Гость
Статьи
Разве любить можно …

Разве любить можно только пополамщиков?

Что за глупость? Разве любить можно только пополамщиков?Почему работающие женщины уверены, что неработающие не любят своих мужчин?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя любить халявщиц. А если жена по хате шуршит, то это нормально.

IreneAdler
#2

Каждый день одно и то же мусолите..

Гость
#3

Сейчас мужчины очень избирательны в отношении женщин. В среднем 10 кандидатур на одного МЧ. Кто не хочет принимать суровую реальность, то начинает изливать желчь на форуме. Ниже сами все увидите.

🦖
#4

Еще больше любят, )
Присутствует элемент зависимости

🦖
#5

Но, прежде чем полностью полагаться на мужину и оседать дома с детьми, я бы изучила его ладонь, линию жизни...)

🦖
#6

Вы знаете, что настоящего ВВП нет в живых уже давно? Что это все двойники, скуластенький и узкоглазенький "удмурт", например...

Шивелучи проверили и подтвердили, что это так...😐

Проповедывать буду
#7
Гость

Сейчас мужчины очень избирательны в отношении женщин. В среднем 10 кандидатур на одного МЧ. Кто не хочет принимать суровую реальность, то начинает изливать желчь на форуме. Ниже сами все увидите.

У миллионеров, которых ищут тутошние женщины вообще 10000 на место конкурс.

Проповедывать буду
#8
Гость

Нельзя любить халявщиц. А если жена по хате шуршит, то это нормально.

Целую твои мысли мой друг.

Проповедывать буду
#9
🦖

Вы знаете, что настоящего ВВП нет в живых уже давно? Что это все двойники, скуластенький и узкоглазенький "удмурт", например...

Шивелучи проверили и подтвердили, что это так...😐

Наркоман?

Гость
#10

Любить пополамщиков? Что за бред? Как можно любить жадных, расчетливых недомужчин, которые вызывают лишь презрение и отторжение? Я с пополамщиком даже бесчувственно секситься бы не стала, а уж уважать, а тем более любить такого - за гранью допустимого. Альфонсы и то лучше - корми того, как домашнюю зверушку, от в ответ и оближет, и тапочки в зубах принесет и стойку по команде сделает, и хозяйку боготворит.

РЖУ
#11
Проповедывать буду

Целую твои мысли мой друг.

Друг друга поцелуйте

РЖУ И ПРИПЕРАЮ АРГУМЕНТОМ
#12
Гость

Любить пополамщиков? Что за бред? Как можно любить жадных, расчетливых недомужчин, которые вызывают лишь презрение и отторжение? Я с пополамщиком даже бесчувственно секситься бы не стала, а уж уважать, а тем более любить такого - за гранью допустимого. Альфонсы и то лучше - корми того, как домашнюю зверушку, от в ответ и оближет, и тапочки в зубах принесет и стойку по команде сделает, и хозяйку боготворит.

Вы не попаламщица? Значит готовы содержать мужчину? Или Вы халявшица, и все должен тянуть мужик?

Вы понимаете, что никому даром не сдались? Никому.
И интересно, если бы Вы купили квартиру за саои деньги - Вы бы отдали все мужчине и не стали подавать на раздел

🦖
#13
Проповедывать буду

Наркоман?

Голенок?

Проповедывать буду
#14
РЖУ

Друг друга поцелуйте

Сам себя целуй

🦖
#15

Я не верю, что ящерицы способны любить
И они это в очередной раз доказали

Проповедывать буду
#16
РЖУ И ПРИПЕРАЮ АРГУМЕНТОМ

Вы не попаламщица? Значит готовы содержать мужчину? Или Вы халявшица, и все должен тянуть мужик?

Вы понимаете, что никому даром не сдались? Никому.
И интересно, если бы Вы купили квартиру за саои деньги - Вы бы отдали все мужчине и не стали подавать на раздел

Она неликвидная халявщица и живет в придуманном мирк

Очень плохой человек
#17
Проповедывать буду

Сам себя целуй

В жо пу

Очень плохой человек
#18
Проповедывать буду

Она неликвидная халявщица и живет в придуманном мирк

У нас 90% неликвидных халявщиц

biohazard
#19

Как эти тупые курицы достали!!! Почему они думают, что мужчина должен содержать женщину?!! Чем это мотивируется? И зачем ему содержать, для чего? Что он получает взамен?!! Конечно сейчас польётся, что мол мы вам секс даём и борщи! Да идите вы со всем этим куда подальше! Секс доступен как никогда, в быту мужчины сами справляются лучше женщин! 21 век и это давно пора понять, что мужчины прозрели! Женщины, как и мужчины, также учатся в школе, получают вышку, сдают на права, много доступной работы для женщин. Что вам нафиг от нас ещё надо?? Вот когда вам запретят работать, получать образование и многое другое! Вот тогда мы вас будем содержать.. А сейчас и всегда будет только пополам!

Принцесса-мильонщица
#20

кстати, я согласна, что альфонсы лучше пополамщиков. Он хоть для любви, няшный и сладкий.
А пополамщик только стоит с калькулятором и считает вычеты за туалетную бумагу и морковь. И никому ничего не должен. Бесплезное существо вообще.

Принцесса-мильонщица
#21
biohazard

Как эти тупые курицы достали!!! Почему они думают, что мужчина должен содержать женщину?!! Чем это мотивируется? И зачем ему содержать, для чего? Что он получает взамен?!! Конечно сейчас польётся, что мол мы вам секс даём и борщи! Да идите вы со всем этим куда подальше! Секс доступен как никогда, в быту мужчины сами справляются лучше женщин! 21 век и это давно пора понять, что мужчины прозрели! Женщины, как и мужчины, также учатся в школе, получают вышку, сдают на права, много доступной работы для женщин. Что вам нафиг от нас ещё надо?? Вот когда вам запретят работать, получать образование и многое другое! Вот тогда мы вас будем содержать.. А сейчас и всегда будет только пополам!

...
Феназепам прими.

biohazard
#22
Принцесса-мильонщица

...
Феназепам прими.

А вот и объявилась принцесса-минетчица))

Принцесса-мильонщица
#23
biohazard


...
Феназепам прими.

А вот и объявилась принцесса-минетчица))
...
тоже умственно отсталого ванталу слушаешь, который мои комментарии типа дерзко доминячит? Больные вы там конкретно ))

Гость
#24
Автор

Что за глупость? Разве любить можно только пополамщиков?Почему работающие женщины уверены, что неработающие не любят своих мужчин?

Потому что большинство женщин выходит замуж, чтобы не работать.
И с уверенностью можно сказать,что если мужчина работает более 8 часов в день, а женщина не работает, то женщина явно не любит своего мужа.

Гость
#25

Я бы по-другому поставила вопрос: «Разве можно любить пополамщиков?»

#26

У достойной женщины вообще ничего не шевельнется в отношении пополамщика, так как это не мужчина, а нечто среднее, как поломанная модель. Это любить нельзя.

Гость
#27

19. biohazard | 26.03.2019, 16:56:10 [209167964] Вот когда вам запретят работать, получать образование и многое другое! Вот тогда мы вас будем содержать.. А сейчас и всегда будет только пополам!
.
Да хоть тресните! Не будет Вам пополамов с нормальными и уважающими себя женщинами... Я же сказала: лучше уж альфонса содержать.Тот хоть будет играть по твоим правилам, гавкать и лизаться по команде, довольствоваться подачками, да нижайше благодарить за них. А не считать себя царём и не предъявлять заоблачных требований к женщине, которые может позволить себе только щедрый спонсор.. Дело не в деньгах, а в принципе. Я могу запросто сидеть на шее у мужчины, свесив ноги. Могу позволить себе завести альфонса. А пополамщиков не приемлю органически. Дубовые чурбашки с калькулятором...

Тетя Зина
#28
Гость

Сейчас мужчины очень избирательны в отношении женщин. В среднем 10 кандидатур на одного МЧ. Кто не хочет принимать суровую реальность, то начинает изливать желчь на форуме. Ниже сами все увидите.

Не звездите так масштабно. Так даже в Одессе на рынке цену себе не набивают.

Тетя Зина
#29
Гость

Я бы по-другому поставила вопрос: «Разве можно любить пополамщиков?»

А еще короче: На=х=я любить лохов? Пардон, французский так и вырывается с моих уст.

Гость
#30
Luz

У достойной женщины вообще ничего не шевельнется в отношении пополамщика, так как это не мужчина, а нечто среднее, как поломанная модель. Это любить нельзя.

Ты не достойная женщина. Ты прoститутка, торгующая *** и прочими техническими отверстиями

Гость
#31
Принцесса-мильонщица

...
Феназепам прими.

А ты крысиного яду. Страна не заметит потери ещё одной прoститутки

Гость
#32
Гость

Любить пополамщиков? Что за бред? Как можно любить жадных, расчетливых недомужчин, которые вызывают лишь презрение и отторжение? Я с пополамщиком даже бесчувственно секситься бы не стала, а уж уважать, а тем более любить такого - за гранью допустимого. Альфонсы и то лучше - корми того, как домашнюю зверушку, от в ответ и оближет, и тапочки в зубах принесет и стойку по команде сделает, и хозяйку боготворит.

Вот видеть как видит себя альфонсы☝️ Так вот вы бы меньше выебывались глядишь количество мамок одногодке подупалобы

#33
Гость

Ты не достойная женщина. Ты прoститутка, торгующая *** и прочими техническими отверстиями

Ну, мнение никчемности среднего рода, генетического отхода, меня вообще не интересует)))

Гость
#34
Автор

Что за глупость? Разве любить можно только пополамщиков?Почему работающие женщины уверены, что неработающие не любят своих мужчин?

Что за бред?автор вы это сами придумали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: