Гость
Статьи
Как вам обращение …

Как вам обращение президента

Как вам обращение президента? Выходные он продлил за счёт граждан😂👍 огонь у нас президент😂🤬

#Коронавирус (covid-19)

Летний стояк
707 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не за счет граждан! А с сохранением зарплаты! Подчеркнул!
Ужасно хочется гулять и одиноко и просто п п ц

Алекс
#2

Намного лучше чем в Америке!

Гость
#3
Алекс

Намного лучше чем в Америке!

Алекс, если все было под контролем, как ты тут утверждал, зачем тогда карантин обьявили и почему сразу было не сказать, что на месяц ?

Королевишна
#4

Что и требовалось доказать. Х... няня то наигранная и глобальная постановка, а не карантин.

Алекс
#5
Гость

Алекс, если все было под контролем, как ты тут утверждал, зачем тогда карантин обьявили и почему сразу было не сказать, что на месяц ?

Потому что ситуация меняется каждый день. Если бы не было контроля, то было бы все как в США

Гость
#6
Алекс

Намного лучше чем в Америке!

И где маски? А парацетомол? Это я про Москву, центр.

Гость
#7
Королевишна

Что и требовалось доказать. Х... няня то наигранная и глобальная постановка, а не карантин.

А какая постановка?

Алекс
#8
Гость

И где маски? А парацетомол? Это я про Москву, центр.

Вы болеете?

666
#9

держит планку - как всегда гoвнo

Гость
#10

А вы что от него хотели?

Гость
#11
Гость

И где маски? А парацетомол? Это я про Москву, центр.

Маски сами шейте, тем более все по домам сидять, что вам еще делать.

Гость
#12
Алекс

Потому что ситуация меняется каждый день. Если бы не было контроля, то было бы все как в США

Мы не США, мы Россия, и ты на весь форум рас пиз дился, что карантина не будет. Бре хло оно такое бре хло. Людей увольняют, масок нет, даже йода сегодня в двух аптеках не нашла! Вот она россиюшка!

#13

Буду искать варианты пропусков, чтобы машину прокатывать. Сейчас это мое самое большое переживание.(

Королевишна
#14
Гость

А какая постановка?

Глобальная

#15
Гость

Мы не США, мы Россия, и ты на весь форум рас пиз дился, что карантина не будет. Бре хло оно такое бре хло. Людей увольняют, масок нет, даже йода сегодня в двух аптеках не нашла! Вот она россиюшка!

Ага! И еще главное, чтобы кошка не болела!

Гость
#16
Алекс

Вы болеете?

А чтобы носить маску нужно заболеть? Ты пи здил, что маски есть в любой аптеке. Я тебя спрашиваю, можно адресок аптеки, в центре Москвы, ГДЕ они есть?

Гость
#17

ага с сохранением. Писала уже, знакомый работает в подмосковье на предприятии, которое не хотело на карантин садиться, сейчас пришлось все таки закрыться, распустили людей БЕЗ ОПЛАТЫ до конца апреля!

Домохозяйка
#18

С сохранением зп, ага ага 😅
Лишь некоторым повезло, кто все еще работает. Остальных отправили за свой счет или уволили нафиг. Еще и штрафы ввели, т.е. тем, кто неофициально работал тоже ппц

Гость
#19
Серебряная книга

Ага! И еще главное, чтобы кошка не болела!

А что, проблема с ветеринарами? Я не читала. У меня тоже котейка(

Гость
#20
Гость

Не за счет граждан! А с сохранением зарплаты! Подчеркнул!
Ужасно хочется гулять и одиноко и просто п п ц

Тупое животное всё бы гулять да резвиться. Людям деньги частные компании не раздают, нет работы - нет денег, нет никакого сохранения зарплаты. Не вирус так голод и преступность будут процветать.

Летний стояк
#21
Гость

Не за счет граждан! А с сохранением зарплаты! Подчеркнул!
Ужасно хочется гулять и одиноко и просто п п ц

Подчеркнуть он может что хочет, всем пофуй на это. А вот выделить деньги на это он забыл😂 я простой никому не оплачиваю

#22

Что и требовалось доказать. Всех под замок, на минимальное количество еды и без денег. Чтоб сидели смирно , не тявкали и боялись вируса

Гость
#23

Прочитала-посмеялась, в Саратовской области в период карантина, чтобы выехать из города надо получить пропуск, чтобы получить пропуск надо отстоять в очереди, как вам такая профилактика, у нас все делается через одно место.

Летний стояк
#24
Гость

А вы что от него хотели?

Ну например денег на еду☝️ Те кто трудится в частном секторе остались на отсосе, а это приведёт к росту преступности

Гость
#25

Мне обидно, что ни президент, ни правительство не хотят взять на себя ответственность и ввести режим ЧП. Все трясутся за свой рейтинг, поэтому только "каникулы" и "самоизоляция". Всё спихнули на Собянина и губернаторов, для чего тогда нужны президент, Мишустин? Мы платим-платим налоги, а в критический момент они сливаются.

Гость
#26
Гость

А чтобы носить маску нужно заболеть? Ты пи здил, что маски есть в любой аптеке. Я тебя спрашиваю, можно адресок аптеки, в центре Москвы, ГДЕ они есть?

Закажите маски в интернете. Полно сайтов, которые предлагают маски.

#27

И так было ясно что в рашке полное опа с эпидемией. еще богом избранные завозят со всего мира эту эпидемию в страну .

Алекс
#28
Гость

Мы не США, мы Россия, и ты на весь форум рас пиз дился, что карантина не будет. Бре хло оно такое бре хло. Людей увольняют, масок нет, даже йода сегодня в двух аптеках не нашла! Вот она россиюшка!

Я не говорил, что карантина не будет. Я говорил, что в России ситуация под контролем. Сравните с США. И если бы у нас не было столько любителей заграницы, которые теперь в страхе бегут обратно в Россию, то у нас бы не было такой динамики.

#29
Гость

А что, проблема с ветеринарами? Я не читала. У меня тоже котейка(

Нет проблем. Вот и не дай Бог, чтобы были. И машину мне жалко. Разрядится она, заряжать мне ее надо будет за деньги. Тестировать. Я одна, без мужика. Я не могу этого допустить.

Алекс
#30
Гость

Мне обидно, что ни президент, ни правительство не хотят взять на себя ответственность и ввести режим ЧП. Все трясутся за свой рейтинг, поэтому только "каникулы" и "самоизоляция". Всё спихнули на Собянина и губернаторов, для чего тогда нужны президент, Мишустин? Мы платим-платим налоги, а в критический момент они сливаются.

Хотите чтоб как Трамп заявил, что 200 тысяч умрет?

Алекс
#31
Term

И так было ясно что в рашке полное опа с эпидемией. еще богом избранные завозят со всего мира эту эпидемию в страну .

Полная ж.о.п.а в США и в Европе

Гость
#32
Серебряная книга

Нет проблем. Вот и не дай Бог, чтобы были. И машину мне жалко. Разрядится она, заряжать мне ее надо будет за деньги. Тестировать. Я одна, без мужика. Я не могу этого допустить.

О, хоть кто-то начнёт ценить мужиков. А то штаны, штаны...

Девушка
#33
Асти

Что и требовалось доказать. Всех под замок, на минимальное количество еды и без денег. Чтоб сидели смирно , не тявкали и боялись вируса

+100

Алекс
#34
Гость

Прочитала-посмеялась, в Саратовской области в период карантина, чтобы выехать из города надо получить пропуск, чтобы получить пропуск надо отстоять в очереди, как вам такая профилактика, у нас все делается через одно место.

Через одно место сделали все в США и в Европе

Гость
#35
Асти

Что и требовалось доказать. Всех под замок, на минимальное количество еды и без денег. Чтоб сидели смирно , не тявкали и боялись вируса

От голода до конца месяца вы вряд ли помрете, а вот от вируса - шансов больше.

#36
Гость

О, хоть кто-то начнёт ценить мужиков. А то штаны, штаны...

Ахаха, это факт! И еще у кошки еда кончается, надо бы тоже за ней ехать. Еще на неделю хватит, дней на 10, а потом уже...

Елена
#37

Да здравствуют вторые девяностые!

Гость
#38

Какое свинство и ужас по отношению к гражданам! не объявили режим ЧС. ЖКХ плати, все плати , кредит плати. Продукты на что-то покупай . За наш счёт все сделали! У меня на работе официальный оклад 3 копейки ! Вот вам агитаторы сидения дома!!! Скоро мы от голода передохнём, вот это реальнее , чем от этого вируса! Или по голове кто-нибудь даст нам за пакет продуктов ! Я в ужасе !

Алекс
#39
Гость

А чтобы носить маску нужно заболеть? Ты пи здил, что маски есть в любой аптеке. Я тебя спрашиваю, можно адресок аптеки, в центре Москвы, ГДЕ они есть?

Маска нужна заболевшему

Гость
#40

Умерло каких то 3 человека , которые скончались явно не только от вируса, а по причине возраста и сопутствующих заболеваний, а вся страна страдать должна???? #сидите дома #мойте руки # всем добра

Гость
#41
Алекс

Маска нужна заболевшему

Заболевшие не сразу чувствуют, что заболели и ходят заражают окружающих.

Гость
#42
Алекс

Через одно место сделали все в США и в Европе

Ты не запарился приводить США и Европу в пример? Ты ещё Африку приведи и скажи. что посмотрите, там больше нищих. Заело что ли? в России ж опа и тебе люди объясняют почему. А что там в США тут никого не колышет.

Гость
#43
Алекс

Полная ж.о.п.а в США и в Европе

Не мели чушь, в стримы на Ютубе заходят наши бывшие соотечественники проживающие в США, все у них под контролем.

#44
Гость

Заболевшие не сразу чувствуют, что заболели и ходят заражают окружающих.

Так и переболевшие, по последним новостям, тоже заражают окружающих. Правда эта информация еще строго научно не подтверждена.

Космос
#45
Гость

Какое свинство и ужас по отношению к гражданам! не объявили режим ЧС. ЖКХ плати, все плати , кредит плати. Продукты на что-то покупай . За наш счёт все сделали! У меня на работе официальный оклад 3 копейки ! Вот вам агитаторы сидения дома!!! Скоро мы от голода передохнём, вот это реальнее , чем от этого вируса! Или по голове кто-нибудь даст нам за пакет продуктов ! Я в ужасе !

ну камон,до 30 апреля на карантине пострадавшие регионы,то есть в первую очередь Москва. все остальные-на усмотрение глав регионов.мы тоже ждем что скажет губернатор,будут продлевать или 5 числа все на работу.если в вашем регионе относительно спокойно,никто не будет миллионы людей дома держать.

Гость
#46
Серебряная книга

Ахаха, это факт! И еще у кошки еда кончается, надо бы тоже за ней ехать. Еще на неделю хватит, дней на 10, а потом уже...

А я как чувствовала, запаслась в феврале впрок, хоть что-то))

Гость
#47
Гость

Умерло каких то 3 человека , которые скончались явно не только от вируса, а по причине возраста и сопутствующих заболеваний, а вся страна страдать должна???? #сидите дома #мойте руки # всем добра

Вы верите в то, что доносит до нас наша власть? Правду людям никогда не скажут.

Космос
#48
Гость

Мне обидно, что ни президент, ни правительство не хотят взять на себя ответственность и ввести режим ЧП. Все трясутся за свой рейтинг, поэтому только "каникулы" и "самоизоляция". Всё спихнули на Собянина и губернаторов, для чего тогда нужны президент, Мишустин? Мы платим-платим налоги, а в критический момент они сливаются.

кто сливается? всё на мед.оборудование и премии врачам,нам то за что? за то что неделю дома посидели? да бросьте вы унывать.в мае уже на спад всё пойдет,хотите как в сша и италии,которая сейчас флаги евросоюза сжигает?

#49
Гость

А я как чувствовала, запаслась в феврале впрок, хоть что-то))

Я тоже уже нарыла там. Недели на 3 ей в принципе еды хватит. Но все равно запас кошечный быть должен. Как без запаса? Кошка-то меня ж сожрет тогда.))

Гость
#50
Гость

Какое свинство и ужас по отношению к гражданам! не объявили режим ЧС. ЖКХ плати, все плати , кредит плати. Продукты на что-то покупай . За наш счёт все сделали! У меня на работе официальный оклад 3 копейки ! Вот вам агитаторы сидения дома!!! Скоро мы от голода передохнём, вот это реальнее , чем от этого вируса! Или по голове кто-нибудь даст нам за пакет продуктов ! Я в ужасе !

А то вы раньше не видели подобного отношения к гражданам со стороны властей, что вас так удивило, в России к людям всегда было и есть такое отношение.