Гость
Статьи
Мужчины на СЗ: а что …

Мужчины на СЗ: а что будем делать если друг другу понравимся?

Привет .сижу на СЗ пишут мужчины с вопросом: "А что будем делать если друг другу понравимся?" . пишут невзрачные серые мущинки . и естественно ждут ответа что "если понравимся поедем в отель или к мне домой займемся сексом". По-моему эти недоразвитые существа сильно переоценивают себя предлагая такое

Оля
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может они ждут ответа "жениться"?

Гость
#2

Ну дак это же замечательно!! Они сразу дают понять кто они и чего хотят от знакомства - ещё ДО встречи.

Какой-то человек
#3

Вопрос в чем? По моему поюзаные самки на пятом десятке сильно переоценивают себя, ища исключительно серьёзных отношений исключительно с настоящими мужчинами с "правильной жизненной позицией" (то есть чтоб плясал вокруг неё). Ну и?

Гость
#4
Какой-то человек

Вопрос в чем? По моему поюзаные самки на пятом десятке сильно переоценивают себя, ища исключительно серьёзных отношений исключительно с настоящими мужчинами с "правильной жизненной позицией" (то есть чтоб плясал вокруг неё). Ну и?

Где автор указала свой возраст?

Гость
#5
Какой-то человек

Вопрос в чем? По моему поюзаные самки на пятом десятке сильно переоценивают себя, ища исключительно серьёзных отношений исключительно с настоящими мужчинами с "правильной жизненной позицией" (то есть чтоб плясал вокруг неё). Ну и?

И ещё, как обычно мужское отсутствие логики, если самка поюзанная, как у мужчины может так резко к ней страсть вспыхнуть,чтоб в отель сразу ехать?

Гость
#6
Оля

Привет .сижу на СЗ пишут мужчины с вопросом: "А что будем делать если друг другу понравимся?" . пишут невзрачные серые мущинки . и естественно ждут ответа что "если понравимся поедем в отель или к мне домой займемся сексом". По-моему эти недоразвитые существа сильно переоценивают себя предлагая такое

Это да. Но ведь и вы на СЗ не от хорошей жизни сидите? Значит в жизни никто внимания не обратил?

Счастливая
#7

Прощупывают почву, дашь или нет

Какой-то человек
#8

Я не про неё, а вообще написал. У неё какой то отвлеченный текст про мужчин, я могу сотню таких написать про женщин со знакомств.

Гость
#9
Гость

И ещё, как обычно мужское отсутствие логики, если самка поюзанная, как у мужчины может так резко к ней страсть вспыхнуть,чтоб в отель сразу ехать?

Это замуж лучше чистых брать, а ипaть наразок всё равно кого. На инстинкте.

Гость
#10
Гость

Это замуж лучше чистых брать, а ипaть наразок всё равно кого. На инстинкте.

Какие инстинкты у 50-летних мужчин? Там же может и не встать, так чего сразу так позориться

Оля
#11
Гость

Это да. Но ведь и вы на СЗ не от хорошей жизни сидите? Значит в жизни никто внимания не обратил?

я виртуалка. в реале не бываю.... упаси Боже на этой помойке знакомиться

Оля
#12
Гость

Это замуж лучше чистых брать, а ипaть наразок всё равно кого. На инстинкте.

можно выипать дырку в заборе например или попу друга по-братски

Гость
#13
Какой-то человек

Я не про неё, а вообще написал. У неё какой то отвлеченный текст про мужчин, я могу сотню таких написать про женщин со знакомств.

Да но ,если и мужчина, и женщина не молодые, не стоит сходу трясти друг перед другом престарелыми телесами.

Оля
#14
Счастливая

Прощупывают почву, дашь или нет

Нет, я ищу человека выпить кофе и пообщаться. Но ведь можем мы понравиться друг другу, мы взрослые люди

40 минут назад
Оля
нет,ты мне не нравишься и не понравишься никогда

35 минут назад
Максим
Почему?

35 минут назад
Оля
ты обычный. вас таких целый сайт кто предлагает поебаться

32 минуты назад
Максим
Я такого не предлагал, я кофе выпить предлагал, а секс-это нормально абсолютно между двумя симпатичными друг другу людьми.

8 минут назад
Оля
так и ищи кому ты симпатичен. не задерживаю

ты ж взрослый человек

Оля
#15

заметила еще на разных сайтах где предлагают поипаться аргументируют: ну мы же взрослые люди!.....
мдааа отросток вырос теперь его надо пихать куда попало ,где дают. потому что взрослые люди ***

Жестокий Старый папо
#16
Счастливая

Прощупывают почву, дашь или нет

А лучше бы прощщупать свой корнишон, оживет ли....

Гость
#17
Оля

я виртуалка. в реале не бываю.... упаси Боже на этой помойке знакомиться

СЗ это и есть помойка
кстати, какой у вас сз? бесплатный?

Жестокий Старый папо
#18
Гость

Это замуж лучше чистых брать, а ипaть наразок всё равно кого. На инстинкте.

ВЕСНА! Как много в этом звуке, для кккуя русского слилось, как много в нем отозвалось.....✊✊✊

Ктопвище
#19

ну и что? умолишенные в психдоме и не такое говорят. А задевает тебя это, потому что ты, как бы помягче сказать - неуспешна. и эти бестолковые дядьки только об этом тебе и напоминают. но от того что ты их клеймишь - ничего не изменится

Оля
#20
Гость

СЗ это и есть помойка кстати, какой у вас сз? бесплатный?

мамба)) поржать сижу с дурачья

Оля
#21
Ктопвище

ну и что? умолишенные в психдоме и не такое говорят. А задевает тебя это, потому что ты, как бы помягче сказать - неуспешна. и эти бестолковые дядьки только об этом тебе и напоминают. но от того что ты их клеймишь - ничего не изменится

я вообще-то замужем)) съела? как бы тебе помягче сказать...смой свои доводы в унитаз. пукнула в лужу недоэкстрасенша ха ха ха

Гость
#22
Оля

мамба)) поржать сижу с дурачья

ну так это самый днищенский сз, что вы хотели))

Оля
#23
Гость

ну так это самый днищенский сз, что вы хотели))

если б не мамба даже не подозревала какое днище в тупых бошках сперматоксикозников

Гость
#24

9. Гость | 26.03.2019, 15:59:06 [614147753] Это замуж лучше чистых брать, а ипaть наразок всё равно кого. На инстинкте.
.
Мечты, мечты. Девственниц на всех не хватит. Так что миллионы мужчин НИКОГДА не дефлорируют девственницу и будут вынуждены брать в жены ооочень поюзанных и очень опытных женщин, которых имели десятки, а то и сотни секс-партнеров. Прошли те времена, когда девушки невинность для мужа берегли. Хотели мужчины безотказного внебрачного секса - получите ша-лаву в жены. У многих привычка - вторая натура. Так что про верность жен, мужья, тоже забудьте...Зато у вас есть право и возможность делать ДНК тест на отцовство. Радуйтесь!

Какой-то человек
#25
Оля

мамба)) поржать сижу с дурачья

Клиническая среднестатистических виртуальная ду/ра. Ты себя необычной считаешь что ли? Вас таких там миллионы сидят "поржать". Типа я не знакомлюсь ни с кем, но рожи ваши годами онлайн.

Оля
#26
Какой-то человек

Клиническая среднестатистических виртуальная ду/ра. Ты себя необычной считаешь что ли? Вас таких там миллионы сидят "поржать". Типа я не знакомлюсь ни с кем, но рожи ваши годами онлайн.

твоя рожа висит на тубзиках с надписью : !Он ср ёёё т и не смывает"

Оля
#27
Какой-то человек

Клиническая среднестатистических виртуальная ду/ра. Ты себя необычной считаешь что ли? Вас таких там миллионы сидят "поржать". Типа я не знакомлюсь ни с кем, но рожи ваши годами онлайн.

а что тебя так задело чувырла? сидишь на мамбе всем вонючку рассылаешь а не отвечают? ой ну капец смотри не расплачься болезный

Гость
#28
Какой-то человек

Клиническая среднестатистических виртуальная ду/ра. Ты себя необычной считаешь что ли? Вас таких там миллионы сидят "поржать". Типа я не знакомлюсь ни с кем, но рожи ваши годами онлайн.

А вашей рожи там типа нет, учитывая что вы в курсе, кто там годами онлайн висит??

Какой-то человек
#29
Оля

а что тебя так задело чувырла? сидишь на мамбе всем вонючку рассылаешь а не отвечают? ой ну капец смотри не расплачься болезный

И такое грязное быд/ло как ты считает, что достойна качественного мужчину, умора. Продолжай наслаждаться общением со своими ровнями с помоечной мамбы.

Какой-то человек
#30
Гость

А вашей рожи там типа нет, учитывая что вы в курсе, кто там годами онлайн висит??

Нет, нашей рожи там нет. Смотреть можно без регистрации. Можно раз в год заглядывать и проверять тамошние рожи. Настоящих мужчин для них так и не находится десятилетиями.

Гость
#31
Какой-то человек

Нет, нашей рожи там нет. Смотреть можно без регистрации. Можно раз в год заглядывать и проверять тамошние рожи. Настоящих мужчин для них так и не находится десятилетиями.

А зачем тамошние рожи смотреть, настоящую женщину там себе выискиваете?

Оля
#32
Какой-то человек

Нет, нашей рожи там нет. Смотреть можно без регистрации. Можно раз в год заглядывать и проверять тамошние рожи. Настоящих мужчин для них так и не находится десятилетиями.

ты видимо читаешь по складам))))) я замужем . сижу там поржать с *** таких как ты. нравится обнадеживать на поебушки а потом обламывать

Оля
#33
Гость

А зачем тамошние рожи смотреть, настоящую женщину там себе выискиваете?

последняя надежда у человека! видите злой как собака...даже имени нет а так ...чё-то))))

Какой-то человек
#34
Гость

А зачем тамошние рожи смотреть, настоящую женщину там себе выискиваете?

Затем же, затем читаю темы здесь - посмотреть до чего неадекватный народ бывает. Чтобы в жизни таких уметь распознавать и бежать роняя тапки.

Гость
#35

Мужчины на СЗ: а что будем делать если друг другу понравимся?
.
Как по мне, так вопрос как раз очень правильный. Лучше заранее знать цели потенциального партнера(партнерши). И если они не совпадают, то и знакомиться нет смысла. Если мужчина озвучивает, что ему нужен секс на первом же свидании, то вряд ли кто из женщин вообще на это свидание пойдет. Если женщина озвучивает, что ей надо рестораны-подарки-ухаживания в течение минимум года до интима, а то и сходу замуж, не работать при богатом муже и иметь все мыслимые блага от него и прислугу, которую муж станет оплачивать, то мужчины тоже вряд ли станут встречаться... Никому не хочется быть посудой для слива или кошельком на ножках...

Какой-то человек
#36
Оля

ты видимо читаешь по складам))))) я замужем . сижу там поржать с *** таких как ты. нравится обнадеживать на поебушки а потом обламывать

Читать не умеешь ты. Диагноз тебе я уже поставил: Клиническая среднестатистическая виртуальная ду/ра. Свободна.

Оля
#37
Какой-то человек

Читать не умеешь ты. Диагноз тебе я уже поставил: Клиническая среднестатистическая виртуальная ду/ра. Свободна.

*** с ушами страдающее редкой формой спермотоксикоза и озверения )))) пиши еще дятел несчастный

Оля
#38

ч м о

Оля
#39
Какой-то человек

Затем же, затем читаю темы здесь - посмотреть до чего неадекватный народ бывает. Чтобы в жизни таких уметь распознавать и бежать роняя тапки.

ты беги конечно а то еще *** отвалится. может вас познакомить с тем попрошайкой трах н ите друг друга в анус и расслабитесь. бабы это лишнее в вашей жизни)))))))))))))))

Гость
#40
Гость

Мужчины на СЗ: а что будем делать если друг другу понравимся? . Как по мне, так вопрос как раз очень правильный. Лучше заранее знать цели потенциального партнера(партнерши). И если они не совпадают, то и знакомиться нет смысла. Если мужчина озвучивает, что ему нужен секс на первом же свидании, то вряд ли кто из женщин вообще на это свидание пойдет. Если женщина озвучивает, что ей надо рестораны-подарки-ухаживания в течение минимум года до интима, а то и сходу замуж, не работать при богатом муже и иметь все мыслимые блага от него и прислугу, которую муж станет оплачивать, то мужчины тоже вряд ли станут встречаться... Никому не хочется быть посудой для слива или кошельком на ножках...

Лучше быть кошельком на ножках, а ещё лучше без ножек, чем посудой для слива.

Гость
#41

Автор,ваше возмущение понимаю,но вам,если вы замужем,как бы совсем там не место.Еще и с комментариями какие мужчины никакие.

Какой-то человек
#42

С такой степенью бомбёжки и таким богатым лексиконом сразу видно счастливого, довольного, уверенного в себе человека. Успешного в личной жизни и профессии. Ну а в минуты отдыха от такой насыщенной жизни этот счастливый замужний человек сидит на самом помойном сайте знакомств с целью "поржать над спермотоксикозниками" - ну кто её за это осудит? У всех свои маленькие слабости и радости жизни)

Гость
#43

6. Гость | 26.03.2019, 15:57:22 [614147753] Но ведь и вы на СЗ не от хорошей жизни сидите? Значит в жизни никто внимания не обратил?
.
В наше время знакомиться в реале - дурной тон. Все сидят в инете. В транспорте, на улице, в "Ленинской библиотеке" знакомятся лезут только те ни-щеброды, у кого компа нет.

Гость
#44
Какой-то человек

Клиническая среднестатистических виртуальная ду/ра. Ты себя необычной считаешь что ли? Вас таких там миллионы сидят "поржать". Типа я не знакомлюсь ни с кем, но рожи ваши годами онлайн.

Ну вы не умнее,если считаете,что существование анкеты = все еще не нашел(а) себе пару.)

Какой-то человек
#45
Гость

Ну вы не умнее,если считаете,что существование анкеты = все еще не нашел(а) себе пару.)

Пусть твой партнёр посидит там при наличии тебя, "просто так". Ему будут писать озабоченные особи противоположного пола в надежде на перепих, а он будет "ржать". Ты не против таких невинных развлечений своего партнёра?

Гость
#46
Гость

6. Гость | 26.03.2019, 15:57:22 [614147753] Но ведь и вы на СЗ не от хорошей жизни сидите? Значит в жизни никто внимания не обратил? . В наше время знакомиться в реале - дурной тон. Все сидят в инете. В транспорте, на улице, в "Ленинской библиотеке" знакомятся лезут только те ни-щеброды, у кого компа нет.

А в сети не дурной тон? по ту сторону монитора может какой-нибудь зечара сидит под чужой фоткой и угорает над вами)) или бегемотиха 150 кг под фоткой фотомодели))

Оля
#47
Какой-то человек

С такой степенью бомбёжки и таким богатым лексиконом сразу видно счастливого, довольного, уверенного в себе человека. Успешного в личной жизни и профессии. Ну а в минуты отдыха от такой насыщенной жизни этот счастливый замужний человек сидит на самом помойном сайте знакомств с целью "поржать над спермотоксикозниками" - ну кто её за это осудит? У всех свои маленькие слабости и радости жизни)

о чувырла балалайку поменял и заговорил человеческим языком. что такой добрый? подрочил после обеда?

Гость
#48
Какой-то человек

Пусть твой партнёр посидит там при наличии тебя, "просто так". Ему будут писать озабоченные особи противоположного пола в надежде на перепих, а он будет "ржать". Ты не против таких невинных развлечений своего партнёра?

Ну вон у автора даже муж есть, но это не мешает ей троллить озабоченное *** на мамбе

Ктопв
#49

авторша неврастеничная социопатка налицо психиатрические отклонения. скорей всего детская психотравма или была объектом насилия. травма продолжает жить и будет затягивать ее на СЗ чтобы вновь и вновь пережить те эпизоды из детства

Оля
#50
Какой-то человек

Пусть твой партнёр посидит там при наличии тебя, "просто так". Ему будут писать озабоченные особи противоположного пола в надежде на перепих, а он будет "ржать". Ты не против таких невинных развлечений своего партнёра?

озабоченные особи женского пола бывают только в ваших снах-поллюциях ,заканчивающиеся под утро непроизвольной кончёй на простыню))))