Гость
Статьи
Ценит ли меня парень?

Ценит ли меня парень?

Отношения свежие совсем с нового года. Приревновала, сказала не хочу с тобой быть, дорожу своими нервами( парень работает в женском коллективе, желающих много на него там). Сорвался посреди ночи приехал на другой конец города, пытался успокоить. И как бы с одной стороны это должно польстить, но это странно, что прошло только 2 недели, а он уже так ....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пиздос-молокосос
#1

Долго это не протянется, с таким-то выносом мозгов

Фатальный
#2

Идиотизм...

Руру
#3

"Так" - это как? Он как работал в своем коллективе, так и работает. Это вы у него только появились, и не зная толком человека, устраиваете сцены ревности. Если так начали, то недолго ваши отношения продлятся

Гость
#4

Ну допустим,если представить,что он ценит вас,вы ему небезразлична и т.д и т.п...и что? Заставите его уйти с этой работы? Или может продолжите ревновать?

Гость
#5

Детский сад... Вам сколько? 16 лет? Он там работал и будет работать в этом коллективе (если ему нравится), а с таким выносом мозга и ревностью вашим отношениям осталось недолго. Вы должны ходить и гордиться что на него все смотрят, а он ваш!)

Гость
#6

Автор, если женский коллектив, не значит, что спит с кем-то. Это не повод. Если у вас беспокойство, то можно логически мыслить, взять себя в руки, либо ему рассказать, что понимаете, что его вины нет, однако у вас ревность и что вам нужна его помощь. Когда совсем находит га вас ревность можно видеосвязь. Но лучше в руки себя возьмите. Кто хочет, тот найдет, не только же на работе можно крутить. Вы своей ревностью ему говорите: "Посмотри вокруг, есть женщины лучше меня, умнее и красивее, я думаю ты это скоро поймёшь " - перестаньте это делать. А если он приехал к вам успокаивать, то значит нравитесь, это не странн. Может ваша самооценка низкая и отсюда ревность. Не факт, но бывает и такое.

Гость
#7

Он вам парень, не муж. Знакомы 2 недели. Общайтесь, узнавайте друг друга. Смотрите на его отношение к вам, на действия, а не на слова, как ухаживает. С интимом не спешите, а то гормон привязанности будет у вас к нему. Мозг не выносите.

Гость
#8

Ценил, но теперь будет ценить меньше. Ещё пару заёбов и пошлёт подальше.

Гость
#9

По ходу тема - очередная разводка.

Гость
#10

Как так?

Прошло ТОЛЬКО две недели, а вынос мозгов вы ему устроили, как будто 10 лет в браке!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: