Гость
Статьи
Ну,что Москву …

Ну,что Москву бережем?!?

Ну,что Москву бережем?!? А регионы,как всегда сами ебитесь-колотитесь как хотите?!?! Сейчас нас всех выгонят на работы,а они будут жировать за наш счёт!!! Все на усмотрение глав регионов! У нас в крае есть заболевшие, но я уверена, что нас выгонят! Я боюсь! Почему всем на нас плевать?!?!

,
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы молчаливое стадо ни на что не влияющее, вот вам и дают понять в очередной раз кто вы есть.

Гость
#2

Уволься и не ходи. В чем проблема? Нищая? Тогда помалкивай и работай как все

Гость
#3

Вы чего панику разводите? Разоралась тут.

Гость
#4

Потому что вам самим на себя плевать. Вы согласны жить в помойке, жрать дер_ьмо и ещё причмокивать. Так что с себя для начала спросите, а потом задавайтесь вопросом почему так.

Королевишна
#5

Автор, я в Москве и тут тоже дичь)))

#6

А я бы пошла уже на работу, нет желания дома без денег сидеть! А за сидение месяц дома, мне работодатель заплатит голый оклад и живи как хочешь. Развели панику, а вернее всемирную постановку, как тут в теме выше написали.

Гость
#7

С чего вы взяли, что Москва жирует и ее берегут?

Гость
#8
Гость

С чего вы взяли, что Москва жирует и ее берегут?

Мозга на другое не хватает, вот и считает.

,
#9
Гость

Потому что вам самим на себя плевать. Вы согласны жить в помойке, жрать дер_ьмо и ещё причмокивать. Так что с себя для начала спросите, а потом задавайтесь вопросом почему так.

Может всем привет а ломануться в Москву?!? Чтобы вы орали,что понаехали тут?!?!

Гость
#10
Гость

А я бы пошла уже на работу, нет желания дома без денег сидеть! А за сидение месяц дома, мне работодатель заплатит голый оклад и живи как хочешь. Развели панику, а вернее всемирную постановку, как тут в теме выше написали.

не надо никогда тратить деньги все! надо иметь накопления хоть какие то всегда, потому что сейчас время ненадежное

Гость
#11
Гость

Вы чего панику разводите? Разоралась тут.

опу рвет, за американца замуж хотела, а их завтра станет в два раза меньше, придется местному подмигивать

Гость
#12
Королевишна

Автор, я в Москве и тут тоже дичь)))

да ну, одичала пока одна ты и трусы постирать не забудь с антисептиком

,
#13
Гость

Уволься и не ходи. В чем проблема? Нищая? Тогда помалкивай и работай как все

Я и не хожу! Я плевала на визг начальства, говорю,что действую в соответствии с указом президента) Орут,топают ногами, а я смеюсь,но я обеспечена,мне работа не важна,так,чтобы было,а как остальные?!?! Вас не волнуют остальные? Считаете их лузерами? Лошками? А меня волнует судьба общества! У на в учебном заведении выгнали сегодня техничек всех на работу! Отмывать. За кем,для кого??? Чтобы нагнуть просто! А я взяла и стукнула в Роспотребнадзор, пришли,выписали от души, 200 тыс на организацию,хотя меня это не касается. А пока все молчат и только о своей *опе думают,так и будет!

Гость
#14

Карантин до 30 апреля разве распространяется только на Москву?

,
#15
Гость

Карантин до 30 апреля разве распространяется только на Москву?

Да! Остальное на усмотрение глав регионов!

Гость.
#16

Народ в Москве за месяц озвереет. За три дня уже одурели. Вы правда думаете, что это так здорово сидеть на карантине, многие остались без работы.

Гость
#17
Гость.

Народ в Москве за месяц озвереет. За три дня уже одурели. Вы правда думаете, что это так здорово сидеть на карантине, многие остались без работы.

вы и до этого с головой не дружили, удивили прям

Клубника со сливками
#18

Вы больная? Сколько народу в мск, сколько в регионах? Соображать надо. То есть для вас было бы нормально, если бы все москвичи вышли на работу, спустились в метро и началась бы пандемия?

,
#19
Клубника со сливками

Вы больная? Сколько народу в мск, сколько в регионах? Соображать надо. То есть для вас было бы нормально, если бы все москвичи вышли на работу, спустились в метро и началась бы пандемия?

Пандемия,к вашему сведению уже началась!! Больная это что? Это ваш нормальный стиль общения? Странные вы москвичи, неинтеллигентные ...
Лучше, чтобы Россия была для всех едина! А не москвичей оберегаем,а регионы загнитесь

Клубника со сливками
#20
,

Я и не хожу! Я плевала на визг начальства, говорю,что действую в соответствии с указом президента) Орут,топают ногами, а я смеюсь,но я обеспечена,мне работа не важна,так,чтобы было,а как остальные?!?! Вас не волнуют остальные? Считаете их лузерами? Лошками? А меня волнует судьба общества! У на в учебном заведении выгнали сегодня техничек всех на работу! Отмывать. За кем,для кого??? Чтобы нагнуть просто! А я взяла и стукнула в Роспотребнадзор, пришли,выписали от души, 200 тыс на организацию,хотя меня это не касается. А пока все молчат и только о своей *опе думают,так и будет!

Вы молодец, если это правда.

Гость
#21
Гость

опу рвет, за американца замуж хотела, а их завтра станет в два раза меньше, придется местному подмигивать

не будет.у них уже карантин заканчивают.и пойдут зарабатывать,наденут средства защиты и не заразятся.в америке можно хоть в противогазе пойти и не осудят

Клубника со сливками
#22
,

Пандемия,к вашему сведению уже началась!! Больная это что? Это ваш нормальный стиль общения? Странные вы москвичи, неинтеллигентные ...
Лучше, чтобы Россия была для всех едина! А не москвичей оберегаем,а регионы загнитесь

Пандемия как раз и предотвращается в нашей стране этим карантином. Ясно же что в регионах будет в разы меньше заразившихся по сравнению с москвой. Сколько в вашем регионе заразившихся.

Елка
#23
Гость.

Народ в Москве за месяц озвереет. За три дня уже одурели. Вы правда думаете, что это так здорово сидеть на карантине, многие остались без работы.

Да конечно не здорово!!!! Я на работу хочу ! Я никогда так медленно не ходила в магазин рядом с дом обычно срочно и быстро . Люди а это до 30 сидеть ! Балкон не спасает , дочка и мама уде тоскуют ! Я держусь , но блин лучше работать ! Муж работает из дома в машину и в офисе практически один . Плюс только в том мне зп идёт , я в гос структуре .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: