Гость
Статьи
За что любить …

За что любить пополамщика?

Простите, что вот так в лоб и грубо говорю это, но я не понимаю, как можно любить пополамщика. Мы же не во всех подряд людей влюбляемся, так? Мы влюбляемся в людей из-за их душевной красоты, характера. Меня восхищают ответственные парни, активные, с семейными ценностями. Такими я любуюсь, в таких я влюбляюсь. Но такие парни, в силу своего характера, всегда ухаживают за девушкой, много работают, зовут девушку замуж. А как пополамщик может нравиться? Ну это же недомужчина какой-то. В нем нет мужских черт характера. Он не активный, безответственный, давит на жалость, использует женщин. Ну я не знаю, как такого можно любить. Нет тут душевной красоты. Не благородно это. Тут есть жены попламщиков, за что вы их любите? Пополамщики, за что вас любить?

Автор
703 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пополомщик всегда обэспечун.

Пиздос-молокосос
#2

Не с кем поговорить чёль?

Гость
#3

Года идут а вопросы все не меняются, вам не надоело?

гашишь
#4
Гость

Года идут а вопросы все не меняются, вам не надоело?

тролли боты?

Гость
#5

Недавно была тема про многомужество. Там один отписался, что согласен, если баба будет его содержать, исполнять все его хотелки, а он будет раз в неделю или когда там выпадает его очередь ее чпокать. О других обязанностях как готовка, уборка, рожать, воспитывать детей речи конечно же даже не идет.

Фатальный
#6

С чего вдруг он сливать кэш должен целиком? Ну на кой? Проще в топку и с другой общаться

Гость
#7

Просто любить как человека не? Только за что-то? Так и запишем, любить не способна, на выход

Гость
#8

Поддерживаю автор. Это неликвид. А еще часто попаламщик это набор 6 в 1. Абьюзер умеющий сношать мозг а в реале импотенщик, мамкин сынка любимка, санный алкаш, деградирующий игроман и прижимистый жадный нищеброд. Прям один единый портрет любого половинистого пополамщика. Фу.

Гость
#9

Вы же заметили, что пополамщики слышали звон, да не знают, где он. Слышали, что типа на Западе равноправие, все оплачивают пополам. Но забывают, что все домашние обязанности тоже делятся пополам, что мужики сами за собой убирают, сами себе готовят, учавствуют в воспитании детей, водят их в сад/школу, ходят на родительские собрания, делают с ними дз.

Гость
#10

задайте этот вопрос на форуме в США. Для американской и европейской ментальности - это норма жизни. Поэтому у них и отношение к женщинам лучше. Русская женщина это гремучая смесь восточной ментальности (где их главная задача обслуживать и мыть ноги мужу) с европейскими хотелками (где ноги моют друг другу).
Не достойны вы пока европейского отношения к вам, пока в голове не осядет европейское мышление. Пополамщик - это норма, пока не поймете это, то вам в гарем быть четвертой женой.

Полковник Рубин
#11

Тема вброс для срача. Причем это уже 11-я попытка.
А объясните мне, что значит быть мужчиной и что такое мужские качества. Разве пол не определяется отметкой в паспорте?
Или по Вашему, процент мужественности должен измеряться исключительно в потраченных на Вас бабках.
Мне очень интересно, по каким критериям Вы определяете мужественность/женственность!
Это предрассудки или что?
Для меня пол - это паспортные данные. Остальное - гендерные манипуляции.
Говорю, так как жизнь прожил-а. И был-а женщиной. Сейчас я мужчина.
Что скажите? Что для Вас - пол и почему Вы привязываете половую принадлежность к деньгам?

Полковник Рубин
#12

Вы родили 10 детей, чтобы получить право называться женщиной? Женщинам какие критерии в получении права называться женщинами приписываете?

Полковник Рубин
#13

В шоке от таких людей, как автор.

Гость
#14
Гость

Недавно была тема про многомужество. Там один отписался, что согласен, если баба будет его содержать, исполнять все его хотелки, а он будет раз в неделю или когда там выпадает его очередь ее чпокать. О других обязанностях как готовка, уборка, рожать, воспитывать детей речи конечно же даже не идет.

Это моя тема была))

Гость
#15
Гость

Недавно была тема про многомужество. Там один отписался, что согласен, если баба будет его содержать, исполнять все его хотелки, а он будет раз в неделю или когда там выпадает его очередь ее чпокать. О других обязанностях как готовка, уборка, рожать, воспитывать детей речи конечно же даже не идет.

Да, я помню его, он только про оплату своих хотелок сказал и про секс раз в неделю. Ничего про домашние обязанности, воспитание детей, покорность он не писал

Полковник Рубин
#16
Гость

Поддерживаю автор. Это неликвид. А еще часто попаламщик это набор 6 в 1. Абьюзер умеющий сношать мозг а в реале импотенщик, мамкин сынка любимка, санный алкаш, деградирующий игроман и прижимистый жадный нищеброд. Прям один единый портрет любого половинистого пополамщика. Фу.

А Ваша ликвидность в чем. Сколько Вы готовы тратить на партнера?
Или паразитировать привыкли на людях?

Гость
#17
Фатальный

С чего вдруг он сливать кэш должен целиком? Ну на кой? Проще в топку и с другой общаться

Почему целиком? если это девушка, то только какой-то процент от зп, который ему не жалко

Гость
#18

Ухаживает за девушкой? Девушки - инвалиды или животные беспомощные? Просто вкладывайся в отношения равноценно, а не паразитируй и будет тебе счастье.

Гость
#19
Гость

Просто любить как человека не? Только за что-то? Так и запишем, любить не способна, на выход

Сам на выход выйди, раз читать не умеешь. Я же сказала, как человека можно полюбить только благородного человека, а не гнилого

Полковник Рубин
#20

В чём плюс иметь содержанку?

Гость
#21

Я не знаю у меня даже знакомых таких нет.
Все мужья содержат семьи, жён, кто-то и любовниц.

Незнайка
#22
Гость

задайте этот вопрос на форуме в США. Для американской и европейской ментальности - это норма жизни. Поэтому у них и отношение к женщинам лучше. Русская женщина это гремучая смесь восточной ментальности (где их главная задача обслуживать и мыть ноги мужу) с европейскими хотелками (где ноги моют друг другу).
Не достойны вы пока европейского отношения к вам, пока в голове не осядет европейское мышление. Пополамщик - это норма, пока не поймете это, то вам в гарем быть четвертой женой.

Идеальный ответ!

Полковник Рубин
#23
Гость

Я не знаю у меня даже знакомых таких нет.
Все мужья содержат семьи, жён, кто-то и любовниц.

А я знаю семьи, где жены содержат мужей. И это НОРМАЛЬНО. По крайней мере у нас, во Львове. Таких семей знаю немало.

Гость
#24

Если денег в семье хватает,то женщина может не работать ,если маленькая зарплата у мужа,то надо помогать ему или уходить,если Вас такое положение дел не устраивает.

Ё-мэн🕶️
#25

Пополамщики тоже не любят товарок, каждому своё

Гость
#26
Полковник Рубин

А я знаю семьи, где жены содержат мужей. И это НОРМАЛЬНО. По крайней мере у нас, во Львове. Таких семей знаю немало.

Это нормально.

Гость
#27
Гость

задайте этот вопрос на форуме в США. Для американской и европейской ментальности - это норма жизни. Поэтому у них и отношение к женщинам лучше. Русская женщина это гремучая смесь восточной ментальности (где их главная задача обслуживать и мыть ноги мужу) с европейскими хотелками (где ноги моют друг другу).
Не достойны вы пока европейского отношения к вам, пока в голове не осядет европейское мышление. Пополамщик - это норма, пока не поймете это, то вам в гарем быть четвертой женой.

Вообще то на зарубежных форумах пишут, что мужчина платит на свиданиях. Просто есть фемки, которые оскорбляются от предложения заплатить за них, но это же значит, что предложение есть!

Гость
#28
Полковник Рубин

Тема вброс для срача. Причем это уже 11-я попытка.
А объясните мне, что значит быть мужчиной и что такое мужские качества. Разве пол не определяется отметкой в паспорте?
Или по Вашему, процент мужественности должен измеряться исключительно в потраченных на Вас бабках.
Мне очень интересно, по каким критериям Вы определяете мужественность/женственность!
Это предрассудки или что?
Для меня пол - это паспортные данные. Остальное - гендерные манипуляции.
Говорю, так как жизнь прожил-а. И был-а женщиной. Сейчас я мужчина.
Что скажите? Что для Вас - пол и почему Вы привязываете половую принадлежность к деньгам?

Это грех. Не надо его распространять.

Гость
#29
Гость

Ухаживает за девушкой? Девушки - инвалиды или животные беспомощные? Просто вкладывайся в отношения равноценно, а не паразитируй и будет тебе счастье.

Ухаживать - оказывать внимание лицу, добиваясь расположения и романтического сближения ◆ Он ухаживал за этой девушкой два месяца

Гость
#30
Гость

задайте этот вопрос на форуме в США. Для американской и европейской ментальности - это норма жизни. Поэтому у них и отношение к женщинам лучше. Русская женщина это гремучая смесь восточной ментальности (где их главная задача обслуживать и мыть ноги мужу) с европейскими хотелками (где ноги моют друг другу).
Не достойны вы пока европейского отношения к вам, пока в голове не осядет европейское мышление. Пополамщик - это норма, пока не поймете это, то вам в гарем быть четвертой женой.

Пополамщик это не норма, потому что в этом случае женщина и рожает, и работает, и по дому все делает. Женщина в семье одновременно и муж, и жена. А мужчина непонятно, что делает. Только работает. Но деньгами не делится. И зачем он нужен такой? где тут хорошее отношение к женщине? Тут даже нет элементарной заботы о матери своих детей

Полковник Рубин
#31
Гость

Это грех. Не надо его распространять.

Я ничего не распространяю, не пропагандирую и никого, ни у чему не призываю. Просто привожу факт из своей биографии.

Гость
#32
Полковник Рубин

Тема вброс для срача. Причем это уже 11-я попытка.
А объясните мне, что значит быть мужчиной и что такое мужские качества. Разве пол не определяется отметкой в паспорте?
Или по Вашему, процент мужественности должен измеряться исключительно в потраченных на Вас бабках.
Мне очень интересно, по каким критериям Вы определяете мужественность/женственность!
Это предрассудки или что?
Для меня пол - это паспортные данные. Остальное - гендерные манипуляции.
Говорю, так как жизнь прожил-а. И был-а женщиной. Сейчас я мужчина.
Что скажите? Что для Вас - пол и почему Вы привязываете половую принадлежность к деньгам?

Мужские качества те, которые природа вложила в мужчин. Например, сила. От природы мужчина сильнее женщины. Смелость. От природы мужчина смелее женщины, то есть смелый мужчина=мужественный мужчина, трусливый мужчина=недомужчина, немужественный мужчина, не мужчина, как угодно называйте

Гость
#33
Полковник Рубин

А я знаю семьи, где жены содержат мужей. И это НОРМАЛЬНО. По крайней мере у нас, во Львове. Таких семей знаю немало.

Для Вас наверно Нормально.
Друзья мужского пола и просто знакомые, сами мне об этом и говорят.
Что он как мужчина и глава семьи обеспечивает свою жену и детей, или просто свою женщину
В моём окружении такие

Полковник Рубин
#34
Гость

Если денег в семье хватает,то женщина может не работать ,если маленькая зарплата у мужа,то надо помогать ему или уходить,если Вас такое положение дел не устраивает.

Может у мужчина не работать, если жена хорошо получает.

Гость
#35
Полковник Рубин

Тема вброс для срача. Причем это уже 11-я попытка.
А объясните мне, что значит быть мужчиной и что такое мужские качества. Разве пол не определяется отметкой в паспорте?
Или по Вашему, процент мужественности должен измеряться исключительно в потраченных на Вас бабках.
Мне очень интересно, по каким критериям Вы определяете мужественность/женственность!
Это предрассудки или что?
Для меня пол - это паспортные данные. Остальное - гендерные манипуляции.
Говорю, так как жизнь прожил-а. И был-а женщиной. Сейчас я мужчина.
Что скажите? Что для Вас - пол и почему Вы привязываете половую принадлежность к деньгам?

Потому что в природе задумано, что женщина рожает детей, а мужчина ей еду приносит, того самого мамонта. В наших реалиях- деньги. На ту же самую еду. Забота о самке и потомстве у мужчин выражается в этом

Гость
#36
Гость

Пополамщик это не норма, потому что в этом случае женщина и рожает, и работает, и по дому все делает. Женщина в семье одновременно и муж, и жена. А мужчина непонятно, что делает. Только работает. Но деньгами не делится. И зачем он нужен такой? где тут хорошее отношение к женщине? Тут даже нет элементарной заботы о матери своих детей

Потому что они неправильно интерпретируют пополам. Пополам - это не только расходы пополам, а все пополам. На диване такие мужики, пока жена пашет третью смену у плиты не лежат. Они либо полы моют, либо вместе с женой на кухне пашут.

Гость
#37
Полковник Рубин

А я знаю семьи, где жены содержат мужей. И это НОРМАЛЬНО. По крайней мере у нас, во Львове. Таких семей знаю немало.

Во Львове (как и Киеве) мыслят по-европейски. Это форум русских баб, им еще до подобного мышления как Homo neanderthalensis до современных людей

Гость
#38
Полковник Рубин

Тема вброс для срача. Причем это уже 11-я попытка.
А объясните мне, что значит быть мужчиной и что такое мужские качества. Разве пол не определяется отметкой в паспорте?
Или по Вашему, процент мужественности должен измеряться исключительно в потраченных на Вас бабках.
Мне очень интересно, по каким критериям Вы определяете мужественность/женственность!
Это предрассудки или что?
Для меня пол - это паспортные данные. Остальное - гендерные манипуляции.
Говорю, так как жизнь прожил-а. И был-а женщиной. Сейчас я мужчина.
Что скажите? Что для Вас - пол и почему Вы привязываете половую принадлежность к деньгам?

Пол то по пипиське определяется, а вот наличие черт характера, присущее этому полу определяется самим человеком

Фатальный
#39
Гость

Почему целиком? если это девушка, то только какой-то процент от зп, который ему не жалко

Так проще в утиль списать такую и общаться с другой, которая как минимум созидательной направленности и тем более не паразитирует

Полковник Рубин
#40
Гость

Пополамщик это не норма, потому что в этом случае женщина и рожает, и работает, и по дому все делает. Женщина в семье одновременно и муж, и жена. А мужчина непонятно, что делает. Только работает. Но деньгами не делится. И зачем он нужен такой? где тут хорошее отношение к женщине? Тут даже нет элементарной заботы о матери своих детей

Многие мужчины спокойно занимаются бытом и домом, готовкой, уборкой. Пока их жены работают.
И это нормально.
Вы просто привыкли, что Ваше уважение должны покупать. Это эгоизм.
А рожать Вас никто не заставляет. Выбирайте мужчин, у которых уже есть дети.

Гость
#41
Полковник Рубин

Вы родили 10 детей, чтобы получить право называться женщиной? Женщинам какие критерии в получении права называться женщинами приписываете?

Женщине присущи такие черты характера, как хозяйственность, спокойствие, любовь к детям, чистоплотность, красота, предусмотрительность

Гость
#42
Полковник Рубин

Может у мужчина не работать, если жена хорошо получает.

Если бухать не начнет или скучать ,доходя до депрессии,тогда соглашусь.

Гость
#43
Полковник Рубин

Может у мужчина не работать, если жена хорошо получает.

Нет ну если он кухарит, моет убирает, с детьми сидит, а женщина карьеру строит. И к таким «мужчинам» уважения со стороны жены не будет, она им будет помыкать и управлять, и когда он ей надоест, она его заменит на более молодого

Полковник Рубин
#44
Гость

Для Вас наверно Нормально.
Друзья мужского пола и просто знакомые, сами мне об этом и говорят.
Что он как мужчина и глава семьи обеспечивает свою жену и детей, или просто свою женщину
В моём окружении такие

Да ладно, языком чесать. 😁

Гость
#45
Гость

Вообще то на зарубежных форумах пишут, что мужчина платит на свиданиях. Просто есть фемки, которые оскорбляются от предложения заплатить за них, но это же значит, что предложение есть!

мужчина может заплатить за свидание и должен заплатить - большая разница. вообще платить за свидание, особенно в начале отношений считается дурным тоном. После того как была близость - норма. В их понимании - это даже грубо, т.к. обязывает девушку считать себя должной.
Фемок не трогаю, там своя трагедия.

Гость
#46
Полковник Рубин

А Ваша ликвидность в чем. Сколько Вы готовы тратить на партнера?
Или паразитировать привыкли на людях?

Почему женщина должна обеспечивать мужчину? Когда это женщина приносила мужчине мамонта? Почему она должна это делать? он беременный? Ему нельзя таскать тяжести, чтобы матка не опустилась? У него пмс? Почему она должна его содержать?

Гость
#47
Гость

Года идут а вопросы все не меняются, вам не надоело?

Годы не означают, что надо на инвалидов соглашаться, а пополамщики это инвалиды.

Гость
#48
Гость

Ухаживает за девушкой? Девушки - инвалиды или животные беспомощные? Просто вкладывайся в отношения равноценно, а не паразитируй и будет тебе счастье.

в некоторой степени девушки и есть инвалиды беспомощные, потому что они физически слабые, маленькие, менее выносливые, активные, у них болит живот, поясница из-за месячных или беременности

Гость
#49
Полковник Рубин

В чём плюс иметь содержанку?

Это нормальная модель семьи. Женщина рожает и воспитывает детей, убирает дома, готовит еду, а мужчина семью содержит, иногда играет с детьми

Полковник Рубин
#50
Гость

Мужские качества те, которые природа вложила в мужчин. Например, сила. От природы мужчина сильнее женщины. Смелость. От природы мужчина смелее женщины, то есть смелый мужчина=мужественный мужчина, трусливый мужчина=недомужчина, немужественный мужчина, не мужчина, как угодно называйте

У Вас искаженное восприятие действительности. Причем, очень болезненное.
Для примера, у моих соседей, жена легко жмёт две гири в 16 кг, в то время как ее муж с трудом поднимает 5 килограмм.
Однако они не собираются менять пол, оставаясь мужчиной и женщиной.