Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня, + разница в возрасте

Заметила что на меня пожил глаз парнишка, по нему видно что молоденький, но я не знала сколько лет разницы.
Сначала он просто ходил "косился" потом набрался смелости и подошёл поговорить. Стали общаться, всегда есть о чем поговорить, интересы некоторые совпадают, но общаемся в основном на работе.... Он и садится поближе, и сам приходит, курить зовёт... В общем проявляет инициативу, и нарушает личное пространство, а вот в соцсетях молчит, не пишет, не лайкает, истории не смотрит ( девушки у него нет, это 100%)

Я стала замечать что думаю о нем часто, хочу его чаще видеть, общаться вне работы, но вот его странное поведение ,+ разница в возрасте 7 лет....

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотел бы отношений, уже бы дал понять

Contagion
#2

Нах ему твои соцсети? Ми*нет ему сделай и приготовь ужин.
Ну или вскоре этим займётся другая, раз пока нет её

Гость
#3
Contagion

Нах ему твои соцсети? Ми*нет ему сделай и приготовь ужин.
Ну или вскоре этим займётся другая, раз пока нет её

Плюсую. Мужчины не думают о том какие цветы и занавески они купят в общий дом, они думают о том что вы сексуальны для него вот и все. Но когда мужчина понимает, что придется с вами под ручку по пол года ходить - желание пропадает.

Анастасия
#4
Contagion

Нах ему твои соцсети? Ми*нет ему сделай и приготовь ужин.
Ну или вскоре этим займётся другая, раз пока нет её

Ой не могу ... Уже представляю как ни с того ни с сего подхожу к нему , снимаю штаны и наяриваю.... Вот удивление будет, а потом : пошли ко мне, я тебе там пожрать приготовила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: