Гость
Статьи
Почему эмансипация в …

Почему эмансипация в России не закончена?

Меня всегда интересовал вопрос почему в России все женщины получили равные права с мужчинами во всех сферах кроме одной - секса и отношений. Объясните мне почему до сих пор считается что одинокая женщина не полноценная, почему *** это плохо и почему пойти и снять мужчину для секса считается позорным и вам нужен мужчина для отношений?
Давайте объясню суть. Мужчины подстраиваться ппод вашу психологию. Ему нужно просто переспать для того чтобы вообще начать думать о вас в ключе каких то отношений. Если вы настаиваете на сексе после формального согласия на отношения, он конечно его изобразит. Чтобы получить от вас то что нужно. Это не вина мужика, это целиком ваша проблема. Возьмите мужика, трахните его и выкиньте на улицу. Он придёт к вам ещё раз. Если вы "отдадитесь" ему как трофей с щенячьим взглядом "возьми меняв жены", а вы его больше не увидите. Это так просто. Он вас получил. Всё. Когда вы начнёте нормально т*** мужчин?) )

Кобеллино
163 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

Снять мужчину для секса??))) 🤣🤣🤣 серьёзно???

Кобеллино
#2
зеркала

Снять мужчину для секса??))) 🤣🤣🤣 серьёзно???

Да.

Моська
#3
Кобеллино

Да.

Предлагаешь всем шлю:шками стать ? О нет , мечтать не вредно

Кобеллино
#4
Моська

Предлагаешь всем шлю:шками стать ? О нет , мечтать не вредно

Сформулируй кто *** в твоём понимании?

Моська
#5
Кобеллино

Сформулируй кто *** в твоём понимании?

Секс на первом свидании, использовать для секса

Гость
#6

Наверное потому что женщина издавна была предназначена для рождения воспитания детей и ведения хозяйства.а мужчина для того,чтобы всю семью кормить.а сейчас женщина сама зарабатывает,покупает жилье ,машину.и мудчинам страшно бытб с такой жкнщиной,которая не зависит от их прихотей и не будет их терпеть.поэтому и бегут.они чувствуют что по сути не нужны ей ,и боятся открыться и влюбиться

Зефирка
#7

Все, кто дает до штампика - ш. Надо сначала, чтобы мужчина женился.

Кобеллино
#8
Моська

Предлагаешь всем шлю:шками стать ? О нет , мечтать не вредно

Ты понимаешь одну вещь? Ты можешь научиться выбирать мужчину только когда переспишь хотя бы с десятком мужиков и поймёшь чем хорошие трахари отличаются от плохих. Если ты ставишь во главу угла какие то наххрен непонятные отношения ты ради их сохранения будешь терпеть одного мелкописечника всю жизнь. Ради чего? Почему вы так торопитесь замуж и родить? Чтобы что?

#9

Я хоть и не из России- но давай тебе отвечу: потому что женщинам это по ряду причин нах не надо. Вот и все) Кончить женщине сложнее, никто ей удовольствие не гарантирует- может он вообще корнишонщик или скорострел или не умеет ***. Плюс последствия секса для женщины это намного опаснее- залет, молочница, цистит и т.д. Так что предлагать однаразовый трах-это тупо наиппалово. Всегда пожалуйста.

зеркала
#10
Гость

Наверное потому что женщина издавна была предназначена для рождения воспитания детей и ведения хозяйства.а мужчина для того,чтобы всю семью кормить.а сейчас женщина сама зарабатывает,покупает жилье ,машину.и мудчинам страшно бытб с такой жкнщиной,которая не зависит от их прихотей и не будет их терпеть.поэтому и бегут.они чувствуют что по сути не нужны ей ,и боятся открыться и влюбиться

Бред🤣🤣, я бы спокойно играл бы в комп себе пока жена работает)))

Но к сожелению суровая реальность другая, удрал с России и переехал в Германию. Тружусь тут и времени сидеть или спать нет а так хотелось бы))

Кобеллино
#11
Зефирка

Все, кто дает до штампика - ш. Надо сначала, чтобы мужчина женился.

Какой *** штампик
твой смысл жизни штампик? Тебя трахатть будут штампиком?

Моська
#12
Кобеллино

Ты понимаешь одну вещь? Ты можешь научиться выбирать мужчину только когда переспишь хотя бы с десятком мужиков и поймёшь чем хорошие трахари отличаются от плохих. Если ты ставишь во главу угла какие то наххрен непонятные отношения ты ради их сохранения будешь терпеть одного мелкописечника всю жизнь. Ради чего? Почему вы так торопитесь замуж и родить? Чтобы что?

Мне не нужен трахарь и не нужен жеребец , конь , бык , слон , кобель и тп. Я бы предпочла общаться с человеком разумным

Моська
#13
Кобеллино

Ты понимаешь одну вещь? Ты можешь научиться выбирать мужчину только когда переспишь хотя бы с десятком мужиков и поймёшь чем хорошие трахари отличаются от плохих. Если ты ставишь во главу угла какие то наххрен непонятные отношения ты ради их сохранения будешь терпеть одного мелкописечника всю жизнь. Ради чего? Почему вы так торопитесь замуж и родить? Чтобы что?

К тому же я брезгливп, мнение нужны разные члены постоянно, фу

Моська
#14
Моська

К тому же я брезгливп, мнение нужны разные члены постоянно, фу

*Мне не нужны

Зефирка
#15
Кобеллино

Какой *** штампик
твой смысл жизни штампик? Тебя трахатть будут штампиком?

Мне секс не нужен, мне нужен штампик, он красивый.

#16
Кобеллино

Ты понимаешь одну вещь? Ты можешь научиться выбирать мужчину только когда переспишь хотя бы с десятком мужиков и поймёшь чем хорошие трахари отличаются от плохих. Если ты ставишь во главу угла какие то наххрен непонятные отношения ты ради их сохранения будешь терпеть одного мелкописечника всю жизнь. Ради чего? Почему вы так торопитесь замуж и родить? Чтобы что?

Никто до секса не определит хороший ли он трахарь. И как ты себе это представляешь- переиппать кучу мелкописов и скорострелов?

Гость
#17

Потому что женщинам секс вообще не упёрся

Гость
#18

Кто сказал, что *** это плохо? Да все женщины завидуют лесбиянкам! Жить без мужиков это мечта!

зеркала
#19
Кобеллино

Да.

Зачем ей снимать??? Любая, даже самая стремная баба если захочет за пару часов найдёт бесплатный секс а за частную ей за него ещё и ништяк и какие перепадут в виде денег/ подарков/ цветов и тп.

И ответь теперь на вопрос, накой черт ей кого-то снимать и ещё за это платить?? При всем при этом для женщины секс череват последствиями всегда))

Ты очень странный, без обид.

Зефирка
#20

Хотя с другой стороны, я бы прыгала по членам, как рыба на нересте, если бы не было пленочников и мд, и ш., у которой много партнеров, брали бы в брак с мужчиной. Ох, сколько бы х_у_йков бы я перее_бла, не меньше 300.

Кобеллино
#21

Итак давайте разберём как действует умная девушка. Она живёт одна или с подругой, строит карьеру, стремится зарабатывать. Встречается с парнями. Обязательно спит с ними. Она знает с кем ей хорошо в постели. Она находит нужного ей парня и живёт с ним пару лет в гражданском браке. Просто на съёмной квартире. Когда она уверена что парень тот кто ей нужен и нравится, она выходит замуж. Ещё пара лет замужем и она готова обсудить ребёнка. К тому времени она уже нормально зарабатывает. Ей лет 26-28.
Второй вариант туппая пязда.
Переспала с первым парнем в 19,сразу забеременела и вышла замуж в 20 с брюхом. Мальчик ещё не умеет делать деньги, не умеет хорошо трахать, он вообще никто. Игрок в ворлдофтанкс. Итог - 22 года с прицепом ищем нового папу. Работая на низкооплачивпемой работе.

Окей я не говорю что первый вариант что-то гарантирует но второй это просто трэш для всех.

Кобеллино
#22
ФИО

Я хоть и не из России- но давай тебе отвечу: потому что женщинам это по ряду причин нах не надо. Вот и все) Кончить женщине сложнее, никто ей удовольствие не гарантирует- может он вообще корнишонщик или скорострел или не умеет ***. Плюс последствия секса для женщины это намного опаснее- залет, молочница, цистит и т.д. Так что предлагать однаразовый трах-это тупо наиппалово. Всегда пожалуйста.

Нет погоди при чем тут одноразовый.
речь о другом. Он можетбыть сколькко угодно многоразовым,но зачем смотреть снизув вверх на отношения.

Гость
#23

Тр.хай свою *** фио. И будет тебе счастье.

#24
Кобеллино

Итак давайте разберём как действует умная девушка. Она живёт одна или с подругой, строит карьеру, стремится зарабатывать. Встречается с парнями. Обязательно спит с ними. Она знает с кем ей хорошо в постели. Она находит нужного ей парня и живёт с ним пару лет в гражданском браке. Просто на съёмной квартире. Когда она уверена что парень тот кто ей нужен и нравится, она выходит замуж. Ещё пара лет замужем и она готова обсудить ребёнка. К тому времени она уже нормально зарабатывает. Ей лет 26-28.
Второй вариант туппая пязда.
Переспала с первым парнем в 19,сразу забеременела и вышла замуж в 20 с брюхом. Мальчик ещё не умеет делать деньги, не умеет хорошо трахать, он вообще никто. Игрок в ворлдофтанкс. Итог - 22 года с прицепом ищем нового папу. Работая на низкооплачивпемой работе.

Окей я не говорю что первый вариант что-то гарантирует но второй это просто трэш для всех.

Так блин, Кобеллин, ты тогда пиши внятнее, ок? А то этот твой пост противоречит твоему посту в теме. Но еще вопрос: какой смысл девушке сожительствовать с мужиком? Зачем? Чтобы что? Чтобы его обслуживать чтоль? Можно встречаться просто и жить каждый у себя.

Моська
#25
Кобеллино

Итак давайте разберём как действует умная девушка. Она живёт одна или с подругой, строит карьеру, стремится зарабатывать. Встречается с парнями. Обязательно спит с ними. Она знает с кем ей хорошо в постели. Она находит нужного ей парня и живёт с ним пару лет в гражданском браке. Просто на съёмной квартире. Когда она уверена что парень тот кто ей нужен и нравится, она выходит замуж. Ещё пара лет замужем и она готова обсудить ребёнка. К тому времени она уже нормально зарабатывает. Ей лет 26-28.
Второй вариант туппая пязда.
Переспала с первым парнем в 19,сразу забеременела и вышла замуж в 20 с брюхом. Мальчик ещё не умеет делать деньги, не умеет хорошо трахать, он вообще никто. Игрок в ворлдофтанкс. Итог - 22 года с прицепом ищем нового папу. Работая на низкооплачивпемой работе.

Окей я не говорю что первый вариант что-то гарантирует но второй это просто трэш для всех.

Умная девушка встречается с парнями, общается , но не спит с ними. Выбирает самого адекватного и хорошего , узнав, что у него серьезные намерения и она ему важна, начинает с ним отношения (не сразу в постель) . Далее свадьба и тп.
Никаких гражданских проб . Узнать мужика можно за пол года общения и какой он в сексе в тч

Гость
#26
Кобеллино

Нет погоди при чем тут одноразовый.
речь о другом. Он можетбыть сколькко угодно многоразовым,но зачем смотреть снизув вверх на отношения.

Секс женщинам не нужен, ни одноразовый, ни многоразовый, когда тупое *** это наконец поймёт!!

Кобеллино
#27
ФИО

Никто до секса не определит хороший ли он трахарь. И как ты себе это представляешь- переиппать кучу мелкописов и скорострелов?

Нет.
моё мнение такое что зацикливаться на отношениях не надо.
Вот и все.

зеркала
#28
Кобеллино

Итак давайте разберём как действует умная девушка. Она живёт одна или с подругой, строит карьеру, стремится зарабатывать. Встречается с парнями. Обязательно спит с ними. Она знает с кем ей хорошо в постели. Она находит нужного ей парня и живёт с ним пару лет в гражданском браке. Просто на съёмной квартире. Когда она уверена что парень тот кто ей нужен и нравится, она выходит замуж. Ещё пара лет замужем и она готова обсудить ребёнка. К тому времени она уже нормально зарабатывает. Ей лет 26-28.
Второй вариант туппая пязда.
Переспала с первым парнем в 19,сразу забеременела и вышла замуж в 20 с брюхом. Мальчик ещё не умеет делать деньги, не умеет хорошо трахать, он вообще никто. Игрок в ворлдофтанкс. Итог - 22 года с прицепом ищем нового папу. Работая на низкооплачивпемой работе.

Окей я не говорю что первый вариант что-то гарантирует но второй это просто трэш для всех.

Хоть я парень хоть тоже интересуюсь мужским движением и тп но тут такая тупость от тебя просто жесть. У тебя навоз в голове вместо мозгов.

#29
Кобеллино

Нет погоди при чем тут одноразовый.
речь о другом. Он можетбыть сколькко угодно многоразовым,но зачем смотреть снизув вверх на отношения.

Снизу вверх это как?

#30
Гость

Тр.хай свою *** фио. И будет тебе счастье.

Я бисексуалка, дэбил!

Кобеллино
#31
зеркала

Зачем ей снимать??? Любая, даже самая стремная баба если захочет за пару часов найдёт бесплатный секс а за частную ей за него ещё и ништяк и какие перепадут в виде денег/ подарков/ цветов и тп.


И ответь теперь на вопрос, накой черт ей кого-то снимать и ещё за это платить?? При всем при этом для женщины секс череват последствиями всегда))


Ты очень странный, без обид.

Я сказал что надо платить за секс??
Не приписывай мне того что я не говорил.

Гость
#32
ФИО

Я бисексуалка, дэбил!

Ты дура шл.ха.

#33

А зачем? Это право, а не обязанность. Можно мужика трахать, а можно не трахать. Зачем делать что-то против своей воли

#34
Гость

Секс женщинам не нужен, ни одноразовый, ни многоразовый, когда тупое *** это наконец поймёт!!

Господи боже, а этот бред откуда уже? Секс женщинам еще как нужен- но качественный и со всеми подряд.

Кобеллино
#35
Моська

Умная девушка встречается с парнями, общается , но не спит с ними. Выбирает самого адекватного и хорошего , узнав, что у него серьезные намерения и она ему важна, начинает с ним отношения (не сразу в постель) . Далее свадьба и тп.
Никаких гражданских проб . Узнать мужика можно за пол года общения и какой он в сексе в тч

Бред

Кобеллино
#36
Гость

Секс женщинам не нужен, ни одноразовый, ни многоразовый, когда тупое *** это наконец поймёт!!

Тебе не нужен да. Иди дальше.

Гость
#37
Гость

Ты дура шл.ха.

И как после этого «Снимать мужчин для секса»??

#38
Кобеллино

Нет.
моё мнение такое что зацикливаться на отношениях не надо.
Вот и все.

Ну да, твое мнение такое потому что ты мужчина. Слил и довольный пошел)) Ты реал считаешь, что такое женщинам нравится: когда в нее тупо сливать приходят?Ты ж вроде умный.

Кобеллино
#39
ФИО

Так блин, Кобеллин, ты тогда пиши внятнее, ок? А то этот твой пост противоречит твоему посту в теме. Но еще вопрос: какой смысл девушке сожительствовать с мужиком? Зачем? Чтобы что? Чтобы его обслуживать чтоль? Можно встречаться просто и жить каждый у себя.

Ниче не понял а что жить это всегда обслуживать?
Мы в средние века живём?
Можно и встречаться согласен

Гость
#40
зеркала

Хоть я парень хоть тоже интересуюсь мужским движением и тп но тут такая тупость от тебя просто жесть. У тебя навоз в голове вместо мозгов.

так ты без секса сидишь в гермашке.
саморазвиваешься.
и на вумане в прокладках дррочишь

Гость
#41
ФИО

Господи боже, а этот бред откуда уже? Секс женщинам еще как нужен- но качественный и со всеми подряд.

Сама *** со всеми подряд. Секс нормальным женщинам нужен только с любимым и любящим мужчиной. Голый секс без чувств тупо потыкать хэром в пIзду - ни одной женщине не нужен.

Моська
#42
Кобеллино

Бред

Бред это твои влажные фантазии

зеркала
#43
Кобеллино

Я сказал что надо платить за секс??
Не приписывай мне того что я не говорил.

Да как ты не поймёшь, не спят женщины просто так с мало знакомыми мужиками, *** ей кого снимать?? Ну не свойственно это женщинам. Ни за деньги ни просто так, никак вообще. Даже шлюпки и те блюют от секса, не кайфую они от него. Ложатся, голову отключают и все.

Прежде чем писать бредни хоть немножко ознакомся с женской психологией.

Кобеллино
#44
зеркала

Хоть я парень хоть тоже интересуюсь мужским движением и тп но тут такая тупость от тебя просто жесть. У тебя навоз в голове вместо мозгов.

Пффффф.
иди ка ты лесом)))

Гость
#45

Кобелино и фио - два сапога пара, два дебила.

#46
ФИО

Господи боже, а этот бред откуда уже? Секс женщинам еще как нужен- но качественный и со всеми подряд.

НЕ со всеми подряд, описалась

Кобеллино
#47
Bау🥰

А зачем? Это право, а не обязанность. Можно мужика трахать, а можно не трахать. Зачем делать что-то против своей воли

В смысле? Я кому то что-то приказываю?)

#48
Кобеллино

Ниче не понял а что жить это всегда обслуживать?
Мы в средние века живём?
Можно и встречаться согласен

Не в средние, но в основном так и бывает, что женщина обслуживает- убирает она, стирает она, есть готовит она. И зачем ей это? Пусть у себя живет и сам свои труханы стирает, а она с ним встретится просто

#49
Гость

Сама *** со всеми подряд. Секс нормальным женщинам нужен только с любимым и любящим мужчиной. Голый секс без чувств тупо потыкать хэром в пIзду - ни одной женщине не нужен.

Я ж написала- там пропистила частицу "НЕ" не со всеми подряд!