Гость
Статьи
Настоящие мужчины …

Настоящие мужчины исчезли?

Не нужно совета, просто выговориться. Сама знаю, что надо расходиться. Так гадко на душе из-за парня. Собрались жениться, все идет к предложению и тд. И тут вдруг ситуация: знакомый написал мне после года необщения. Пару фразами перекинулись. И тут стал он ночами писать чего не спишь и тд. Ответила "хватит за мной следить", в итоге наслушалась про себя, что я тупая дура, возомнила из себя и тд. Я на конфликт не шла, вспомнила, что он наркоманит, значит с агрессией все плохо. И тут он продолжил: убью тебя, конченое животное и тд. Он знает где я живу, живет сам недалеко. Я его послала. Но он уже завелся и начал вымещать на мне обиду на всех женщин : сдохни, как была тупая так и осталась, как ты базаришь со мной и тд. Прислал голосовое сообщение, где орет как бешеный. Ну полный неадекват.
Пожаловалась парню и тут..... я была в шоке. "Ясно, интернет срачка". Начал обвинять, что я общаюсь с мужиками, что у меня тоже язык острый и тд.. Спрашиваю "Ты не считаешь нужным защитить меня, девушку свою?" Я не просила кого-то бить идти и тд. Я надеялась на поддержку и сильное плечо, уверенность, что он защитит... в итоге еще сама получила порцию дерьма. Спрашиваю "если я с собакой пойду гулять и меня кто-то изнасилует, ты, проходя мимо, на меня обидешься, что я привлекла внимание чье-то и пройдешь мимо???" В ответ "не неси ***"
Вот так, девочки, и обламываются серьезные отношения. Случай показал, в какого мужа я могла бы вляпаться.....

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Пиздос-молокосос
#1

Коротко - нах.
И дизу лови, разводчица

Фатальный
#2

Я-искусственный

Гость
#3

Кому ты *** нужна?

Гость
#4
Пиздос-молокосос

Коротко - нах.
И дизу лови, разводчица

Да пошел ты в ***, достали со своими разводками. Что ни напишешь - разводкаразводкаразводка

Выключи форум, одноклеточное

Гость
#5

"все идет к предложению " - только в твоей голове?😜

"стал он ночами писать" - а у приличной девуshkи мобольник с 21.00 до 8 утра выключен.

" наслушалась про себя, что я тупая дура" - нафига слушала? почему
сразу не оборвала?

"он наркоманит," - ну дык классные у тя знакомые, а подобное притяGивает подобное:)

он не считает нужным защищать теб я в этой ситуации и он абсолютно прав.
ТыСАМА во всякоедерьмоъ влйяпываешься, а потом хочешь скинуть ответственность за это на других. В данном случае на "жениха", он никогда на тебе не женился бы.

И вишня наторте - у тя не отношения, а секс-интрига. Была. Вот она и кончилась - вполне закономерно:)

Гость
#6

"Настоящие мужчины исчезли?" - дык ты НЕ тянешь на настоящего мужчину:)

Гость
#7

А, понятно, обиженки обиделись на словосочетание "настоящий мужчина" жалкие.. мерзкие отвратительные вы создания

Апостол Клареон
#8

А чего, мужик все правильно делает. Нафига ему идти на разборки с каким-то нариком? Ради чего? Риск разборок большой и вдруг он его прибьет. Будете его из тюрьмы ждать? а потом жить с нищим бывшим зэком? Все о себе думают в первую очередь, вот он и подумал, что проще будет найти новую жену, чем вписываться за дуру с риском присесть и угробить жизнь. Ничего личного, не он такой, это мир изменился, время рыцарей и настоящих мужчин закончилось.

Гость
#9
Апостол Клареон

А чего, мужик все правильно делает. Нафига ему идти на разборки с каким-то нариком? Ради чего? Риск разборок большой и вдруг он его прибьет. Будете его из тюрьмы ждать? а потом жить с нищим бывшим зэком? Все о себе думают в первую очередь, вот он и подумал, что проще будет найти новую жену, чем вписываться за дуру с риском присесть и угробить жизнь. Ничего личного, не он такой, это мир изменился, время рыцарей и настоящих мужчин закончилось.

Я не хотел никаких разборок между ними. Я ожидала его поддержку, а получила обвинение, что сама виновата. В чем? В том, что спросила зачем он каждый вечер высматривает мой онлайн????

Гость
#10
Гость

"Настоящие мужчины исчезли?" - дык ты НЕ тянешь на настоящего мужчину:)

Убить и перетрахать на что-то нормальное....

Апостол Клареон
#11
Гость

Я не хотел никаких разборок между ними. Я ожидала его поддержку, а получила обвинение, что сама виновата. В чем? В том, что спросила зачем он каждый вечер высматривает мой онлайн????

Так это он так просто слился так. А чего вы ждали? Что он честно признает, что дорогая - это твои проблемы.

Гость
#12
Гость

"все идет к предложению " - только в твоей голове?😜

"стал он ночами писать" - а у приличной девуshkи мобольник с 21.00 до 8 утра выключен.

" наслушалась про себя, что я тупая дура" - нафига слушала? почему
сразу не оборвала?

"он наркоманит," - ну дык классные у тя знакомые, а подобное притяGивает подобное:)

он не считает нужным защищать теб я в этой ситуации и он абсолютно прав.
ТыСАМА во всякоедерьмоъ влйяпываешься, а потом хочешь скинуть ответственность за это на других. В данном случае на "жениха", он никогда на тебе не женился бы.

И вишня наторте - у тя не отношения, а секс-интрига. Была. Вот она и кончилась - вполне закономерно:)

Я фельдшер на скорой, девушка. У меня тоже должен быть мобильник выключен? Если в бригаде не хватает человека или дтп с большим количеством жертв, то обзванивают всех и едут даже те, кто не на дежурстве.
Интересно, ты бы сам хотел, чтобы на твое чмт не приехали, потому что у девушек со скорой выключены мобильники, иначе они не хорошие девочки.

Гость
#13
Апостол Клареон

Так это он так просто слился так. А чего вы ждали? Что он честно признает, что дорогая - это твои проблемы.

Когда я люблю, я кровь свою переливаю и сдаю плазму, хожу 2 дня, в обмороки падаю, но молчу и знаю, что снова пойду и снова буду в обмороки падать. Зато любимому лучше. А когда он на коленях стоит, клянется в любви и попадая в такую ситуацию, сливается, это что такое вообще

Rihanna
#14

Тебя замуж брать нельзя - ты опасна и для себя, и для близких.

Гость
#15

Автор поговори с парнем еще раз. Покажи смс покажи голосовое. Я не верю что адекватные отношения могут из за телефонного срача вдруг раскрыть его как абьюзера? Он чего то возможно не до понял?
Это дико странно если девочка говорит своему мужчине я напугана, меня тут как то матом кроет. Угрожает убить. Адекватный мужчина ну не пойдет конечно убивать наркомана. Нет. Но может и написать тому. Защитить. Может обнять сказать не обращай внимание это трус их много. И удалить того. В общем участие должен был проявить.
Поговори со своим возлюбленным. Почему он так среагировал. Какая то жесть.

Гость
#16
Гость

Автор поговори с парнем еще раз. Покажи смс покажи голосовое. Я не верю что адекватные отношения могут из за телефонного срача вдруг раскрыть его как абьюзера? Он чего то возможно не до понял?
Это дико странно если девочка говорит своему мужчине я напугана, меня тут как то матом кроет. Угрожает убить. Адекватный мужчина ну не пойдет конечно убивать наркомана. Нет. Но может и написать тому. Защитить. Может обнять сказать не обращай внимание это трус их много. И удалить того. В общем участие должен был проявить.
Поговори со своим возлюбленным. Почему он так среагировал. Какая то жесть.

Да, сама в шоке что так.... просто ушел спать. Спасибо за адекватный комментарий и мнение

Гость
#17

Вы автор тупая? Какая *** поддержка? Он должен теперь бить морду тому перцу и либо тюрьма, либо больница, как повезёт. Думаю он выберет единственно верный вариант, что Вы того не стоите.

Апостол Клареон
#18
Гость

Когда я люблю, я кровь свою переливаю и сдаю плазму, хожу 2 дня, в обмороки падаю, но молчу и знаю, что снова пойду и снова буду в обмороки падать. Зато любимому лучше. А когда он на коленях стоит, клянется в любви и попадая в такую ситуацию, сливается, это что такое вообще

Все нормально, расчётливый мужик, не дурак. А на коленях стоять и признаваться в любви много ума не надо. В уши надуть дуре почте любой мужик умеет.

Гость
#19
Гость

Вы автор тупая? Какая *** поддержка? Он должен теперь бить морду тому перцу и либо тюрьма, либо больница, как повезёт. Думаю он выберет единственно верный вариант, что Вы того не стоите.

Хотела назвать тебя дауном за тупость, но не хочу обижать солнечных людей. Если у тебя мозгов нет решать дела без кулаков, то ты социальный мусор

Гость
#20
Гость

Хотела назвать тебя дауном за тупость, но не хочу обижать солнечных людей. Если у тебя мозгов нет решать дела без кулаков, то ты социальный мусор

Тебе *** набить надо за такую подставу. ***.

Гость
#21
Апостол Клареон

Все нормально, расчётливый мужик, не дурак. А на коленях стоять и признаваться в любви много ума не надо. В уши надуть дуре почте любой мужик умеет.

В чем расчетливость ??? Я БЫ НЕ ДОПУСТИЛА НИКАКОГО ЛИЧНОГО КОНТАКТА МЕЖДУ НИМИ. Но сказать "нехер переписываться" и свалить - это нужно быть не расчетливым, а додиком мамкиным

Гость
#22
Гость

Тебе *** набить надо за такую подставу. ***.

Свинья

Гость
#23
Гость

Свинья

Да нет, ты не свинья. Тебе есть другое название.

Гость
#24
Гость

Да нет, ты не свинья. Тебе есть другое название.

Мне жаль тебя. Что-то сподвигает тебя заходить на форум и выливать анонимно внутреннее ***. Бедный бедный ты человек

Гость
#25
Гость

Мне жаль тебя. Что-то сподвигает тебя заходить на форум и выливать анонимно внутреннее ***. Бедный бедный ты человек

Хорошо, что парень не успел сделать главную ошибку в своей жизни.

Гость
#26
Гость

Я фельдшер на скорой, девушка. У меня тоже должен быть мобильник выключен? Если в бригаде не хватает человека или дтп с большим количеством жертв, то обзванивают всех и едут даже те, кто не на дежурстве.
Интересно, ты бы сам хотел, чтобы на твое чмт не приехали, потому что у девушек со скорой выключены мобильники, иначе они не хорошие девочки.

дура, у тя должен быть р а б о ч и й мобильник. а собственный ночью выключен

Гость
#27

После первого же оскорбления кинуть с блок наркомана не судьба? Обязательно нужно парню своему головняк устраивать? За тяжкие телесные не тебя судить-то будут, овца тупая.

Гость
#28
Гость

После первого же оскорбления кинуть с блок наркомана не судьба? Обязательно нужно парню своему головняк устраивать? За тяжкие телесные не тебя судить-то будут, овца тупая.

Принцессе хотелось, чтобы за неё рыцари сражались. Не ей же сломанные челюсти по месяцу сращивать. Типичная овца.

Гость
#29

Форум так и не узнал, зачем ты отвечала нарику, вместо того, чтобы в ЧС отправить или показать парню?

Гость
#30
Гость

Форум так и не узнал, зачем ты отвечала нарику, вместо того, чтобы в ЧС отправить или показать парню?

Это все было за 3 минуты и человек после бана писал в другие соцсети. Орал и грозился домой ко мне прийти. Вряд ли бы я смогла подъездную дверь забанить.

Гость
#31
Гость

После первого же оскорбления кинуть с блок наркомана не судьба? Обязательно нужно парню своему головняк устраивать? За тяжкие телесные не тебя судить-то будут, овца тупая.

Иди лечись, недоразвитое. Если у тебя все проблемы решаются кулаками, то ты отброс общества

Август
#32

Уважаемый автор, это 119-ая, лишение свободы на срок до двух лет. Идите и пишите заявление, так как и доказательная база есть, и паспортные данные потенциального подозреваемого. А свое парня не трогайте, заявление лично нужно писать, он вам разве что для психологической поддержки.

Гость
#33
Гость

дура, у тя должен быть р а б о ч и й мобильник. а собственный ночью выключен

Единственная дура - это твоя мать, которая не додумалась сделать аборт и вырастила такое *** форумное

Гость
#34
Гость

Иди лечись, недоразвитое. Если у тебя все проблемы решаются кулаками, то ты отброс общества

Для Вас новость, что мужчины иногда друг друга убивают, если у них разногласия? Вы мужчин только в кино до этого видели?

Гость
#35
Гость

Хорошо, что парень не успел сделать главную ошибку в своей жизни.

Плохо, что из тебя не получился выкидыш, мир был бы чище

Гость
#36
Гость

Для Вас новость, что мужчины иногда друг друга убивают, если у них разногласия? Вы мужчин только в кино до этого видели?

Пещерных да, только в кино

Гость
#37
Гость

Иди лечись, недоразвитое. Если у тебя все проблемы решаются кулаками, то ты отброс общества

Лечится надо Вам. Вы специально спровоцировали серьёзный конфликт, чтобы потешить своё самолюбие. И бомбит Вас от того, что мужик умнее оказался, чем Вы думали.

Гость
#38
Гость

Лечится надо Вам. Вы специально спровоцировали серьёзный конфликт, чтобы потешить своё самолюбие. И бомбит Вас от того, что мужик умнее оказался, чем Вы думали.

Нет, я с вами не соглашусь. Это не самолюбие, это женская уязвимость. Когда к вашей дочери придет неадекватный мужчина биться в двери и караулить у подъезда - тогда и поорете про "ну потешь свое самолюбие"

Гость
#39

Складывается впечатление, что "нарик" тоже обычный мужик, которого автор довела своей незамутненностью в общении.

Гость
#40
Гость

Нет, я с вами не соглашусь. Это не самолюбие, это женская уязвимость. Когда к вашей дочери придет неадекватный мужчина биться в двери и караулить у подъезда - тогда и поорете про "ну потешь свое самолюбие"

Пусть парень ваш походит на рукопашный бой, самбо, грепплинг, для довоспитания смелости. Эта проблема в обществе - из-за воспитания мальчиков женщинами, оберегания от трудностей и сюсюкания

Гость
#41
Гость

Складывается впечатление, что "нарик" тоже обычный мужик, которого автор довела своей незамутненностью в общении.

Рада, что так активно следишь за моей темой))

Гость
#42
Гость

Пусть парень ваш походит на рукопашный бой, самбо, грепплинг, для довоспитания смелости. Эта проблема в обществе - из-за воспитания мальчиков женщинами, оберегания от трудностей и сюсюкания

Да, он всего боится. Боится маме слово сказать, боится для кого-то быть плохим, боится трудностей.... любовь слепа, разовые очки бьются стеклом в глаза

Гость
#43

Интересная фраза: - Я не просила никого бить. Ныне мода наблюдается, что подобные *** специально в общественных местах провоцируют скандал, чтобы наслаждаться, как их кобели лезут защищать "честь" своих сучек.

Гость
#44

Я не понимаю кто такой настоящий? Что он должен сделать или наоборот не делать? У вас в голове свои ожидания или шаблоны, надо ведь сказать что вы ожидаете.

Апостол Клареон
#45
Гость

В чем расчетливость ??? Я БЫ НЕ ДОПУСТИЛА НИКАКОГО ЛИЧНОГО КОНТАКТА МЕЖДУ НИМИ. Но сказать "нехер переписываться" и свалить - это нужно быть не расчетливым, а додиком мамкиным

Так и пошлите его в зад со свадьбой, спасёте мужику жизнь)))))

Гость
#46

"Есть любящие люди и есть нелюбящие люди. Нелюбящие люди притворяются что они любящие с помощью отношений. Любящим людям не нужны никакие отношения – любви достаточно" (Ошо).

А что плохого то в том что показуха (фальшивка) обламывается? Наоборот, это же прекрасно, что всякое *** обламывается

#47
Гость

А, понятно, обиженки обиделись на словосочетание "настоящий мужчина" жалкие.. мерзкие отвратительные вы создания

Жалкие, ничтожные люди. Паниковский вас всех купит и продаст!

Сон
#48

"написал мне после года необщения. Пару фразами перекинулись"этого достаточно что не то что не реагировать, а просто не подпускать к себе такую бабу..........

НоЫВоигура
#49
Гость

"все идет к предложению " - только в твоей голове?😜

"стал он ночами писать" - а у приличной девуshkи мобольник с 21.00 до 8 утра выключен.

" наслушалась про себя, что я тупая дура" - нафига слушала? почему
сразу не оборвала?

"он наркоманит," - ну дык классные у тя знакомые, а подобное притяGивает подобное:)

он не считает нужным защищать теб я в этой ситуации и он абсолютно прав.
ТыСАМА во всякоедерьмоъ влйяпываешься, а потом хочешь скинуть ответственность за это на других. В данном случае на "жениха", он никогда на тебе не женился бы.

И вишня наторте - у тя не отношения, а секс-интрига. Была. Вот она и кончилась - вполне закономерно:)

Только дурак будет впрягаться за девушку,которая торчит в соцсетях,кого-то выискивает,хотя уже имеет жениха. Я бы тоже не стал впрягаться за такую дквушку.

Гость
#50

А в чем этот мужчина не настоящий? Он из пробирки? Он собран как робот? Вроде еще андроидов не создали которые как настоящие люди.
Так в чем же?