Гость
Статьи
Момент истины

Момент истины

Для меня это когда ты лежишь в грязи (образно,допустим кто то попробовал фигурально макнуть в грязь), а одни помогают подняться или просто нормально относятся, а другие (кто раньше здоровался, при условии что вы сами не скользкая личность,всаживающая нож в спину и не человек-балласт по жизни) делают пустой взгляд и типа вы не знакомы. Это называется познается в горе. Знаю что и в счастье есть такой момент. Когда люди принимают тебя неуспешным, но не могут вынести успеха. Даже иногда невольно желать гадостей. Поведайте чтоль шо нить о своих моментах)))

578Тро до ло
16 ответов
Последний — Перейти
Птица
#1

Интересные у вас условия, однако! "Скользкая личность", "человек-балласт" - это всегда субъективная оценка, и уж точно никто себя таковым не считает!)

Чих
#2

А чо потеряли чо то?

Люцифер
#3

Карантин до 30 продлили *** а вы какую то х пишите

578Тро до ло
#4
Птица

Интересные у вас условия, однако! "Скользкая личность", "человек-балласт" - это всегда субъективная оценка, и уж точно никто себя таковым не считает!)

Ага)). Ну, скорее я имела в виду вообще не то...а когда человек негативный сам по себе, и если ему пытаться помочь, окажешься в том же болоте, возможно

Гость
#5

Господи, в каком ты там горе, ***) или в горе́? Тогда ладно, да, действительно не все любят в горы ездить, у кого-то нет машины. Ваше нытье особенно смешно автор, вы ведь сами всегда до всех докапываетесь и когда уже нет сил, вам отвечают и кстати очень всегда зря, с такими людьми очень невыгодно связываться, вступать в конфликты. Лечите голову, простатиты головного мозга, мочевой пузырь, мой пузырь терпения лопнул браво, я вас в покое не оставлю.

578Тро до ло
#6
Гость

Господи, в каком ты там горе, ***) или в горе́? Тогда ладно, да, действительно не все любят в горы ездить, у кого-то нет машины. Ваше нытье особенно смешно автор, вы ведь сами всегда до всех докапываетесь и когда уже нет сил, вам отвечают и кстати очень всегда зря, с такими людьми очень невыгодно связываться, вступать в конфликты. Лечите голову, простатиты головного мозга, мочевой пузырь, мой пузырь терпения лопнул браво, я вас в покое не оставлю.

Оставьте меня, я в печали...)))

Птица
#7
578Тро до ло

Ага)). Ну, скорее я имела в виду вообще не то...а когда человек негативный сам по себе, и если ему пытаться помочь, окажешься в том же болоте, возможно

Знаете, жизнь заставила меня понять одну незатейливую истину: такие оценки другим дают именно самые негативные люди!

578Тро до ло
#8
Птица

Знаете, жизнь заставила меня понять одну незатейливую истину: такие оценки другим дают именно самые негативные люди!

Ок)) а я пришла к такому выводу сменив окружение

Птица
#9
578Тро до ло

Ок)) а я пришла к такому выводу сменив окружение

А прежнее окружение куда дели? Там все скользкими, негативными личностями оказались?

гость
#10

Очень мало людей может искренне за вас порадоваться, когда карьера пошла в гору никто из моего близкого окружения не порадовался, только и слышала - зачем тебе это надо, смотри высоко взлетела больнее падать будет, появились хитроджопые друзья, просящие пристроить на теплое местечко

Гость
#11

Я растеряла всех подруг, когда счастливо вышла замуж. Как-то все они перестали находить удовольствие в общении со мной. Возможно, я сама вела себя неправильно, слишком сияла от счастья, но мне казалось, что я просто веду себя естественно.) А последняя из оставшихся подруг пыталась соблазнить моего мужа.) Это было забавно. Я прекратила с ней общение не потому, что опасалась за верность своего мужа (нет, конечно), а потому, что подлых людей желательно изгонять из своего окружения.

Теперь я дружу в основном со счастливыми женщинами. Замужними.

Было и так, что неожиданные люди неожиданно приходили на помощь в трудной ситуации, когда лично от них никто ничего не ожидал. Как правило, эти люди - женщины, между прочим. Именно они приходили на помощь и мне, и моему мужу, когда у нас случалось что-то по-настоящему плохое.

Гость
#12

Ну да, человек поможет в беде, но все лавры должны быть у него))
С моих моментов - когда я бросила курить, мне курящие подсовывали сигу, мол "курни, я же вижу тебе хочется, мамка не узнает". И за мной такие грешки есть, я пыталась споить непьющих людей (это мерзко, но мне приятнее когда кроме меня есть еще алкаши ). Многие любят когда им в рот заглядывают, иногда это часть характера, на подсознательном уровне, спасает образованность, воспитанность, вежливость, да и со временем доходит что все всего достойны. На людей нужно смотреть в целом, а то если покопаться в темных уголках души, там еще и не такое будет, главное знать и уметь контролировать.

Гость
#13
Птица

А прежнее окружение куда дели? Там все скользкими, негативными личностями оказались?

нет)))

Гость
#14

кислота лучшая подружка

Гость
#15

сделай секреты клеопатры не самая бойкая дружба

Гость
#16

сторожевая башня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: