Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из френдзоны?

Всем привет! Я запуталась. Познакомилась с одним парнем. Он мне понравился . Начали часто переписываться в соц.сетях. по его словам я его очень хорошо понимаю и он доверяет свои секреты, задаёт вопросы касательно себя и психологии . Считает меня отличным психологом. У него синдром "отличника'. Он ищет идеальную , а у меня с фигурой не все в порядке. Недавно назвал меня подругой. Как выйти из френдзоны? Исчезнут из социальных сетей поможет ? #нуженсовет

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Похудейте и забудьте о нём. Тот кто в вас по настоящему влюблён, примет такой, какая есть.

Гость
#2
Milana

Похудейте и забудьте о нём. Тот кто в вас по настоящему влюблён, примет такой, какая есть.

Чтобы влюбиться и принять такой. какая есть, надо чтобы она была привлекательная, а она толстая. Замкнутый круг. Выход один - сначала заняться собой, а потом дело и до любовей может дойдет.

Гость
#3

ахаха он еще и целку ищет, автор ты целка или уже порванка?

Гость
#4

Пока у него не возникнет сексуального желания - вы, увы, друг

ВоланДеМорт
#5
Milana

Похудейте и забудьте о нём. Тот кто в вас по настоящему влюблён, примет такой, какая есть.

А ты сама способна влюбиться в толстого небритого мужика в мятой одежде? Нет?
Ну и не неси всякую чушь.

Гость
#6

Тоже подумываю исчезнуть из соц.сетей

Гость
#7

"Идеальная" это не только фигура, это и все остальное "идеальное" должно быть, а это 100500 параметров, которые знает только он. С "синдромом отличника" даже не связывайся, ты никогда не угодишь, если изначально не понравилась.

Гость
#8
ВоланДеМорт

А ты сама способна влюбиться в толстого небритого мужика в мятой одежде? Нет?
Ну и не неси всякую чушь.

Любовь зла, полюбишь и козла.)))
Автор, что ж у вас с личной жизнью так плохо, что малознакомого чела из инета вы уже любимым называете?

#9

Отвали от меня тупорылый онанист.

#10
Гость

Чтобы влюбиться и принять такой. какая есть, надо чтобы она была привлекательная, а она толстая. Замкнутый круг. Выход один - сначала заняться собой, а потом дело и до любовей может дойдет.

Да, но уже не с этим парнем.

Гость
#11

Туда можно только войти. Забей его в ЧС и не общайся вообще с ним.

Глэдис
#12

Автор, 99%, что даже постройневшая, похорошевшая и оттюнингованая вы ему будете нужны. Вы просто не его человек, и он не для вас.

Гость
#13
Гость

Тоже подумываю исчезнуть из соц.сетей

+
Сменить номер телефона,
Начать Жизнь с чистого листа.
Возможно, переехать.

Гость
#14
Гость

+
Сменить номер телефона,
Начать Жизнь с чистого листа.
Возможно, переехать.

Полная перезагрузка?

Гость
#15

Перестать сливать свою энергию в черную дыру того чувака, который тешит свое самолюбие общением с тобой, слиться, навсегда, если Последует вопрос / почему, ответить: не верю в дружбу между м иж, ты мне нравишься как мч, если я тебе нет- не вижу смысла терять время даром, мч-то полным полно на белом свете

Гость
#16
Milana

Похудейте и забудьте о нём. Тот кто в вас по настоящему влюблён, примет такой, какая есть.

А худеть то автору зачем, если её примут и полюбят толстой?

Гость
#17
Гость

Перестать сливать свою энергию в черную дыру того чувака, который тешит свое самолюбие общением с тобой, слиться, навсегда, если Последует вопрос / почему, ответить: не верю в дружбу между м иж, ты мне нравишься как мч, если я тебе нет- не вижу смысла терять время даром, мч-то полным полно на белом свете

Согласна.
Но проблема в том, что такие на прямые вопросы не отвечают , оставляя пространство для надежды.
И женщина продолжает сливать туда энергию.

Гость
#18
Гость

А худеть то автору зачем, если её примут и полюбят толстой?

Отмаза
Чтобы ничего не менять в личной жизни.
Сначала бедная, потом толстая, потом старая...

#19

Сейчас просто ждите,паралельно занимаясь своей фигурой,а точнее совершенствуйтесь.Общайтесь,слушайте,будьте рядом,но ни в коем случае не говорите о своих чуствах.Влюбится и завоевать должен он.Не уходи с соцсетей,по крайней мере пока.Вы должны стать незаменимой и вот когда это случится тогда и пропадайте,аргументируя это наличием поклонника,вызывайте ревность.Он либо начнет действовать чтоб вас не потерять,либо вы поймёте что вариант не ваш и останетесь с похорошевшей фигурой.

Гость
#20
Zaremba

Сейчас просто ждите,паралельно занимаясь своей фигурой,а точнее совершенствуйтесь.Общайтесь,слушайте,будьте рядом,но ни в коем случае не говорите о своих чуствах.Влюбится и завоевать должен он.Не уходи с соцсетей,по крайней мере пока.Вы должны стать незаменимой и вот когда это случится тогда и пропадайте,аргументируя это наличием поклонника,вызывайте ревность.Он либо начнет действовать чтоб вас не потерять,либо вы поймёте что вариант не ваш и останетесь с похорошевшей фигурой.

ТП

Гость
#21
Гость

Чтобы влюбиться и принять такой. какая есть, надо чтобы она была привлекательная, а она толстая. Замкнутый круг. Выход один - сначала заняться собой, а потом дело и до любовей может дойдет.

Человек, обычно, толстый не потому что у него проблемы со здоровьем, а потому что такой у него характер и образ жизни, следовательно ожирение это отображение внутреннего мира. А менять свой внутренний мир будет только человек который себя не любит.

Гость
#22
Гость

Человек, обычно, толстый не потому что у него проблемы со здоровьем, а потому что такой у него характер и образ жизни, следовательно ожирение это отображение внутреннего мира. А менять свой внутренний мир будет только человек который себя не любит.

Так лежите дальше на диване и жуйте чипсы.
Зачем лезть к людям якобы с отношениями?

ВоланДеМорт
#23
Глэдис

Автор, 99%, что даже постройневшая, похорошевшая и оттюнингованая вы ему будете нужны. Вы просто не его человек, и он не для вас.

Ошибка. Мужчинам абсолютно не важна личность женщины.
Для нас куда важнее заняться сексом с красивым телом. Чувства важны только для женщин.

Гость
#24

Потом трахать им мозг "я толстая, поэтому не беру трубку"

Человек то причем?

Гость
#25
ВоланДеМорт

Ошибка. Мужчинам абсолютно не важна личность женщины.
Для нас куда важнее заняться сексом с красивым телом. Чувства важны только для женщин.

Ага, и живут с дизель-бабами...

Гость
#26

Никак.Вы физически его не привлекаете,внешне не нравитесь.Поэтому он может с вами прям искренне дружить,ему ваши советы удобно получать.

#27
Гость

А худеть то автору зачем, если её примут и полюбят толстой?

А зачем сидеть с лишним весом?

Гость
#28
Гость

А худеть то автору зачем, если её примут и полюбят толстой?

А тебе важнее,чтоб тебя абы кто полюбил толстой,или хочешь сама выбирать,потому что стройная и красивая?

Гость
#29

Найдёт красивую,зачем ему толстая? А ты будешь просто группой поддержки.

Гость
#30
Гость

Найдёт красивую,зачем ему толстая? А ты будешь просто группой поддержки.

Женится на другой полной девушке, а эта пусть локти кусает со своими комплексами.

Гость
#31
Гость

Женится на другой полной девушке, а эта пусть локти кусает со своими комплексами.

Может тебя удивит,но помимо толстух есть стройные женщины.Себя самоутешаешь? Это так смешно выглядит)

Гость
#32
Гость

Может тебя удивит,но помимо толстух есть стройные женщины.Себя самоутешаешь? Это так смешно выглядит)

Та они какие-то злые, обвисшие и дряблые.

Гость
#33

Не понимаю, как живут без задницы?
Титьки так и вовсе каждая вторая пришила.

Гость
#34
Гость

Не понимаю, как живут без задницы?
Титьки так и вовсе каждая вторая пришила.

А вы делите мир только на жирных и скелетов? Нормальные фигуры с грудью попой и талией не рассматриваете?

Гость
#35

Одному парню сказала, что не люблю худых, он специально поправился и ему так очень хорошо.

Гость
#36
Гость

А вы делите мир только на жирных и скелетов? Нормальные фигуры с грудью попой и талией не рассматриваете?

Рассматриваю
У меня такая

Гость
#37
Гость

Рассматриваю
У меня такая

У тебя оплывшая жиром фигура,сама тут за толстых агитируешь.А тут речь не о кусках сала,а о красивых женственных фигурах.Мечтай,а лучше худей,а не сиди с едой за компом.

Гость
#38

Я сама высокая и кость широкая у меня.
Попец 120 см без сала, накачала бегая по лестницам.
+ грудь 3
Мне нужен здоровый мужик, конечно.
С дрыщом я спать не смогу.

Гость
#39
Гость

Я сама высокая и кость широкая у меня.
Попец 120 см без сала, накачала бегая по лестницам.
+ грудь 3
Мне нужен здоровый мужик, конечно.
С дрыщом я спать не смогу.

Женщина,при широкой кости попа 100-105 это уже объемная.А у вас она жирная,а не накаченная.Причём очень жирная,лечите голову))

Гость
#40
Гость

Может тебя удивит,но помимо толстух есть стройные женщины.Себя самоутешаешь? Это так смешно выглядит)

Стройных мало. Большинство баб сидят на вечном "похудении", поэтому в любой момент через год могут стать толстыми.
Ну и в любом случае женщина которая уповает на свою внешность, со временем состариться и станет ненужной нелюбимой старухой для своего мужа.

Гость
#41
Гость

У тебя оплывшая жиром фигура,сама тут за толстых агитируешь.А тут речь не о кусках сала,а о красивых женственных фигурах.Мечтай,а лучше худей,а не сиди с едой за компом.

У вас проблемы какие-то???
У меня их нет. Только заботы

Попа 120 и зарплата 120. ;)
Ем редко, тк работаю много.

*** не пишу.
Мужика найду легко.
Фигура красмвая, комплексов нет.

Никого не люблю уже, сердце свободно и бьется ровно.

#42
Гость

Я сама высокая и кость широкая у меня.
Попец 120 см без сала, накачала бегая по лестницам.
+ грудь 3
Мне нужен здоровый мужик, конечно.
С дрыщом я спать не смогу.

Он с вами не сможет. Сердце не выдержит такой нагрузки.

Гость
#43

За тестостероновыми мужиками в тренадерку надо.
Ноги не доходят.
Хотя один захывает настойчиво, боюсь сам за задницу хватать.бедет, а потом жена придет мне рожу бить
.
А я с ней в олром здании работаю и такой репутации мне не надо.

Гость
#44
Гость

У вас проблемы какие-то???
У меня их нет. Только заботы

Попа 120 и зарплата 120. ;)
Ем редко, тк работаю много.

*** не пишу.
Мужика найду легко.
Фигура красмвая, комплексов нет.

Никого не люблю уже, сердце свободно и бьется ровно.

Даааааааааааа ВСЁ ТАК.Каждый день на форуме одно и то же пишут,вы лучше реально жизнью займитесь своей,а не фантазируйте 😁

Гость
#45
Гость

Стройных мало. Большинство баб сидят на вечном "похудении", поэтому в любой момент через год могут стать толстыми.
Ну и в любом случае женщина которая уповает на свою внешность, со временем состариться и станет ненужной нелюбимой старухой для своего мужа.

Если вам так легче оправдывать своё ожирение,то продолжайте)

#46
Гость

За тестостероновыми мужиками в тренадерку надо.
Ноги не доходят.
Хотя один захывает настойчиво, боюсь сам за задницу хватать.бедет, а потом жена придет мне рожу бить
.
А я с ней в олром здании работаю и такой репутации мне не надо.

С такой комплекцией как у вас, эта жена с переломом позвоночника от вас уедет.

Гость
#47
Milana

Он с вами не сможет. Сердце не выдержит такой нагрузки.

Муж 183 см ростом.
Но он поджарый, энергичный, горячий
Выдержал ;)
Оргазмы были красочные.
Но характеры оба очень сильные,. Столкновение интересов.

У него 2 квартиры по 100 кв и огромный дом в центре Сочи

Бабы нет.

Гость
#48

Ну может шпехает кого, но только из выгоды
Он по финансам больше и по ребенку.
Ну и говорит жениьься буду 1 раз.

(1 раз состоялся)

Будет маму мою встречать скоро на своем новом лехсусе.
Вот думаю, кааип подарки свекрам отправить.

#49
Гость

Муж 183 см ростом.
Но он поджарый, энергичный, горячий
Выдержал ;)
Оргазмы были красочные.
Но характеры оба очень сильные,. Столкновение интересов.

У него 2 квартиры по 100 кв и огромный дом в центре Сочи

Бабы нет.

Главное, чтобы вы были счастливы и уверены в себе. Я бы на вашем месте обращала внимание только на мужчин 193-195 плюс.

Гость
#50

Еще он а меня спрашивает постоянно: что границы открыли, я хочу приехать.
Ему именно через этот пункт надо заехать.
А самолеты типа не летают через другие города.🙄