Гость
Статьи
Встречаться после двух …

Встречаться после двух дней знакомства

У вас было такое, что парень вам предлагал встречаться после двух дней знакомства? Его действия послужили к этому, потому что вы хорошо общаетесь и вам есть о чем поговорить.
Вот у меня такая ситуация. Не знаю чего и думать. Я, конечно, сразу сказала, что мы мало знакомы и надо еще пообщаться. Так еще весь прикол в том, что мы даже гулять не ходили. Но до такового общения виделись если что. #знакомство #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
хмырь болотный
#1

Встречаться это имеется ввиду трахаться или что?

Таня 45
#2

Для секса рановато,не торопись.

#3

Просто встречаться нормально, а для секса ещё очень рано.

Гость
#4

Встречаться? Почему бы нет. Мне вот на 4й день знакомства замуж предложил, вот это рано, а встречаться -то почему бы нет.

#5

Отвечу со стороны мужчины. Вы понравились парню\мужчине.
Он хочет с вами отношений. Так зачем тянуть резину? Вот он и предложил вам встречаться.

Жена прокурора
#6

А вам сколько лет?

#7
Жена прокурора

А вам сколько лет?

23, а ему 25

#8

Просто вроде сначала надо друг друга узнать все такое...

Сама по себе
#9

Ты чего хочешь? Если серьезных, длительных отношений, то спроси себя, а почему с ним? Он поухаживать-то успел? Как он объяснил свое желание: мы уже взрослые, мне хочется, скоро женюсь, ты красивая, надо проверить, подходим ли мы друг другу. Это все предполагает секс без обязательств. Вникни, "пообщаться и поговорить" ты называешь действиями, "нужно ли еще пообщаться"? Нафига? Он тебе столько на ухи навешает, потихоньку руки и туда, и сюда, Не заметишь, как отдалась, Вы же не гуляете, где-то в доме. И койка рядом. Завтра он скажет: мы давно общаемся, пора. С его стороны только интерес к сексу. Но решать тебе, помни только, сексом не привязать, не удивить. Впереди только предложение сожительства, но не факт. Может будет приходить, когда ему захочется. Ухаживать он не собирается, не влюбился и не влюбится. Все.

Владимир88
#10
Адриана

Просто вроде сначала надо друг друга узнать все такое...

Не парься. Не отвечай ему на этот вопрос. Не нужно тут прям однозначно выбирать Да либо Нет. Скажи давай гулять, нам итак весело. Но не отбивай у него желание тебя поцеловать. Если только прям сама не хочешь этого. А то отошьешь жестко, он будет париться что не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: