Гость
Статьи
Скрываю правду от …

Скрываю правду от парня

Встречаюсь с молодым человеком год, скрываю свой реальный возраст (есть на то причины). На днях предложил мне выйти замуж, я вроде бы и не против, но.. документы же. Все раскроется при росписи?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Что случилось в вашей жизни, что вы стали такой закомплексованной, автор?

#2

Так признайся... 🤷🏻‍♂️

Гость
#3

Что, 78 уже ?

Гость
#4

Вот су_ка, на что только старухи не идут что бы захомутать мужика

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Что случилось в вашей жизни, что вы стали такой закомплексованной, автор?

Причем тут комплексы вообще?

Гость
#6
Гость

Что, 78 уже ?

Нет, 19

Гость
#7
Кот Бегемот

Так признайся... 🤷🏻‍♂️

Это я уже решу сама. Вопрос: при вступлении в брак реально скрыть г.р.?

Гость
#8
Гость

Вот су_ка, на что только старухи не идут что бы захомутать мужика

Не кипятись так ,
он её хорошо разглядел и без одежОнки, вон как сигают прочь когда не нравица

Шаман 80lvl
#9
Гость

Нет, 19

Ааа, то есть порол он тебя несовершенно летнюю…понятно

Гость
#10
Шаман 80lvl

Ааа, то есть порол он тебя несовершенно летнюю…понятно

Мы вместе год, мне было 18. Читайте внимательнее и следите за своим *уем, это не ваше дело

Гость
#11
Гость

Мы вместе год, мне было 18. Читайте внимательнее и следите за своим *уем, это не ваше дело

А вы ему сколько сказали?

#12
Гость

А вы ему сколько сказали?

30-ть, наверное.)

Гость
#13
Гость

Это я уже решу сама. Вопрос: при вступлении в брак реально скрыть г.р.?

Рано вам замуж, раз от по идее самого близкого человека скрывает такой важный факт о себе

Гость
#14
Гость

Рано вам замуж, раз от по идее самого близкого человека скрывает такой важный факт о себе

Это не самый важный факт который может быть в отношениях. Еще раз, на то причины были. Мне надо думать что делать сейчас

Гость
#15
Гость

А вы ему сколько сказали?

24

Гость
#16
Гость

Это не самый важный факт который может быть в отношениях. Еще раз, на то причины были. Мне надо думать что делать сейчас

Один из важных. Один хрен, это не ваш близкий человек, раз вы ему врали все это время

Гость
#17
Гость

Это не самый важный факт который может быть в отношениях. Еще раз, на то причины были. Мне надо думать что делать сейчас

Сказать правду. Объяснить подробно, почему совпали. Он имеет право знать, на ком планирует жениться

Гость
#18
Гость

24

А ему сколько?

#19
Гость

А ему сколько?

Лет 50-т))

Гость
#20
Гость

А ему сколько?

27

#21

Автор, на лжи вы далеко не уедете, рано или поздно ваш паспорт будет обнаружен, так что если вы любите человека и он вас тоже ( что очевидно по предложению выйти замуж), то просто скажите ему об этом. Возможно он обидится, но все равно возраст это не такая сертезная вещь, чтобы обрывать отношения

Гость
#22
Гость

Сказать правду. Объяснить подробно, почему совпали. Он имеет право знать, на ком планирует жениться

Скрыть в любом случае не выйдет?

Шаман 80lvl
#23
Гость

Мы вместе год, мне было 18. Читайте внимательнее и следите за своим *уем, это не ваше дело

Мое дело послать тебя *** пиздунью такую. Потому что если ты пиздунья - ты должна об этом знать.

Гость
#24
Гость

Скрыть в любом случае не выйдет?

Вы серьёзно планируете выйти замуж за человека и всю жизнь его обманывать? Нет, не выйдет. Банально в свительстве брака прописана дата рождения обоих супругов. Да и в целом в жизни слишком много ситуаций, где он может узнать вашу дату рождения. Если это действиетельно тот самый человек, он примет вас. Он обидится да. Но он переживёт это. От супругов не должно быть секретов в таких базовых вопросов

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Лет 50-т))

Уже который раз промах: с комплексами, с моим возрастом, тепкрь с его. Лучше вообще не комментируй, гадалка из тебя так себе

Гость
#26
Шаман 80lvl

Мое дело послать тебя *** пиздунью такую. Потому что если ты пиздунья - ты должна об этом знать.

Пошел на**й

Гость
#27
Гость

Вы серьёзно планируете выйти замуж за человека и всю жизнь его обманывать? Нет, не выйдет. Банально в свительстве брака прописана дата рождения обоих супругов. Да и в целом в жизни слишком много ситуаций, где он может узнать вашу дату рождения. Если это действиетельно тот самый человек, он примет вас. Он обидится да. Но он переживёт это. От супругов не должно быть секретов в таких базовых вопросов

Я вас услышала. Спасибо за адекватный совет, удачи вам

#28
Гость

Причем тут комплексы вообще?

Стремление скрыть настоящий возраст - это комплекс.

#29
Гость

Это я уже решу сама. Вопрос: при вступлении в брак реально скрыть г.р.?

НЕТ, не решишь... Человек имеет право знать правду о том, с кем связывается. Возраст - это тебе не цвет ногтей или волос...

#30
Гость

Скрыть в любом случае не выйдет?

Нет.

Гость
#31
Кот Бегемот

Стремление скрыть настоящий возраст - это комплекс.

У меня нет никаких комплексов и никогда не было, там была особенная причина

#32
Гость

У меня нет никаких комплексов и никогда не было, там была особенная причина

Для тех, кто на бронепоехде: Стремление скрыть возраст (по любой причине!) - это комплекс.
А так то да... Вряд ли бы он с тобой замутил, зная, что тебе только 18 исполнилось...

Гость
#33
Кот Бегемот

Для тех, кто на бронепоехде: Стремление скрыть возраст (по любой причине!) - это комплекс.
А так то да... Вряд ли бы он с тобой замутил, зная, что тебе только 18 исполнилось...

Да странно, что он не заметил. Мне кажется, легко можно понять, что девушке явно не 24 по общению, по образу мышления. 27 и 24 это считай ровесники, а тут человек на 9 лет младше тебя, можно было бы догадаться

Гость
#34
Кот Бегемот

Для тех, кто на бронепоехде: Стремление скрыть возраст (по любой причине!) - это комплекс.
А так то да... Вряд ли бы он с тобой замутил, зная, что тебе только 18 исполнилось...

Про комплексы на сайтиках псевдопсихологии начитался? Замутил бы. И дело не в этом

Гость
#35
Гость

Да странно, что он не заметил. Мне кажется, легко можно понять, что девушке явно не 24 по общению, по образу мышления. 27 и 24 это считай ровесники, а тут человек на 9 лет младше тебя, можно было бы догадаться

Я старше своих лет рассуждаю

Гость
#36
Гость

Я старше своих лет рассуждаю

Рассуждали бы старше своих лет, то понимали бы, что брак это серьёзно, и скрывать свой возраст от мужа невозможно. А так это скорее он недалекий

Гость
#37
Гость

Рассуждали бы старше своих лет, то понимали бы, что брак это серьёзно, и скрывать свой возраст от мужа невозможно. А так это скорее он недалекий

По жизни старше, в браках я неопытна, конечно их не было до этого и нюансов не знаю. Там.. нельзя было по другому. Нестандартная ситуация. В любом случае я скажу своему человеку.

#38
Гость

24

Повезло ему.)

#39
Гость

Я старше своих лет рассуждаю

Ненамного.)
Врать про свой возраст это очень по детски.)
Можно было просто уйти от темы.)

#40
Гость

По жизни старше, в браках я неопытна, конечно их не было до этого и нюансов не знаю. Там.. нельзя было по другому. Нестандартная ситуация. В любом случае я скажу своему человеку.

Да что это за ситуация такая?)

Гость
#41
Гocть

Ненамного.)
Врать про свой возраст это очень по детски.)
Можно было просто уйти от темы.)

Без понятия как уходить от тем/ы когда разговоры, где можно понять сколько лет поднимаются в обыденном общении

Мила
#42

Вопрос только - раскроется ли ваш возраст перед парнем?
Ну если он не разглядел 18 летнюю, то и при подачи заявления в документах может ничего не разглядит))))))) надежда только на это)))))))
А так ему 27, вам 19, да он наверное обрадуется))))))

#43
Гость

Без понятия как уходить от тем/ы когда разговоры, где можно понять сколько лет поднимаются в обыденном общении

Что вы как ребёнок.)
Просто перевести тему, как будто вспомнили что то интересное.
К слову, я тоже не знал возраст своей жены до ЗАГСа. Но я никогда и не спрашивал о нём. А оказалось, что она умышлено обходила эту тему. Комплексовала, что старше меня.) Но хотя бы она не врала.)
А как ваш мужчина воспримет - я не знаю. Наверняка найдёт много случаев когда вы ему врали. Ну и передумает жениться. Решит что поторопился. Не узнал как следует. Слишком доверял словам.

#44
Мила

Вопрос только - раскроется ли ваш возраст перед парнем?
Ну если он не разглядел 18 летнюю, то и при подачи заявления в документах может ничего не разглядит))))))) надежда только на это)))))))
А так ему 27, вам 19, да он наверное обрадуется))))))

Так в заявлении даты рождения указываются. Если только она сама напишет, а ему подписать даст, прикрыв часть текста. Так может и не заметить.) Я не думаю, что мужчины там во что то вчитываются.)

#45

Ещё отшутиться можно. Сказать, что у женщины возраст не принято спрашивать.)

Гость
#46

При знакомстве казалась девочкой , а при замужестве оказалась бабушкой . Сочувствую этому Аленю который не смог вас раскусить вас раньше . Да что говори правду что живешь на пенсии и пусть ищет другую заглядывая в паспорт при первой встречи , а не развешивает свои уши , дятел .

#47

Думаю,что ему на росписи будет не до вашего возраста.

Гость
#48

Не слушай старых кошелок они свою жизнь уже загубили , своими тупыми хитростями . Скажи правду , ведь разбежаться беж штампа в паспорте проще обоим чем потом бегать по судам .

Гость
#49
Гость

По жизни старше, в браках я неопытна, конечно их не было до этого и нюансов не знаю. Там.. нельзя было по другому. Нестандартная ситуация. В любом случае я скажу своему человеку.

Конечно лучше сказать,и лучше сейчас признаться, в браке вам будет очень тяжело пережить эту ложь. А когда он узнает, будет ещё хуже.

ПрактичнаяРомантичная
#50

Скажи правду.