Гость
Статьи
Карантин до 30 апреля, …

Карантин до 30 апреля, вы рады?

Карантин продлён, вы рады или в шоке?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично и так и эдак из дома почти не выхожу. =) мне пофиг.

Гость
#2

30 апреля это в лучшем случае, готовьтесь сидеть несколько месяцев, без шуток

Катя Мраморная
#3

У меня своё кафе. Мне нечему радоваться...

Гость
#4

Так это же только в Москве

Гость
#5

Безумно одиноко и хочется гулять. Хорошо только тем, у кого мужик есть и рядом. А кто не успел...

Катя Мраморная
#6
Гость

Безумно одиноко и хочется гулять. Хорошо только тем, у кого мужик есть и рядом. А кто не успел...

А кто не успел, у того достаточно времени познакомиться в интернете.

Мано́на Дидонова
#7

Нет,не рада,у меня были планы на это время+это приведет к финансовым проблемам у граждан.Один плюс рано вставать не прийдется,а так ,конечно,хотелось бы везде ходить ,гулять,но видимо лучше для нашего здоровья посидеть дома (

Катя
#8

Чему тут радоваться то? Ещё сидеть в четырех стенах, и смотреть Ютуб целый день, уже как-то надоело хочется пойти погулять на улицу не 5 минут, а прям целый день, зайти в каыешку посидеть, в конце концов планировалось с близкими встретиться с другой страны мать не видела 4 года, а других родственников не видела уже год, так как на заработках я. Поэтому не горю желанием ещё сидеть.

Гость
#9
Катя

Чему тут радоваться то? Ещё сидеть в четырех стенах, и смотреть Ютуб целый день, уже как-то надоело хочется пойти погулять на улицу не 5 минут, а прям целый день, зайти в каыешку посидеть, в конце концов планировалось с близкими встретиться с другой страны мать не видела 4 года, а других родственников не видела уже год, так как на заработках я. Поэтому не горю желанием ещё сидеть.

Вы мать 4 года не видела и только на первой неделе карантина вам ее увидеть захотелось? А раньше что не повидали ?

Гость
#10
Катя Мраморная

А кто не успел, у того достаточно времени познакомиться в интернете.

Так встречаться нельзя и соскакивать будут каждый день так как месяц болтать не будут мужики пара дней и все

Гость
#11

Я в шоке😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Потому что не хочу ходить неухоженной чу..шкой! Вот всё закрыто у нас, как мне гель-лак с ногтей удалить??? Я боюсь испортить себе ногти. Вчера маникюршу, которая работает на дому спросила, хотела пригласить к себе, она говорит, что далеко и не поедет, т.к. её уже жёстко предупредили и она не хочет штрафа..😭😭😭😭 Я плАчу. И где мне сейчас искать жидкость для снятия гель-лака?

Королевишна
#12

Дичь какая-то и глобальная постановка

Рб
#13
Катя

Чему тут радоваться то? Ещё сидеть в четырех стенах, и смотреть Ютуб целый день, уже как-то надоело хочется пойти погулять на улицу не 5 минут, а прям целый день, зайти в каыешку посидеть, в конце концов планировалось с близкими встретиться с другой страны мать не видела 4 года, а других родственников не видела уже год, так как на заработках я. Поэтому не горю желанием ещё сидеть.

А болеть ты горишь желанием???? У нас вирус не 4 года, ты про маму заливаешь.

Гость
#14
Гость

Безумно одиноко и хочется гулять. Хорошо только тем, у кого мужик есть и рядом. А кто не успел...

Тупое животное всё бы гулять да резвиться. Людям деньги частные компании не раздают, нет работы - нет денег. Не вирус так голод и преступность будут процветать.

Гость
#15

Буду сейчас искать в интернет-магазинах жидкость для снятия шеллака. Никогда не делала сама.

Рб
#16
Гость

Я в шоке😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Потому что не хочу ходить неухоженной чу..шкой! Вот всё закрыто у нас, как мне гель-лак с ногтей удалить??? Я боюсь испортить себе ногти. Вчера маникюршу, которая работает на дому спросила, хотела пригласить к себе, она говорит, что далеко и не поедет, т.к. её уже жёстко предупредили и она не хочет штрафа..😭😭😭😭 Я плАчу. И где мне сейчас искать жидкость для снятия гель-лака?

Ходить неухоженной чушкой она не может. А заболеть хочешь?? Хочешь больной быть, но с красивыми ногтями? Займись делом! Не гель лак ищи, а иди книгу почитай!!!

Гость
#17
Гость

Буду сейчас искать в интернет-магазинах жидкость для снятия шеллака. Никогда не делала сама.

Ты походу кроме минета вообще ничего не далала никогда.

Автор
#18
Гость

Буду сейчас искать в интернет-магазинах жидкость для снятия шеллака. Никогда не делала сама.

Обычной жидкостью снимается хорошо, я так снимала

#19

Я в шоке конечно. Как выживать букт кто торгует непродовольствием, транспортники, сфера услуг? В нищей стране у людей и накоплений нет даже на пару месяцев. Хороша страна

Катя
#20
Гость

Вы мать 4 года не видела и только на первой неделе карантина вам ее увидеть захотелось? А раньше что не повидали ?

Была бы ты на моем месте по другому бы пела, я живу в Португалии, здесь мне сначало нужно было платить налог раз в месяц, потом коммуналку, купить чего-то пожрать, вставать в 7 утра и идти на работу, потом ещё нужно ждать документы не буду говорить какие, и на свою мизерную зарплату ещё собирать деньги на билеты, и документы родным, это было не так уж легко, сидеть на диване и обсуждать других это раз плюнуть, и не надо мне заливать что другие хуже меня живут я не они!

Гришаня
#21
Гость

Ты походу кроме минета вообще ничего не далала никогда.

Ты чего такая злая? Мужика нет что ли? Или месячные

Гость
#22
Катя

Была бы ты на моем месте по другому бы пела, я живу в Португалии, здесь мне сначало нужно было платить налог раз в месяц, потом коммуналку, купить чего-то пожрать, вставать в 7 утра и идти на работу, потом ещё нужно ждать документы не буду говорить какие, и на свою мизерную зарплату ещё собирать деньги на билеты, и документы родным, это было не так уж легко, сидеть на диване и обсуждать других это раз плюнуть, и не надо мне заливать что другие хуже меня живут я не они!

вот ты тyпая дyра...

Гость
#23
Гость

Я в шоке😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Потому что не хочу ходить неухоженной чу..шкой! Вот всё закрыто у нас, как мне гель-лак с ногтей удалить??? Я боюсь испортить себе ногти. Вчера маникюршу, которая работает на дому спросила, хотела пригласить к себе, она говорит, что далеко и не поедет, т.к. её уже жёстко предупредили и она не хочет штрафа..😭😭😭😭 Я плАчу. И где мне сейчас искать жидкость для снятия гель-лака?

Очень вас понимаю, маникюр ещё полбеды - снять гель-лак и подпилить и накрасить лаком с хорошей сушкой получилось.
А вот отросшие корни волос и невозможность попасть к косметологу - это совсем неприятно.
Но конечно надо в первую очередь беречь здоровье, остальное потом быстренько исправим.

Марина_23
#24
Гость

вот ты тyпая дyра...

А ты наверное королева тупости

Гость
#25

Нет, и в шоке. Ненавижу их всех. Я уже давно не могу устроиться на работу, а пособие по безработицы будет минимальным если на биржу встану, я не в Москве. Не знаю как жить.. и гулять привыкла в парке, так хоть мозги разгружает, а так вообще чокнусь и сдохну от голода, хорошая перспектива, ненавижу.

Гость
#26
Гость

Я в шоке😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Потому что не хочу ходить неухоженной чу..шкой! Вот всё закрыто у нас, как мне гель-лак с ногтей удалить??? Я боюсь испортить себе ногти. Вчера маникюршу, которая работает на дому спросила, хотела пригласить к себе, она говорит, что далеко и не поедет, т.к. её уже жёстко предупредили и она не хочет штрафа..😭😭😭😭 Я плАчу. И где мне сейчас искать жидкость для снятия гель-лака?

ха, я и не пользуюсь шеллаком и стригусь раз в три месяца, а волосы вообще никогда не крашу)

Гость
#27

Ну и женщины пошли! Ногти они сами сделать не могут, волосы покрасить тоже. Позор таким как вы. Будет вам уроком карантин.

Черновол
#28

Я очень рад что будет карантин ещё месяц или ещё 5 лет, хоть не увижу людей

Гость
#29
Гость

30 апреля это в лучшем случае, готовьтесь сидеть несколько месяцев, без шуток

С чего это, пишут в Китае инфекция пошла на спад, значит скоро и у нас все затухнет.

Гость
#30
Черновол

Я очень рад что будет карантин ещё месяц или ещё 5 лет, хоть не увижу людей

Не будет, людям нужны деньги, чтобы не умереть с голоду, а для этого надо ходить на работу.

Гость
#31
Гость

Ну и женщины пошли! Ногти они сами сделать не могут, волосы покрасить тоже. Позор таким как вы. Будет вам уроком карантин.

А в чем позор?
Это как мужчин уличать, что они розетку починить не могут.
Пользоваться услугами профессионалов это нормально, на этом большая часть экономики держится, а по вашей логики не нужны: таксисты, парикмахеры, маникюрщицы, косметологи, курьеры, фотографы, уборщицы и домработницы, няни, ремонтные работники, портнихи, химчистки, повара и т.д., ведь это все же самим можно сделать.

Гость
#32
Гость

А в чем позор?
Это как мужчин уличать, что они розетку починить не могут.
Пользоваться услугами профессионалов это нормально, на этом большая часть экономики держится, а по вашей логики не нужны: таксисты, парикмахеры, маникюрщицы, косметологи, курьеры, фотографы, уборщицы и домработницы, няни, ремонтные работники, портнихи, химчистки, повара и т.д., ведь это все же самим можно сделать.

Хорошо, что спину потереть в душе вам профессионалы не нужны.

Роман
#33

Прекрасное время что бы сходить на улицу, и поцеловать асфальт любой частью тела, так и сделаю

Ель Сибирская
#34
Гость

Нет, и в шоке. Ненавижу их всех. Я уже давно не могу устроиться на работу, а пособие по безработицы будет минимальным если на биржу встану, я не в Москве. Не знаю как жить.. и гулять привыкла в парке, так хоть мозги разгружает, а так вообще чокнусь и сдохну от голода, хорошая перспектива, ненавижу.

Никакого карантина официально обьявлено не было. была лишь рекомендация народ🤦‍♂️🤦‍♂️ сколько параноййков.

Гость
#35
Ель Сибирская

Нет, и в шоке. Ненавижу их всех. Я уже давно не могу устроиться на работу, а пособие по безработицы будет минимальным если на биржу встану, я не в Москве. Не знаю как жить.. и гулять привыкла в парке, так хоть мозги разгружает, а так вообще чокнусь и сдохну от голода, хорошая перспектива, ненавижу.

Никакого карантина официально обьявлено не было. была лишь рекомендация народ🤦‍♂️🤦‍♂️ сколько параноййков.президент официально сроки до 30 продлил

Гость
#36
Гость

30 апреля это в лучшем случае, готовьтесь сидеть несколько месяцев, без шуток

С чего это, пишут в Китае инфекция пошла на спад, значит скоро и у нас все затухнет.у нас все только начинается

Гость
#37

В шоке, 70% людей уволят с работ или как минимум не выплатят зарплаты, нечего будет кушать! А у нас ещё и ипотека, а на что платить?

Гость
#38

В шоке, 70% людей уволят с работ или как минимум не выплатят зарплаты, нечего будет кушать! А у нас ещё и ипотека, а на что платить?

Гость
#39
Гость

Хорошо, что спину потереть в душе вам профессионалы не нужны.

Ну так зачем уметь всё самому, если есть люди, которые это делают лучше? Просто из принципа, мол: вот смотрите, как я умею?
А вы сами всему уже научились?
Ну постройте себе землянку тогда, кур заведите, огород, добывайте пропитание. Выходите на новый уровень самостоятельности.

Ель Сибирская
#40
Гость

А в чем позор?
Это как мужчин уличать, что они розетку починить не могут.
Пользоваться услугами профессионалов это нормально, на этом большая часть экономики держится, а по вашей логики не нужны: таксисты, парикмахеры, маникюрщицы, косметологи, курьеры, фотографы, уборщицы и домработницы, няни, ремонтные работники, портнихи, химчистки, повара и т.д., ведь это все же самим можно сделать.

Частично с вами согласится можно(но именно что частично), пользоваться услугами профессионалов нормально и облегчает нашу жизнь. Но не уметь себе элементарно маникюр сделать, ну совсем щенята беспомощные какие то.

Секси Котенок
#41

В ахуе просто ((

Ель Сибирская
#42
Гость

Никакого карантина официально обьявлено не было. была лишь рекомендация народ🤦‍♂️🤦‍♂️ сколько параноййков.

президент официально сроки до 30 продлилно это не карантин, а лишь рекомендация ещё раз говорю. Но включите голову свою элементарно если до 30 апреля никто работать не будет всё медным тазом накроется🤦‍♂️🤦‍♂️. Путин очень странно себя ведёт щас. никто вас не убьёт если выйдите в магазин за хлебом.😆😀

Ель Сибирская
#43
Гость

Ну так зачем уметь всё самому, если есть люди, которые это делают лучше? Просто из принципа, мол: вот смотрите, как я умею?
А вы сами всему уже научились?
Ну постройте себе землянку тогда, кур заведите, огород, добывайте пропитание. Выходите на новый уровень самостоятельности.

Крайности Крайности крайности.....

Юлия Мекшун
#44

Супер, я очень рада!!

Гость.
#45

Сразу было понятно, что одной неделей не обойдётся. А когда Собянин с Воробьевым заявили, что к выходным наладят систему контроля за передвижениями, вас это не насторожило? Зачем чего-то налаживать, если через пару дней всем на работу выходить? Понятно было, что выпустят людей нескоро.

Ель Сибирская
#46
Гость.

Сразу было понятно, что одной неделей не обойдётся. А когда Собянин с Воробьевым заявили, что к выходным наладят систему контроля за передвижениями, вас это не насторожило? Зачем чего-то налаживать, если через пару дней всем на работу выходить? Понятно было, что выпустят людей нескоро.

Я вам открою страшную тайну, большая часть и щас работает. Метро всё забито.

Ель Сибирская
#47
Гость.

Сразу было понятно, что одной неделей не обойдётся. А когда Собянин с Воробьевым заявили, что к выходным наладят систему контроля за передвижениями, вас это не насторожило? Зачем чего-то налаживать, если через пару дней всем на работу выходить? Понятно было, что выпустят людей нескоро.

И да НАсторожило.

Гость
#48

Собственно ничего удивительного, хотя стоп, адекватно надо было проблить на 2 месяца, тогда да, а так удивлению нет предела

Ель Сибирская
#49
Гость

Собственно ничего удивительного, хотя стоп, адекватно надо было проблить на 2 месяца, тогда да, а так удивлению нет предела

почему на два месяца а не до конца года? чего уж мелочиться то?))))

Гость
#50
Ель Сибирская

почему на два месяца а не до конца года? чего уж мелочиться то?))))

Да все просто, это срок закоторый большая часть переболеет