Гость
Статьи
Как становятся …

Как становятся президентами?

Всегда интересовал этот вопрос. Эти люди , что умнее ,пробивнее , лучше других ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гхм
#1

А зачем?

Автор
#2
Гхм

А зачем?

Что зачем? Вот почему вы не президент?

Почему например мой парень не президент? А он такой умный, что я фигею просто...

Что тупой Янык, который путает Ахметову и Ахматову и называет Чехова великим украинским поэтом достойнее быть президентом? Как он добился такой верхушки? КАК??

Как Медведев стал президентом? Этот несчастный карлик, которого в детстве наверняка чморили? Он был умнее , образованнее других?

Автор
#3

Я вот еще думаю, что над президентами стоит кто-то..они не самые главные. А кто стоит? Может масоны? Масоны выбирают президентов или может инопланетяне? И эти президенты всего лишь пешки в какой-то игре

Серый Волк
#4

Знание Ахматовой будущему президенту противопоказано.

#5

ахаха))))инопланетяне выбирают президентов))))

Гость
#6

3. Автор. А ты судя по всему уже видела инопланетян?

кокое небо голубое
#7

3)))))))))))))))

Гость
#8

Кстати президенты, президентами становятся, во многом и благодаря и достойным женщинам, умным женам которые рядом со своими мужчинами. Но вы , извините, автор, не производите впечатления Той, которая, может быть рядом с будущим президентом

Серый Волк
#9

"Вся президентская рать" Уоррена. Почитайте, если в детстве не читали. Вот там и описано как становятся. "Как закалялась сталь" на американский лад.

Эйва
#10
Гость

Кстати президенты, президентами становятся, во многом и благодаря и достойным женщинам, умным женам которые рядом со своими мужчинами. Но вы , извините, автор, не производите впечатления Той, которая, может быть рядом с будущим президентом

Президенты они и женшинами бывают.

Гость
#11

7,может быть 'какое',а не 'кокое'? Пиз...ц,грамотейка

Ася
#12
Гость

Кстати президенты, президентами становятся, во многом и благодаря и достойным женщинам, умным женам которые рядом со своими мужчинами. Но вы , извините, автор, не производите впечатления Той, которая, может быть рядом с будущим президентом

Согласна и давно ищу информацию о том как мужчины, становятся великими, благодаря женщинам, женам которые рядом со своими мужчинами.

Эйва
#13
Ася

Согласна и давно ищу информацию о том как мужчины, становятся великими, благодаря женщинам, женам которые рядом со своими мужчинами.

Почему бы вам не поискать информацию о том, как женщины страновятся великими?

#14

ZOG не дремлет! (:

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: