Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины пропадают?

Всем доброго времени суток. История следующая. Познакомилась с парнем на сайте знакомств. По общению - порядочный, образованнный. Ничего больше сказать не могу - в живую никогда не виделись. И как-то однажды общение прервалось. Просто взял и не ответил на сообщение (уже в соц. сети). Я больше не писала, поскольку это не очень хорошо писать первой. Но...и он тоже не писал. Но в тоже время, у меня был новый пост на страничке, который он лайкнул. Никак не могу разобрать в чём причнина такого поведения мужчины...И потом, все мы люди и даже если человек больше не хочет общаться, так почему так трудно оставить это в тишине и лучше уйти по английски? Не лучше просто взять и написать - извини, надоело и тд.? Знаю, что поскольку не виделись то тяжело что-то говорить о человеке, но в душу он запал (даже и просто по общению). Старше меня на 9 лет, но сам говорил, что ему наоборот нравится разница в возрасте. Точно не женат :-)) #общение #поведение

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, поймите уже наконец: лайкнул-не лайкнул вам 17 лет? Если мужчина не звонит и не пишет, то он не хочет, все! Что он там вам лайк со скуки или для того, чтобы вы были запасным аэродромом, поставил -это все ерунда полная. Если мужчина серьезно настроен - он будет писать, будет звонить, будет добиваться встречи, а вот это -это бред наивной дурочки.

Гость
#2

не женат, но живет с кем-то, вот ему женщина и запретила на сз сидеть. но жди, когда в следующий раз напьется, обязательно тебе напишет

ВоланДеМорт
#3

Видимо он устал от того, что вы боитесь писать первой.
Понял по такому поведению, что вы не заинтересованы.

#4

Он себе уже давно девушку нашёл, а вы всё рефлектируете. Уже давно бы переключилась на 100 других мужиков, потому что из-за такой мелочи переживать, это же никаких нервов не хватит.

хмырь болотный
#5

Если хочешь развить тему с мужиком- переводи в реал и полностью исключи виртуалку (переписочки и тд)

Гость
#6

Вам просто нужно понять. Вам сказали. Просто не словами. Не ждите и не переживайте, идите дальше. С каждым таким разом будет всё легче и легче это пережить) Купите себе мороженое:) Сколько их упало в эту бездну)))))

Гость
#7
Milana

Он себе уже давно девушку нашёл, а вы всё рефлектируете. Уже давно бы переключилась на 100 других мужиков, потому что из-за такой мелочи переживать, это же никаких нервов не хватит.

Про 10 мужчин я читаю только на этом форуме, конечно, у каждой женщины по 10 мужчин в запасе. Или вы о СЗ? Так там из 10 останется пол адекватных.

#8
Гость

Про 10 мужчин я читаю только на этом форуме, конечно, у каждой женщины по 10 мужчин в запасе. Или вы о СЗ? Так там из 10 останется пол адекватных.

В люди нужно выходить, в копаниях общаться. Не в метро или корыте ехать, уставившись в смартфон, а уметь наслаждаться жизнью. Тогда и поклонники появятся.

#9

Вы не пишете, он нашел себе другую. Ту, которая активнее вас и если видит интересного ей мужчину, то идёт до конца и получает своё.
А вы ждите когда мужчина напишет вам первым.

#10
UnravelMind

Вы не пишете, он нашел себе другую. Ту, которая активнее вас и если видит интересного ей мужчину, то идёт до конца и получает своё.
А вы ждите когда мужчина напишет вам первым.

Свои мудешные методички распечатай и подотрись ими, а на форуме уже все от этого устали.

Гость
#11
Гость

Девушки, поймите уже наконец: лайкнул-не лайкнул вам 17 лет? Если мужчина не звонит и не пишет, то он не хочет, все! Что он там вам лайк со скуки или для того, чтобы вы были запасным аэродромом, поставил -это все ерунда полная. Если мужчина серьезно настроен - он будет писать, будет звонить, будет добиваться встречи, а вот это -это бред наивной дурочки.

Если мужчина пишет, звонит, добивается встречи, то это не значит что он серьёзно настроен, это значит что он просто хочет трахнуть.

#12

Придется привыкнуть, что парни сейчас тоже ведут себя по принципу "хрен меня знает". Прогресс.

Гость
#13

А че он вам обязан каждый день писать? Вы ему не скинули фотки си сек вот он больше и не пишет

Гость
#14
Milana

В люди нужно выходить, в копаниях общаться. Не в метро или корыте ехать, уставившись в смартфон, а уметь наслаждаться жизнью. Тогда и поклонники появятся.

легенды нашего города) в компаниях кто-то вам не понравится, кто-то будет состоять в отношениях, кто-то понравится, вы ему не понравитесь. У вас детское мировоззрение, такое из журнальчика космополитан.

Гость
#15
Гость

Если мужчина пишет, звонит, добивается встречи, то это не значит что он серьёзно настроен, это значит что он просто хочет трахнуть.

Нет, на тех, кого просто хотят ахнуть, столько времени не тратят. Полно глупых женщин, на все согласных. Проверить легко - не спать с ним, если после этого интерес сохранился, то возможно серьезный интерес, возможно и нет, но если переспать в первый вечер, то точно не узнаешь.

#16
Гость

легенды нашего города) в компаниях кто-то вам не понравится, кто-то будет состоять в отношениях, кто-то понравится, вы ему не понравитесь. У вас детское мировоззрение, такое из журнальчика космополитан.

Я говорю из своего опыта, а женские журналы в последний раз в 8 классе читала.

Гость
#17
Milana

Я говорю из своего опыта, а женские журналы в последний раз в 8 классе читала.

Я вам конечно верю, как и всем остальным на форуме. Все здесь настолько привлекательны и уникальны, что за ними бегают как минимум 10, а то и 20 успешных мужчин. И все кланяются в ножки и умоляют с ними встречаться, а вы как царицы сидите и перебираете. Все, что написано в интернете - это правда. Повзрослейте. Судя по вашему слогу и умственным способностям, вы врял ли понравитесь зотя бы одному успешному мужчине, не говоря уже о десяти.

#18
Гость

Я вам конечно верю, как и всем остальным на форуме. Все здесь настолько привлекательны и уникальны, что за ними бегают как минимум 10, а то и 20 успешных мужчин. И все кланяются в ножки и умоляют с ними встречаться, а вы как царицы сидите и перебираете. Все, что написано в интернете - это правда. Повзрослейте. Судя по вашему слогу и умственным способностям, вы врял ли понравитесь зотя бы одному успешному мужчине, не говоря уже о десяти.

Хоспади, ну вам конечно виднее, что происходить в мое жизни, чем мне. А от меня, что нужно?

Гость
#19
Milana

Хоспади, ну вам конечно виднее, что происходить в мое жизни, чем мне. А от меня, что нужно?

Мне от вас? Ничего не нужно. Успешным мужчинам, я уверена, тоже ничего от вас не нужно.

#20
Гость

Мне от вас? Ничего не нужно. Успешным мужчинам, я уверена, тоже ничего от вас не нужно.

Тётка, вы первая мне какую-то чушь здесь пишите. Если ничего не нужно, может уже пойдёте в целлулоидную задницу своей мамаши, откуда вы и пришли, и перестанете мне писать?

Гость
#21
Milana

Тётка, вы первая мне какую-то чушь здесь пишите. Если ничего не нужно, может уже пойдёте в целлулоидную задницу своей мамаши, откуда вы и пришли, и перестанете мне писать?

Именно такие девушки как вы с таким слогом и интересны всем успешным мужчинам, прямо бегают за вами стайками. Ну не смешили бы уже людей. Здесь какая-то небывалая концентрация фантазерок собралась.

#22
Гость

Именно такие девушки как вы с таким слогом и интересны всем успешным мужчинам, прямо бегают за вами стайками. Ну не смешили бы уже людей. Здесь какая-то небывалая концентрация фантазерок собралась.

Женщина, я на ваших васек не претендую. Вашу бредятина не читаю, можете не стараться.

Гость
#23
Гость

Именно такие девушки как вы с таким слогом и интересны всем успешным мужчинам, прямо бегают за вами стайками. Ну не смешили бы уже людей. Здесь какая-то небывалая концентрация фантазерок собралась.

Это же Миланка - местная щолупень, она обслуживает турков и 70 летних дедов и лижет им зады. Дешевая потаскуххаа.

ЮльМихална
#24

Зачем ДО реальной встречи обмениваться соц сетями ? Никогда так не делала.
Не встретились вовремя, значит не судьба.

Сейчас мужики деловые пошли - ждут, когда их сами завоюют.

Гость
#27

Откуда вы знаете, что точно не женат, если вы ни разу не видились? может, это вообще женщина, может 17летний тинейджер развлекается, а может 70 летний дед. Зачем придавать такое большое значение перепискам в инете? Объективно нужно понимать, что если мужчина не зовет на встречу в реале, то с большой долей вероятности это будет просто виртуалный роман :) у меня тоже был как-то виртуальный роман/общение, общалась с мальчиком из другого города по аське, он писал мне каждый день. Со временем мне это надоело, зачем эта виртуальная переписка, если в реале я одна, я просто удалила аккаунт и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: