Гость
Статьи
Веду двойную игру

Веду двойную игру

Нравятся два парня, и оба не в моем городе, один со столицы(27 лет),другой с моря-29 лет и был у меня первым мужчиной,
Оба не женаты, с обоими знакомы по 6-7 лет
Мне 23, начались симпатии в мою сторону, и от одного и от второго
Я запуталась, первый хочет чтобы приехала к нему в столицу, сказал оплатит проезд, жить есть где, не было намеков на секс, два вечера с ним были романтические ужины, болтали каждый день, но я отношусь к нему как к другу почему-то, хотя он сказал, что хотел бы чтоб я переехала в Москву хотел бы со мной серьезных отношений
Второй молодой человек, тоже уехал из моего города( сама я из маленького города -перспектив не особо много, вот все и разъезжаются) - он был у меня первым, до сих пор остались к нему остались чувства, начинали общаться ещё 7 лет назад, когда я училась в школе, он меня как ребёнка воспринимает, пытается воспитать под себя, тоже не намекает на секс, несмотря на ссоры которые были возвращался снова, и несмотря на все мои симпатии к другим, не смогла забыть своего первого, на фоне его переезда мы не можем быть вместе😔
Запуталась, один настроен серьезно, и сказал, что возможно видит со мной общее будущее в столице , а тот , которого люблю молчит -вообще сам человек очень молчаливый и трудно понять, что он хочет, такой доминант и манипулятор немного
И я не знаю как вести себя с обоими дальше я ведь не могу впоследствии общаться с двумя
А выбор не могу пока сделать #коговыбрать

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый адекватный. Выбирайте первого. Но это только если вы умная, автор. Умная?))

Гость
#2

Шлюпка

#3
Серебряная книга

Первый адекватный. Выбирайте первого. Но это только если вы умная, автор. Умная?))

Но чувства то есть ко второму
А почему второй не адекватный?

#4
duhirivgozh

Но чувства то есть ко второму
А почему второй не адекватный?

Да какие чувства - просто ваша низкая самооценка требует излечения, и все на этом. Почитайте интернет, потом мне напишете где-нибудь в другой теме, что вы с этим согласны. Жду!))

Гость
#5

Не мучайся,оба вас кинут)

Гость
#6
Гость

Не мучайся,оба вас кинут)

Ключевое слово "возможно")

Рояль в кустах
#7

Девушка, оставьте этих двоих, подрастите немного в одиночестве, чтобы понять, что так делать нельзя, не по человечески это. И лишь потом начинайте строить моногамные отношения по любви.

#8
Рояль в кустах

Девушка, оставьте этих двоих, подрастите немного в одиночестве, чтобы понять, что так делать нельзя, не по человечески это. И лишь потом начинайте строить моногамные отношения по любви.

Так никто из них ни на что особо и не рассчитывает , мы просто пока общаемся
Я сказала лишь, что у меня есть чувства, к тому ,который был 1
Тот который переехал в Москву, только ещё начинает развиваться строить Карьеру, а тот который у моря он построил дом, но несмотря на это я не порчу судьбу ведь никому
Я просто присматриваюсь пока и не обращаюсь внимание на материальное положение
К примеру, тот который 1 был, да у него деньги дом построил; но мне не нравится , что он дом свой в чистоте не содержит ещё и курит
Много нюансов не люблю безолаберных людей

Гость
#9

Вы ещё имена будущим детям не придумали?

#10
Гость

Вы ещё имена будущим детям не придумали?

Нет

#11

Лучше не стоит Вам общаться с тем,который манипулятор.Это ни к чему хорошему не приведет.Такие люди токсичны.

#12
Lina

Лучше не стоит Вам общаться с тем,который манипулятор.Это ни к чему хорошему не приведет.Такие люди токсичны.

Да ну он не совсем уж прям манипулятор
Просто знает, что был первым и знает что до сих пор люблю его и жду с ним встреч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема