Гость
Статьи
Скрываю от парня нашу …

Скрываю от парня нашу разницу в возрасте

Скрываю от парня нашу разницу в возрасте, встречаемся 8 месяцев и он не догадывается о том что я старше него на 5 лет, думает ровесница . Ему 24 мне 29.... боюсь его реакции когда узнает, страшно даже подумать и не знаю как быть, признаться язык не поворачивается. В отношениях все хорошо и просто идеально друг другу подходим . Что посоветуете? Выставить себя обманщицей или не пудрить голову молодому парню собой и искать ровесника? #отношения

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да-да, тут все выглядят на 16...
Мужик или слепой, или туппой, коль не видит, что вам под тридцать.

#2

Почему вы выставите себя обманщицей, если скажете правду? Вы раньше говорили, что ровесница?

Трольче деКабана
#3

Дурью маешься. Он бросит тебя когда будет слишком поздно что-либо исправлять. Ищи того кто тебе старше. Чем тебя мужик старше, тем он спокойнее переносит твою дypь.

#4

Признаться.
Чем дольше тянете - тем хуже.

Гость
#5
Cвета

Да-да, тут все выглядят на 16...
Мужик или слепой, или туппой, коль не видит, что вам под тридцать.

Возможно вас это удивляет , но для женщины, которая ведёт здоровой образ жизни , выглядеть на 5-6 лет моложе вообще не проблема.

Гость
#6

Расскажите и посмотрите на реакцию. Если его это смутит, то это не ваш человек. Вы ведь не врали ему что ровесники. Это он так сам думал.

Гость
#7

А в чём проблема ? Он и так ваш ровесник. 5 лет это вообще не разница. но если для вас важно то скажите ему сейчас. Если он вас любит, то ему будет всё равно. Если он захочет с вами расстаться, значит никаких хороших отношений у вас нет.

#8
Гость

Расскажите и посмотрите на реакцию. Если его это смутит, то это не ваш человек. Вы ведь не врали ему что ровесники. Это он так сам думал.

Офигеть.....! 😁
Отмазка - супер! Возьму на заметку. С сылкой...

Гость
#9
Cвета

Да-да, тут все выглядят на 16...
Мужик или слепой, или туппой, коль не видит, что вам под тридцать.

Выгляжу на 25 а он в свои 24 выглядит даже чуть постарше своего возраста поэтому и не догадывается до сих пор 🤭

Гость
#10
Ethan Coen

Почему вы выставите себя обманщицей, если скажете правду? Вы раньше говорили, что ровесница?

В первый день нашего незнакомства сказала что старше него на 2 года так как считала что это будет первый и последний раз когда видимся, но затем наступил второй, третий и четвёртый раз и мы до сих пор не можем и дня друг без друга а я хочу как с камнем на сердце из за обмана что намного старше его ..........

Гость
#11
Гость

Возможно вас это удивляет , но для женщины, которая ведёт здоровой образ жизни , выглядеть на 5-6 лет моложе вообще не проблема.

Ну я и не пью и не курю по жизни, может поэтому чуть подсохранилась))))

Гость
#12
Трольче деКабана

Дурью маешься. Он бросит тебя когда будет слишком поздно что-либо исправлять. Ищи того кто тебе старше. Чем тебя мужик старше, тем он спокойнее переносит твою дypь.

Нет возрастные мужчины теряют свою актуальность.

#13
Гость

А в чём проблема ? Он и так ваш ровесник. 5 лет это вообще не разница. но если для вас важно то скажите ему сейчас. Если он вас любит, то ему будет всё равно. Если он захочет с вами расстаться, значит никаких хороших отношений у вас нет.

Проблема во лжи. Умалчивание - это, в данном случае, ложь.
Он не ровесник...
5 лет - нормальная разница в пользу мужчины.
Нефакт. Если он любит - он просто любит...
Если захочет расстаться - значит предпочитает строить отношения на честности и взаимном доверии. А не лжи.
И, хороших отношений нет не "у них", а "у нее"...

Гость
#14

Ничего нет такого, что женщина чуть-чуть уменьшила себе возраст, вы же на 3 года соврали, а не на 5-10. Мудрый парень должен отнестись с пониманием и снисхождением. А немудрое гогно в проруби вам не нужно. Отличная проверка парня на вшивость

#15
Гость

Ничего нет такого, что женщина чуть-чуть уменьшила себе возраст, вы же на 3 года соврали, а не на 5-10. Мудрый парень должен отнестись с пониманием и снисхождением. А немудрое гогно в проруби вам не нужно. Отличная проверка парня на вшивость

Вам дать калькулятор..?

Лапусик
#16
Гость

Выгляжу на 25 а он в свои 24 выглядит даже чуть постарше своего возраста поэтому и не догадывается до сих пор 🤭

😁

Лапусик
#17
Гость

Ну я и не пью и не курю по жизни, может поэтому чуть подсохранилась))))

Ахах

Гость
#18

А что,женщине нельзя быть старше в паре?

#19
Гость

А что,женщине нельзя быть старше в паре?

Можно. Если оба об этом знают, и это обоих устраивает...

Гость
#20
Кот Бегемот

Проблема во лжи. Умалчивание - это, в данном случае, ложь.
Он не ровесник...
5 лет - нормальная разница в пользу мужчины.
Нефакт. Если он любит - он просто любит...
Если захочет расстаться - значит предпочитает строить отношения на честности и взаимном доверии. А не лжи.
И, хороших отношений нет не "у них", а "у нее"...

Просто язык не поворачивается сказать правду а мой обман начался лишь с того что думала у этого знакомства нет продолжения и это будет первая и последняя встреча , уже с годами не жду каких то чувств и отношений, не везёт ни с кем

#21
Гость

Ну я и не пью и не курю по жизни, может поэтому чуть подсохранилась))))

мимими......

Гость
#22
Кот Бегемот

Вам дать калькулятор..?

Ты чо бегемотяра считать не умеешь? Она ему на первой встрече сказала, что на 2 года его старше. Ему 24. 24 плюс 2 равно 26. 29 минус 26 сколько получается? На 3 года сорвала

Гость
#23
Гость

Просто язык не поворачивается сказать правду а мой обман начался лишь с того что думала у этого знакомства нет продолжения и это будет первая и последняя встреча , уже с годами не жду каких то чувств и отношений, не везёт ни с кем

Не бойся,5 не 15

#24

Пять лет, это не разница. А вот автору не верю.

Гость
#25
Гость

Просто язык не поворачивается сказать правду а мой обман начался лишь с того что думала у этого знакомства нет продолжения и это будет первая и последняя встреча , уже с годами не жду каких то чувств и отношений, не везёт ни с кем

Так ты автоматом лжешь? Грустно

Рина
#26
Кот Бегемот

Признаться.
Чем дольше тянете - тем хуже.

У меня знакомый, только когда заявление в загсе заполняли, узнал.))) 5 лет разница😁

Гость
#27
Гость

Просто язык не поворачивается сказать правду а мой обман начался лишь с того что думала у этого знакомства нет продолжения и это будет первая и последняя встреча , уже с годами не жду каких то чувств и отношений, не везёт ни с кем

Зачем, вам такие отношения, где вы не можете откровенно в чем-то признаться и не имеете право быть неидеальной

Гость
#28
Кот Бегемот

Проблема во лжи. Умалчивание - это, в данном случае, ложь.
Он не ровесник...
5 лет - нормальная разница в пользу мужчины.
Нефакт. Если он любит - он просто любит...
Если захочет расстаться - значит предпочитает строить отношения на честности и взаимном доверии. А не лжи.
И, хороших отношений нет не "у них", а "у нее"...

Он ровесник. Разница в 5 лет незначительна и неважно кто старше мужчина или женщина. Если МЧ нормально отнёсся к тому что автор старше на 2 года , то даже если она старше на 5 это ничего от него не изменит. А ложь... так мы не знаем может и он автору в чём то лгал. Переживёт.

Гость
#29
Гость

Возможно вас это удивляет , но для женщины, которая ведёт здоровой образ жизни , выглядеть на 5-6 лет моложе вообще не проблема.

Ну да, по мнению некоторых ведь 5 лет огромная разница. И выглядеть в 29 на 24 невозможно, т.к. есть четкие стандарты, как нужно выглядеть в 24, а как в 29. А вот если бы автор написала, что выглялядит на 34, ей бы обязательно поверили.

Рина
#30

Автор, фигня ваши страхи....

#31
Гость

Просто язык не поворачивается сказать правду а мой обман начался лишь с того что думала у этого знакомства нет продолжения и это будет первая и последняя встреча , уже с годами не жду каких то чувств и отношений, не везёт ни с кем

Ничего не нужно никуда поворачивать. Соберитесь с духом, скажите, что нужно серьезно поговорить. И говорите все сразу. Одним предложением.
"Милый, Я должна тебе сказать, что Я старше тебя на пять лет! Как мы к этому относимся..?"
Вам сразу станет легче. Внезависимости от исхода.
Судьба над Вами подшутила. Надо же, какая ирония...
А вообще, на будущее, на всякий случай... О возрасте нужно говорить сразу. Вот это вот: "Жееенщине столько лееееет, на сколько она выыыыглядит!"- это для бабулек...

#32
Гость

Ты чо бегемотяра считать не умеешь? Она ему на первой встрече сказала, что на 2 года его старше. Ему 24. 24 плюс 2 равно 26. 29 минус 26 сколько получается? На 3 года сорвала

29-24=5.
Я два раза столбиком пересчитал.
И на калькуляторе - тоже...

Гость
#33
…LK

Пять лет, это не разница. А вот автору не верю.

Автор это я . Не верите чему? Что интересно стало у чужих людей спросить мнение по этому поводу? Форум тогда для чего создан?анонимный тем более??

Гость
#34
Гость

Ну да, по мнению некоторых ведь 5 лет огромная разница. И выглядеть в 29 на 24 невозможно, т.к. есть четкие стандарты, как нужно выглядеть в 24, а как в 29. А вот если бы автор написала, что выглялядит на 34, ей бы обязательно поверили.

Могу вам фото своё отправить и скажете сколько бы лет мне дали

Гость
#35
Кот Бегемот

29-24=5.
Я два раза столбиком пересчитал.
И на калькуляторе - тоже...

Ей по легенде 26,а по паспорту 29)

#36
Гость

Автор это я . Не верите чему? Что интересно стало у чужих людей спросить мнение по этому поводу? Форум тогда для чего создан?анонимный тем более??

Для разводок он создан, почерк у вас, как у типичного разводчика, – набор клише, потому и не верю.🤷‍♂️

#37
Гость

Он ровесник. Разница в 5 лет незначительна и неважно кто старше мужчина или женщина. Если МЧ нормально отнёсся к тому что автор старше на 2 года , то даже если она старше на 5 это ничего от него не изменит. А ложь... так мы не знаем может и он автору в чём то лгал. Переживёт.

Нет, не ровесник. Иди, погугли.
5 лет - разница весомая.
"Важно или не важно" решать в данном случае - ЕМУ, а не Вам.
Автор ничего не писала о том, что - ОН. НОРМАЛЬНО. ОТНЕССЯ. К РАЗНИЦЕ. В ДВА. ГОДА...
О чем ОН лгал автору (и лгал ли!) - никакого отношения к создавшейся ситуации НЕ ИМЕЕТ. А потому - автора не оправдывает.

Гость
#38
Рина

У меня знакомый, только когда заявление в загсе заполняли, узнал.))) 5 лет разница😁

И как он себя повёл?😀😀😀Как бы моего не ждала такая же участь 😂

Гость
#39
…LK

Для разводок он создан, почерк у вас, как у типичного разводчика, – набор клише, потому и не верю.🤷‍♂️

Исусси будто я что то неземное тут пишу , чудеса чудесные

#40
Рина

У меня знакомый, только когда заявление в загсе заполняли, узнал.))) 5 лет разница😁

подленько...

Гость
#41
…LK

Для разводок он создан, почерк у вас, как у типичного разводчика, – набор клише, потому и не верю.🤷‍♂️

Я ночами в холодном поту просыпаюсь из за своего обмана а тут оказывается автор лжёт и все придумал 😂

Гость
#42
Кот Бегемот

29-24=5.
Я два раза столбиком пересчитал.
И на калькуляторе - тоже...

Так она ему сказала, что ей 26!!!

Гость
#43
Гость

Я ночами в холодном поту просыпаюсь из за своего обмана а тут оказывается автор лжёт и все придумал 😂

Да это всем тут пишут не обращайте внимания

#44
Гость

Исусси будто я что то неземное тут пишу , чудеса чудесные

Вопрос даже не «что», а «как».)) Мне то что, развлекайтесь, как хотите, а я не верю, – всего то.😌

#45
Гость

Я ночами в холодном поту просыпаюсь из за своего обмана а тут оказывается автор лжёт и все придумал 😂

Я вижу, только как автор ржет аки конь со всего этого, уссыкаясь просто.😏 Может ночами, это не холодный пот, а остывшее, что то другое?🤣😅

Рина
#46
Гость

И как он себя повёл?😀😀😀Как бы моего не ждала такая же участь 😂

С удовольствием женился, хороший союз получился, дочку родили.)

Гость
#47

Сейчас очень много вокруг знакомых где парень /муж младше девушки. Разница от 1 года до 12 лет

Гость
#48

Единственное в вашей ситуации то ,что вы изначально ему соврали /умолчали, а это уже аспект доверия, и может пойти уже по плохому сценарию ,а может и нет.

Гость
#49
Гость

В первый день нашего незнакомства сказала что старше него на 2 года так как считала что это будет первый и последний раз когда видимся, но затем наступил второй, третий и четвёртый раз и мы до сих пор не можем и дня друг без друга а я хочу как с камнем на сердце из за обмана что намного старше его ..........

Честно я не вижу вообще никакой проблемв и вы тоже полегче к этому относитесь)) вы ж не на 20 старше и скрываете) разговор про возраст был один раз? Тогда вообше между разговором отшутитесь и все, главное как вы это сами воспринимаете, если увидит что вы чувствуете себя виноватой может на этом зацепится, а если в легкой шуточной форме он и внимания не обратит 100% парню все равно на это будет

#50
Гость

Так она ему сказала, что ей 26!!!

29-24=5 (!!!).