остаться без работы

Гость
#16
Космос

снимать будут постепенно, фитнес-клубы,торговые центры,кинотеатры и рестораны долго еще не откроются.после 11 мая часть выйдет на работу,часть продолжит сидеть дома.еще даже не вышли на плато,говорят мы прошли только четверть пути.в Москве я думаю,до июля точно ничего не откроется,а то и до августа.
В остальных регионах по ситуации,наше черноморское побережье закрыто до 1 июня и продлят скорее всего.почему эта история зимой не приключилась? хоть не так обидно в холода.сейчас половину лета дома просидим, ни театров,ни кафе,ни поездок за границу.ничего не будет,эх.

Она зимой и приключилась , с ноября уже зафиксированы первые вспышки . Только вот сейчас почему то решили этот цирк устроить .

ВАЙНОТ 2.01
#17

В рнгионах снимут, иначе получат русскый бунт. Бессмысленный и беспощадный.
Одно дело, у тебя неоплаченный кредит или коммуналка, другое дело - нет денег платить ипотеку. Или Царь из своего кармана будет оплачивать? Сииильно сомневаюс

Гость
#18
Гость

Она зимой и приключилась , с ноября уже зафиксированы первые вспышки . Только вот сейчас почему то решили этот цирк устроить .

А ты посмотри сколько новых милиардеров в списке ФОРБС будет после пандемии.
Ради денег весь этот цирк и Россия не исключение.

)))))
#19

Читала сегодня, что алые паруса у нас отменили, так что продлят наверняка. Кто из Питера, какие новости по этому поводу? Может кто слышал? Школы уже закончить учебный год должны, а вот с институтами что не понятно. Я просто студентка и диплом скоро и не понятно ничего.

🔺Ангел
#20

Паникеры успокойтесь. Это в европах месяцами карантины потому что пособия платят. Сами-знаете-кто не ввел режим ЧС, пособий нет. Все он понимает что никто уже не может терпеть дальше. Еще чуть и начнется голодное противостояние. Анархия, никакая армия ему не поможет уже тогда. Все просто начнут работать, открывать свои организации и плевать на плешивую бошку вожака.

Гость
#21
Гость

А ты посмотри сколько новых милиардеров в списке ФОРБС будет после пандемии.
Ради денег весь этот цирк и Россия не исключение.

В РФ много работающих компаний ( до 200 чел) обанкротятся и их долю на рынке скупят оллигархи от Кремля ,которых спонсируют из ФНБ.
Все просто.

Гость
#22
)))))

Читала сегодня, что алые паруса у нас отменили, так что продлят наверняка. Кто из Питера, какие новости по этому поводу? Может кто слышал? Школы уже закончить учебный год должны, а вот с институтами что не понятно. Я просто студентка и диплом скоро и не понятно ничего.

Пиши диплом ,защита в июле будет.

ВАЙНОТ 2.01
#23
🔺Ангел

Паникеры успокойтесь. Это в европах месяцами карантины потому что пособия платят. Сами-знаете-кто не ввел режим ЧС, пособий нет. Все он понимает что никто уже не может терпеть дальше. Еще чуть и начнется голодное противостояние. Анархия, никакая армия ему не поможет уже тогда. Все просто начнут работать, открывать свои организации и плевать на плешивую бошку вожака.

Вы ради интереса посмотрите - сколько в раше ипотечников. Когда из каждого угла кричали - бери ипотеку, рожай диточек! Бояре бодро рапортовали - снизили цену на ипотеки.
А теперь сложите 2+2. Что будет, когда людей станут выселять из ЕДИНСТВЕННОГО жилья

🔺Ангел
#24

Вспомните какие бунты были при пожаре в Кемерово когда дети сгорели в кинотеатрах. Всего лишь несколько детишек. А тут полстраны уже пыхтит на плешивого старикана, всем уже по*ую сколько там стариков от короны загнется, им свои семьи кормить.

ВАЙНОТ 2.01
#25
Гость

В РФ много работающих компаний ( до 200 чел) обанкротятся и их долю на рынке скупят оллигархи от Кремля ,которых спонсируют из ФНБ.
Все просто.

Их доля нах никому не упала, ибо это непроизводствееный сектор, либо они не генерят положительный денежный поток, т.е по факту это потребители нефтедолларов, как и 95% МСП в раше

)))))
#26
Гость

Пиши диплом ,защита в июле будет.

Ахах, нет. Нам дали график экзаменов на той неделе дали, гос.экзамен у нас в конце мая и июне, нас по подгруппам должны разделить, а диплом в начале июня защищать должны, тоже по подгруппам разделят на несколько дней. Вообщем на след.неделе должны сказать. что и как .

Гость
#27
🔺Ангел

Паникеры успокойтесь. Это в европах месяцами карантины потому что пособия платят. Сами-знаете-кто не ввел режим ЧС, пособий нет. Все он понимает что никто уже не может терпеть дальше. Еще чуть и начнется голодное противостояние. Анархия, никакая армия ему не поможет уже тогда. Все просто начнут работать, открывать свои организации и плевать на плешивую бошку вожака.

Бунта не будет,некому поддерживать АНАЛЬНОГО и прочее фикальные оппозиции..
Революционный ты наш ....
Не обкакайся,строя баррикады ,а под сапогами солдат последнее *** вылезет из тебя.

ВАЙНОТ 2.01
#28
🔺Ангел

Вспомните какие бунты были при пожаре в Кемерово когда дети сгорели в кинотеатрах. Всего лишь несколько детишек. А тут полстраны уже пыхтит на плешивого старикана, всем уже по*ую сколько там стариков от короны загнется, им свои семьи кормить.

Начнется все не с Царя, на него по большому счету всем уже по х. Ую, и с ним все ясно.
Начнется все с тотальных неплатежей по кредитам, е батеке, ЖКХ. а это значит - крах банковской системы в раше. А это оооочень невыгодно Царю и его боярам.

Гость
#29
ВАЙНОТ 2.01

Вы ради интереса посмотрите - сколько в раше ипотечников. Когда из каждого угла кричали - бери ипотеку, рожай диточек! Бояре бодро рапортовали - снизили цену на ипотеки.
А теперь сложите 2+2. Что будет, когда людей станут выселять из ЕДИНСТВЕННОГО жилья

Где и кого выселили ??
Провокатор вашингтонский))))

)))))
#30
🔺Ангел

Паникеры успокойтесь. Это в европах месяцами карантины потому что пособия платят. Сами-знаете-кто не ввел режим ЧС, пособий нет. Все он понимает что никто уже не может терпеть дальше. Еще чуть и начнется голодное противостояние. Анархия, никакая армия ему не поможет уже тогда. Все просто начнут работать, открывать свои организации и плевать на плешивую бошку вожака.

Я смотрю блог про Грецию один, там уже правительство сказало, что они по тихоньку будут восстанавливаться, будет все открываться там. Так что месяцами ничего не длится.

ВАЙНОТ 2.01
#31
Гость

Бунта не будет,некому поддерживать АНАЛЬНОГО и прочее фикальные оппозиции..
Революционный ты наш ....
Не обкакайся,строя баррикады ,а под сапогами солдат последнее *** вылезет из тебя.

Не с анального начнется. Начнется с противостояния силовиков и народа. А уж кто поведет норот - да найдется кому, не волнуйтесь.

🔺Ангел
#32

Вообще ощущения какие то должны быть у человека. Вы чувствуете какие волнения уже начинаются по расиюшке нашей? В некоторых городах начались флешмобы против изоляции, в некоторых уже митинги. И это было еще в конце апреля. В Мордере не ду ра ки сидят вообще то, им чисто технически не хватит людей сдержать население если что. Ну первую волну допустим перестреляют, а вторая задавит и армию, и плешивого главного злодея вместе со всеми его клонами.

ВАЙНОТ 2.01
#33
Гость

Где и кого выселили ??
Провокатор вашингтонский))))

Пока нет. Но еще пару мес карантина, и начнут. Запас прочности среднего домохозяйства с е батекой в раше - ровно 1 мес

ВАЙНОТ 2.01
#34
)))))

Я смотрю блог про Грецию один, там уже правительство сказало, что они по тихоньку будут восстанавливаться, будет все открываться там. Так что месяцами ничего не длится.

А причем тут Греция? Где Греция и где Раша? У раши свой путь.

🔺Ангел
#35
ВАЙНОТ 2.01

Не с анального начнется. Начнется с противостояния силовиков и народа. А уж кто поведет норот - да найдется кому, не волнуйтесь.

Смотри. Сначала все просто начнут работать. Все кроме самых подхалимских корпораций. Многие мелкие и средние бизнесы просто выходят на работу один за другим. Если им препятствует силовая структура (допустим), тогдаааа уже начнутся массовые волнения. Но до этого не дойдет потому что все уже понимают что кушать хочется. Или платите пособия всему населению как в Европах.

ВАЙНОТ 2.01
#36
🔺Ангел

Вообще ощущения какие то должны быть у человека. Вы чувствуете какие волнения уже начинаются по расиюшке нашей? В некоторых городах начались флешмобы против изоляции, в некоторых уже митинги. И это было еще в конце апреля. В Мордере не ду ра ки сидят вообще то, им чисто технически не хватит людей сдержать население если что. Ну первую волну допустим перестреляют, а вторая задавит и армию, и плешивого главного злодея вместе со всеми его клонами.

Чтобы случилась волна - нужно население спецом подогревать, провоцировать. Как было в 1917 в раше, как в 2014 в украше. Делают это спец обученные люди.
Просто так норот не организуется. Будут локальные бунты и тупо раскол раши на самостийные госва-республики, области

Гость
#37
ВАЙНОТ 2.01

Их доля нах никому не упала, ибо это непроизводствееный сектор, либо они не генерят положительный денежный поток, т.е по факту это потребители нефтедолларов, как и 95% МСП в раше

Смотри статистику,там довольно жирный кусок,который Кремль под себя подомнет.

ВАЙНОТ 2.01
#38
🔺Ангел

Смотри. Сначала все просто начнут работать. Все кроме самых подхалимских корпораций. Многие мелкие и средние бизнесы просто выходят на работу один за другим. Если им препятствует силовая структура (допустим), тогдаааа уже начнутся массовые волнения. Но до этого не дойдет потому что все уже понимают что кушать хочется. Или платите пособия всему населению как в Европах.

Бизнесу это нах не надо - боротся с гос машиной. Это вам не 90е, когда власти в принцепе не было. Сейчас у путыча силовиков в 5 раз больше чем в совке и техническое вооружение в 10 раз выше. И все они лояльны ибо закормлены баблом.

ВАЙНОТ 2.01
#39
Гость

Смотри статистику,там довольно жирный кусок,который Кремль под себя подомнет.

Этот кусок суть перекладывание из одного кармана в другой. А кубышка одна - бабло с продажи ресурсов. Все эти пизнесы не генерят бабло, они его потребляют и перерабатывают

Гость
#40
ВАЙНОТ 2.01

Не с анального начнется. Начнется с противостояния силовиков и народа. А уж кто поведет норот - да найдется кому, не волнуйтесь.

Народ ты поведешь???
ты бабу не смог ,а метишь в вожди))))
Кто за тобой пойдет или за такими как ты?
Анальный митинг в Питере не смог собрать на вашингтонские деньги,против Пенсионной Реформы. пришло около 100 человек.
Приехали силовики и Анальный сбежал первым,потолкались несколько пенсионеров,получили по протоколу на 2500р и всё.
Обещанных 100 баксов от НАВАЛЬНОГО никто не получил.
Дураки кончились в Питере после этого.

🔺Ангел
#41
Гость

Бунта не будет,некому поддерживать АНАЛЬНОГО и прочее фикальные оппозиции..
Революционный ты наш ....
Не обкакайся,строя баррикады ,а под сапогами солдат последнее *** вылезет из тебя.

Вспомни, даже рабам давали миску супа и крышу над головой. Сейчас не дают даже этого, рабы все зарабатывают себе сами. И суп, и крышу. Работают даже не за жилье, а за возможность когда нибудь это жилье получить (ебатека). Работают за надежду иметь всего лишь свою крышу. Когда надежды тают, останется гнев. И на кого он обрушится? В моем городе армия на вооружении в боеготовности (есть знакомые). Все готовы к МАССОВЫМ волнениям уже давно. Плешивый Мордер все предусмотрел. Почему? Понимает что делает и тихонечко ccыт.

Гость
#42
ВАЙНОТ 2.01

Этот кусок суть перекладывание из одного кармана в другой. А кубышка одна - бабло с продажи ресурсов. Все эти пизнесы не генерят бабло, они его потребляют и перерабатывают

Странные у тебя экономические взгляды.

Гость
#43
🔺Ангел

Вспомни, даже рабам давали миску супа и крышу над головой. Сейчас не дают даже этого, рабы все зарабатывают себе сами. И суп, и крышу. Работают даже не за жилье, а за возможность когда нибудь это жилье получить (ебатека). Работают за надежду иметь всего лишь свою крышу. Когда надежды тают, останется гнев. И на кого он обрушится? В моем городе армия на вооружении в боеготовности (есть знакомые). Все готовы к МАССОВЫМ волнениям уже давно. Плешивый Мордер все предусмотрел. Почему? Понимает что делает и тихонечко ccыт.

Сьезди в Гонконг и посмотри сколько там стоит 40 метровая квартира и еда в пересчете на рубли.
Сильно удивишься нашей роскши . Серьезно.
И посмотри как там пашут на себя ,а потом сравни с РФ.
Ничего личного,просто поезди и посмотри.

Гость
#44

В бюджетной медицине уже разброд начался.Денег не заработать. 2 месяца на голой зарплате сидим.Но мы,видимо,до последнего терпеть будем.А куда деваться то?

🔺Ангел
#45
Гость

Сьезди в Гонконг и посмотри сколько там стоит 40 метровая квартира и еда в пересчете на рубли.
Сильно удивишься нашей роскши . Серьезно.
И посмотри как там пашут на себя ,а потом сравни с РФ.
Ничего личного,просто поезди и посмотри.

Где рабы и где потомки ариев! Этих азиатов рисом не корми дай кому нибудь послужить.

Сосед барачник
#46

Мне снабженец который с армией работает сказал что до 1 сентября точно будет самоизоляция, а там хз.

🔺Ангел
#47
Сосед барачник

Мне снабженец который с армией работает сказал что до 1 сентября точно будет самоизоляция, а там хз.

🤦🏻‍♀️ Ты хоть понимаешь что четверть населения просто начнет воровать продукты совсем скоро? На хате столько места нет чтобы всех посадить, дорогой.

Сосед барачник
#48
🔺Ангел

🤦🏻‍♀️ Ты хоть понимаешь что четверть населения просто начнет воровать продукты совсем скоро? На хате столько места нет чтобы всех посадить, дорогой.

На бутылку посадят, опиздюлят, у нас росгвардии военных и ментов по 10 рыл на одного гражданского.

🔺Ангел
#49
Сосед барачник

На бутылку посадят, опиздюлят, у нас росгвардии военных и ментов по 10 рыл на одного гражданского.

Не преувеличивай

Гость
#50

Все делают вид, что карантина нет. Так что карантин еще не начанался. Ждем положение ЧС. Зараженных становится все больше.