Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другой

С парнем вместе год, вместе живем, нам по 22 года. Недавно начала замечать, что ему постоянно кто-то пишет. Я никогда не читала его сообщения, но на экране всё время высвечивалось одно и то же имя. Доходило до того, что я спокойно спрашивала «с кем ты общаешься?», когда он буквально часами не вылезал из телефона, на что получала ответ: «ни с кем». Ни с другом, ни с коллегой – ни с кем.
Недавно он уехал на пару дней. И так вышло, что я ему что-то написала, а он сидит в сети и не отвечает. Ну, бывает, он же живой человек. Может, банально не заметил. В течение часа мне понадобился компьютер. Захожу в свой телеграм, а там его аккаунт привязан. Я сразу же хотела выйти, пока не увидела, что моё смс больше часа висит непрочитанным, а этой девушке, которая ему написывала несколько недель, он отвечал 5 минут назад) Вдаваться в подробности переписки я не стала, потому что это неправильно, но пролистав чуть, увидела, что они обмениваются фото (обычного характера, без интима), он ей писал всё время, пока мне говорил, что занят.
Не смогла дождать его возвращения, написала ему в лоб: «Кто это и почему ты общаешься с ней гораздо чаще, чем со мной?».Ответил, что это старая подруга (младше его на 2 года), и что они редко переписываются, «пара сообщений в день». Никакая не пара, там полотна переписки.
Я никогда не ограничивала его в дружбе с его подругами, я с ними знакома и ничего против совершенно не имею. Но об этой девушке он никогда не рассказывал.
И вот вопрос: как это прекратить? Когда он вернулся, мы поговорили, он сказал, что мне не о чем переживать. Но теперь, каждый раз, когда у него в руках телефон, я думаю о том, что он общается с ней.
Парня люблю, расставаться не планирую, но эта ситуация выбила меня из колеи. #отношения #другая

Эмилия
18 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

это эмоциональная измена, которая часто переходит в физическую.

Эмилия
#2
Моногамус в бане

это эмоциональная измена, которая часто переходит в физическую.

да, к сожалению, я и сама это допускаю…

Эмилия
#3
Эмилия

да, к сожалению, я и сама это допускаю…

но, в то же время, стараюсь найти этому логичные объяснения и не нагнетать. Что я приелась, ему надо чуть вздохнуть. Но это пока у них не случился физический контакт.

Гость
#4

ЧТО он для тебя сделал, за что ты его любишь?

чего ты планируешь или не планируешь расставаться - его не касается, потому что он тебе никто, ты, сожительствуюя с ним, обеспечиваешь ему секк-комфорт, больше ничего - в переводе - ему не надо секс по барам искать, к тому же давняа подружка тоже сексует его, когда ОН захочет:)

Гость
#5
Моногамус в бане

это эмоциональная измена, которая часто переходит в физическую.

xa! уже давно перешла

Эмилия
#6
Гость

ЧТО он для тебя сделал, за что ты его любишь?

чего ты планируешь или не планируешь расставаться - его не касается, потому что он тебе никто, ты, сожительствуюя с ним, обеспечиваешь ему секк-комфорт, больше ничего - в переводе - ему не надо секс по барам искать, к тому же давняа подружка тоже сексует его, когда ОН захочет:)

проблема в том, что с несли в последнее время тоже трудности. типа, трижды в месяц… мне нужно больше, пыталась с ним говорить, но он говорит, что первые месяцы были гормоны, поэтому хотелось всё время, а теперь «всё нормализовалось, а у меня, выходит, всё никак не нормализуется… только смысл измены тогда, пусть и моральной, если у него всё есть, всё, что захочет. зачем искать на стороне?

Гость
#7

Начнём с того,что это никакая не подруга.Она просто ему нравится.Общение взахлёб говорит как раз об этом.Я не думаю,что у него к вам есть чувства.Общение он это не прекратит даже под дулом пистолета,все равно найдёт способ ей написать.

Гость
#8

Я б советовала прекратить это на корню.Пусть сделает выбор.Вы не ограничиваете его общение,но вам оно не приятно и если человек любит,то не будет приносить вам дискомфорт.Или второй вариант...займите все время парня собой,перетяните его внимание..новые позы в сексе,романтики..вы читали переписку(уверена что та подруга интересуется его делами и делает вид что ей интересно) делайте то же и хвалите его,хвалите.Удачи Вам.

Эмилия
#9
Эмилия

проблема в том, что с несли в последнее время тоже трудности. типа, трижды в месяц… мне нужно больше, пыталась с ним говорить, но он говорит, что первые месяцы были гормоны, поэтому хотелось всё время, а теперь «всё нормализовалось, а у меня, выходит, всё никак не нормализуется… только смысл измены тогда, пусть и моральной, если у него всё есть, всё, что захочет. зачем искать на стороне?

с сексом*

Эмилия
#10
Гость

Я б советовала прекратить это на корню.Пусть сделает выбор.Вы не ограничиваете его общение,но вам оно не приятно и если человек любит,то не будет приносить вам дискомфорт.Или второй вариант...займите все время парня собой,перетяните его внимание..новые позы в сексе,романтики..вы читали переписку(уверена что та подруга интересуется его делами и делает вид что ей интересно) делайте то же и хвалите его,хвалите.Удачи Вам.

спасибо Вам огромное. постараюсь! ♥️

Катя Мраморная
#11

Если "расставаться не планирую", то советовать нечего. Никакая это не "давняя подруга", она как минимум нравится ему. Ваша жизнь, ваше достоинство, что хотите, то и делайте с этим

Гость
#12

Милая девушка, если вы не хотите расставаться, то выход только один. Следить за собой. Потратьте деньги на салон, сходите с подругами в клуб, найдите там богатых, красивых мужиков,пофлиртуйте и возвращайтесь домой. Поверьте, это намного интереснее,чем смотреть как парень охерел в конец.

Гость
#13

Когда нибудь вы повзрослеете и не будете такой наивной.Набьёте шишки на этих отношениях,но зато получите опыт.

Валерия
#14

Разговоры бесполезны. Только зеркалить. Пример. Пусть какая-то подруга вам постоянно пишет, а ты её запиши под мужским именем, пусть аватарку мужскую поставит. И зависай с ней/ним в разговорах. Пусть парень почувствует на своей шкуре, как это "приятно".

Сама по себе
#15

А почему не планируете расставание? Запланируйте. Ничего не изменится, секса не будет, он уже вас не хочет. Общаться всегда будет, не с ней, так с другими, вы же разрешили, а он вас , прямо, спрашивал. Единственное, что может произойти, он вас бросит. А почему так скромно умалчиваете, что готовите, стираете, кто платит за кв., покупает продукты. После вашего, я его люблю, похоже, вы. Всю жизнь будете секс выпрашивать. Как можно жить, когда тебя используют, предают, обманывают, НЕ ЛЮБЯТ. По-хорошему, надо расставаться, скоро он ночевать не будет приходить, или уже так и делает? Но вы же нас сразу озадачите, что сделать, чтобы он меня полюбил?

Гость
#16

Ему с тобой удобно. Ты до свадьбы уже дала ему всё то, что должен был получить после. Мой бывший ставил нашу совместную фото на аватар, но врал своим 'подружкам' что я его Сестра)) Дружба между ж и м это оооочень недолгое понятие. Ему в ваших отношениях не хватает что-то, или он просто кобелина и не нагулялся. Я не советую скандалы и допросы. Просто предупреди один раз жёстко, когда опять его поймаешь, что тебе это не нравится. Спроси какие планы на будущее у вас. Если свадьба дети, то подругам нет. Либо с твоей подругой и её парнем вместе идём гулять, знакомиться. Либо пошёл в пень. Пусть думает. А так ты просидишь с ним до времени пока он не уйдёт от тебя. Молча и покорно.

Галина
#17

Нормально так устроился. А он вас вообще хоть в соц сетях выставляет, статус может стоит? Если нет, он тем более себя позицилнирует свободным, и давно надо было задуматься. Замуж походу не зовёт. Что для вас делает то хоть? Или целыми днями на диване с телефоном? Зачем вы с ним живёте, готовите, спите? Он даже спать уже не хочет с вами, значит у него уже пошла обыденность, ему надо на стороне. Ему там интереснее. А вы так временная перевалочная база, признайте это. Ему важнее другая, он даже общение с ней ставит в приоритет отношний с Вами. А вы ещё и не думаете уходить от него? Самооценка вообще на нуле?походу вы из тех девушек, что своего мужика на другой бабе поймают и всё равно глаза закроют

Гость
#18

Нафиг такой проблемный?у вас постоянно отриц эмоции будут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: