Гость
Статьи
Коллега

Коллега

Добрый вечер!
Немного стесняюсь подобное писать, но всё же решилась. Я новенькая на работе, примерно 2 месяца работаю. И с первых рабочих дней я заметила, что один из коллег на меня постоянно смотрит. Причём не просто, а всегда на грудь, попу. Всегда меня обнимает, прямо прижимает, и трогает за руки, волосы. Интересуется личной жизнью. Он не женат, но девушка у него есть. И старше лет так на 15.
Как вы думаете зачем он это делает? И как ему правильно сказать, чтобы больше так не делал? #поведениеколлеги

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы что глупая?? Я хочу дать Вам совет, как с первых дней себя поведете, так и будут потом к Вам относиться. Не дозволяйте хапать себя!

Гость
#2

Я бы вдул)))

Гость
#3

Дурочка, ты что. Держи дистанцию

Гость
#4
Гость

Дурочка, ты что. Держи дистанцию

Я держу, он нет.

Гость
#5

надень колечко на безымянный палец,скажи предложение сделали тебе

Гость
#6
Гость

надень колечко на безымянный палец,скажи предложение сделали тебе

Думаете поможет?)

Гость
#7
wferat

Вы что глупая?? Я хочу дать Вам совет, как с первых дней себя поведете, так и будут потом к Вам относиться. Не дозволяйте хапать себя!

Я не давала никакого повода(

Гость
#8

Засунь пальчик ему в анус

Гость
#9
Гость

Думаете поможет?)

ну убедительно скажи без хиханек и хаханек) и при виде него делай серьезное лицо и отходи, дистанцируйся..вообще то так и положено женщине себя вести,тем более,если мужчина ей не нравится

Гость
#10

пока ты молода и в соку многие мужчины заглядываются и даже проявляют интерес и распускают ручонки..гормоны..что поделать.. но если каждому давать звезда сотрется и о хорошем нормальном,верном муже будешь только мечтать..это я говорю из примера своих знакомых,которые никому во флирте не отказывали,а потом ноют,что мужика никак достойного не встретят...

Гость
#11

Он вас старше. Не давайте ему ничего. Поиграется и бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема