Гость
Статьи
Постоянно влюбляюсь во …

Постоянно влюбляюсь во всяких разных актеров и певцов

то в одного,то в другого,хожу окрылённая,когда отпускает потом все-равно опять в кого-нибудь влюблюсь,понимаю что это глупо и мне далеко уже не пятнадцать,но вот постоянно накрывает

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не любовь, и даже не влюбленность. это самообман.
но если осознавать, чтобы с катушек не слететь, то можно даже пользоваться. лишняя энергия не помешает же.

😉
#2

А в кого влюблялись, если не секрет?
Я в свои 20 лет, у меня тёплые чувства возникали к Макарскому Антону, но не в прямом смысле как к человеку, а в его образ из фильмов. Я думала, что и в жизни найду такого симпатичного романтика, умеющего любить.

Гость
#3

Мне 45 и я с 18 лет влюблена в одного певца, ну и что такого. Это возвышенная влюбленность, восхищение, очень позитивное чувство.

Гость
#4
😉

А в кого влюблялись, если не секрет?
Я в свои 20 лет, у меня тёплые чувства возникали к Макарскому Антону, но не в прямом смысле как к человеку, а в его образ из фильмов. Я думала, что и в жизни найду такого симпатичного романтика, умеющего любить.

Он симпатичный.
А вот мне нравится один актер Марко Пигосси, увидела его в одном сериале и тоже накрыло.

Гость
#5

а моя подруга влюблялась в доктора хауса и смотрела. мне нравятся некоторые актеры, и я люблю смотреть фильмы, но потом одно и тоже надоедает, хочется какой-то новой кинокартины...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: