Гость
Статьи
Кто радуется карантину …

Кто радуется карантину и изоляции?

И тому, что все закрыто? Какая категория людей?

#Коронавирус (covid-19)

Ortocaskat
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все адекватные

Сатана
#2

Я радуюсь переменам и неважно каким. Так-то встрясочка норм.

Стевия
#3

Те, в чьих сердцах классовая ненависть и зависть к мульонершам, съездившим в Рим пожахаться с Марио и в Анталью пососать у Ахмэда! Справедливость восторжествовала!!!

Ortocaskat
#4
Сатана

Я радуюсь переменам и неважно каким. Так-то встрясочка норм.

в данных переменах есть смысл?)

Черная кокотка
#5

Я очень радуюсь, я рада, что работаю сейчас меньше, чем тогда

Принцесса Эльза
#6

Радуются те недалекие люди, которые поверили в миф о эдакой "чуме 21 века". Они как попугаи повторяют-"главное-жить, хоть и по свински, но жить".
Радуются трусливые индивиды, радуются те, кто верят, что "только карантин спасет нас".
Ну, и конечно, радуются нищеброды, которые и так немогли ничего себе позволить. "Вот теперь и вы никуда не сходите"-радуются они. "Вот теперь и вы без работы сидите"-ехидствует этот сброд.

Принцесса Эльза
#7

Мне нравятся слова Президента Белоруссии А.Лукашенко-
"ЛУЧШЕ УМИРАТЬ СТОЯ, ЧЕМ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ".
А людей большинства стран, втч и России, поставили на колени.

Стевия
#8
Принцесса Эльза

Мне нравятся слова Президента Белоруссии А.Лукашенко-
"ЛУЧШЕ УМИРАТЬ СТОЯ, ЧЕМ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ".
А людей большинства стран, втч и России, поставили на колени.

Тебя ставили на колени все кому не лень, а теперь разве что иностранцев теперь поубавится в твоей дряхлеющей норке. других изменений нет, милая)

Сатана
#9
Ortocaskat

в данных переменах есть смысл?)

Конечно есть. Пусть и не очевидный на первый взгляд.

Гость
#10

Те кто мечтали работать удаленно и вот их мечта сбылась. То что все закрылось - это ненадолго. То что границы закрыты, в следующем году откроют, мало кто каждый месяц путешествует, чтобы сейчас грустить из-за закрытых границ.

Гость
#11

Может для кого то в кайф сидеть в 4х стенах,жрать и смотреть телек.Но я так не могу,привыкла жить полноценной жизнью,работать,заниматься хобби и общаться с людьми.

Гость
#12

Появилось чувство отдельной единицы, а не части скомканной кучи людей.

Гость
#13

Радоваться можно по-разному. Я, скорее, ищу плюсы: рада, что есть время на хобби, можно ложиться, во сколько хочу, можно никуда не ходить в непогоду.

#14

Я рада тому, что теперь на работу хожу только пару раз в неделю, что высыпаюсь, что меньше трат, что дома все заброшенные дела переделаны. Огорчаюсь что отпуск накрылся

Гость
#15

Радуются те, кто устали. Сейчас можно отдохнуть от суеты, расслабиться, никуда не бежать, жить, как в первые дни нового года, когда спокойно так, расслабленно можно поесть, поспать, кино посмотреть и ни о чем не париться.

Я как раз в последние месяцы очень устала от суеты, постоянного чрезмерного общения с людьми.

Если б не карантин, мечтала бы уехать на дачу и там в глуши отмокать какое-то время, слушать ветер в кронах деревьев и больше ни-че-го. А тут вот само все удачно сложилось, можно и в любимой квартире поэкстазировать, подремать под любимую музыку.

Гость
#16

Я радуюсь. Встаю в 9. На лоджии загораю.1,5 месяца очень незаметно прошли. Но скоро нас снова заберут на работу.

Гость
#17

Я рада, что все дома каждый день, что работая полный рабочий день мне не надо тратить 6 часов в неделю не дорогу на работу, что в дни, когда я официально работаю удалённо из дома не чувствую себя оторванной от коллег и рабочего процесса, рада что все работают удалённо и понимают, что это такая же работа ка ко в офисе. Рада, что дома образовалась особенная атмосфера взаимопомощи и каждый добровольно взял не себя обязанности, о которых их не просили. Радуюсь, что секс с мужем стал более спонтанный, что можно заняться с ним в обед, а не только вечером. Нравится, что просыпаемся вместе под поющих за окном птиц и никуда не спешим. Нравится что есть время наслаждаться садом и домом, который мы обустроили. Самое большая радость, что появился баланс о котором я раньше и не мечтала - работать и быть дома одновременно с семьей, когда все рядом и не чувствовать себя оторванной от мира и от общества

Алина
#18

Я радуюсь, успела завалы рабочие разгрести, даже шабашку смогла взять, иначе не нашлось времени. Просто люблю быть дома. Классно ехать по пустым улицам, всегда это любила, но приходилось рано выезжать, сейчас можно и днём ехать, машин мало, людей тоже. Скучаю по маку немного и встрече с подругами. Но плюсов, лично для меня, больше....

Миниатюрная стриженая блондинка
#19

Радуются те, кто не понимает что дальше будет попа
Ну выспались, ну шкафы перебрали и восполнили пробел в области просмотрам кинофильмов
Ну и волосы сами не покрасятся и не обрежутся
Бесит
Чо хорошего то?
Дети не ходят в школу и на тренировки, на допы
Полная непонятка с тем что будет завтра
Очнитесь

#20

Отчасти.
У меня 14 апреля был юбилей. Родня хотела банкета, а я терпеть не могу всяких празднеств, юбилеев. Отнекивалась.
Карантин помог: получила поздравления по телефону, посидели с мужем от души вдвоём, и никаких тебе кафе, лишних трат и волнений.

Гость
#21
Миниатюрная стриженая блондинка

Радуются те, кто не понимает что дальше будет попа
Ну выспались, ну шкафы перебрали и восполнили пробел в области просмотрам кинофильмов
Ну и волосы сами не покрасятся и не обрежутся
Бесит
Чо хорошего то?
Дети не ходят в школу и на тренировки, на допы
Полная непонятка с тем что будет завтра
Очнитесь

Господи, тренировки, допы.. вы олимпийского чемпиона дома имеете? Ну не у всех же так, не все экзамены в этом году сдавать, не у всех поступление, а вот такой возможности побыть всей семьей вместе думаю ещё не скоро предоставится. У меня муж троих детей воспитал и ни с одним из них в будние дни он не завтракал и не укладывал их спать в будни, иногда с воскресенье вечера до субботы утра их не видел в возрасте лет до 5ти 6ти.. А сейчас ребёнок просыпается - папа утром дома, засыпает - папа его укладывает.

И ещё не все здесь отписавшиеся в бывших странах СНГ живут, есть уверенность, что мировой экономический кризис переживём как в 2008

Гость
#22
Принцесса Эльза

Радуются те недалекие люди, которые поверили в миф о эдакой "чуме 21 века". Они как попугаи повторяют-"главное-жить, хоть и по свински, но жить".
Радуются трусливые индивиды, радуются те, кто верят, что "только карантин спасет нас".
Ну, и конечно, радуются нищеброды, которые и так немогли ничего себе позволить. "Вот теперь и вы никуда не сходите"-радуются они. "Вот теперь и вы без работы сидите"-ехидствует этот сброд.

+миллион. Лучше и не скажешь.

#23
Миниатюрная стриженая блондинка

Радуются те, кто не понимает что дальше будет попа
Ну выспались, ну шкафы перебрали и восполнили пробел в области просмотрам кинофильмов
Ну и волосы сами не покрасятся и не обрежутся
Бесит
Чо хорошего то?
Дети не ходят в школу и на тренировки, на допы
Полная непонятка с тем что будет завтра
Очнитесь

Никакой попы не будет. Экономика пошатнулась, но это не крах. Потихоньку все будет приходить в норму.
Кто без работы остался хоть какая то помощь выплачивается, да и работа она есть , просто не та, на какую мы рассчитываем
Вы в 1992 г не жили, вот там была не то что попа, а огромная бездонная жona и конца и края ей не предвиделось.

Гость
#24
Асти

Никакой попы не будет. Экономика пошатнулась, но это не крах. Потихоньку все будет приходить в норму.
Кто без работы остался хоть какая то помощь выплачивается, да и работа она есть , просто не та, на какую мы рассчитываем
Вы в 1992 г не жили, вот там была не то что попа, а огромная бездонная жona и конца и края ей не предвиделось.

То, что грядёт мировой финансовый кризис это факт, отрицать это глупо, как и видеть последствия ещё слишком рано. Другое дело как все страны будут из него вылезать и какую поддержку оказывать своим гражданам.

Алина
#25
Гость

То, что грядёт мировой финансовый кризис это факт, отрицать это глупо, как и видеть последствия ещё слишком рано. Другое дело как все страны будут из него вылезать и какую поддержку оказывать своим гражданам.

Острота финансового кризиса будет определяться пандемией и помощью властей. Поэтому страны по-разному пройдёт этот кризис. Более того глава ФРС считает, что выход из кризиса будет в-образный, т.е. довольно быстрым. Поэтому, если вы живёте не в России и СНГ, все для закончится малой кровью...

#26
Гость

То, что грядёт мировой финансовый кризис это факт, отрицать это глупо, как и видеть последствия ещё слишком рано. Другое дело как все страны будут из него вылезать и какую поддержку оказывать своим гражданам.

Да я не отрицаю кризис как таковой. Я просто не думаю что последствия будут катастрофическими.

Дэн
#27

Я рад. Но не тому что люди от него умирают. И как там говорили. Что типо старики чаще им болеют. Они не им болеют "от самовнушения вгоняют себя в депрессии и на нервах влияет на сердце очень хорошо,,,, вот от чего мрет народ"...Я почему так говорю. У меня у самого проблемы с сердцем. Я по началу носил маску и за гонялся до талого,что аж коньки чуть не отбросил.Снял маску и на**ад на всё подряд)))
Я рад что увидел истинную сущность своих друзей_знакомых_подруг_ Девушки__и вообще людей которые тебя окружают. Короновирус поменял мое мировоззрение на происходящее вокруг.

3)Я рад что закрыли магазины некоторые,бары и тп.===Это самое интересное что происходило за все время. Некоторые потеряли работу как и Я . Но потеря работы ,тут я не рад. Просто ты экономишь в два раза больше чем раньше и .. из-за того что половину народа дома на (карантине) спивается в доску ...это про *** конкретный.--От бухла за месяц померло больше чем от гриппа

Дэн
#28
Асти

Да я не отрицаю кризис как таковой. Я просто не думаю что последствия будут катастрофическими.

Согласен с тобой. Так как его придумали США. На Японию повлияло не плохо. Заводы закрыли производства работ. И США выкупила их за лютые копейки. Сейчас закончится карантин. Представь какие они бабки заработают при продаже инвестиций и акции....на которые упали цена аж 80%

Lyalinet
#29

Нам даётся всё, что нужно для дальнейших успехов! Но кто поворачивается задом к возможностям перечитать сто лет назад отложенные интересные книги или Изучить что то новое для работы, для себя! Нам дали время в мире в котором все жаловались, что времени нет!
Иногда это про «жаловаться хоть на погоду» но взрослый человек не жалуется! Он берет зонт или тёплую одежду и идёт к цели! Нужно перестать искать причины своей лени. Вы ведь не ребёнок/юноша/подросток, которым трактуется обслуга в виде взрослого или зрелого человека! Вы уже сомневаетесь в том, что это время все сидят и ждут «когда же всё это закончится?».
А значит подсознательное вас толкает к Новым знаниям!

🌟Курс «Эйфория во мне»🌟 ⠀⠀
⠀⠀
Мир стремительно изменился, но я расскажу вам секрет бытия в новой реальности💫в курсе «Эйфория во мне»💫 ⠀⠀
⠀⠀
📩По вопросу приобретения курса обращаться в Direct Instagram ➡️ @lyalinet
⠀⠀
Скидка 50% до 15 мая «Эйфория во мне» по стоимости - 9.990₽😱
Первоначальная стоимость курса - 19.990₽
⠀⠀
На курсе вас ждет : ⠀⠀
⠀⠀
💥Прямые эфиры в закрытом чате после каждой сессии, разбор вопросов и доп. лекции. ⠀⠀
⠀⠀
💥Задания после каждой лекции. ⠀⠀
⠀⠀
💥Кураторство на протяжении всего курса, помощь и проверка заданий. ⠀⠀
⠀⠀
💥 7 полноценный часовых сессий🔥⠀⠀
⠀⠀
💥Доступ к лекциям еще целый месяц после завершения 14ти дневного курса . ⠀⠀
⠀⠀
💥И того более 15 часов работы с психологом😍 ⠀⠀
⠀⠀
Сессии, задания, прямые эфиры будут разбираться лично с психологом, на протяжении 14 дней с 22.06.20 по 5.07.20 ⠀

Гость
#30

я радовалась, год не работаю, есть сбережения,еще и на биржу встала так как пособие повысили в связи с пандемией ,думаю многие рады тому ,что можно получать деньги не выходя из дома, а на работу рвутся те кому внимания не хватает..и дома никому не нужен...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема