Гость
Статьи
Итак, женщины не любят …

Итак, женщины не любят пополамщиков, мужчины не любят пополамщиц

Итак, женщины не любят пополамщиков, мужчины не любят пополамщиц.
Никто ни за кого не хочет платить, это ясно, но что же дальше? А дальше брак, итогом которого каждый за себя платит, ну например мужчина оплачивает то и это, а женщина это и то. Или общий бюджет? А как его наполнять? А будут ли индивидуальные бюджеты при наличии собственных бюджетов? Как вариант предлагается следующая ситуация - до брака все расходы 50/50 (включая первое свидание), после заключения брака 55/45 - мужчина больше платит, но и решает все вопросы семьи, с рождения ребятенка и до его 3 летия 75/25, опять же все вопросы окончательное слово за мужем, после 3 летия ребенка, снова 55/45 и снова все вопросы решает мужчина. В смысле окончательное слово за мужем? Идет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не идет, надо как у меня было. Мужа зп общая, а моя это моя. У меня у родителей так же.

Фатальный
#2

Мужчины не любят пустожорок, куртизанок, консуматорш.

#3

50/50 всегда и везде, общий бюджет. Проблемы решаются вместе, а не только муж, так как бабы эти проблемы на ровном месте генерят ежесекундно в неисчислимых величинах.

Гость
#4

А если он дэбил?

Гость
#5

Я мужчина и не люблю пополам. Пополам подразумевает равные отношение. Я лучше со своей стороны будут больше закидывать денег, зато буду в праве от женщины требовать минетов и секса, когда сам захочу.

Гость
#6

Люблю и уважаю себя и других людей, кто человеческое достоинство имеет.
Автор себя и других покупает и продаёт. Его выбор.

Гость
#7
Гость

Нет не идет, надо как у меня было. Мужа зп общая, а моя это моя. У меня у родителей так же.

Извращённые понятия скотобазы остались окончательно в прошлом.
Сейчас женщина платит за свои хотелки.

Гость
#8
Гость

Нет не идет, надо как у меня было. Мужа зп общая, а моя это моя. У меня у родителей так же.

👍👍👍

Гость
#9

Месячные женщины как компенсировать предлагаете?

#10

Мужчины любят пополамщиц, в них есть энергия, сила, надежность, адекватность, самоуважение. Хорошие качества для будущих детей.

Гость
#11
Гость

Нет не идет, надо как у меня было. Мужа зп общая, а моя это моя. У меня у родителей так же.

Зачем брак тогда если ваша это ваша
Мужчина что от этого выигрывает- ничего.в нормальных браках и женщина тратиться на семью быт и прочее

#12
Гость

Месячные женщины как компенсировать предлагаете?

А это не ее личные проблемы?

Гость
#13

Мужчина - глава семьи все правильно !!!!!!

Гость
#14
Август

Мужчины любят пополамщиц, в них есть энергия, сила, надежность, адекватность, самоуважение. Хорошие качества для будущих детей.

Не все, не свисти. Многие не любят ни отпуск по уходу пополам, ни готовку пополам, ни с ребенком на больничных пополам.

Гость
#15

И вообще, как то хитро*опо, за 10% средств хочет приобрести 100% права принятия решений. Тогда уж 55% решений принимает муж, 45% жена.

#16
Гость

Не все, не свисти. Многие не любят ни отпуск по уходу пополам, ни готовку пополам, ни с ребенком на больничных пополам.

Тут мужчины не виноваты, так как работодатели больше ценят их как более продуктивных работников. им выгоднее туда женщину отправить. Если бы женщины больше старались, этого бы не происходило.

Гость
#17
Гость

Я мужчина и не люблю пополам. Пополам подразумевает равные отношение. Я лучше со своей стороны будут больше закидывать денег, зато буду в праве от женщины требовать минетов и секса, когда сам захочу.

Ну так начни встречаться с самодостаточной, страстной женщиной, будут тебе и минеты и секс, когда захочешь, и не потому, что ты ее купил, а потому, что она сама хочет. какой кайф пилить фригидную, зависимую от тебя бабу, которая с тобой по расчеты?

Гость
#18
Гость

Нет не идет, надо как у меня было. Мужа зп общая, а моя это моя. У меня у родителей так же.

Только в фантазиях твоих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: