Гость
Статьи
Что вы будите делать …

Что вы будите делать месяц?

Слышали обращение нашего президента?Карантин ещё на месяц:(,чем вы собираетесь заниматься,я лично уже 2 недели на самоизоляции ,занятия на это время находила,но вот смогу ли я ещё месяц....

#Коронавирус (covid-19)

Мано́на Дидонова
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работа / лекции / курсы, тут нет времени расслабляться

Гость
#2
Гость

работа / лекции / курсы, тут нет времени расслабляться

онлайн?)))

Гость
#3

своими любимым делам-валяться на диване, отдыхать, заниматься дома на тренажера фитнессом, читать, смотреть тв, я никогда не скучаю время тока так летит

Гость
#4
Гость

онлайн?)))

ну да , у программистов все онлайн

Гость
#5

Наконец - то уберу свой стометровый элитный сарай:))
Я провела жирное десятилетие. Последние три года больше заграницей жила и в самолетах.
Уборки - только разбирай. В гардеробной, полезла - пакеты со шмотьем нераспакованные с ценниками. Уже забыла, когда и откуда их привезла. Человеку для жизни минимум необходим на самом деле..
Как уберусь, буду отсыпаться и смотреть фильмы. Ещё готовить неторопясь. Я гурман. И готовлю лучше чем многие мишленовские лауреаты.
В целом, мой доход в катаклизмы, эпидемии, войны и другие напасти только увеличивается. На то училась.

#6

Работать. Я сейчас на данный момент на больничном сижу, и поэтому и не работаю, но больше не могу, месяц не выдержу.

гость
#7

Сама не знаю...еще и без работы сижу...

Гость
#7
Гость

онлайн?)))

ну да , у программистов все онлайнкакие курсы и лекции у программистов? разве что у студентов

Гость
#8

Мы лично работаем, непрерывное производство. Ничего не изменилось, ни после первого обращения пр-та, ни после второго.

Гость
#9

Читать, смотреть кино, готовить, общаться с любимым мужем.

Гость
#10

С февраля дома сижу. Дела всегда есть, плюс общенн по интернету. Мои грызуны годами только дома. Кот 13 лет просидел дома, ни разу на улице не был. Так что не нойте, не маленькая.

Гость
#11

Отзывы писать на айреке

Гость 390
#12
Гость

С февраля дома сижу. Дела всегда есть, плюс общенн по интернету. Мои грызуны годами только дома. Кот 13 лет просидел дома, ни разу на улице не был. Так что не нойте, не маленькая.

Бедный кот. Ни воздуха свежего, ни травки.

Неужели шлейку не купить и не выгулять его? Мои так и гулять со мной. Очень рады солнышку и воздуху.

Как с бункера. Себя заперла и кота.
ДУРА.

Гость
#13
Гость 390

Бедный кот. Ни воздуха свежего, ни травки.

Неужели шлейку не купить и не выгулять его? Мои так и гулять со мной. Очень рады солнышку и воздуху.

Как с бункера. Себя заперла и кота.
ДУРА.

И правильно...чё там делать,в окно вон мой дышит... И спит и есть. Хочу быть котом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: