Гость
Статьи
Как жить дальше

Как жить дальше

Привет девчонки..Как у вас дела?Крик души !!!!Как же тяжело, когда в городе карантин.И не разрешают ни въезжать в город, ни выезжать из города. Мой парень уехал к родителям. И теперь обратно не пускают. Только через месяц. А на сколько потянется потом еще карантин не известно. Ужасно скучаю.У кого похожая ситуация, как справляетесь?

#Коронавирус (covid-19)

Луна и солнце
9 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Потерпите

#2

Да что тяжелого то? Это же такой кайф сидеть дома. Ммм...
Я уже 10 дней не выхожу из дома и не хочу.

Гость
#3

хватит выдумывать. десять копеек за комментарий того не стоят.

#4

Пусть заплатит штраф, если есть деньги и едет к вам. Думаю один ваш парень не станет угрозой всему человечеству. Тем более никакой угрозы как ее раздувают нет.

Гость
#5
Альма

Да что тяжелого то? Это же такой кайф сидеть дома. Ммм...
Я уже 10 дней не выхожу из дома и не хочу.

Да ты и до карантина была дpoчepшой домоседкой, тебе не привыкать. А вот нормальным людям нужно работать и делать деньги

Гость
#6

У меня с мужем такая же ситуация. Только он в Европе, а я здесь. Должна была уехать с дочкой и не успели визы оформить, как началось это безумие....

Гость
#7

Согласна, ужас, как хорошо, что завтра всё равно выходим на работу. Хоть так вырвусь из четырёх стен, уже тошнит от всего, ни по парку погулять, ни пошопиться, ни в салон красоты - ничего нельзя! Мы вынужденно выходим, т.к. иначе наша компания загнётся,

Гость
#8

А ты доживи еще по 30 апреля. А когда доживешь,то твоя любовь к парню покажется такой фуйнёй и ты поймешь,что зря страдала ей.

Гость
#9

Детский сад. Нытик, займи голову полезными делами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: