Гость
Статьи
Карантину радуются …

Карантину радуются "люди-овощи"

Обратил внимание, что карантину радуются "люди-овощи", ну и те, кто был, как белка в колесе. вам так не кажется?

#Коронавирус (covid-19)

гостьь
79 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

То есть все?

Гость
#2

Ну да. У меня друг-программист вообще кайфует. Он до этого только на работу ездил, а теперь надеется, что удаленка останется навсегда и ему из дома выходить не придется

Гость
#3

У Вас анисово-пальцевая болезнь.

#4
Гость

Ну да. У меня друг-программист вообще кайфует. Он до этого только на работу ездил, а теперь надеется, что удаленка останется навсегда и ему из дома выходить не придется

У меня работа не дома, но я тож не против.

Злая продавщица
#5

Из крайности в крайность..🤦‍♀️Социолог вы так себе

Гость
#6
Альма

У меня работа не дома, но я тож не против.

Эх, а я против. Я полгода ждала лета и вот пожалуйста ((

Гость393775
#7

Обыденное суждение бы//дла ту//пого😃

Гость
#8

Карантину радуются те, у кого семья и ней все нормально функционирует, у кого есть все условия дома, для того чтобы жить и наслаждаться разменянным образом жизни и кто понимает, что это все вечно длиться не будет. Я живу в стране, где разрешены ежедневные прогулки и занятия спортом на улице, но мне это делать не нужно за пределами дома - есть сад, там и занимаюсь и гуляем с семье, делаем барбекю, когда погода хорошая и загораем. Радует то, что лишние часы, потраченные на дорогу с и на работу теперь сэкономлены, с мужем можно не только ужинать, но и обедать и детей видим утром/жнем и вечером в любой образовавшийся перерыв можно пообщаться.

Гость
#9

А вы какой?)))

Гость
#10

Я не хочу никого сейчас поливать грязью, правда, мне самой иногда хочется куда-то выбраться, но нытики, у которых шило в одном месте, мамашки, которые не могут справятся со своими детьми и чернорабочие, которые остались без работы и ноют, вот кто реально отсталые. Нормальные люди могут адаптироваться к любым условиям, это базовое умение выживания, если вы и с этим не можете справиться без нытья, то грош цена вашей адекватности

Гость
#11
Гость

Карантину радуются те, у кого семья и ней все нормально функционирует, у кого есть все условия дома, для того чтобы жить и наслаждаться разменянным образом жизни и кто понимает, что это все вечно длиться не будет. Я живу в стране, где разрешены ежедневные прогулки и занятия спортом на улице, но мне это делать не нужно за пределами дома - есть сад, там и занимаюсь и гуляем с семье, делаем барбекю, когда погода хорошая и загораем. Радует то, что лишние часы, потраченные на дорогу с и на работу теперь сэкономлены, с мужем можно не только ужинать, но и обедать и детей видим утром/жнем и вечером в любой образовавшийся перерыв можно пообщаться.

А чьо за страна такая?)

Гость
#12
Гость

Карантину радуются те, у кого семья и ней все нормально функционирует, у кого есть все условия дома, для того чтобы жить и наслаждаться разменянным образом жизни и кто понимает, что это все вечно длиться не будет. Я живу в стране, где разрешены ежедневные прогулки и занятия спортом на улице, но мне это делать не нужно за пределами дома - есть сад, там и занимаюсь и гуляем с семье, делаем барбекю, когда погода хорошая и загораем. Радует то, что лишние часы, потраченные на дорогу с и на работу теперь сэкономлены, с мужем можно не только ужинать, но и обедать и детей видим утром/жнем и вечером в любой образовавшийся перерыв можно пообщаться.

Оля?))

Гость
#13
Гость

Карантину радуются те, у кого семья и ней все нормально функционирует, у кого есть все условия дома, для того чтобы жить и наслаждаться разменянным образом жизни и кто понимает, что это все вечно длиться не будет. Я живу в стране, где разрешены ежедневные прогулки и занятия спортом на улице, но мне это делать не нужно за пределами дома - есть сад, там и занимаюсь и гуляем с семье, делаем барбекю, когда погода хорошая и загораем. Радует то, что лишние часы, потраченные на дорогу с и на работу теперь сэкономлены, с мужем можно не только ужинать, но и обедать и детей видим утром/жнем и вечером в любой образовавшийся перерыв можно пообщаться.

Во-во сидим с мужем рядом за столом работаем, смесмся советуемся, только отношения укрепили

Гость
#15

Карантину больше всего радуются завистливые аморфные нищеброды, которые сидели и до этого дома с завистью смотрели на тех, кто путешествует и развлекается. Теперь-то сидят дома все , а не только они.

88Гость
#16
Гость393775

Обыденное суждение бы//дла ту//пого😃

Серебряная книга решила укрыть кого-то под инкогнито))) а со своей небось именной, только здравые советы раздаёт))))

Гость
#17
Гость

Во-во сидим с мужем рядом за столом работаем, смесмся советуемся, только отношения укрепили

Вас бить надо)))

Гость
#19

Я как белка крутилась, а тут как заново родилась. Столько всего успела.

Гость
#20
Гость393775

Зачем ос//толопов бить?!
Они от ра/ка сдо//хнут или в ав/арии,как абычное ста/до

Вы очень добрый.

Гость
#21
Гость393775

Два ос//толопа за столом смияца🤣🤣🤣
Черви,какие ж вы смишные))))

Вам завидно, что люди могу зарабатывать не горбатив спину из дому? Или в вашей семье всё настолько плохо, что вы месяц друг друга выдержать не можете? Это сугубо ваши проблемы, не нужно яд лить из-за того, что не смогли ни на профессию нормальную отучиться, ни семью гармоничную плстроить

Гость
#22
Гость

Вас бить надо)))

Ага, а то истеричка порвут)

Гость
#23

Чему здесь радоваться, быстрее бы вернуться в прошлый ритм жизни, надоело просиживать дни дома.

Гость
#24
Гость

Вы очень добрый.

Это она и она очень зависливая, во многих темах срет желчью, особенно когда люди пишут, что у них в семье всё хорошо. Её можно узнать по в/о/т т/а/к/о/м/у вот стилю.
Только кто-то говорит, что у них в семье любовь и гормония, она начинает желать смерти. У бабы диагноз оленихи с мужем тираном, который её ни во что не ставит и изменяет ей.

88Гость
#25
Гость

Это она и она очень зависливая, во многих темах срет желчью, особенно когда люди пишут, что у них в семье всё хорошо. Её можно узнать по в/о/т т/а/к/о/м/у вот стилю.
Только кто-то говорит, что у них в семье любовь и гормония, она начинает желать смерти. У бабы диагноз оленихи с мужем тираном, который её ни во что не ставит и изменяет ей.

Так ещё серебряная книга пишет////
И неадекватная одна, с авотаром гузеевой

Гость
#28
Гость393775

🤣🤣🤣🤣
Ты ба/ба огонь,ал//еню своему привет передавай
🤣🤣🤣

Ясно, продавщица с рынка лишилась работы из-за карантана, вот и истерит. Расходимся, народ

Гость
#29

Знакомая рада карантину,потому что её никто не трогает и люди особо не бесят😀 типа может закрыться с мужем и думать о чем-то своём (не интроверт)

Sunny-Jo
#30

Работать удаленно мне нравится.
А вот то, что нельзя путешествовать - мне не нравится. Отдыхать иным образом я не умею, тк всегда роль отдыха в моей жизни выполняли путешествия.

Гость393775
#31
Гость

Ясно, продавщица с рынка лишилась работы из-за карантана, вот и истерит. Расходимся, народ

🤣🤣🤣🤣
Пока тебя в хате прикрыли,я и в америку и в др страны летаю

Гость
#32
Гость393775

🤣🤣🤣🤣
Пока тебя в хате прикрыли,я и в америку и в др страны летаю

А потом тебя маман будет со словами сыч, проснись, ты о/б/о/с/р/а/л/с/я

#33

Согласна. У кого жизнь тухлая, тому карантин норм

Гость
#34
Гость

Я не хочу никого сейчас поливать грязью, правда, мне самой иногда хочется куда-то выбраться, но нытики, у которых шило в одном месте, мамашки, которые не могут справятся со своими детьми и чернорабочие, которые остались без работы и ноют, вот кто реально отсталые. Нормальные люди могут адаптироваться к любым условиям, это базовое умение выживания, если вы и с этим не можете справиться без нытья, то грош цена вашей адекватности

Нормальные люди хотят и будут сидеть год дома, остальные фуу

Гость
#35
Гость

Карантину больше всего радуются завистливые аморфные нищеброды, которые сидели и до этого дома с завистью смотрели на тех, кто путешествует и развлекается. Теперь-то сидят дома все , а не только они.

Я бедная , мало где была, но карантину не рада

Гость
#36
Гость

Ясно, продавщица с рынка лишилась работы из-за карантана, вот и истерит. Расходимся, народ

Какая же вы... вам на людей пох, а как жить этой продавщице и тд теперь, за что? А мелкий, средний бизнес, что людям делать? Я конечно понимаю что вы оу енный офисный спец и вам пох, но нужно иметь хоть немного эмпатии и сострадания

Гость
#37

Радуются те у кого заработок сохранился а работать не надо и те кто и раньше на удалёнке был, а остальным грусть печать

Гость393775
#38

Ло//хи😂

Гость
#39

Еще видимо ему радуются любители ездить заграницу. Судя по их поведению и вкладу в развитие эпидемии после их приезда в Россию.
Участие "людей-овощей" в развитии эпидемии минимально.

Гость
#40

Не кажется. Наоборот, те, кто не может жить самостоятельно без указаний "сверху", мучается на карантине.
Для самодостаточных людей карантин это время для себя, для своих мыслей.
Я как зомби год бегала на работу. Ноль новых мыслей. Сейчас я как будто очнулась ото сна. Столько новых свежих мыслей в голове.

Гость
#41

Тема - перекладывание ответственности с приехавших и привезших инфекцию "неовощей" на сидевших спокойно "овощей".

Гость
#42
Гость

Радуются те у кого заработок сохранился а работать не надо и те кто и раньше на удалёнке был, а остальным грусть печать

У меня заработок сохранился, и расходы упали, и я без того почти все время на удалёнке,но я не радуюсь. Потому что я бы сейчас гуляла в парке, ходила в кино, на концерты, занялась бы зубами и прочее.

Гость
#43
Гость

Не кажется. Наоборот, те, кто не может жить самостоятельно без указаний "сверху", мучается на карантине.
Для самодостаточных людей карантин это время для себя, для своих мыслей.
Я как зомби год бегала на работу. Ноль новых мыслей. Сейчас я как будто очнулась ото сна. Столько новых свежих мыслей в голове.

У самодостаточных людей и без карантина есть время на свои мысли. Прям вот пока всех дома не посадили, никто не мог подумать о чем-то, убрать в квартире и заняться сексом. Удивительно

Ёкараный Бабай
#44
Гость

Ну да. У меня друг-программист вообще кайфует. Он до этого только на работу ездил, а теперь надеется, что удаленка останется навсегда и ему из дома выходить не придется

Я тоже программист, работаю в двух организациях, в одной нач.отдела IT, сейчас на удалёнке, хорошо. Невесту сократили и мы живём вдвоём в моей квартире. Время на дорогу не тратить и деньги на бензин для машины. И работать успеваю и с невестой общаться. Было бы неплохо, чтоб удалёнка осталась. Но, она и раньше частично у меня была, по второй организации. А дома после карантина мы не собираемся сидеть. Поженимся, справим свадьбу, в свадебное путешествие поедем. Прошлым летом и осенью мы ездили на вылазки, на шашлыки, на реку, на озеро, с ночёвками. Ездили отдыхать в Крым, по России путешествовали. А ваш знакомый, какой-то бирюк-домосед, знаю одного такого. Работа-дом-работа-дом, ну мать на дачу свозит или к родственникам в другой город. А так, ни с кем не встречается, ни дружит, никуда не ходит. На работе комп, дома комп и всё. Я не такой. А насчёт удалёнки я За.

Гость393775
#45
Ёкараный Бабай

Я тоже программист, работаю в двух организациях, в одной нач.отдела IT, сейчас на удалёнке, хорошо. Невесту сократили и мы живём вдвоём в моей квартире. Время на дорогу не тратить и деньги на бензин для машины. И работать успеваю и с невестой общаться. Было бы неплохо, чтоб удалёнка осталась. Но, она и раньше частично у меня была, по второй организации. А дома после карантина мы не собираемся сидеть. Поженимся, справим свадьбу, в свадебное путешествие поедем. Прошлым летом и осенью мы ездили на вылазки, на шашлыки, на реку, на озеро, с ночёвками. Ездили отдыхать в Крым, по России путешествовали. А ваш знакомый, какой-то бирюк-домосед, знаю одного такого. Работа-дом-работа-дом, ну мать на дачу свозит или к родственникам в другой город. А так, ни с кем не встречается, ни дружит, никуда не ходит. На работе комп, дома комп и всё. Я не такой. А насчёт удалёнки я За.

Невеста,нач IT, ля,шо за контора таких ал//еней нанимает!?😂😂😂😂

Гость
#46

Карантину радуются люди привыкшие ходить строем и жить по команде, винтики в системе.
Ограничения в свободе передвижения неприемлемы для людей творческих и свободолюбивых.

Гость
#47
Гость

У самодостаточных людей и без карантина есть время на свои мысли. Прям вот пока всех дома не посадили, никто не мог подумать о чем-то, убрать в квартире и заняться сексом. Удивительно

Сразу видно, вы не понимаете, о чем я.

Гость
#48
Гость

Сразу видно, вы не понимаете, о чем я.

Ещё как понимаем. Пытаетесь строить из себя адвоката дьявола, а интеллекта не хватает.

Гость
#49
Гость

Карантину радуются те, у кого семья и ней все нормально функционирует, у кого есть все условия дома, для того чтобы жить и наслаждаться разменянным образом жизни и кто понимает, что это все вечно длиться не будет. Я живу в стране, где разрешены ежедневные прогулки и занятия спортом на улице, но мне это делать не нужно за пределами дома - есть сад, там и занимаюсь и гуляем с семье, делаем барбекю, когда погода хорошая и загораем. Радует то, что лишние часы, потраченные на дорогу с и на работу теперь сэкономлены, с мужем можно не только ужинать, но и обедать и детей видим утром/жнем и вечером в любой образовавшийся перерыв можно пообщаться.

Хоть одна нормальная мама написала . Что кайфуете с детьми . А то в каждой второй теме «скорее бы в школу сдать» , «устали от детей» , « надоело дома с детьми». 🧐😏

Бермуды.
#50

Я домоседка,люблю свой дом и семью,мне дома уютно и хорошо.Живу на курорте,путешествия не могу терпеть,не люблю толпы,вокзалы,гостиницы,через которые прошли тысячи людей. НО карантину не рада,это тюрьма,но сидим,потому что надо,другого выхода нет,пока нет вакцины. Так что,автор,все люди разные.