Гость
Статьи
Если девушка не хочет

Если девушка не хочет

Если девушка не хочет делать мне минет, значит она меня не любит? Или как это понимать? На свидания ходить она со мной она хочет, подарочки там, денежки она принимает. Целоваться обниматься хочет, и даже сама лезет. Строит из себя влюбленную верную самую лучшую девушку. И понятно что мы разговариваем, и я ей объяснил, что хочу от неё минет. Так она показала как ей не приятно это вообще, что она никогда не делала и делать не собирается. Даже не смотря на то, что я попросил и объяснил что мне это нравится и важно очень. Ей всё равно. Она не хочет. А вот есть девушка. Которая влюбленна в меня. Уже три года. Ещё до девушки. Я ей сразу всё объяснил. Это не взаимно, я не могу ответить взаимностью, что ничего не будет. Сами понимаете, зачем использовать влюбленную девушку давать надежду разбивать сердце. Поговорили с ней. Остались друзьями. Просто общаемся. Иногда встречаемся. И у нас секс по дружбе. У неё парень, у меня девушка. А мы иногда встречаемся поговорить, увидиться. И каждый раз мы занимаемся хорошим сексом. И она согласна делать мне минет. И она так его делает, что с ума сойти от удовольствия. Хотя мы понимаем, ничего у нас не будет. Просто общаемся, просто встречаемся, просто занимаемся сексом. И она делает м хочет делать мне приятно. А моя девушка не хочет. Значит она просто использует меня? Или как её понять?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все верно, она тебя не любит, да и в целом бабы могут любить только деньги

#2

с утра по раньше решил подpoчuть? Правильно! Зарядись энергией, целый день впереди еще разводки писать, надо быть в тонусе.

#3

Не любит, конечно. Соси себе сам, ты ж себя любишь.

Гость
#4

Для многих девушек минет омерзителен. Почему - сама не знаю. Если у мч все в порядке с гигиеной, это ж не мерзко. В вы ей куни делали-то? Если делали, то скажите ей, мол, тебе же приятно, а мне также приятно от минета будет. Аккуратно учите ее, не надавливая ни в коем случае. Но есть ли смысл в этом?
Слушайте, ну все равно между вами ничего нет, раз вы а подруге на трах одром ходите. Может, вам расстаться?

Гость
#5
Ɐльма 🖤

с утра по раньше решил подpoчuть? Правильно! Зарядись энергией, целый день впереди еще разводки писать, надо быть в тонусе.

А что такого в поддрочить? Ты тоже свою пилотку шмонькаешь самостоятельно.

Скопидом
#6

А ты не зажрался часом, султан Брунея? От одной бабы минета ему видете ли мало.

ссссс
#7

нЕСМотря пишется вместе!!
задол\али вообще уже,глаз режет/(

Гость
#8

Не надо ни о чем просить, просто перестань ее кормить, срдержать и поощрать подарками, а когда заскулит, скажи, что не заработала, а если и потом не поймет, нах пошли и все, не обеднеешь.

Зефирка
#9

Нужно постепенно приучать её. Можно учить на банане, обязательно в презервативе.

Молодуха
#10
Зефирка

Нужно постепенно приучать её. Можно учить на банане, обязательно в презервативе.

На ьанане в презервативе? Банану презерватив зачем?
А вы минет тоже в презервативе делаете?

Молодуха
#11

Автор, ты вставь ей в рот, когда она реально перевозбуждена будет, когда уже не думаешь что противно и тд. Смелее надо быть. Может она просто стесняется, даже перед собой.

Аня
#12
Молодуха

Автор, ты вставь ей в рот, когда она реально перевозбуждена будет, когда уже не думаешь что противно и тд. Смелее надо быть. Может она просто стесняется, даже перед собой.

+1
Уверенному в себе мужчине и знающему толк как сделать женщине приятно уже фиг откажешь. От возбуждения член сам во рту окажется и сама не успеешь понять как

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: