Гость
Статьи
Мужчины с завышенной …

Мужчины с завышенной самооценкой или просто глупцы?

Добрый день. Девушки и женщины, наверняка с вами происходили эти неловкие ситуации, когда в телеграмме по «поиск людей рядом» вам пишут «прЫнцы», которые просто напросто оскорбляют тем, что решили написать вам обычное «познакомимся, красотка?».
Вы - красивая, ухоженная, самодостаточная девушка с высоким уровнем жизни. + по фотографиям это ВИДНО.
Пишут всякие беззубые Васи в носках и сланцах на фоне трактора либо на лавочке с семками. Это грубо говоря. Либо тебе 23 года, а тебе пишут 45+ дедуганы с завышенными ожиданиями.
Меня это искренне ОСКОРБЛЯЕТ как личность!
Пожалуйста, выскажите свои мнения на этот счёт.
Чего они ожидают? Они действительно думают что авось перепадёт? Или это самооценка зашкаливает?
Некоторые индивидуумы ещё обижаются на игнор. Выписывают днями о том, как я смею их игнорировать, что я такая бессердечная тварь.
Не могу держать этот негатив в себе больше. Искренне оскорбляет. #самооценка

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну вдруг у тебя в детстве папки не было, и теперь ты всю жизнь мечтаешь папское внимание получить.

Гость
#2
Гость

не, ну вдруг у тебя в детстве папки не было, и теперь ты всю жизнь мечтаешь папское внимание получить.

вы читали содержание темы вообще?

Али-баба
#3

Ну а прекрасные принцы почему не пишут?

#4

Это абсолютно нормально, автор. Ну а чего вы ожидали? Наоборот всё работает абсолютно так-же.
Женщины 30+ в которых побывало минимум 100 сексуальных партнеров тоже считают, что они достойны принца, шейха, олигарха и что они ничем не хуже 18 летней девственницы.

Гость
#5
Али-баба

Ну а прекрасные принцы почему не пишут?

я вообще замужем, не ищу знакомств, а если пишут мужчины моего уровня, то вежливо отвечаю, что замужем и не интересно.
тема не об этом вообще. тема не конкретно обо мне. такие ситуации происходят со многими девушками, уверена что не только со ней.
тема о том, почему вот такие люди... (не хочу грубыми словами писать), пишут красивым девушкам с высоким уровнем жизни?

Культурный Басмач (работа)
#6

"Мужчины с завышенной самооценкой или просто глупцы?"
Ответ именно автору на заголовок....

Завышенная, стабильная, заниженная. Вы о какой?

Гость
#7

Я интересный, серьезный, самодостаточный мужчина, хорошие фотки. Писал (без пошлостей, оригинально) на СЗ девушкам, которые мне были интересны внешне на глаз и соответствовали моему статусу, игнор. Даже мою анкету не смотрели. Некоторые курицы в черный список кидали сразу. Удалился в итоге, не жалею, сильно много "принцесс" развелось ***...

Гость
#8

конечно, тебя никто оскорблять не должен, потому что вся такая из себя принцесса, а тех же мужчин 45+ ты можешь называть дедуганами и считать, что это норма

Гость
#9
Гость

я вообще замужем, не ищу знакомств, а если пишут мужчины моего уровня, то вежливо отвечаю, что замужем и не интересно.
тема не об этом вообще. тема не конкретно обо мне. такие ситуации происходят со многими девушками, уверена что не только со ней.
тема о том, почему вот такие люди... (не хочу грубыми словами писать), пишут красивым девушкам с высоким уровнем жизни?

Автор, каждый человек хочет лучшее. Даже страшный и нищий Васька хочет *** красавиц и.
д рочит на них. Дааа у них и завышенная самооценка и надежда на авось. Мне помню как то на иностранном сз написал нищий, русский Васька, старше меня на 7 лет, страшный как черт, жирный, с тремя подбородками, причём на фото снизу ещё его ноздри видно и что там внутри.... Прицепный алименщик, живущий с мамО, после развода... Я без детей, симпотичная, с хорошей фигурой, ухаживают за собой и у меня своя квартира и хорошая работа.... Без детей. На что расчитыапл этот алименщик?? Думаю на авось. Мне тоже было противно даже, то что у него в башке даже мысль такая появилась, что я в амнеще могу ответить такому, как он

Гость
#10
Гость

я вообще замужем, не ищу знакомств, а если пишут мужчины моего уровня, то вежливо отвечаю, что замужем и не интересно.
тема не об этом вообще. тема не конкретно обо мне. такие ситуации происходят со многими девушками, уверена что не только со ней.
тема о том, почему вот такие люди... (не хочу грубыми словами писать), пишут красивым девушкам с высоким уровнем жизни?

не, не со многими. обычная девушка не будет в 23 года на сайте знакомств сидеть. зачем? ее и так замечают, с ней знакомятся.
на сайте знакомств сидят только 23летние с тараканами с башке и проблемами с психикой. да и вообще 23летние на самом деле 30летние обычно, ибо на сайте знакомств все врут.

Гость
#11
Гость

конечно, тебя никто оскорблять не должен, потому что вся такая из себя принцесса, а тех же мужчин 45+ ты можешь называть дедуганами и считать, что это норма

а какой 23-ней девушке вообще понравится то, что пишут 45+ явно с сексуальным подтекстом? я уже молчу о статусе и красоте девушки. это может не понравится даже заурядной девушке.

Гость
#12
Гость

Автор, каждый человек хочет лучшее. Даже страшный и нищий Васька хочет *** красавиц и.
д рочит на них. Дааа у них и завышенная самооценка и надежда на авось. Мне помню как то на иностранном сз написал нищий, русский Васька, старше меня на 7 лет, страшный как черт, жирный, с тремя подбородками, причём на фото снизу ещё его ноздри видно и что там внутри.... Прицепный алименщик, живущий с мамО, после развода... Я без детей, симпотичная, с хорошей фигурой, ухаживают за собой и у меня своя квартира и хорошая работа.... Без детей. На что расчитыапл этот алименщик?? Думаю на авось. Мне тоже было противно даже, то что у него в башке даже мысль такая появилась, что я в амнеще могу ответить такому, как он

вот. вы меня очень поняли. мне тоже противно, мерзко и оскорбительно.

Гость
#13
Гость

не, не со многими. обычная девушка не будет в 23 года на сайте знакомств сидеть. зачем? ее и так замечают, с ней знакомятся.
на сайте знакомств сидят только 23летние с тараканами с башке и проблемами с психикой. да и вообще 23летние на самом деле 30летние обычно, ибо на сайте знакомств все врут.

лично я не сижу на сайте знакомств, я указала что в приложении телеграмм включена функция «люди рядом». там и пишут прЫнцы. почему изначально включила? было любопытно, потом было смешно, а сейчас отключаю это функцию и умываю руки. потому что стало уже противно.
и мне действительно 23 года.

Ащот-камшот и Возген
#14

Автврьща! Мы с Вазгеном готовы так на-д-ро-чи-ть в твою глотку, что с теьбя корона спадет 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#15

Вокруг на улице ходят разные люди, и это знаете иногда оскорбляет. Размещая свою анкету в публичном месте, вы как будто стоите на улице в позе ожидания. Могут хулиганы пристать, пьяницы, тролли, попрошайки. А их просто все гонят. Привыкайте.

Гость
#16

Сидящие на СЗ девки не ищут себе ровню, а ищут олигархов, которые априори не сидят там. Эти люди заняты бизнесом и с ними сами знакомятся топ-модели на закрытых вечеринках. Тупой бабий мозг не может рассмотреть перспективного мужчину своего уровня, им подавай богача. При чем девки были на 2-5 лет младше меня, мне тогда было 30 лет. Нормальная разница в возрасте. Какие дедуганы???

#17

Есть такая функция..? Прикольно..! Не знал...

Гость
#18
Гость

Сидящие на СЗ девки не ищут себе ровню, а ищут олигархов, которые априори не сидят там. Эти люди заняты бизнесом и с ними сами знакомятся топ-модели на закрытых вечеринках. Тупой бабий мозг не может рассмотреть перспективного мужчину своего уровня, им подавай богача. При чем девки были на 2-5 лет младше меня, мне тогда было 30 лет. Нормальная разница в возрасте. Какие дедуганы???

23 и 45+ нормальная разница? 😂

Гость
#19
Гость

23 и 45+ нормальная разница? 😂

Так вы и сверстникам своим не пишите. На кой ляд там сидите?

Гость
#20
Гость

Так вы и сверстникам своим не пишите. На кой ляд там сидите?

я не сижу ни на каких сайтах, читайте внимательно тему и комментарии

Гость
#21
Гость

не, не со многими. обычная девушка не будет в 23 года на сайте знакомств сидеть. зачем? ее и так замечают, с ней знакомятся.
на сайте знакомств сидят только 23летние с тараканами с башке и проблемами с психикой. да и вообще 23летние на самом деле 30летние обычно, ибо на сайте знакомств все врут.

Знакомятся в реале с 23 летней то знакомятся, вопрос КАКИЕ??? Со мной тоже в реале знакомятся, но такие же Васьки, что на сз толпами я блокирую. Так одно дело просто блокировать и отснять пальцем в бок эту страшную рожу, а другое тело, когда к тебе в реале подкатило такое нечто.. А ещё хуже если на работе и тебе с ним ещё работать потом... Фуу

Гость
#22

У меня 4 подруги нашли мужа на сз. На иностранном конечно. Живут уже давно, дети есть. А на русских сайтах типа Мамба и Баду я когда то сидела, вспомнил как страшный сон. Рвотный рефлекс почти на каждую фотку мужиков, я уже не говорю про манеру общения

Гость
#23

Авось автор заинтересуется. Пишут и те, и другие из названия темы. А вообще автору следовало бы знать, что это такая методика: сотне девушек напишешь, из неё 50 проигнорируют, 40 заблокируют, но 10 из скуки ответят, а там может и завертится что-то. Типичный алгоритм охотящегося "сомца".

Гость
#24

это у-хромомсома, далеко не все мужчины адекватны, какими они себя позиционировали всю историю человечества, раньше от лица говорили политики, писатели, поэты, философы
теперь благодаря интернету голос есть у любого Ивана
и мы можем наблюдать, что среди мужчин мало просто даже адекватно себя оценивающих, умеющих в реальность

Гость
#25
Гость

Я интересный, серьезный, самодостаточный мужчина, хорошие фотки. Писал (без пошлостей, оригинально) на СЗ девушкам, которые мне были интересны внешне на глаз и соответствовали моему статусу, игнор. Даже мою анкету не смотрели. Некоторые курицы в черный список кидали сразу. Удалился в итоге, не жалею, сильно много "принцесс" развелось ***...

>называет женщин курицами
>чета баппы не стелятся передо мной

гуляй, петух

Гость
#26
Ащот-камшот и Возген

Автврьща! Мы с Вазгеном готовы так на-д-ро-чи-ть в твою глотку, что с теьбя корона спадет 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тебе авторка не нужна, ты с Вазгеном хорошо потр*хаешься и так, сосите друг другу, массируйте простату, вазгены они такие, нет больше *** чем показушный патриархал

Гость
#27
Гость

Автор, каждый человек хочет лучшее. Даже страшный и нищий Васька хочет *** красавиц и.
д рочит на них. Дааа у них и завышенная самооценка и надежда на авось. Мне помню как то на иностранном сз написал нищий, русский Васька, старше меня на 7 лет, страшный как черт, жирный, с тремя подбородками, причём на фото снизу ещё его ноздри видно и что там внутри.... Прицепный алименщик, живущий с мамО, после развода... Я без детей, симпотичная, с хорошей фигурой, ухаживают за собой и у меня своя квартира и хорошая работа.... Без детей. На что расчитыапл этот алименщик?? Думаю на авось. Мне тоже было противно даже, то что у него в башке даже мысль такая появилась, что я в амнеще могу ответить такому, как он

А если вы ему не ответили,как узнали подробности его жизни ( что алиментщик , живёт с мамо и т д ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: